Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Перечень предоставляемых услуг.





2.1. Проведение физкультурно-оздоровительных занятий по синхронному плаванию с ребенком Заказчика.

Права и обязанности Сторон.

3.1. Исполнитель обязуется:

3.1.1. Оказывать Услуги Заказчику, в соответствии с условиями настоящего Договора в течение срока действия настоящего Договора, при условии надлежащей оплаты Услуг Заказчиком согласно расписанию занятий. Нагрузка и программа занятий определяется Исполнителем.

3.1.2. Обеспечить конфиденциальность предоставленной Заказчиком информации, в рамках исполнения Договора, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Договором.

3.1.3. Обеспечить надлежащее функционирование спортивных тренажеров и оборудования, необходимых для проведения физкультурно-оздоровительных занятий на территории Бассейна в рамках оказания Исполнителем Услуг.

3.2. Исполнитель имеет право:

3.2.1. Допускать ребенка к занятиям только при наличии соответствующей медицинской справки и спортивной формы.

3.2.2. Изменять расписание занятий, предварительно уведомив о таком изменении Заказчика посредством размещения информации об изменении расписания занятий на общедоступном сайте или в устной форме.

3.2.3. Привлекать для оказания Заказчику Услуг третьих лиц, имеющих соответствующую спортивную квалификацию.

3.2.4. Отказаться от настоящего Договора в одностороннем порядке в случае невнесения Заказчиком оплаты Услуг в соответствии с п.4 настоящего Договора, а также в случае наступления обстоятельств, указанных в п. 8.3 Договора.

3.2.5.В связи с проведением сезонных профилактических и ремонтно-строительных работ Исполнитель имеет право ограничить время и объем оказываемых Услуг полностью или частично с возможностью объединения групп или переноса занятий на другое время с обязательным уведомлением об этом Заказчика.

3.3. Заказчик обязуется:

3.3.1. Предоставить медицинскую справку до момента начала оказания Услуг с указанием того, что ребенку не противопоказаны занятия в физкультурно-оздоровительной группе синхронного плавания.

3.3.2. Оплачивать Услуги Исполнителя в порядке, предусмотренном п.4 Договора. Ознакомиться и исполнять Правила посещения Бассейна, установленные Приложением № 2 к настоящему Договору.

3.3.3. Донести содержание настоящего Договора, а также приложений (Правила посещения Бассейна Приложение № 2) к нему до своего ребенка, а также всех лиц, чьи интересы он представляет в рамках настоящего Договора.

3.3.4. Регулярно знакомиться с расписанием занятий.

3.3.4. Выполнять требования представителей Исполнителя, таких как администраторы, тренеры, врачи, в рамках оказания Услуг по настоящему Договору. Соблюдать рекомендации тренеров о продолжительности и интенсивности занятий.

3.3.5. Обеспечить ребенка спортивной формой по согласованию с инструктором по проведению физкультурно-оздоровительных занятий.

3.4. Заказчик имеет право:

3.4.1. Требовать от Исполнителя оказывать Услуги в срок и за плату, согласно условиям настоящего Договора.

3.4.2. Запрашивать и получать полную и достоверную информацию о перечне услуг Исполнителя и их стоимости.

3.4.3. Направлять Исполнителю свои пожелания, предложения и рекомендации в устном и письменном виде по вопросам оказываемых Услуг.

3.4.4. Во время посещения Бассейна пользоваться раздевалками и туалетными комнатами.

Стоимость Услуг.

4.1. Стоимость Услуг Исполнителя по настоящему Договору зависит от количества занятий в месяц и устанавливается в размере:

- 350 (триста пятьдесят) рублей за 1одно занятие на воде.

-250 (двести пятьдесят) рублей за одно занятие на суше.

-3200(три тысячи двести) рублей за семь занятий на воде и три на суше.

-3800(три тысячи восемьсот рублей) за восемь занятий на воде и четыре на суше.

-4150 (четыре тысячи сто пятьдесят рублей) за девять занятий на воде и четыре занятия на суше

Оплата физкультурно-оздоровительных сборов и стартовых взносов на соревнования не входят в предмет Договора.

