Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Лично-командное Первенство по «J U - J U T S U»





«K a k u t o - s y s t e m»

ВВЕДЕНИЕ.

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУХОЙ ЛОГ, Лично-командное Первенство по «J U - J U T S U» «K a k u t o - s y s t e m»

Проводит Автономная некоммерческая организация «Федерация боевых искусств Джиу-джитсу и Кобудо г. Сухого лога» при поддержке Управления физической культуры, спорта и Молодёжной политики г. Сухого Лога.

Цели и задачи.

- Популяризация и развитие Какуто Джиу-джитсу, как вида боевого искусства в городском округе Сухой Лог.

- Повышение спортивного мастерства занимающихся. - Укрепление связей между федерациями и секциями джиу-джитсу, а также других видов единоборств. - Повышение массовости занимающихся джиу-джитсу в городском округе Сухой Лог. - Пропаганда здорового образа жизни в городском округе Сухой Лог.

 

Классификация соревнований.

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУХОЙ ЛОГ по JU- JUTSU«Kakuto - system» является открытым, лично-командным.

Турнир проводится по одному виду состязаний:

- поединки по правилам JU- JUTSU«Kakuto - system» с 6 лет и старше.

 

4. Оргкомитет соревнований.

Организацию и руководство открытого турнира городского округа Сухой Лог осуществляет Управление культуры, молодежной политике и спорту городского округа Сухой Лог и Автономная некоммерческая организация «Федерация боевых искусств Джиу-джитсу и Кобудо города Сухого Лога».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию:

Главный судья – Клейменичев А.А г. Сухой Лог

Главный секретарь - Карягин И.В. г. Магнитогорск

5. Место и сроки проведения турнира.

Свердловская область, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, 23А, 1 апреля 2017 года в 11.00 часов.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.

1 апреля 2017 года

08.00 - 10.30 Взвешивание и жеребьевка участников ТУРНИРА.

11.00 Официальное открытие ТУРНИРА. Показательное выступление. Фотографирование участников ТУРНИРА с почетными гостями и официальными лицами.

11.30 - 14.00 Предварительные поединки.

14.00 - 14.30 Обеденный перерыв.

14.30 - 18.30 Полуфинальные и финальные поединки.

19.00 - 19.30 Подведение итогов турнира, награждение призеров Турнира.

Время указано примерно и может измениться в ходе турнира из-за числа участников, изменений в регламенте, либо по техническим причинам.

 

7. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ, КОМАНДАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!

К участию в ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУХОЙ ЛОГ по

Ju- Jutsu «Kakuto - system», по Заявке федераций и клубов, допускаются спортсмены, изучившие правила соревнований по Ju- Jutsu «Kakuto-system», не имеющие медицинских противопоказаний для участия в соревнованиях, -имеющие первоначальную подготовку, занимающиеся джиу-джитсу, или другим видом единоборств непродолжительное время от 3 – 5 месяцев до 1,5 – 2 лет, - желающие попробовать выступить на данном турнире и оценить свои возможности и практические знания. -Возраст участников ТУРНИРА с 6 лет и старше. - За 5 дней до начала ТУРНИРА, Заявка должна быть согласована по персональному составу с Президентом ФБИ Джиу-джитсу и Кобудо г.Сухого Лога Клейменичевым Анатолием Анатольевичем 8 950 652 3134, 8 92220 11767. Эл.адрес: Remdizel1@yandex.ru, Kleimenichev2016@yandex.ru

Участники должны иметь при себе: - свидетельство о рождении либо паспорт; - справку от врача о допуске к соревнованиям;

- справку с места учебы: - письменное согласие родителей.

-страховой полис.

