Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







На приобретение путевки физическим лицом на летний оздоровительный сезон 2020 года.





Договор

На приобретение путевки физическим лицом на летний оздоровительный сезон 2020 года.

 

г. Киров«__» ___________2020 г.

Общественная организация «Студенческие строительные отряды Кировской области», в лице командира штаба Общественной организации «Студенческие строительные отряды Кировской области» Барсукова Николая Александровича, действующего га основании Устава, именуемый в дальнейшем «Продавец», с одной стороны и ___________________________________________________________,действующая(ий)в интересах_______________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем.

Предмет договора

1.1. Продавец продает, а Покупатель приобретает путевку(и) в детский оздоровительный лагерь имени Ю.А. Гагарина (далее – Лагерь) в соответствии с количеством, сроками проведения смен, указанными в пункте 1.2 настоящего договора.

1.2. Путевка(и) являются безусловным обязательством Продавца обеспечить организацию полноценного отдыха и содержательного досуга детей в лагере в следующие сроки (смены):

  - 2 смена - с 28.06.2020 по 16.07.2020года  

1.3. Время начала и окончания оказания услуг по договору11 часов 00 минут в день заезда и 11 часов 30 минут в день отъезда на смене, обозначенной в путевке.

1.4.Дети, для которых приобретаются путевки, должны отвечать следующим требованиям:

1.4.1. возраст 6,5-17 лет (включительно);

1.4.2. на момент заезда в лагерь должен иметь следующие документы:медицинскую справку установленного образца, оформленную в лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства ребенка, с указанием диагноза, диспансерного наблюдения, отметкой о прививках;ксерокопию страхового медицинского полиса ребенка;ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, путевку.

Обязанности и ответственность сторон

2.1.Обязанности Продавца:

2.1.1. В соответствии с предметом настоящего договора Продавец обязан предоставить Покупателю путевку(и) в соответствии с пунктом 1.1 договора после получения оплаты.

2.1.2. Продавец обязан предоставить Покупателю следующие услуги:размещение и проживание детей в комнатах до8человек; 5-ти разовое питание;педагогическое и психологическое сопровождение воспитательно-образовательного процесса;организация культурно-массовой и спортивно-оздоровительной деятельности в течение смены в соответствии со сроками, тематикой, утвержденным планом работы;общее медицинское обслуживание;работа развивающих кружков, клубов по интересам;транспортная доставка по маршруту г.Киров - Лагерь и обратно в деньзаезда и выезда.

2.2. Продавец несет ответственность:за организацию полноценного отдыха, оздоровления и содержательного досуга детей;за реализацию программы смены;за соблюдение санитарно-эпидемиологических норм, правил противопожарной безопасности;за сохранность конфиденциальности предоставленной информации.

Стоимость и порядок расчетов.

3.1. Стоимость одной путевки в Лагерь на смену (19 дней) составляет:22 500,00 (двадцать две тысячи пятьсот) рублей 00 копеек.НДС не облагается на основании п. 18 ч. 3 ст. 149 Налогового кодекса РФ.

3.2. Порядок расчетов:

3.2.1. Первую часть путевки в сумме: 14 900,00 (четырнадцать тысяч девятьсот) рублей 00 копеек. Покупатель оплачивает в кассу организации.

3.2.2. Вторую часть путевки в сумме 7 600,00(семь тысяч шестьсот) рублей 00 копеек Продавцу возмещает в виде субсидий уполномоченныйорган исполнительной власти области в соответствии с Постановлением Правительства Кировской области от 10.03.2017 г. № 52/146.

3.3. Покупатель в день подписания договора производит расчет за реализованные ему путевкипутем банковского перевода либо внесением наличных средств. Датой оплаты считается день зачисления денежных средств на расчетный счет Продавца либо поступление наличных денежных средств в кассу Продавца.

