|
Г. Боровск, ул. Ленина, д. 26, тел. 8(48438)43915
Название кружка (секции)
| Направленность программы
| Возрастная категория обучающихся
| Ф.И.О. педагога
| Режим работы
| Совет музея
| Туристско-краеведческая
| 13 -16 лет
| Назаркова Ирина Константиновна
| Среда,14-15 – 15-00.
| «Боровские родники» (об истории г.Боровска)
| Социально- педагогическая
| 11-13 лет
| Павлов Александр Дмитриевич
| Четверг, 14-15.- 15-00.
| Секция «Общая физическая подготовка»
| физкультурно- спортивная
| 11-16 лет
| Нефёдов Алексей Владимирович
| Вторник, четверг,
14-15. – 15-00.
| Секция «Футбол»
| физкультурно- спортивная
| Начальная группа 8-11лет
Старшая группа 12- 16 лет
| Нефёдов Алексей Владимирович
| Вторник, четверг,
14-15. – 15-00.
| Занимательный английский
| Социально- педагогическая
| 11-13лет
| Бондарева Светлана Николаевна
| Среда, 14-15. –
15-00.
| История английского языка
| Социально- педагогическая
| 13-16 лет
| Климов Илья Игоревич
| Вторник,
14-15. – 15-00.
| Занимательная математика
| Социально- педагогическая
| 11-13 лет
| Мартынова Ольга Станиславовна
| Вторник,14-15. – 15-00.
| Роль личности в истории
| Социально- педагогическая
| 13-17 лет
| Кузина Дарья Вячеславовна
| Вторник, 16-15. -17-00.
| Самопознание личности
| Социально- педагогическая
| 11-13 лет
| Пылаева Юлия Алексеевна
| Среда, 14-15. – 15-00.
| Прекрасное своими руками
| Социально- педагогическая
| 7-10 лет
| Булатова Наталья Александровна
| Среда, 13-15.- 14-00.
| Умелые ручки
| Социально- педагогическая
| 9-11 лет
| Берева Елена Николаевна
| Среда 13-15.- 14-00.
| Лепка
| Социально- педагогическая
| 7-10 лет
| Берева Елена Николаевна
| Вторник,13-15.- 14-00.
| Рукоделие
| Социально- педагогическая
| 7-10 лет
| Кузина Елена Александровна
| Четверг 13-15.- 14-00.
| Бисероплетение
| Социально- педагогическая
| 8-9 лет
| Черепанова Ольга Александровна
| Понедельник, 13-15.-
14-00.
| Мир папье-маше
| Социально- педагогическая
| 9-10 лет
| Нефёдова Евгения Александровна
| Вторник, 13-15.- 14-00.
| ИЗОнить
| Социально- педагогическая
| 7-8 лет
| Костюхина Татьяна Петровна
| Пятница, 12-30. – 13-10.
| Мягкая игрушка
| Социально- педагогическая
| 7-8 лет
| Милова Наталья Юрьевна
| Пятница, 12-30. – 13-10.
| Лидер ШУС
| Социально- педагогическая
| 12-15лет
| Резаева Лидия Михайловна
| Среда, 14-15. – 15-00.
| Школьная пресса
| Социально- педагогическая
| 14-16 лет
| Резаева Лидия Михайловна
| Пятница 14-15. – 15-00.
| Юные инспектора движения
| Социально- педагогическая
| 15-17 лет
| Гаврилов Олег Владимирович
| Четверг, 16-00. – 16-45.
|
Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Боровска»
г. Боровск, ул. Ленина, д. 47, тел. 8(48438)43958
Название кружка (секции)
| Направленность программы
| Возрастная категория
| ФИО педагога
| Режим работы
| Баскетбол
| Спортивная
| 7-10 класс
| Губин Вадим Игоревич
| Понедельник -среда., 19.00- 21.00.
| ОФП
| Спортивная
| 5-11класс
| Губин Вадим Игоревич
| Четверг – пятница,
19.00- 21.00
| Театр «Арлекин»
| Хуожественная
| 2-11 кл.35
| Журавлёва Светлана Николаевна
| Вторник-четверг,
14.30-16.00
| Газета «Жизнь за
партой»
| Социально - педагогическая
| 5-11 кл.
| Стройкова Татьяна Алексеевна
| Среда.-пятница,
14.30-16.00
| Вокальная группа «Джек-Пот»
| Художественно-эстетическое
| 5-6 кл.
| Богомолова Людмила Евгеньевна
| Вторник,14.30-16.00
| Вокальная группа «Зазеркалье»
| Художественно-эстетическое
| 7-8 кл.20
| Богомолова Людмила Евгеньевна
| Пятница, 14.30-16.00
|
Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 4 г.Боровск-1»
Г. Боровск-1, тел. 8(48438) 2-90-17
Название кружка (секции)
| Направленность программы
| Возрастная категория обучающихся
| Ф.И.О. педагога
| Режим работы
| Юные краеведы
| туристско – краеведческая
| 10 -16 лет
| Евтропов Владислав Алексеевич
| Понедельник, 17.00.- 17.45.
| Основы исследовательской деятельности
| Естественно -научная
| 15 – 17 лет
| Сироткина Галина Михайловна
| Вторник, 15.00. - 17.45.
| Тренируем память
| социально-педагогическая
| 11-12 лет
| Евтропов Владислав Алексеевич
| Четверг,15.00. - 17.45.
| 15 –17 лет
| Сироткин Сергей Альбертович
| Среда,15.00. - 17.45.
