Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Глава 84 – Играясь чем-то маленьким





Не Ли не был курсе по поводу того, что Е Цзыюнь тоже посетила турнира и была среди зрителей. После своей победы, он вернулся к своей Семьей Небесной Метки. Вскоре должен был начаться второй матч.

В этот момент, Шень Минг посмотрел на своих подчиненных и спросил: «Что там со ставками?» - он считал, что потеря 50 миллионов – это не конец света, еще отыграется, при этом его интересовал результат от ставок, в которых его Священная Семья была банкиром, в которых большинство людей на арене ставили на победу Шень Фея. Ведь благодаря проигрышу Фея, у них был шанс отыграть все проигранные 50 миллионов.

Подчиненные ответил: «Общая сумма ставок составляла 160 миллионов монет. Выплата по ним составляет чуть больше 160 миллионов. Сэр, мы в убытке на 6 миллионов монет!»

«Как такое могло произойти?! Мы снова оказались в проигрыше?» - яростно негодовал Минг. Изначальные его мысли рассчитывали на то, что их публичная ставка сыграет на руку. Но предположить, что он еще и в долгу останется, это было чересчур неожиданно. Хоть сумма долга была и небольшой, это все равно заставило его злиться.

«Черт, *цензура*!» - сердито начал ругаться Шень Минг. С самого первого дня, когда он занял должность Старейшины по Основным вопросам, никогда не допускал таких ошибок. Потерять в одно мгновение 50 миллионов, да еще в то время, когда их Мастер должен был вернуться. Даже если он воспользуется своими вкладами, потом отыграется на дальнейших матчах, это все равно не делало его радостным.

В этот самый момент, в стороне Семьи Небесной Метки. Не Хай, Не Ен и другие просто светились от счастья. Им было все равно на то, что это Не Ли постарался был тем, кто выиграл сотню миллионов монет. Ведь получить такой большой куш от Священной Семьи заставляло каждого громко хохотать в своем сердце. Недалеко в прошлом, когда Священная Семья оказывало жесткое давление… Теперь они сполна радуются их горю.

«Маленький брат Не Ли, я считала тебя порядочным человеком. Никогда не подумала бы, что ты настолько хитрый маленький гаденыш. Старшой сестренке придется относиться к тебе с осторожностью.» - поддразнила Янг Син, глядя на Не Ли. Обе ее руки обняли свою грудь и немного сжали, чтобы выглядело более заманчиво.

Не Ли с горькой улыбкой сказал: «Старшая сестренка Янг Син, ты неправильно поняла. Я действительно порядочный человек. Просто порой нужно использовать необычные методы в необычных ситуациях.»

Янг Син, Не Хай, Не Ен и другие, услышав его слова, лишь с улыбкой посмотрели в ответ. Глаза явно передавали: «Кто ж тебе поверит теперь?»

Не Ли лишь пожал плечами. Даже если он попытается объясниться перед ними, все было уже тщетно. Он глянул на Не Ена и спросил: «Сколько мы заработали в общей сумме?»

«Наша личная ставка со Священной Семьей – 50 миллионов. Плюс еще публичная ставка, в которой мы получили более 70 миллионов монет!» - с улыбкой на лице он ответил. В одно мгновенье в Семью зашло 120 миллионов. То, с какой скоростью зарабатывал Не Ли, действительно поражало.

«Хорошо!» - кивнул Не Ли. Его 120 миллионов не сильно волновали, однако для Священной Семьи это наверняка будет серьезной потерей, это определенно не небольшая сумма.

В этот момент, Шень Минг сам не мог больше сдерживаться и направился к Семье Небесной Метки.

«Старейшина Минг, как поживает себя Шень Фей? Кажется, Не Ли слегка переборщил и сильно приложился своей рукой. Простите, пожалуйста!» - сложил руки и сказал Не Хай. Как Мастер Семьи, он по-прежнему показывал некоторую элегантность в своих действиях. Однако в своем сердце он мощно хохотал.

Лицо Минг слегка скривилось. Любой мог с уверенностью сказать, что Шень Фею придется пролежать в постельной койке минимум полмесяца, чтобы полностью восстановится. Точных травм Шень Фея не знал никто, однако по увиденном можно было легко сказать, что ему было очень тяжко. Если бы они знали, что Не Ли будет так себя вести, то не облажались бы так. Тем не менее, Шень Минг уже приказал Шень Нину отделать Не Ли по полной, убить короче.

