Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Деятельность ООО «Русвэд Авто 838»





 

Комиссионная продажа автомобилей с пробегом.

Прием на комиссию является безопасным способом продажи автомобиля. Если продажа автомобилей с пробегом - не основной род деятельности, то лучше всего поручить это профессионалам, обезопасив тем самым себя от всевозможных неприятностей.

У нас есть все составляющие для того, чтобы Вы предпочли сотрудничать с профессионалами:

· возможность быстро и безопасно продать свой автомобиль по рыночной цене;

· мощная рекламная поддержка в ведущих автомобильных изданиях;

круглосуточная охрана;

· принимаются любые автомобили иностранного производства, автомобиль должен быть юридически чистым и технически исправным, также не принимаются на продажу автомобили, восстановленные после серьезных ДТП;

· на все продаваемые автомобили предоставляется гарантия юридической чистоты;

· любую машину с стоянки можно купить в кредит.

При постановке автомобиля на комиссию специальное предложение:

· бесплатная стоянка

· бесплатная рекламная поддержка

· бесплатная предпродажная подготовка

· индивидуальный подход

Для постановки автомобиля на комиссионную продажу необходимо следующее:

· ПТС

· иметь законное право распоряжаться автомобилем, гражданский паспорт владельца, генеральная доверенность (если вы не владелец автомобиля)

· два комплекта ключей

· сервисная книжка и другие документы, подтверждающие периодическое техническое обслуживание Вашего автомобиля (желательно)

При постановке автомобиля на стоянку заключаем договор сроком действия 1 месяц. В договоре прописывается сумма, которую Вы в случае продажи автомобиля получаете на руки. К этой сумме продавец прибавляем свою комиссию.

Срочный выкуп автомобиля.

Продавец привозит свой автомобиль на смотровую площадку ООО «Русвэд Авто 838». При необходимости, специалист выезжает в удобное для продавца место. Производится осмотр транспортного средства и называется его фактическая стоимость.

Если его устраивает предложенная стоимость, происходит оформление сделки.

Продавец получает наличные деньги (сразу после оформления и передачи документов с автомобилем) в той валюте, в которой захочет.

Необходимые документы для оформления сделки если автомобиль стоит на учете в ГИБДД:

· ПТС

· Свидетельство о регистрации ТС;

· Паспорт;

· Генеральная доверенность (если продавец не собственник);

· Все комплекты ключей;

· Талон технического осмотра (желательно);

· Документы о сервисном обслуживании (желательно).

Необходимые документы для оформления сделки если автомобиль не стоит на учете в ГИБДД:

· ПТС

· Паспорт

· Генеральная доверенность (если продавец не собственник)

· Все комплекты ключей

· Талон технического осмотра (желательно)

· Документы о сервисном обслуживании (желательно)

Преимущества и гарантии ООО «Русвэд Авто 838»:

· Выплата наличных денежных средств в день обращения;

· Снятие вашего автомобиля с учета в ГИБДД совершенно бесплатно;

· Отсутствие последующих претензий после сделки на выявленные скрытые дефекты и недостатки;

· Отсутствие каких-либо комиссионных сборов и оплат дополнительных услуг;

· Клиентоориентированность.

Trade-in - это стоимость вашего автомобиля с пробегом + доплата = новый автомобиль.

Преимущества Trade-in:

· Вы экономите свое время, т. к. не тратите его на поиск покупателей, проведение переговоров и демонстрации автомобиля;

· Вы сразу начинаете пользоваться новым автомобилем, не дожидаясь реализации вашего старого автомобиля;

· Вы обеспечиваете себе безопасность. ООО «Русвэд Авто 838» берет на себя все риски, связанные с продажей автомобиля: изменение спроса, падение цены, больший срок реализации и т.д.;

· Сдаваемый вами автомобиль может служить первым взносом по кредиту. В этом случае для того, чтобы уехать из ООО «Русвэд Авто 838» на новом автомобиле, вы фактически не несете единовременных затрат.

Как воспользоваться программой?

1. Выбрать автомобиль в ООО «Русвэд Авто 838»;

2. Приехать в ООО «Русвэд Авто 838», где наши специалисты проведут тщательный осмотр автомобиля. Программа осмотра включает в себя диагностику кузова и лакокрасочного покрытия, детальную проверку узлов и агрегатов, ходовой и тормозной систем, электрооборудования, криминалистический контроль в органах ГИБДД;

По результатам осмотра и диагностики с вами будет согласована окончательная цена вашего автомобиля. Оговоренная сумма идет в зачет стоимости нового автомобиля.

Ограничения: мы не сможем принять в зачет автомобили, у которых нет возможности подтверждения юридической чистоты и автомобилей, на чье техническое состояние после восстановления мы не можем дать гарантию безопасности.

Предпродажная подготовка автомобиля.

Это комплекс работ направленный на увеличение привлекательности автомобиля при его продаже. Ведь 50% успеха продажи зависит именно от внешнего вида автомобиля.

Предпродажная подготовка включает в себя следующие этапы.

· Мойка авто, сушка и полировка. Качественная полировка кузова позволяет увеличить цену автомобиля на 5-10%. Чтобы определить, нужна ли автомашине полировка, следует обратить внимание на то, есть на чистом кузове какие-либо царапины и шероховатости. Если да, то полировка автомобиля необходима.

· Проверка крепления всех основных деталей автомобиля и различных агрегатов в нем. Жидкости в автомашине не должны подтекать и должны находиться на определенном уровне. При транспортировке авто уровень всех жидкостей специально снижают до минимальных значений.

· Проверка давления в шинах, а также регулировка фар и карбюратора, контроль работы всех замков в багажнике, дверях, ремнях безопасности и т.д.

· Химчистка салона и при необходимости покраска автомобиля. Химчистка салона способна совершенно преобразить салон Вашего авто и сделать его таким же комфортным и уютным как в новой машине. При этом химчистке должны подвергнуть абсолютно все виды поверхностей в салоне, будь то кожаные, пластиковые или тканевые поверхности.

· Осмотр работы освещения и сигнализации автомобиля

· Проверка правильной установки зеркал, дворников и часов

· Проверка зарядки аккумулятора. При продаже заряд аккумулятора оставляют на 70%, чтобы обеспечить лучшую сохранность батарее.

· Проверка необходимой комплектации. В обычную заводскую комплектацию любого автомобиля обычно входят баллонный ключ, а также запаска и домкрат. При их отсутствии автомобиль необходимо доукомплектовать.

автотранспортный торговля документ организационный


Выводы

 

При прохождении практики на предприятии ООО «Русвэд Авто 838» изучил основные виды деятельности организации, историю создания, об основных принципах деятельности и стратегиях развития.

На предприятии работает высококвалифицированный опытный специалист, который добросовестно выполняет свои обязанности, следит за деятельностью предприятия, внедряет новые технологии.

По моему мнению, у предприятия хорошо организованы основные направления деятельности и созданы комфортные условия для реализации поставленных целей и задач.

Из недостатков следует отметить слабую рекламную кампанию организации, вследствие чего Русвэд Авто 838, известна лишь в узких кругах и большинство жителей Пскова не знают о её существовании, а следовательно и о предоставляемых услугах.

Компании следует предложить:

. Привлечь капитал путем вступления в общество новых учредителей, с целью увеличения общества и предоставляемых услуг;

. Путём реорганизации общества в открытое акционерное общество и при продаже акций, также привлечь денежные средства;

. Сформировать полноценный штат сотрудников, а именно - специалистов в области маркетинга, рекламы, IT технологий.







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.