|
Награждение номинации «Хореография», возрастные группы 10-12 лет, смешанная ⇐ ПредыдущаяСтр 3 из 3 Начало в 13:00 Блок Номинация «Хореография» возрастные группы - 13-15 лет, 19 лет и старше Начало в 13:30 1. Образцовый театр-танца «Шанс», ИП Гузенко Татьяна Геннадьевна, г. Новосибирск Художественный руководитель: Гузенко Татьяна Геннадьевна, Педагог-хореограф: Шавгеня Злата Игоревна, Балетмейстер: Оленева Александра Евгеньевна Номинация «Хореография», Современный танец, Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Ласточка»
2. Детский ансамбль танца «Счастливое детство», МБУДО ШИ №20 «Муза», г.Новосибирск Руководитель: Козлова Ольга Сергеевна, Репетитор: Тимченко Тарас Александрович Номинация «Хореография», Эстрадный танец, Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Мама»
3. Танцевальный коллектив "Чердак", Лофт «Чердак» и ДСД «Вкусный праздник», г.Новосибирск Руководитель: Байчарова Валерия Андреевна Номинация «Хореография», Эстрадный танец, Возрастная группа 13-15 лет, Номер: "Mafia"
4. Группа "Инсайт", Танцевальная школа-студия "Грация", МБОУ СОШ №199, г.Новосибирск Директор МБОУ СОШ №199: Воротников Александр Александрович, Руководитель: Кочан Маргарита Андреевна, Хореограф: Садовникова Анастасия Олеговна Номинация «Хореография», Современный танец, Возрастная группа – 13-15 лет, Номер: «Обыкновенное чудо»
5. Образцовый танцевальный коллектив «Смайл», МБУДО ДДТ им А. И. Ефремова, СОШ №109 Руководитель: Песчанко Алексей Викторович, Педагоги: Тимофеева Софья Андреевна, Юсупова Елена Александровна Номинация «Хореография», Народный танец, Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Девичья плясовая»
6. Образцовый театр-танца «Шанс», ИП Гузенко Татьяна Геннадьевна, г. Новосибирск Художественный руководитель Гузенко Татьяна Геннадьевна, Педагог-хореограф: Шавгеня Злата Игоревна, Балетмейстер: Копанев Яков Олегович Номинация «Хореография», Уличные танцы, Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Ниндзя»
7. Детский ансамбль танца «Счастливое детство», МБУДО ШИ №20 «Муза», г.Новосибирск Руководитель: Третьякова Елена Михайловна Номинация «Хореография», Народный танец, Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «У околицы»
8. Хореографический ансамбль НО РНД «Свободный балет», Новосибирский областной Российско-Немецкий Дом, г. Новосибирск Руководитель: Шаврина Олеся Владимировна Номинация «Хореография», Народно-стилизованный танец, Возрастная группа 19 лет и старше, Номер: «Вальпурьгиева ночь»
9. Танцевальный коллектив "Чердак", Лофт «Чердак» и ДСД «Вкусный праздник», г.Новосибирск Руководитель: Россомахина Екатерина Владимировна Номинация «Хореография», Уличный танец, Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Teens»
10. Народный коллектив Балет «Элегия», Муниципальное казённое учреждение Городского Дома Культуры рабочего посёлка Посевная Черепановского района Новосибирской области Руководитель коллектива: Богданова Елена Владимировна, Педагоги: репетиторы Ульянов Данил Анатольевич, Морева Яна Вячеславовна Номинация «Хореография», Современный танец, Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Красные против зелёных»
11. Образцовый театр-танца «Шанс», ИП Гузенко Татьяна Геннадьевна, г. Новосибирск Художественный руководитель: Гузенко Татьяна Геннадьевна, Педагог-хореограф: Шавгеня Злата Игоревна, Балетмейстеры: Гузенко Татьяна Геннадьевна, Шавгеня Злата Игоревна Номинация «Хореография», Эстрадный танец, Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Райские маки»
12. Образцовый танцевальный коллектив «Смайл», МБУДО ДДТ им А. И. Ефремова, СОШ №109 Руководитель: Песчанко Алексей Викторович, Педагоги: Тимофеева Софья Андреевна, Юсупова Елена Александровна Номинация «Хореография», Народно-стилизованный танец, Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «По-воду»