Мысли Шень Минга по поводу Клыкастой Панды Не Ли были очень простыми. Он просто не способен одержать следующую победу над Шень Нином. Обычная Панда находится лишь на уровне Бронзы. Даже если предположить, что у Не Ли она немного необычная, ее максимум – Серебряный Ранг. А Шень Нин, прямо сейчас, находится на уровне Пяти Звезд Серебряного Ранга. Кроме того, у него есть Дух Демона – Священный Алый Медведь, который находится на уровне Золотого Ранга. Хоть сам Шень Фей и имел Дух Демона Черно-Алого Тигра с уровнем Первой Звезды Ранга Черного Золота, с которым в перспективе он сам мог добиться такого же уровня, на данный момент он всего лишь Серебряного Ранга. А что касается Шень Нина, то он уже был у грани Золотого Ранга.

Если бы они по-прежнему продолжали проигрывать, это однозначно бы принесло проблем!

«Три раунда ставок, а это лишь первая! Не стоит спешит радоваться, господа. Давайте перейдем к нашей следующей ставке.» - посмотрел Шень Минг в сторону Не Хая и сказал холодным тоном.

«Это…» - Не Хай лишь глянул на Не Ли. Он не был до конца уверен в силах Не Ли. Проиграв первый раунд, Священная Семья, безусловно, не позволит так просто завершить второй.

Шень Минг также последовал примеру Не Хая и глянул на Не Ли, источая особую враждебность.

Тот слегка покашлял и ответил: «Уважаемая Священная Семья, разве вам не кажется это немного неправильным? Я уже сразился один раунд и теперь мой сосуд души находится в очень напряженном состоянии, духовная сила также серьезно пострадала. Если мы сразу же перейдем ко второму раунду, и вы победите, разве это будет достойно? Как вам насчет такого: второй раунд перенесем на два месяца. За это время духовная сила немного восстановиться, и я сразу приду к вам, чтобы сразиться.»

Услышав такие слова, Не Хай, Янг Син и другие были снова очень удивлены.

Серьезное истощение его духовной силы? В предыдущей битве Не Ли лишь на мгновение объединился с Духом Демона. Он ведь только пару пощечин отвесил Шень Фею и немножко его потоптал, никакого мощного сражения ведь не было! Его слова ведь полностью пронизаны ложью, не так ли?

Лицо Шень Минга наполнилось жестокостью, он холодно фыркнул: «Не может ведь быть такого, чтобы Семья Небесной Метки решила сбежать, получив немного куша? Если такой расклад, тогда Священная Семья не станет молчать.» - Шень Минг бросил взгляд на Янг Син, «Семья Небесной Метки идет против своего обещания. Ассоциация Алхимиков ведь не будет защищать эту Семью, верно? Иначе нам придется обратиться к нашему Мастеру, чтобы он связался с вашим Главой!»

Щеки Янг Син начали немного краснеть. Ведь ей все равно приходилось поддерживать сторону Не Ли, но ответить она все равно не решалась. Для Не Ли, вот так сбежать после получения легких денег, как-то…

«Раз так сказал Старейшина по Основным вопросам, тогда мне остается только сражаться. Я думаю, что раз Священная Семья победит таким гадким образом, то никто ей все равно и слова не скажет.» - Не Ли глянул на взъерошенного Шень Минга и улыбнулся про себя. Ему удалось довести того до грозной кондиции, чуть волосы на голове не вырывал от злости.

«Кто посмеет говорить плохо о моей Священной Семье!» - холодно ответил Шень Минг. Он вдруг понял, что его немного опрокинули. Неужели они действительно победят исподтишка? Легкие Шень Минг были готовы взорваться в ярости.

А Не Хай и другие мило любовались выражением лица Минга.

«Священная Семья действительно хорошо умеет надавливать на людей!» - сказал Не Ли. Янг Син, наконец, поняла его мотивы. Ведь он заставлял Минга злится, чтобы медленно затянуть в ловушку. Тем не менее, действительно Не Ли мог одолеть гения Священной Семьи? Если бы нет, тогда все, что он делал до этого, будет просто напрасно.

«Ну и что?» - Минга переполняла ярость. Он глянул в сторону Не Хая, Не Ли и других: «Сколько готова поставить Семя Небесной Метки на этот раунд?»