Расторжение договора

4.1. Договор Продавцом может бытьрасторгнут в следующих случаях: за не предоставление необходимых документов, систематическое нарушение правил пребывания в Лагере, однократное грубоенарушение правил пребывания в Лагере (умышленную порчу имущества лагеря, употребление алкогольных и наркотических веществ, за угрозу жизни и здоровью окружающих людей)учетом фактически понесенных Продавцом расходов.

4.2. При расторжении договора по инициативе Покупателя, при наличии уважительной причины (болезнь, с предоставлением подтверждающего документа), в любой момент после вступления договора в силу, денежнаясумма возвращается с учетом вычета за понесенные Продавцом фактические расходы.

4.3. При расторжении договора в любой период оказания услуг по инициативе Покупателя, денежные средства подлежат возврату с, связанных с исполнением обязательств по данному договору, упущенной выгоды, на основании представленных документов, либо на основании вступившего в законную силу решения суда.

Прочие условия

5.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до исполнения сторонами своих обязательств.

5.2. Споры, возникшие при исполнении данного договора, разрешаются путем переговоров. В случае невозможности урегулирования споров по настоящему договору они подлежат рассмотрению в суде по месту нахождения Продавца.

5.3. Договор составлен в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой из сторон, имеющих одинаковую юридическую силу, договор имеет 3страницы.

 

6. Реквизиты и подписи сторон:

Продавец Покупатель:
Общественная Организация «Студенческиестроительные отряды Кировской области» Юр/Почт. адрес: 610014, г.Киров, ул.Пугачева, 18 Тел: (8332) 71-40-63; 45-40-40 ИНН 4345043997 / КПП 434501001 Р/с 40703810222000000010 в Кировском РФ АО «Россельхозбанк» г.Кирова К/с 30101810600000000787 БИК 043304787 Командир штаба _______________ / (Барсуков Н.А.) М. П. ФИО ________________________________________ Паспорт серия ________номер_________________ Кем выдан___________________________________ _____________________________________________ Когда ______________ Адрес регистрации ___________________________ ____________________________________________ _________________ / (__________________) подпись расшифровка

Заявление – обязательство

Законного представителя несовершеннолетнего

«__» ______________ 2020г.

Принятие настоящих условий пребывания ребенка в ДОЛ имени Ю.А. Гагарина (далее Лагерь), означает согласие с нижеследующим родителей (законных представителей) ребенка:

Я, _______________________________________________________________________, сообщаю, что мой сын (дочь) (подопечный) не употребляет наркотических сильнодействующих психотропных медицинских веществ и токсических средств, не имеет алкогольной и табачной зависимости, не склонен (не склонна) к хищениям чужого имущества, нарушению общественного порядка, не является членом неформального антиобщественного объединения, не склонен (не склонна) к противоправным антиобщественным проявлениям.

Я гарантирую соблюдение мной и моим сыном (дочерью) (подопечным) правил пребывания ребенка в Лагере, адекватное поведение моего сына (дочери) (подопечного), соблюдение им режима дня Лагеря, исполнение правил техники безопасности и пожарной безопасности, санитарно-гигиенических норм, исполнение законных требований администрации, педагогов.

Лагерь имеет право досрочно прекратить пребывание ребенка в детском лагере, а именно отчислить и возвратить к месту жительства ребенка: за грубое нарушение правил пребывания, за самовольный уход с территории лагеря, за совершение хищений, за совершение действий и поступков, оскорбляющих и унижающих честь и достоинство другого человека, наносящих вред здоровью самого ребенка и окружающих, курение табака и иных веществ (смесей), употребление наркотических средств, психотропных веществ, алкогольных и спиртосодержащих напитков, в том числе пива.

При наличии подозрения на употребление ребенком алкогольных и спиртосодержащих напитков, наркотических средств, психотропных веществ, неадекватного поведения ребенка, администрация Лагеря оставляет за собой право направить ребенка на консультацию нарколога и психиатра, на прохождение тестирования на наличие или отсутствие указанных веществ в организме. О времени и месте проведения указанных мероприятий подлежат уведомлению родителей (законных представителей). Родители (законные представители) обязаны присутствоватьпри проведение выше указанных мероприятий

В случае досрочного исключения ребенка из лагеря по вышеуказанным причинам, компенсация за оставшееся время пребывания выплачена не будет, а родители (законные представители) или организация, направившие ребенка, обязаны оплатить, понесенные Лагерем дополнительные расходы, необходимые для возврата ребенка к месту его жительства.