13. Хореографический коллектив «Ассорти», МБУДО «ДШИ с.Ярково», Новосибирская область, Новосибирский район, Село Ярково Преподаватель: Казаченко Инна Сергеевна Номинация «Хореография», Народный танец, Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Задорная плясовая»
14. Образцовый коллектив «Студия танца «Звезды Галактики», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центра внешкольной работы «Галактика», г. Новосибирск Руководитель: Рожихина Оксана Валерьевна, Педагог: Якутина Ольга Александровна,, Концертмейстер: Ващенко Олеся Григорьевна, Рубцова Ксения Анатольевна Номинация «Хореография», Народный танец, Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Сибирская Праздничная»
15. Кузнецова Ольга, Детский ансамбль танца «Счастливое детство», МБУДО ШИ №20 «Муза», г.Новосибирск Руководитель: Третьякова Елена Михайловна Номинация «Хореография», Народно-стилизованный танец, Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «В горенке»
16. Хореографический ансамбль НО РНД «Свободный балет», Новосибирский областной Российско-Немецкий Дом, г. Новосибирск Руководитель: Шаврина Олеся Владимировна Номинация «Хореография», Эстрадный танец, Возрастная группа 19 лет и старше, Номер: «Рождественская песнь»
17. Образцовый театр-танца «Шанс», ИП Гузенко Татьяна Геннадьевна, г. Новосибирск Художественный руководитель: Гузенко Татьяна Геннадьевна, Педагог-хореограф: Шавгеня Злата Игоревна, Балетмейстер: Гузенко Татьяна Геннадьевна Номинация «Хореография», Народно-стилизованный танец, Возрастная группа 13-15 лет Номер: «Танец американских шотландцев»
Награждение номинации «Хореография», возрастные группы - 13-15 лет, 19 лет и старше. Награждение номинаций «ИЗО» И «ДПИ» все возрастные группы Начало в 14:30
Блок Номинация «Вокал» и «Театральное искусство», Все возрастные группы Начало в 16:00 1. Трио Ахметзянова Арина, Богданова Маргарита, Гавриш Ксения Семейный клуб «СемьЯ», МБУ МЦ «Мир молодежи», основной отдел «Рассвет», г.Новосибирск Концертмейстер: Гавриш Ирина Юрьевна, Начальник основного отдела «Рассвет»: Афанасьева Ольга Петровна Номинация «Академический вокал», Возрастная группа 3-6 лет, Номер: «Песенка про хомячка», сл. и муз. Л. Абелян
2. Игнатенко Мария, ДМШ 15, г.Новосибирск Педагог: Шиховцева Светлана Владимировна, Концертмейстер: Сальникова Ангелина Михайловна Номинация «Академический вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Уморилась»
3. Рублевская Сара, МБУДО ХДМШ № 19, г.Новосибирск Руководитель: Новгородцева Ирина Валерьевна Концертмейстер: Дубков Павел Петрович Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Как по реченьке»
4. Коробкова Яна, МБУДО ХДМШ № 19, г.Новосибирск Руководитель: Новгородцева Ирина Валерьевна Концертмейстер: Дубков Павел Петрович Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Сею, вею бел леночек»
5. Рыбкина Анна, МБУДО ХДМШ № 19, г.Новосибирск Руководитель: Новгородцева Ирина Валерьевна Концертмейстер: Дубков Павел Петрович Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Здравствуй, чёрнай, чернобровай»
6. Семенова Маргарита, МБУДО ХДМШ № 19, г.Новосибирск Руководитель: Новгородцева Ирина Валерьевна Концертмейстер: Дубков Павел Петрович Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «У меня квашня по избе прошла»
7.Дасаева Александра, МБУДО ДМШ № 3, г.Новосибирск Преподаватель: Михайлец Мария Александровна Концертмейстер: Адыбаев Иван Сергеевич Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Ой, ты Таня»
8. Ложенко Елизавета, МБУДО ДМШ № 3, г.Новосибирск Преподаватель: Михайлец Мария Александровна Концертмейстер: Адыбаев Иван Сергеевич Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: В. Темнов, сл. С. Абрамов «Русские умелицы»
9. Лопатина Елизавета, МБУДО ДМШ № 3, г.Новосибирск Преподаватель: Михайлец Мария Александровна Концертмейстер: Адыбаев Иван Сергеевич Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Уж ты ягодка красна»