Не Ли неспешно сказал: «Я думаю, мы должны поставить, по крайней мере, по 200-300 миллионов монет. В противном случае, все будет бессмысленно!»

Услышав его слова, глаза Шень Минг чуть не выпали. Хоть он и был сильно зол на Не Ли, однако рисковать и ставить сотни миллионов монет – это не просто сумма, от которой просто невозможно будет отмахнуться в случае неудачи! Даже с учетом всех его полезных действий и личных взносов в Священную Семью, потеря 200 миллионов монет за один раз будет для него просто катастрофой.

Не Ли, который решился поставить такие огромные деньги, наверняка имеет что-то в рукаве, раз был настолько уверенным. Ведь в предыдущем бою с Шень Феем, его истинная сила не проявилась вообще ни на грамм. Поэтому Шень Минг просто не смел больше недооценивать этого пацана.

Мгновение он молчал, но потом ответил: «Поскольку нас ожидает еще 3-ий раунд, тогда в этом пока что поставим лишь 100 миллионов!»

Увидев выражение лица Шень Минга, Не Ли понял, что тот, в качестве Старейшины по Основным делам, имел некоторые ограничения в своих полномочиях. Поэтому он и не смел ставить больше и играть по-крупному. Если же он начнет пренебрегать своими полномочиями, его кандидатура станет под сомнения.

«Ну ладно, раз Священная Семья не имеет смелости, тогда сыграем по 100 миллионов монет.» - сказал Не Ли и слегка рассмеялся.

От этих слов, лицо Шень Минг просто позеленело. Он осмелился унижать Священную Семью, смотря прямо в лицо Мингу! Это заставило его просто кипеть от злости и ярости.


Глава 85 – Лишь только

После повышения ставки вверх до 100 миллионов, Священная Семья больше не была способна быть банкиром. Однако, эту роль перехватила Янг Син.

Поскольку она стала банкиром, Не Ли не принимал участие в этом.

«Не Ли, ты должен постараться. Более 90% ставок сделаны в пользу победы Священной Семьи. А вот старшая сестренка поставила все лишь на тебя!» - с очарованием глянула она в сторону Не Ли, слегка облизывая свои розовые губки. И эти самые губки уже были у щек Не Ли. Ее пышные фигуры тоже прислонились к Не Ли, из-за чего он мог легко чувствовать всю мягкость ее кожи, что невероятно сладко заманивало в мир грез.

Черт подери, эта женщина просто завораживает!

«Старшая сестра Янг Син, должно быть, шутит. Ведь такая небольшая сумма денег не должна быть серьезной для тебя. Даже если я проиграю, для вс это не должно иметь значение.» - с легкой улыбкой сказал Не Ли. Естественно, он не поддастся на ее соблазнения так легко.

«Я рискую всеми своими личными средствами!» - надулась и сказала с легким недовольством Янг Син.

«Тогда я вам не помощник. Ты можешь только молиться и надеяться, что судьба будет благоприятна.»

Спустя короткое время, ставки были сделаны.

Не Ли и Шень Нин пошли к арене.

Вся арена вновь начала ощущать накал страстей. Куча разных голосов звучало с трибун, поддерживая Шень Нина и Не Ли.

«В предыдущем сражении, этот мудак Не Ли обставил меня, из-за чего мне пришлось потерять много денег. Ну ничего, сейчас я точно получу все обратно.»

«Ха-ха, этот малыш из Семьи Небесной Метки действительно выбрал себе Клыкастую Панду в качестве Духа Демона. Что за идиот. Пусть ему повезло обставить Священную Семью в первом раунде, посмотрим, что он сможет сделать против Нина, который уже достиг Пяти Звезд Серебра!»

Предыдущий раунд Не Ли взял без какой-либо славы и чести, можно сказать, что Шень Фей потерпел поражение лишь из-за небольшой несправедливости. Таким образом, на Шень Нина люди начали ставить еще больше. Однако находились и те, кто любит риск; они поставили на Не Ли, поскольку ощущали свои задним местом, что тот сможет сотворить чудо. В конце концов, Не Ли уже раз выиграл, когда большинство этого не ожидали.