|
Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Балабаново»
Г. Балабаново, ул. Энергетиков д. 2, тел. 8(48438) 2-21-30
Название кружка (секции)
| Направленность программы
| Возрастная категория обучающихся
| Ф.И.О. педагога
| Режим работы
| эстрадно-вокальная студия
ансамбль «Веснушки»
| художественное
| 15-17 лет
| Пьянова Елена Вячеславовна
| Четверг, 18.00.- 19.30.
| Волейбол (девушки)
| физкультурно- спортивная
| 14- 17 лет
| Таран Евгения Николаевна
| Понедельник, 18.00.- 19.30.
| Волейбол (юноши)
| физкультурно- спортивная
| 14 -17 лет
| Приемко Денис Юрьевич
| Четверг, 18.00.- 19.30.
| баскетбол
| физкультурно- спортивная
| 12 – 17 лет
| Васильев Владимир Юрьевич
| Вторник,18.00.- 19.30.
|
Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №4 г.Балабаново»
Г. Балабаново, ул. Гагарина д.12, тел. 8(48438) 2-45-46
Название кружка
| Направленность программы
| Возрастная категория обучающихся
| Ф.И.О. педагога
| Режим работы
|
| ОФП
| физкультурно-спортивная
| 9-11 класс
| Сухорукова А.К.
| пятница 17.00
|
| Хоровой коллектив «Школьные волшебники»
| художественная
| 2-11 класс
| Фауст Е.А.
| вторник 16.00 (2-6 классы)
вторник 17.00 (7-11 классы)
|
| Театральная студия «Крейзи чилдренс»
| художественная
| 2-11 класс
| Фауст Е.А.
| среда в 16.00
четверг 16.00
|
| Кружок «Этика и психология семейных отношений»
| социально-педагогическая
| 11 класс
| Андрейчикова О.Н.
| четверг 15.00
|
| Кружок «Шахматы»
| естественно-научная
| 1-9 класс
| Галустян С.В.
| понедельник 10.00. и 14.00 (1 год обучения)
вторник10.00. и 14.00 (2 год обучения 2-3 класс)
среда10.00. и 14.00 (2 год обучения 3-4 класс)
четверг10.00. и 14.00 (2 год обучения 5-6 класс)
суббота 10.00 (2 год обучения 7-9 класс)
|
| Клуб «Пресс-центр»
| социально-педагогическая
| 5-9 класс
| Алферова Е.В.
| среда 17.00
|
| Клуб «Юный эколог»
| естественно-научная
| 6-7 класс
| Козловская С.Ю.
| понедельник 15.00
четверг 15.00
|
| Волонтёрский клуб «Контраст»
| социально-педагогическая
| 8-11 класс
| Лукинская А.И.
| среда 15.00 -16.30
четверг 15.00-16.30
|
| Клуб «Поиск»
| социально-педагогическая
| 7-10 класс
| Манжосова М.А.
| вторник 15.00
четверг 15.00
|
Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа г.Ермолино»
Г. Ермолино, ул. К.Маркса, д. 1, тел. 8(48438) 6-79-97
Название кружка (секции)
| Направленность программы
| Возрастная категория обучающихся
| Ф.И.О. педагога
| Режим работы
| Общая физическая подготовка
| физкультурно-спортивная
| 14 – 16 лет
| Соболев Андрей Андреевич
| Вторник,16:00-17:30
| Гимнастика
| физкультурно-спортивная
| 16 - 17 лет
| Соболев Андрей Андреевич
| Четверг,16:00-17:30
| Золотое слово
| художественная
| 14 - 16
| Щербик Зинаида Викторовна
| Понедельник,15:00-15:45
| В мире книг
| художественная
| 16 – 17 лет
| Щербик Зинаида Викторовна
| Вторник,15:00-15:45
| Экологический клуб
| социально-педагогическая
| 14 – 16 лет
| Таранов А.О.
| Среда,16:00-17:35
| Цифровая журналистика
| социально-педагогическая
| 16 -17 лет
| Абакумова Е.А.
| Четверг,14:00-14:45
| Клуб «Молодого избирателя»
| социально-педагогическая
| 15 – 17 лет
| социально-педагогическая
| Вторник,14:30-16:15
| Школьный театр
| Художественная
| 14 – 15 лет
| Кулакова Е.В.
| Четверг,14:30-15:15
| 16 – 17 лет
|
| Четверг,15:20-16:05
| Астрономия для любознательных
| естественно -научная
| 16-17 лет
| Серегин А.А.
| Среда,15:00-15:45
| Занимательная математика
| естественно -научная
| 14-16 лет
| Сироткина Н.И.
| Понедельник,14:30-15:15
| Удивительная химия
| естественно -научная
| 14-16 лет
| Шадько О.Ф.
| Суббота,12:00-12:45
|
Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа с. Ворсино им. К. И. Ворсино»
Боровский район, с. Ворсино, ул. Школьная, д. 11, тел. 8(48438) 6-87-51
Название кружка (секции)
| Направленность программы
| Возрастная категория обучающихся
| Ф.И.О. педагога
| Режим работы
| Шахматы
| Физкультурно-спортивная
| 4-7 классы
| Бобер Владимир Иванович
| Пятница,14.00.-16.00.
| Тяжелая атлетика
| Физкультурно-спортивная
| 9-11 классы
| Андрианов Сергей Сергеевич
| Пятница,17.00-18.00.
| Изостудия «Радуга»
| Художественная
| 4-7 классы
| Краюшкина Ю. А.
| Понедельник,14.00.15.00.
Четверг,14.00.-15.00.
|
Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа
Д. Абрамовское им. И.Н. Самохина»
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:
|