10. Вернер Анна, МБУДО ДМШ № 3, г.Новосибирск Преподаватель: Михайлец Мария Александровна Концертмейстер: Адыбаев Иван Сергеевич Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: Сибирские частушки «Ваталинка»
11. Власова Дарья, МБУДО ДМШ № 3, г.Новосибирск Преподаватель: Михайлец Мария Александровна Концертмейстер: Адыбаев Иван Сергеевич Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: сл. Е. Герца «Ягода»
12. Вокальный ансамбль «Поющие в Сибири», МКУК «Жуланское СКО», Кочковский район Хормейстер: Василенко Клавдия Леонтьевна Номинация «Народный вокал», Возрастная группа - 19 лети старше, Номер: «Я на печке молотила»
13. Ансамбль народной песни «Веретёнце», МБУДО ХДМШ № 19, г.Новосибирск Руководитель: Новгородцева Ирина Валерьевна Концертмейстер: Дубков Павел Петрович Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Затопила кума хату»
14. Вокальная студия «Созвездие», МКДОУ д/с №6 «Остров детства», г.Новосибирск Руководитель: Мартынова Ирина Витальевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 3-6 лет, Номер: «Небылицы»
15. Кращук Павел, Образцовый детский коллектив эстрадная студия «ШАРМ» МБУК «Центр развития культуры Искитимского района», г.Искитим Руководитель: Арнбрехт Марина Геннадьевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 3-6 лет, Номер: «Жу-жу-жу»
16. Логвиненко Дарья, Детская музыкальная студия «Маленький Моцарт», г.Новосибирск Руководитель: Гуляева Наталья Вениаминовна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 3-6 лет, Номер: «А зима будет большая…»
17. Женский вокальный ансамбль «Дебют», МКУК «Жуланское СКО», Кочковский район Хормейстер: Василенко Клавдия Леонтьевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа - 19 лети старше, Номер: Песня «Не закрывайте счастью двери»
18. Ансамбль «Колибри», МБУ ДО «Школа искусств» Мошковского района, Новосибирская область, Мошковский район, р.п.Станционно-Ояшинский Преподаватель: Пустовалова Ольга Владимировна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа – Смешанная, Номер: «Солнышко»
19. Михайлова Василина, МАОУ СОШ №85, г. Кемерово Руководитель: Николаенко Татьяна Борисовна Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 13-15 лет Номер: Н.Заболоцкий «Не позволяй душе лениться!»
20. Каплина Влада, МБУ ДО «ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области», г. Гурьевск Преподаватель: Осипова Ольга Александровна, Постановщик: Лыскова Ирина Ивановна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: Сл и муз Л. Фадеевой-Москалевой «Королевство Кошек»
21. Фролова Софья, МБУ ДО «ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области», г. Гурьевск Преподаватель: Осипова Ольга Александровна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: Сл. и муз. С. Савенков «Осенний Блюз»
22. Каплина Александра, МБУ ДО «ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области», г. Гурьевск Преподаватель: Осипова Ольга Александровна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Игра в оркестре»
23. Кобзев Михаил, МБУ ДО «ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области», г. Гурьевск Преподаватель: Осипова Ольга Александровна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: Муз. Я. Дубравин, сл. В.Суслов «Баллада о ледовой трассе»
24. Антипин Иван, МБУ ДО «ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области», г. Гурьевск Преподаватель: Осипова Ольга Александровна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: Муз. Д. Кандероа, сл. Ф. Эббома «NewYork, NewYork»
25. Панина Юлия, МБУ ДО «ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области», г. Гурьевск Преподаватель: Осипова Ольга Александровна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: GracePotter м\ф Рапунцель «SomethingwhatIwant»
26. Фролов Максим, МБУ ДО «ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области», г. Гурьевск Преподаватель: Осипова Ольга Александровна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: Муз. Пахмутова А. сл. Добронравов Н. «Птица счасть»
