Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Важно, чтобы Вы следовали всем инструкциям относительно ношения силиконового бюстгальтера.





Не используйте увлажняющий крем, духи или иные средства по уходу за кожей до использования самого бюстгальтера, поскольку это может уменьшить эффективность клейкой поверхности.

1. ОЧИСТИТЕ СВОЮ КОЖУ Это самый важный шаг. Для улучшения клейкости промойте грудь нейтральным мылом и водой и высушите мягкой салфеткой

2. ВЫВЕРНИТЕ ЧАШКУ НАИЗНАНКУ. Для достижения желаемого объема расположите чашку ниже контура груди. Необязательно, что бы чашка полностью покрывала грудь. Слегка надавите на чашку. При накладывании другой чашки обратите внимание, чтобы уровень, расположение и угол были одинаковы у обеих чашек.

3. ПРЕДЛОЖЕНИЕ Для достижения лучшего результата носите бюстгальтер под углом большим, чем угол Вашей груди. Чтобы создать нужный угол, поместите чашечки дальше друг от друга.

Если Вы неудовлетворенны результатом, разместите чашки повторно. Слишком частое повторение попыток может уменьшить эффект прилипания, и если это произошло, просто промойте чашечки и высушите их на воздухе.

4. КАК СНЯТЬ ВАШ СИЛИКОНОВЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР Не торопитесь. Откройте застежку и аккуратно отделите чашечку сверху вниз. Повторите операцию со второй чашечкой.

5. КАК ОЧИСТИТЬ ИЗДЕЛИЕ Не подвергайте изделия обработке в стиральной машине. Очистите чашки круговыми движениями при помощи мыла и теплой воды. Ополосните чашки теплой водой и разместите их на воздухе для просушивания, накрыв чем-нибудь во избежании попадания пыли. Изделие можно использовать снова после того, как оно полностью высушится.

6. ПРЕДОСТРЕЖЕНИЕ Не используйте полотенце для сушки бюстгальтера и не размещайте клейкую сторону против одежды. Это может привести к загрязнению клейкой поверхности и снизить ее эффективность.

 

Не используйте щетку для очистки. Это может привести к повреждению изделия. Не протирайте его спиртовыми жидкостями. Все, что нужно для очистки – это мыло и теплая вода. Избегайте контакта с острыми предметами.

НЕ РЕКОМЕНДОВАНО ДЛЯ ЖЕНЩИН С ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖЕЙ. Не используйте силиконовые чашки при повреждении поверхности кожи и при солнечных ожогах, если Вы имеете проблемы депигментации кожи или склонность к этому заболеванию. Носить изделия рекомендуется не более шести часов.

Силиконовые бюстгальтеры – это идеальное решение для декольтированного вечернего платья, трикотажных кофточек, легких маек и открытых костюмов.

Виды бюстгалтеров

17.03.2011

Виды бюстгалтеров

 

В предлагаемом классификаторе бюстгальтеров рассматриваются различные свойства и характеристики моделей: вид кроя, использование материалов, форма чашечек и другие, с точки зрения удобства их сочетания с различными вариантами платья

Бесшовный (c англ. seamless) - отсутствие швов на чашечке. Для изготовления чашечек используется цельная деталь, в центре которой ткань вытянута по специальной технологии так, что повторяет форму груди и создает естественный вид. Бесшовный бюстгальтер просто необходим, если вы собираетесь надеть обтягивающее платье или блузку. Никакие швы не будут проступать из-под ткани одежды. В последних коллекциях белья бесшовные бюстгальтеры весьма популярны.

Бюстгальтер со швами. Имеются в виду швы или вертикальные вытачки на чашечках. Швы различаются по направлению: горизонтальные, диагональные (от середины груди к плечу), вертикальные и комбинированные, в виде буквы Т. Бюстгальтеры с различными по направлению швами предназначены для женщин с разной формой груди: бюстгальтер с горизонтальным швом будет удобен для дам с широкой грудью, с вертикальными швами в самый раз для груди узкой формы. Диагональный шов чаще всего используется в бюстгальтерах приподнимающих грудь. Все бюстгальтеры больших размеров имеют на чашечках два перпендикулярных шва, которые позволяют хорошо держать пышные формы. Бюстгальтер со швами лучше надевать под свадебное платье, лиф которого сшит из плотной ткани или скроен с использованием нескольких слоев ткани и кружев. Швы на чашечках прекрасно скроются под жестким корсетом, под "пелеринкой" или под "капюшоном".

