Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Ключевые слова: Любовь и Воля





Любовь и Воля – То, на Чем держится мироздание, отсутствие Их в чем-либо или глупое искажение этой глубинной записи – это неудачи, неприятности и болезни.

Любовь и Воля – Суть Нового Времени, Оно сияет Любовью и направленно Вверх, поэтому глупым и похотливым невеждам необходимо войти в Святое Время, проявив благодарность и совершенную Любовь к ТВОРЦУ и БОГИНЕ. Такой путь позволит выкарабкаться из темной бездны сатаны и ощутить благодать СВЯТЫХ РОДИТЕЛЕЙ.

Руна Кийг – Руна раскрытия Любви и воплощения Воли, именно в этих Аспектах Она организует жизнь будущего человека и выводит его в Новое Время с целью раскрытия в нем высших духовных качеств. У женственных женщин Руна Кийг усиливает Любовь, Данную БОГОМ и БОГОРОДИЦЕЙ, а также помогает сформировать норму записи Любви и Воли у мужчины, укрепляя в нем Волю и стремление Ввысь. Если шарахаясь в своих душонках и страдая от похоти, невежды разрушили свои отношения друг с другом, Руна восстановит их целостность, гармонизируя и доводя их до Божественного порядка. Так будет сформирован Божественный союз двух целомудренных партнеров и полноценная живая семья.

Руна Мэтр

Перевернутое положение

Ключевые слова: ограниченность

Ограниченность вашего высокомерия и глупого эгоизма – ваши враги, поэтому в действие вступает сила Неба, которая принудительно убирает из вас шараханья, дурь и похоть, позоря и проводя вас через ситуации, в которых вы мнили себя БОГОМ или БОГОРОДИЦЕЙ, а также великим мастером и полноценным человеком. Вам придется пройти через это, и найти в помощи строгого Духовного Мира(позоре) ростки будущей новой жизни.

Руна Йех

Ключевые слова: остановка и уничтожение негатива

Руна останавливает и уничтожает негатив: высокомерие, ложь и похоть,

которые убивают вас и других. Ложь и высокомерие – это, например, попытка

похотливой невежды или злого колдуна возомнить из себя полноценного человека с

целостным сознанием и нормальной записью Любви и Воли. Однако шараханья, похоть и

высокомерие невежд называть явлением нельзя – нет творческого стремления Ввысь и нет

Движения к БОГУ. При этом вы сами виноваты в том, что потворствовали козням и

страстям Люцифера, пытаясь вытащить эту гадость в Духовный Мир, устав таким образом от своей борьбы и обеднив себя. Освободиться от гадких страстей ада можно строгим воздержанием, воспитанием целомудрия и стремлением стать добрым и талантливым человеком с нормой записью Любви и Воли. Так вы обретете путь Ввысь, не шарахаясь и не падая в бездну сатаны. При этом прошлое через покаяние и обретение опыта должно быть сгармонизировано в стихиях, тогда есть возможность получить гармонию в будущем, а значит, и само будущее. Нужно понять, что будущим является целомудренное стремление к Духу и жизнь в Нем, а застой (прозябание в аду) и падение (похотливые шараханья в бездне) будущего не имеют.

 

Руна Эль

Ключевые слова: начало и итог

Призывая в Полноте Руну Эль, вы должны настроиться на счастливое будущее и шагнуть творчески Вверх. При этом необходимо также сформировать Пустоту, подведя итог вашей жизни и укоренившись в опыте, ведь опыт прошлого является основой настоящего и будущего. Творя в тайне новое Творчество, вы сможете записать слово с Пустоты в ДАО, которая потребует гармонии вашей Силы.

Невежды, однако, должны понять, что у них нормальной жизни не было и не будет, скорее их борьбу с РОДИТЕЛЯМИ можно назвать застоем или гнилым прозябанием в

гнусном аду Люцифера. Невежды не имеют начала творческого процесса и,

соответственно, не могут его завершить, потому что шарахаются, прислуживают грязной

похоти, падая и падая в бездну, где нет творчества. Им необходимо захотеть вымести мусор, восстановив нормальную запись Пустоты, а затем уже наполниться Полнотой, проявив новое Творчество, иначе их настигнет нищета и неприятности. Так, после творческой уборки грязиони начнут обновляться, опираясь на опыт и Пустоту, а также реализуя новый подход к творчеству и осваивая в Полноте новое отношение к себе и к Миру. Ибо только через постижение Нового открыта дверь к БОГУ, БОГОРОДИЦЕ и в будущее. В Новом Творчестве мы сможем прийти к ОТЦУ и войти в Святое Время: Се творю все новое» Откр. 21:5.