27. Журавлева Юлия, МБУ ДО «ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области», г. Гурьевск Преподаватель: Осипова Ольга Александровна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Звенит январская вьюга»
28. Трубин Артем, МБУДО ДМШ №1, г.Новосибирск Руководитель: Кузьминых Евгения Вячеславовна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: В. Григорьев «Самолет»
29. Савина Кира, Школа современной музыки MODERN MUSIC, г.Новосибирск Руководитель: Васеева Наталия Викторовна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Колыбельная»
30. Коломыцева Полина, МКУК ДК «40 лет Октября», НСО, Коченевский район, р.п. Чик, Хормейстер: Голубева Нина Игоревна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Галоши»
31. Шишкина Соня, МКОУ Черновское СКО «Колос», Кочковский район Руководитель: Рифлинг Эрна Владимировна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Наша мама»
32. Ансамбль Забава,МКУ КД и СО с. Криводановка, г. Новосибирск Руководитель Тютина Ольга Владимировна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Папа –ёжик»
33. Васильева Дарья, МБУДО ДМШ №1, г.Новосибирск Руководитель: Кузьминых Евгения Вячеславовна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: Ж. Колмагорова «Буги-вуги осьминог»
34. Кононова Ксения, Образцовый детский коллектив эстрадная студия «ШАРМ» МБУК «Центр развития культуры Искитимского района», г.Искитим Руководитель: Арнбрехт Марина Геннадьевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Откуда дырки в сыре»
35. ПренингВиталина, МБУ ЦМД «Левобережье» ОО ДМ «Маяк», г.Новосибирск Руководитель: Савенкова Екатерина Александровна, Руководитель: Гуртенко Ирина Сергеевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Белые ангелы»
36. Тофанюк Дарья, ДМШ № 1, г.Новосибирск Руководитель: ШавлиашвилиНиноВажаевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Ежик резиновый»
37. Миссюра Вика, МБУ ДО «Лебедевская детская школа искусств», село Лебедевка, Новосибирская область Руководитель: Арнбрехт Марина Геннадьевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Краски»
38. Зуева Александра, Вокальная студия «Созвездие», ОО «Перспектива» МБУ МЦ «Дом молодежи» Первомайского района, г.Новосибирск Руководитель: Седых Ольга Николаевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Васильковая поляна»
39. Вокальный ансамбль «Веселые нотки», МКУК ДК «40 лет Октября», НСО Коченевский район, р.п.Чик Хормейстер: Голубева Нина Игоревна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа – Смешанная, Номер: «Радуга»
40. Художественная Студия «Артдеко», МБУДО ДМЦ «Флагман», г. Новосибирск Руководитель: Таранюк Елена Алексеевна Номинация «Театральное искусство», Театр мод, Возрастная группа – Смешанная, Номер: Войлочная коллекция «Валькирии»
41. ПренингВиталина, Арт-проект «Школа ведущих» МБУ ЦМД «Левобережье» ОО ДМ «Маяк», г. Новосибирск Руководитель: Потапов Роман Валерьевич Номинация Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 7-9 лет, Номер: Стихотворение Эдуарда Асадова «Трусиха»
42. Михеева Ева, МБУ ДО «ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области», г. Гурьевск Преподаватель: Лыскова Ирина Ивановна Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 7-9 лет, Номер: А. Барто «Болтунья»
43. Фролова Софья, МБУ ДО «ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области», г. Гурьевск Преподаватель: Лыскова Ирина Ивановна Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 7-9 лет, Номер: Т.Зайцева «Монолог Кошки»
44. Каплина Влада, МБУ ДО «ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области», г. Гурьевск Преподаватель: Лыскова Ирина Ивановна Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 7-9 лет, Номер: Б. Заходер «Буква Я»