Бюстгальтеры со сверхплоскими швами - эти бюстгальтеры шьются с использованием новых разработок в текстильной индустрии. Весь секрет в том, что такие швы практически незаметны и не чувствуются при соприкосновении белья с телом. Ощущение комфорта также возникает благодаря тому, что чашечки изготовлены из дублированного трикотажа. Такие бюстгальтеры можно найти в коллекции белья у многих известных фирмы. Если вы выбрали свадебное платье без пышной отделки, основное внимание в котором уделяется крою и лиф идет строго по фигуре, то вам следует попробовать примерить бюстгальтер со сверхплоскими швами.

Бюстгальтер на косточках - в данной модели в нижний полукруг чашечки вшивается жесткая и упругая дужка, благодаря чему грудь четко фиксируется. Разные стили бюстгальтеров могут изменять форму дужки, которая бывает в форме глубокого полукруга, дуги, полумесяца и так далее в зависимости от задач по приданию определенной формы груди. Бюстгальтер на косточках приобретает все большую популярность, по сравнению с обычным "мягким" бюстгальтером, который сейчас в основном встречается в спортивных коллекциях. Этот бюстгальтер подойдет под любую модель платья, кроме платья декольте.

Полностью закрытый (с англ. full coverage) - модель чашечек выполнена таким образом, что ткань чашечки полностью закрывает грудь и, плавно сужаясь, переходит в лямку и образует V- образный вырез. Закрытый бюстгальтер можно одеть только с закрытым на груди и спине платьем с рукавами.

Демонстрирующий (с англ. Demi cup) - английское название можно перевести дословно как "открытые чашечки", которые прикрывают грудь наполовину. Самый популярный и модный тип бюстгальтера в последнее время. Встречается двух видов.
"Смелый вырез" (англ. deep plunge), в переводе на русский - глубокое погружение, проем. Покрой бюстгальтера задуман так, как будто чашечки поделили пополам диагональной линией от плеча к центру груди, а потом верхнюю половинку отбросили. Получился очень соблазнительный вырез, головокружительной глубины. Чашечки на косточках соединены между собой тоненькой перепоночкой. Бюстгальтер с таким смелым вырезом делает особый акцент на груди, придавая ей больше упругости, и позволяет носить платья с не менее смелым вырезом, как, например, глубокий вырез горловины в форме сердечка.

"Балкончик" (с англ.balconette), этот вид бюстгальтера вернулся к нам из эпохи 60-х гг., когда в моде произвели фурор появившиеся впервые мини-бикини. "Балкончик" получил свое название, благодаря особенностям своей конструкции в форме практически ровной, горизонтальной полоски. В этом бюстгальтере грудь наполовину погружена в тесный "балкончик". Создается впечатление, что бюстгальтер немного мал, что бюст не помещается в нем. Платье с глубоким вырезом горловины в виде квадрата лучше всего надевать с бюстгальтером типа "Балкончик". Демонстрирующие бюстгальтеры, как со смелым вырезом, так и "балкончик", принято сочетать с глубоким вырезом лифа платья, открывающим грудь и обнажающим плечи, как "декольте".

Пуш Ап: Вперед и наверх (с англ. push up) - термин "push up" значит приподнять. Особый покрой бюстгальтера призван приподнять и выдвинуть вперед бюст, благодаря чему он зрительно увеличивается, округляется и приобретает пышные формы. Бюстгальтер push-up просто обязан быть на невесте под платьем корсетного типа, если она хочет добиться контрастного сочетания осиной талии и шикарного бюста. Бюстгальтер push-up сейчас выпускают многие фирмы и разных моделей. В оригинале выглядит он так: крой аналогичен крою бюстгалтера "смелый вырез" - чашечки в виде половинок по косой, соединенных тесемкой, которые сближают одну грудь с другой. Посередине чашечки также по косой к центру груди проходит шов, который делит чашечки на две части, верхнюю полоску и нижнюю "дольку". Нижняя часть подушечек наполнена упругим материалом, который приподнимает грудь.
Фирмами, производящими белье, предлагается три типа бюстгальтера серии push-up, которые обладают различной способностью по приданию груди более объемных форм и увеличению размера:
1-ая ступенька - бюстгальтер "lightly lined lift", незначительно, слегка приподнимающий грудь за счет кроя. Без эффекта увеличения, т.е. без дополнительной набивки чашечек.
2-ая ступенька - бюстгальтер "padded/add-A-size" - Увеличение объема груди на размер А за счет добавления мягкого объемного материала в модель чашечек.
3-ья ступенька - бюстгальтер push-up, значительно изменяет форму бюста, чашечки полностью наполнены мягким материалом для увеличения размера груди. Бюстгальтеры серии push-up могут быть выполнены как модель "Балкончик", и как модель "Смелый вырез".

Выбор нижнего белья

03.04.2011

 







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.