Я согласен(а) с участием ребенка в образовательных, спортивных, туристических и иных мероприятиях, проводимых лагерем в рамках программы смены. Я понимаю и осознаю, что некоторые виды деятельности, осуществляемые в Лагере, такие, например, как стрельба из пневматического оружия, лука, арбалета, спортивные игры несут в себе повышенную травмоопасность. Несмотря на это, в случае наличия у ребенка желания участвовать, я соглашаюсь на участие ребенка в указанных видах деятельности и гарантирую отсутствие претензий к Лагерю в случае получения ребенком травмы при условии соблюдения организаторами всех необходимых правил охраны жизни и здоровья во время занятий ребенком указанными видами деятельности.

В случае наличия угрозы жизни и здоровью ребенка выражаю согласие на госпитализацию, экстренное оперативное лечение, переливание крови и иные экстренные медицинские меры, необходимые для сохранения жизни и здоровья ребенка. В случае принятия указанных мер, администрация Лагеря в течение суток уведомляет о проведенных мероприятиях родителей (законных представителей). При этом доставка ребенка в медицинское учреждение и возврат обратно в Лагерь осуществляется уполномоченным медицинским работником Лагеря, либо медицинской организацией, куда направляется ребенок.

Примечание родителей (индивидуальные особенности ребенка), привычки, зависимости, перечень принимаемых лекарств и т.д.:

______________________________________________________________________________________________

Я согласен, что в случае расторжения, по моей инициативе, договора купли-продажи путевки, до окончания срока действия путевки, за исключением случая болезни ребенка, требующего лечения вне лагеря, компенсация за оставшиеся дни пребывания ребенка в лагере мне выплачена не будет.

Я разрешаю на безвозмездной основе публиковать фотографии, видеоматериалы моего сына / дочери, на которых он (она) изображен (а): на официальном сайте, в группе ВК, а также в других изданиях (СМИ) и в качестве иллюстраций на мероприятиях: семинарах, конференциях, мастер-классах.

Договор

на приобретение путевки физическим лицом на летний оздоровительный сезон 2020 года.

 

г. Киров«__» ___________2020 г.

Общественная организация «Студенческие строительные отряды Кировской области», в лице командира штаба Общественной организации «Студенческие строительные отряды Кировской области» Барсукова Николая Александровича, действующего га основании Устава, именуемый в дальнейшем «Продавец», с одной стороны и ___________________________________________________________,действующая(ий)в интересах_______________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем.

Предмет договора

1.1. Продавец продает, а Покупатель приобретает путевку(и) в детский оздоровительный лагерь имени Ю.А. Гагарина (далее – Лагерь) в соответствии с количеством, сроками проведения смен, указанными в пункте 1.2 настоящего договора.

1.2. Путевка(и) являются безусловным обязательством Продавца обеспечить организацию полноценного отдыха и содержательного досуга детей в лагере в следующие сроки (смены):

  - 2 смена - с 28.06.2020 по 16.07.2020года  

1.3. Время начала и окончания оказания услуг по договору11 часов 00 минут в день заезда и 11 часов 30 минут в день отъезда на смене, обозначенной в путевке.

1.4.Дети, для которых приобретаются путевки, должны отвечать следующим требованиям:

1.4.1. возраст 6,5-17 лет (включительно);

1.4.2. на момент заезда в лагерь должен иметь следующие документы:медицинскую справку установленного образца, оформленную в лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства ребенка, с указанием диагноза, диспансерного наблюдения, отметкой о прививках;ксерокопию страхового медицинского полиса ребенка;ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, путевку.







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.