45. Журавлева Юлия, МБУ ДО «ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области», г. Гурьевск Преподаватель: Лыскова Ирина Ивановна Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 13-15 лет, Номер: А.Экзюпери «Маленький принц» отрывок
46. Панина Юлия, МБУ ДО «ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области», г. Гурьевск Преподаватель: Лыскова Ирина Ивановна Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Собака»
47. Каплина Александра, МБУ ДО «ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области», г. Гурьевск Преподаватель: Лыскова Ирина Ивановна Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 10-12 лет, Номер: И. Пивоварова «Как я училась музыки»
48. Ходырева Ксения, Образцовый коллектив Вокальная студия "Веселые нотки", Дом детского творчества им. А. И. Ефремова, г.Новосибирск Руководитель: Ерофеева Валентина Васильевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Маленькая родина» Музыка и слова Ю. Быкова
49. Плохова Снежана, Образцовый детский коллектив эстрадная студия «ШАРМ» МБУК «Центр развития культуры Искитимского района», г.Искитим Руководитель: Арнбрехт Марина Геннадьевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Фантазерка»
50. Абулова Камилла, «ДШИ с. Ярково», Новосибирская область с. Ярково Руководитель: Корогод Евгения Юрьевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «PuttinonTheRitz»
51. Панченко Софья, Экспериментальный Театр Книги «Вдохновение», Артстудия «Рампа», П.Садовый Новосибирского района НСО Руководитель: Ярусова Светлана Васильевна Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 10-12 лет, Номер: А. Барто «Первая любовь»
52. АрнбрехтАделина, Образцовый детский коллектив эстрадная студия «ШАРМ» МБУК «Центр развития культуры Искитимского района», г.Искитим Руководитель: Арнбрехт Марина Геннадьевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «DreamaLittleDreamOfMe»
53. Богомолова Софья, Образцовый детский коллектив эстрадная студия «ШАРМ» МБУК «Центр развития культуры Искитимского района», г.Искитим Руководитель: Арнбрехт Марина Геннадьевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «MoonRiver»
54. Коковина Кристина, МБУК Дворец культуры «Сибтекстильмаш», г.Новосибирск Режиссер: Сетун Юлия Николаевна Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Уродливый кот» Игорь Мазунин 55.Манушина Альбина, Образцовый детский коллектив эстрадная студия «ШАРМ» МБУК «Центр развития культуры Искитимского района», г.Искитим Руководитель: Арнбрехт Марина Геннадьевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Маленькая планета»
56. Шипилова Екатерина, Студия "Поющий островок" ДК "Академия", г. Новосибирск Руководитель: Тюпкина Елена Владимировна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Новогодняя»
57. Панченко Алина, Экспериментальный Театр Книги «Вдохновение» Артстудия «Рампа», П.Садовый Новосибирского района НСО Руководитель: Ярусова Светлана Васильевна Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 10-12 лет, Номер: Борис Ганаго «Письмо Богу»
58. Гусельникова Полина, Образцовый детский коллектив эстрадная студия «ШАРМ» МБУК «Центр развития культуры Искитимского района», г.Искитим Руководитель: Арнбрехт Марина Геннадьевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: Stupidcupid –Глупый купидон
59. Семенова Дарьяна, МБУДО г. Новосибирска «Городская школа искусств N29» Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Мне бы птицею стать»
60. Дименина Елизавета, МБУДО ДМШ №1, г.Новосибирск Руководитель: Кузьминых Евгения Вячеславовна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: В. Вольская «Прямо к небесам»
61. Фатюхина Арина, Экспериментальный Театр Книги «Вдохновение», Артстудия «Рампа», П.Садовый Новосибирского района НСО Руководитель: Ярусова Светлана Васильевна Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 10-12 лет, Номер: Борис Заходер «Скажите, кто испортил сыр?»