Посматривая на стоящего посреди арены Не Ли, Е Цзыюнь не могла удержаться от смеха. Она тоже услышала новости о том, что Священная Семья новь согласилась на ставку, но теперь уже в 100 миллионов монет. Не Ли, блин, был самим злом. Пусть он не показал каких-то грандиозных результатов во время экзамена, но Е Цзыюнь свято верила в скрытый и пугающий потенциал Не Ли. А иначе как она могла объяснить его ужасный уровень контроля физической и духовной силы…В своих мыслях, она четко верила в то, что Не Ли вполне по силам одолеть Шень Нина, поэтому и сделала личную ставку на его победу.

Е Цзыюнь могла прекрасно видеть и различить все эти хитрые взгляды Не Ли, из-за чего чувствовала себя немного раздраженной. Она не могла понять, почему до сих пор ощущала некоторую озабоченность этим Не Ли. Ведь услышав о его участии в турнире, сразу же отправилась его смотреть.

‘Это просто забота между друзьями, просто забота.’ – посмотрела Е Цзыюнь на Не Ли и подумала. Ее щеки сразу начали покрываться румянцем. До этого ей никогда прежде не доводилось такое чувствовать.

Сражение началось.

Шень Нин мгновенно слился со своей демонической сущностью. Его тело покрылось мощным свирепым пламенем и было преобразовано в Священного Алого Медведя.

*Рев!*

Нин сделал шаг и его пламя мгновенно устремилось ввысь. Мощнейшее пламя распространилось по округе, что аж арена задрожала. Настилки полов обуглились.

«Это на самом деле Священный Алый Медведь!»

«Заклинатель Демонов с Пятью Звездами Серебра, да в паре еще с Духом Демона – Священным Алым Медведем. Это абсолютный талант среди гениев молодого поколения! Видимо, этот Не Ли просто обречен. Он посмел так низко одолеть прямого потомка Священной Семьи, теперь они вряд ли дадут ему легко уйти.»

Люди, поставившие на победу Шень Нина, яростно кричали и подымали руки вверх.

«Не считаешь ли ты это немного грубым? Взять и соединиться с Духом Демона лишь ступив на арену…» - пробормотал Не Ли.

На такие слова, Шень Нин лишь горько улыбнулся. В предыдущем раунде, Шень Фей был жестко избит Не Ли, и это даже не давая возможности слиться с демонической сущностью. Как он мог позволить Не Ли вновь такое сделать? Сражение этого раунда чрезвычайно важное для Шень Минга. Естественно, что он в первую очередь позаботился о слиянии с Духом Демона. Ведь отныне, Клыкастая Панда просто не сможет его даже поцарапать.

Победа уже была в кармане Шень Нина.

Не Ли тоже не медлил и сразу призвал Дух Демона – Клыкастую Панду, превратившись в пухлого и миленького домашнего питомца.

С какой стороны ни глянь, а Панда вообще не выглядела угрожающей.

*Рев!*

Шень Нин двинулся в стороне Не Ли, излучая одну волну мощнейшего пламени за другой, которые разлетались во все стороны.

Громовое пламя!

Шень Нин внезапно прыгнул и бросил несколько выпадов в сторону Не Ли. С его места начали падать метеоры пламени, один за другим.

Увидев эту сцену, Не Ли решился! Он начал убегать.

Бум! Бум! Бум!

Горящий метеоры плашмя врезались в землю, оставляя за собой кратеры.

Не Ли начал скакать, уклоняясь от каждого пылающего метеора, направленного на него. В результате этого, каждый, кто смотрел за сражение, покрывался холодным потом. Даже если один такой метеор попадет в Не Ли, пусть и не умрет, но точно сделает инвалидом.

Из зала послышался свист возбужденной толпы.

«Этот малыш Семьи Небесной Метки действительно трус. Как только началась борьба, он принялся тикать. У него есть хоть небольшие яйца?»

«Этот турнирный матч какой-то бессмысленный. Это отрепье Семьи Небесной Метки… если он не способен победить, то пускай лучше сразу сдаться! Лишняя трата эмоций и времени!»

Всплески разных мнений вырывались с трибун.

Янг Син посмотрела на Не Хая и Не Ена, изображая угрюмое и злющее лицо, спрашивая: «Разве вы не должны были позаботиться о том, чтобы Не Ли выбрал себе подходящего Духа Демона? Как вы могли позволить ему использовать такой мусор, как Клыкастая Панда?»