Руна Ша

Ключевые слова: удаление негатива, приобретение

Руна Ша удаляет грязный и похотливый негатив, который ворует благодать и творческую энергию, грабя все вокруг. Руна Ша создает особое пространство, которое защищает вас от атаки бешенного и похотливого Люцифера. Знак также хорошо убирает зависть и месть, которые отравляют все доброе. Только после такого очищения Руной Ша будет сформировано жизненное пространство, и в него сможет войти БОЖЕСТВЕННАЯ Благодать, проявлением чего станут неожиданные приобретения и дары. Но нужно знать, что Небо, прежде чем Вас одарить, испытает вас малым даром, и если вы в претензии по поводу его малости, большой дар не будет дан. Радуйтесь малому – получите большое.

Убрав грязный негатив, Руна Ша поставит нечистоте и Люциферу большую преграду, и Люцифер больше не проатакует все чистое и целомудренное.

 

 

Руна Ша

Перевернутое положение

Ключевые слова: убыль, выход

Шарахаясь и шарахаясь из-за похоти, вы давно потеряли БОЖЕСТВЕННУЮ

Благодать, падаете и падаете, терпите убытки, болезни и неприятности. Вы зациклились на себе и не видите БОЖЕСТВЕННУЮ Жизнь. Чтобы выйти и уйти из этих порочных шараханий и порочной зацикленности Вам необходимо настроиться на жизнь по БОЖЬЕЙ ВОЛЕ, которая соответствует целомудренным ценностям. Так будет обеспечен дальнейший прямой выход из бездны сатаны, преодоление зацикленности и победа над страстями. При вашем желании, Руна Ша (перевернутое положение) подведет вас к такому этапу, что вы наконец-то после застоя и болезней захотите стать полноценным человеком, у которого будет прямой, без шараханий путь Ввысь.

Но если строгий БОГ не увидит в вас хоть малейшее чистое желание выкарабкаться из

позорной бездны и принести ЕМУ духовную прибыль - ПОДДЕРЖКИ от НЕГО не будет -

вас настигнут горе, беды и опустошение, которые безжалостно и коварно убьют вас.

 

Руна Ырд

Ключевые слова: возвращение в Духовный Мир

Руна принятия БОГОМ возрождающегося человека, который постепенно побеждает борющийся ад похотливого Люцифера и очищается в воздержании от страстей бездны, формируя покой и абсолютную гармонию. Только после пережитого покаяния в блуде и грехе Руна Ырд окончательно выведет в Духовный Мир, где нет места претенциозным блудникам и блудницам. В Духовном мире прозябания нет и не будет, там есть жизнь, развитие, которые так любят девственные дети БОГА. Ваш сложный путь пробивания через Непознаваемое закончился. Все стало очень узнаваемым, родным, ибо вы пришли ДОМОЙ. Выше возвращение было необходимой дорогой домой – поблагодарите его и опирайтесь с Любовью и радостью на опыт покаяния и движения Вверх.

Условием принятия в РОДНОЙ и СОВЕРШЕННЫЙ ДОМ является ваше целомудрие, совершенство и со-творчество. Тогда вы сможете стать со-работником БОГУ и воспламениться Любовью и Светом.

Нечистым и развратным невеждам, которые завидуют и борются с очищающимся личностями, не советуем призывать Руну Ырд – придет Огонь с Неба, а не заботливые руки ОТЦА.

Руна Эйса

Ключевые слова: забота

Руна Эйса помогает устранить несовершенство и шараханья невежд, которые

уже давно разрушили свой внутренний мир и заблокировали свободные движения дао и

само пребывание в нем. Нужно понимать, что истинное движение – это движение Покоя (центров Сфер Совершенства) – путь ДАО, ибо ДАО движется без борьбы и шараханий, сохраняя покой. Грозная Руна отсечет все шараханья претенциозных невежд, которые не имеют ни одной Сферы Совершенства – у них видится бардак и прозябание в бездне. Но при искреннем покаянии в грехе и сильном стремлении выкарабкаться из бардака сатаны, Руна Эйса постепенно сформирует первую совершенную Сферу бытия и события внутри Нее, а также завершит в последствии все Ее дела, чтобы перевести на следующий квантовый уровень, определяемый отношением золотого сечения (8/5). Выход на следующие Сферы будет возможным только расширением Совершенства в сторону духовности, и чем выше будут центры Сфер, тем больше будут сами Сферы.

Руна Хебо







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.