4.2. Исполнитель вправе в одностороннем порядке вносить изменения стоимости Услуг, при условии уведомления об этом Заказчика, посредством размещения информации о таких изменениях на общедоступном информационном сайте.

4.3. Оплата Услуг Исполнителя за текущий месяц производится путем внесения денежных средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в п. 11 Договора не позднее 5-ого числа текущего месяца.

4.4. Датой оплаты считается дата платежа, подтвержденная квитанцией или чеком об оплате.

4.5. В случае неявки ребенка Заказчика на очередное занятие в день и время, указанные в расписании, Услуга считается оказанной, а денежные средства, оплаченные Заказчиком в счет оказания Услуги, в таком случае не возвращаются, за исключением случаев, указанных в пункте 4.6.

4.6 В случаях, если ребенок Заказчика пропускает занятие по состоянию здоровья, и Заказчик предоставляет Исполнителю, подтверждающую это медицинскую справку, ребенку предоставляется возможность отработки занятия по согласованию с тренером.

4.7.В случаях болезни ребенка Заказчика более 14 календарных дней при своевременном предоставлении Исполнителю справки о болезни ребенка (в течение 3 календарных дней с момента получения ее Заказчиком), оплата за следующий месяц скорректируется согласно п. 4.1. настоящего Договора.

4.8. Оплаченные денежные средства за услуги вперед за месяц, в случае отказа Заказчика от услуг в одностороннем порядке, и неисполнение Заказчиком п.4.6. настоящего Договора не возвращаются.

Срок действия Договора.

5.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания либо с момента оплаты Заказчиком услуг в порядке, предусмотренном п.4 настоящего Договора и действует по 31 мая 2019 года.

Порядок разрешения споров.

6.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему Договору, разрешаются путем переговоров между Сторонами.

6.2. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров они подлежат рассмотрению в суде в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Обстоятельства непреодолимой силы.

7.1. Ни одна из Сторон не несет ответственности перед другой Стороной за невыполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания Сторон, которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия.

7.2. Сторона, которая не может исполнить своего обязательства, должна письменно известить другую Сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по Договору в пятидневный срок с момента возникновения этих обстоятельств. Дальнейшая судьба настоящего Договора в таких случаях должна быть определена соглашением Сторон.

Ответственность Сторон.

8.1. Стороны несут ответственность за неисполнение либо ненадлежащее исполнение принятых на себя по настоящему Договору обязательств в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Договора.

8.2. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая свои обязательства по настоящему Договору, обязана возместить другой Стороне причиненные этим неисполнением убытки.

8.3. Исполнитель не несет ответственности за жизнь и здоровье ребенка Заказчика в случаях:

8.3.1. Если ущерб причинен вследствие невыполнения ребенком Заказчика требований Правил посещения Бассейна (Приложение № 2), техники безопасности и указаний тренеров, администраторов, других представителей Исполнителя;

8.3.2. Если ущерб причинен вследствие наличия у ребенка Заказчика заболевания, препятствующего занятию спортом, физическими иными физкультурно-оздоровительными упражнениями;

8.3.3. Если ущерб причинен ребенком Заказчиком самому себе, вследствие самостоятельных действий, без сопровождения инструктора.

8.4. Исполнитель не несет ответственности за имущество Заказчика, в том числе за его личные вещи во время нахождения Заказчика в помещении Бассейна.

8.5. За технические неудобства, вызванные проведением сезонных, профилактических и аварийных работ службами коммунального хозяйства, арендодателем Исполнитель ответственности не несет.

8.6. Заказчик несет ответственность за повреждение имущества Исполнителя, такого как спортивное оборудование и инвентарь, а также само помещение Бассейна.

Заключительные положения.

9.1. Оплачивая Услуги Исполнителя, Заказчик подтверждает факт своего ознакомления и согласия со всеми условиями настоящего Договора.

9.2. Недействительность какого-либо условия настоящего Договора не влечет недействительности прочих его условий.







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.