62. Давидюк Екатерина, Студия творческого развития «Жить на Севере», г.Новосибирск Руководитель: Резник Наталья Евгеньевна Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Стих про стих» В.Уриевский
63. Старшая группа Радуга, МКУ КД и СО с. Криводановка, г. Новосибирск Руководитель Тютина Ольга Владимировна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Художник»
64. Ансамбль «Сияние», «ДШИ с. Ярково», Новосибирская область с. Ярково Руководитель: Корогод Евгения Юрьевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «На десерт»
65. Ансамбль Росинка, МКОУ – Марусинская СОШ №24, г.Новосибирск Руководитель Тютина Ольга Владимировна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа – Смешанная, Номер: «Порушка»
66. Трио Санти, Образцовый детский коллектив эстрадная студия «ШАРМ» МБУК «Центр развития культуры Искитимского района», г.Искитим Руководитель: Арнбрехт Марина Геннадьевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Кофе-чай»
67. Квартет Радуга, ДДТ «Мастер» на базе Марусинская СОШ № 24, г.Новосибирск Руководитель Тютина Ольга Владимировна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Рыба – солнце»
68. Алина Юнусходжаева, ДМШ № 15, г.Новосибирск Руководитель: Юдина Анна Валентиновна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Ласточка»
69. Фарзалиева Диана, МБУДО ДМШ №1, г.Новосибирск Преподаватель: ШавлиашвилиНиноВажаевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Shallow»
70. Григорьева Роксана, Образцовый детский коллектив эстрадная студия «ШАРМ» МБУК «Центр развития культуры Искитимского района», г.Искитим Руководитель: Арнбрехт Марина Геннадьевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «OldMc.Donald»
71.ТурсукпаеваЕсения, Театральный коллектив «Забавушка», МКОУ ДО ДДТ, с. Довольное Руководитель: Трапезникова Татьяна Алексеевна Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «У чуда две стороны» Елена Габова
72. Грибков Андрей Алексеевич, Кружок самодеятельного чтения «Лицедеи» МКУК КДЦ «Темп»; СДК с. Репьево, с. Репьево Тогучинского района Руководитель: Латушкин Антон Сергеевич Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 19 лет и старше, Номер: «Вечная красота»
73.Фадеева Алина, МБУ ДО «Лебедевская детская школа искусств» с. Лебедевка Искитимский район Руководитель: Арнбрехт Марина Геннадьевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Rout 66»
74. Пономаренко Захар, Театральный коллектив «Забавушка», МКОУ ДО ДДТ, с. Довольное Руководитель: Трапезникова Татьяна Алексеевна Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 13-15 лет, Номер: Петр Ершов «Конёк горбунок»
75.Нефоросная Виктория, МБУ ДО «Лебедевская детская школа искусств» с. Лебедевка Искитимский район Руководитель: Арнбрехт Марина Геннадьевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Mercy»
76. Шаталова Марина, МКУК «Жуланское СКО», Кочковский район Руководитель: Семенок Олеся Ивановна Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 16-18 лет, Номер: автор Ольга Киевская «Баллада о матери»
77.Колокольцова Милана, МКУ КД и СО с. Криводановка (клуб Марусино), г.Новосибирск Руководитель Тютина Ольга Владимировна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 16-18 лет, Номер: «Россия»
78. Шпедт Дарья, Образцовый детский коллектив эстрадная студия «ШАРМ» МБУК «Центр развития культуры Искитимского района», г.Искитим Руководитель: Арнбрехт Марина Геннадьевна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 16-18 лет, Номер: «RuntoYou»
79. Дуэт Рифлинг Эрна и Коренькова Екатерина, МКОУ Черновское СКО «Колос», Кочковский район Руководитель: Рифлинг Эрна Владимировна Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 19 лет и старше, Номер: «Выше»
80. Грушецкий Геннадий, Экспериментальный Театр Книги «Вдохновение», Артстудия «Рампа», П.Садовый Новосибирского района НСО Руководитель: Ярусова Светлана Васильевна Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 16-18 лет, Номер: В. Маяковский «Необычайное приключение, бывшее с Владимиром Маяковским летом на даче»
81. Вокальный ансамбль отделения музыкального театра, ГБУ ДО НСО «БДМШ им.г.В.Свиридова», Руководитель: Зубарева Анна Владимировна, Концертмейстер: Зайцева Марина Николаевна Номинация «Академический вокал», Возрастная группа – Смешанная, Номер: сл.и муз. Л.Марченко «Если б не было войны»
Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем... Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все... Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)... ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры... Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:
|