Не Хай лишь горько улыбнулся и поспешно ответил: «Директор Янг, вы неправильно поняли. Не так давно, мы лично помогали ему купить огромное количество разных Духов Демонов. У него их было десятки тысяч. Тем не менее, Не Ли выбрал именно эту Панду. Мы ничего не могли с этим поделать.»

Услышав ответ Не Хая, лицо Янг Син наполнилось удивлением. Некоторое время назад они купили с десяток тысяч Духов Демонов? Взглянув на Не Ли, пусть он и выглядел слегка жалко, однако прыгал по арене и уклонялся весьма четко, избегая любой атаки… Он, вероятно, делал это нарочно.

'Раз маленький брат Не Ли лично выбрал себе эту Клыкастую Панду, значит должна быть скрытая причина этого!' – думая про себя, Янг Син слегка улыбнулась.

Не Хай заметил расслабившуюся Янг Син и сам немного выдохнул, вытирая пот со лба. В конце концов, его Семья была маленькой и хилой, как он мог противостоять такой фурии, как Янг Син?

В другой стороне, недалеко от арены, Е Цзыюнь внимательно смотрела за сражением, не позволяя себе ни на миг отвести взгляд. Даже она не могла угадать, что задумал этот Не Ли. Она думала, что Не Ли было худо, поэтому он готовился к своему решающему удару. Однако Е Цзыюнь все равно ощущала, что Не Ли, безусловно, победит.

Один за другим, пылающие метеоры взрывались рядом с Не Ли, однако урона ему вообще не наносили. Если бы он пожелал дать Шень Нину ответочку в таком же виде, то просто плюнул бы в него бомбу Инь-Янь. Ее бы одной хватило, чтобы того взорвать к чертям. Но Не Ли не собирался побеждать так легко.

Ведь, если он позволит себе настолько легкую победу, тогда Священная Семья однозначно откажется на третий матч!

Поэтому, он должен был всеми силами показать, как ему трудно достанется победа над Шень Нин.

«Коротышка, не убегай!» - Шень Нин безостановочно неистовствовал от гнева, управляя пугающей мощью своего Медведя. Почти вся арена уже была покрыта следами сражения.

Тем не менее, то, что вгоняла Нина в депрессию, это была какая-то странная удача Не Ли. Каждый раз, когда его метеорит уже было собирался накрыть Не Ли, тот случайно спотыкался и уклонялся от удара.

Думая об этой неуклюжей Панде и глядя на Не Ли, который катался по земле как камень, Шень Нин начинал чувствовать странные ощущения по поводу этой битвы. Клыкастая Панда, с которой Не Ли соединился, была действительно необычной!

Будь это рядовая, Бронзового Ранга Клыкастая Панда, матч был бы уже давно решен. Как он так долго держится…

*Рев!*

Шень Нин решил спустится с неба. Обе его руки объединились в огромный единый кулак, который напоминал падающую звезду.

Увидев опасность, глаза Не Ли сверкнули, и он перекатился в другую сторону.

‘Пытаешься сбежать? Слишком поздно!’ – на лице Шень Нина появился намек на усмешку. Волны мощного пламени исходили из его тела, которое напоминало большой метеорит, яростно падающий с неба.

 


[1] Шэнцзу (圣祖) - букв. перевод – «предки императора»

[2] 光輝之城

[3] «Шэнлань» (圣蘭) или «Волшебная Орхидея».

[4] имя Сю (秀) переводится как «талантливая, прекрасная»

[5] Шэньшэн (神圣)

[6] (丹田) у даосов – жизненно важные области в организме человека

[7] (聶离) имя Ли (离) переводится как «разлука»

[8] Шэн Ди (圣帝) «верховный владыка», «высший предок» – в древнекитайской мифологии и народной религии верховное божество

[9] (陸飄) имя Пяо (飄) переводится как «торопливый, легкомысленный»

[10] (杜澤) имя Цзэ (澤) переводится как «милость, благодеяние»

[11] (叶紫芸) имя Цзыюнь (紫芸) переводится как «Цветок пурпурной руты»

[12] Шэнлин (聖靈) континент, на котором происходят описанные события, в переводе – «Земля Священного духа»

[13] Шэнмин (圣冥) буквальный перевод – «волшебная тайна»

[14] Фэнсюэ (風雪) буквальный перевод – «вьюга»

[15] Цзайтяньхэнь (在天痕) буквальный перевод – «знак небожителя»







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.