Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Оформить рекламное письмо по образцу





Осуществить форматирование текста, используя команды Формат/Абзац и Формат/Список. Подпись оформить в виде таблицы 1 строка,3 столбца, тип линий- нет границ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ «РАБОТА И УПРАВЛЕНИЕ»   INTERNATIONAL INSTITUT «WORK & MANAGEMENT»
Россия, 127564, Москва, Ленинский пр.,457, офис 567 Тел/факс: (895)273-8585   Office,587, 457, Leninsky pr., Moskow,127564,Russia phone/ fax(895) 273-8585

 

РУКОВОДИТЕЛЯМ

ФИРМ, ПРЕДПРИЯТИЙ, БАНКОВ

И СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ

Международный институт «Работа и управление» предлагает вашему вниманию и вниманию ваших сотрудников программу «Имидж фирмы и управляющий персонал».

Цель программы. Формирование положительного имиджа фирмы: приобретение сотрудниками фирмы коммуникативных и этикетных навыков.

Продолжительность курса-20 часов.

Предлагаемая тематика:

  1. Психология делового общения
  2. Деловой этикет
  3. Культура внешнего вида персонала фирмы.

В реализации проекта участвуют опытные психологи, культурологи, медики, визажисты, модельеры.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение Международного института «Работа и управление» по программе повышения квалификации.

Надеемся на плодотворное сотрудничество, понимая исключительную важность и актуальность предлагаемой нами тематики.

Ректор (подпись) Ваша фамилия и инициалы

Задание 7 сохранить работу на диске D с именем «Практическая работа №10»

Практическая работа №11
Работа с многостраничным текстовым документом.

Цели: Изучение приемов работы с многостраничным текстом

Задание 1. Ввод и форматирование текста.

Введите и отформатируйте приведенный ниже текст

1) Введите текст документа. Выравнивание основного текста по ширине.В заголовке в конце первой строки нажать Shift+ Enter (разрыв строки), после второй строки нажать Shift+ Enter, после третьей строки Enter (конец абзаца) троки

2) Проверьте с помощью кнопки НЕПЕЧАТАЕМЫЕ ЗНАКИ [ ] Стандартной панели инструментов наличие знаков разрыв строки (¿)в первой и второй строке заголовка, знака конца Абзаца () в третьей строке заголовка и после каждого абзаца текста.

 

КИНОЛОГИЯ

 

Наука о собаках. К. изучает анатомию и физиологию (в том числе закономерности ВНД и поведения) собаки, происхождение и эволюцию пород домашних собак, разведение и селекцию, кормление, содержание, дрессировку и использование для охоты, сторожевой, караульной, розыскной и др. видов службы, а также в декоративных целях.

К.— основа современного собаководства. В СССР преподаётся на факультетах охотоведения высших и средних учебных заведений.

Научно-исследовательская работа по К. ведётся Всесоюзным научно-исследовательским институтом охотничьего хозяйства и звероводства.

Большую кинологическую работу ведут клубы служебного собаководства ДОСААФ и кинологические секции обществ охотников. Методическое руководство осуществляют Центральный клуб служебного собаководства ДОСААФ и Всесоюзный кинологический совет при Главном управлении по охране природы, заповедникам и охотничьему хозяйству Министерства сельского хозяйства СССР, которые разрабатывают стандарты пород собак, разводимых в СССР, правила и положения кинологической работы.

При Международной кинологической федерации, объединяющей кинологические организации 34 стран, имеется научная комиссия по К. Существует также Кинологическая уния, объединяющая кинологические организации 10 стран.

 

Лит.: Мюллер Г., Здоровая собака (Кинология), пер. с нем. Витебск, 1929;

Охотничье собаководство, А. В. Платонов, М., 1966;

 

3) Отформатируйте документ. Выделите текст документа. Формат/Абзац межстрочный интервал- множитель 1,2.

Задание 2. Принудительное разделение текста (CTRL+ENTER).

Создайте пять страниц текстового документа, используя копирование и разрыв страницы

1) Скопируйте документ задания 1 четыре раза, используя кнопки Стандартной панели инструментов.(кнопки «копировать» и «вставить» ).

2) Принудительно разделите на пять страниц (нажмите после текста каждого письма клавиши CTRL+ENTER, т.е. каждое обращение будет располагаться на отдельной странице).

3) Задайте нумерацию страниц вверху в центре (Вставка/номера страниц: положение- вверху страницы, выравнивание – от центра)

Задание 3. Использование различных способов форматирования.







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.