 

- В поединках по правилам Ju- Jutsu «Kakuto - system» участники выступают в Доги (кимоно) белого цвета, должны иметь индивидуальную защитную экипировку: шлем-маска

«Элегант» (предоставляется организаторами соревнований), бандана (платок) под шлем маску, капа, защита паха (ракушка) одевается под брюки, защита голени и передней поверхности ступни, шингарки с открытыми пальцами, боксёрские бинты. Разрешаются фиксирующие приспособления чулочного типа на колени, локти и голеностоп (суппор). Для девушек – защита на грудь и на пах. Кимоно с длиной рукава не менее середины предплечья, и длиной брюк не ниже середины голени.

Страхование и ответственность за здоровье участников.

Страхование участников на случай травм и несчастных случаев, а также ответственность за получение таковых лежат на командирующих организациях, тренерах и самих спортсменах или их родителях (если участник несовершеннолетний). Копии страховых полисов подаются перед началом соревнований в мандатную комиссию вместе со справкой о медицинском допуске к соревнованиям.

Подведение итогов и награждение.

Первенство в поединках по правилам Ju- Jutsu «Kakuto - system» проводится в каждой весовой категории по олимпийской системе с выбыванием проигравшего.

Утешительные поединки не проводятся.

В командном зачёте подводится итог среди команд, представивших участников не менее чем в трех весовых категориях. - Церемония награждения победителей проводится по окончанию соревнований. - Призёры в каждой весовой категории награждаются: кубком, медалью и грамотой за 1-е место, медалями и грамотами за 2-ое и 3-е место. От руководства Федерации и спонсоров предполагается вручение памятных подарков, призов, грамот «За лучшую технику» и «За волю к победе».

- В командном зачете награждаются команды, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места кубком, грамотами.

- Тренерам, подготовившим команды на ТУРНИР, вручаются памятные дипломы.

 

Финансирование турнира.

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований несет МБУ «Организационный центр учреждений культуры, молодежной политики и спорту» и Автономная некоммерческая организация «Федерация боевых искусств Джиу-джитсу и Кобудо города Сухого Лога».

Участники соревнований вносят стартовый взнос в размере 500 рублей.

Проезд, размещение и питание иногородних команд - участников соревнований осуществляется за счёт командирующих организаций.

 

Заявки на участие в турнире.

Предварительные заявки на участие в ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУХОЙ ЛОГ по Ju- Jutsu «Kakuto - system» подаются организаторам соревнований не позднее 5 дней до начала соревнований по электронному адресу: Remdizel1@yandex.ru, Kleimenichev2016@yandex.ru или по телефону: 8 950 652 3134,

8 9222011767.

Письменная заявка по форме указанной в приложении № 3, подается перед взвешиванием в мандатную комиссию. Заявки на размещение в гостиницах подаются вместе с предварительной заявкой не позднее 5 дней до начала турнира.

К заявке прилагается:

- Командировочное удостоверение (по необходимости);

- Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность на каждого участника;

- Зачетная книжка или спортивный паспорт (будопаспорт);

- Договор страхования от несчастного случая;

- Удостоверение судьи по джиу-джитсу соответствующей категории.

Примечание: Руководители команд несут персональную ответственность за подлинность представленных документов.

Очень важно!!! Команды, не подавшие предварительные заявки на соревнования, не допускаются.

Весовые и возрастные категории участников.

- мальчики 2010г.р (до 16кг, до 20кг, до 25кг, до 30кг, 30+кг)

- девочки 2009-2010 2 категории

- мальчики 2008-2009 г.р. (до 20кг, до 25кг, до 30кг, до 36кг, 36+кг)

-Мальчики 2006-2007 г.р. (до 25кг, до 30кг, до 36кг, до 40кг, 40+кг)

-девочки 2005-2007 г.р. 2 категории

-мальчики 2004-2005 г.р. (до 30кг, до 36кг, до 40кг, до 45кг, 45+кг)

- младшие юноши 2002 – 2003 г.р.: (до 36кг, до 40кг, до 45кг, до 50кг, 50+кг)

 

По результатам заявок и решению организаторов, число весовых и возрастных категорий может измениться в день начала турнира.







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.