Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Райский сад, насыщенный жизнью





Просто внезапно появилось осознание своего нахождения во сне. Испытал чувства радости и удовлетворения. Положительных эмоций было такое количество, что, осознавая своё положение в несуществующем реально мире, пытался поделиться с посторонним человеком своими эмоциями. Для меня даже не имело значения, что это не имеет смысла. Надо отметить, что мне не пришлось возвращаться в тело, чтобы углубить состояние и снова разъединиться, как это приходилось делать обычно, потому что сразу была не типичная реальность всего вокруг, из-за чего и произошло моё осознание нахождения во сне.

Находился же я в крайне любопытном месте: отсутствовало небо – вместо него был большой голубой низкий купол, который распространял равномерно по всему пространству странный свет; своим пейзажем всё вокруг напоминало некий райский уголок, в котором было множество фонтанов, ручейков и множество архитектурных строений неизвестного предназначения. Везде было много проявлений флоры и фауны: все ручейки так и бурлили из-за кишащей в них рыбы разных видов, на всех деревьях чирикало и пело множество диковинных птиц (от простых зелёных попугайчиков до птиц фантастической наружности). Сколько хватало обзора везде, где можно, были высажены красивейшие цветы и деревья самых причудливых форм; кругом было множество людей, занимавшихся совершенно разными делами нисколечко не обращая внимания на меня; везде присутствовало много разных предметов с известными и неизвестными функциями.

Всё отличалось большой насыщенностью всех возможных проявлений бытия. Всё было заставлено, заселено и не оставалось почти ни единого свободного места. Всё буквально кишело. Однако для передвижения места было вполне достаточно. Меня обуревали яркие эмоции от такого необычного и, самое главное, реалистичного и чёткого пейзажа. Всё можно было рассмотреть в мельчайших подробностях. За счёт того, что вокруг было много всего, и всё это я с интересом рассматривал, то есть осуществлял концентрацию, мне даже не приходилось думать о процедурах удержания. Совсем не хотелось выполнять заранее намеченные задачи. Мне больше ничего не надо было, кроме получения удовольствия от простого наблюдения за этим райским уголком. Я ощущал себя пришельцем в каком-то странном мире и очень радовался за то, что в жизни так получилось, что смог попасть в подобное место. За это я был искренно благодарен фазе. В жизни никогда бы такое не случилось. В очередной раз мне время от времени казалось, что это совсем не мой внутренний мир, а какой-то вполне реальный, но те законы, по которым он протекал, говорили о невозможности этого. Единственное, что могло напугать меня в данной ситуации – реальность происходящего. Мой внутренний мир никак не может привыкнуть к подобным вещам, ведь всю жизнь думал обо всём совсем иначе.

Опасность моему нахождению в этом раю представляла возможность отключения сознания и последующего засыпания. Стал сильно переживать об этом, поэтому пришлось заниматься какими-то более активными делами, чтобы сознание не утонуло. Недолго думая, решил заняться общением с людьми, ведь эта тема всегда там самая интересная. К сожалению, все, кто там присутствовал, не были мне знакомы в реальности. Но это меня сильно не расстроило, потому что перед моими глазами начала развиваться интересная сцена.

Двое мужчин начали петь песни, до этого они тихо-смирно сидели в сторонке и распивали неизвестную мне жидкость из бурдюка. По тону их голоса и внешнему виду можно было легко догадаться об алкогольной причине их вокального концерта. Спев какие-то отрывки из всем известных песен, они перешли на матерные частушки и анекдоты. Вот тогда и началось самое интересное. Следовало ожидать, что они будут произносить только известные мне вещи, но, к моему сильнейшему удивлению, это было не так. Я стоял и всё очень внимательно слушал, хоть частушки и были смешные, но мне было не до смеха, ведь раньше никогда их не слышал. А это значит, что в этот момент мой мозг буквально на ходу создаёт вполне качественные вещи без всякого моего вмешательства в процесс. Может быть, всё, что я слышал в этом мире, когда-то где-то случайно было услышано в реале, но не заслужило моего внимания по какой-либо причине, а теперь в такой форме представлялось к моему сведению.

Неожиданно мне пришла в голову мысль, что нужно развлечься более активным и необычным способом, ведь нужно ловить момент…

 

Март 2002

Воздействие на физиологию

Проснувшись во время утренних множественных пробуждений, не двигаясь физически, сразу же начал пробовать разделиться с телом. После пары секунд попыток понял, что это сейчас не получится, и стал всматриваться в пустоту перед глазами, пытаясь различить какие-нибудь образы. Ничего не было, поэтому через несколько секунд начал делать фантомное раскачивание, которое немного проявилось в ногах: обе ноги немного поднимались вверх, а затем опускались. При этом возникли слабый шум в ушах и небольшое «гудение» в теле.

Пытаясь увеличить амплитуду движения в течение 5—10 секунд, так и не смог чего-то существенного добиться. Чтобы преодолеть своеобразный барьер, решил на время снова отвлечься на технику наблюдения образов, а потом продолжить фантомное раскачивание. Однако образы возникли такие сильные, что я понял, что на фантомное раскачивание можно не переходить, так как можно гораздо проще использовать новую ситуацию. Перед моим внутренним взором появилась какая-то река, а за ней крутой холм, сплошь усеянный высокими деревьями. Начал вглядываться, пытаясь охватить картину целиком, — с этой секунды она становилась все ярче и четче. Уже через 2—4 секунды я понял, что вижу ее так, словно смотрю в окно. Как только я это понял, в то же мгновение выкатился из тела у себя в комнате.

Быстро встал и начал все ощупывать и разглядывать. Зрение было сразу. Глубина также была сразу достаточно серьезной, так как все видел так же четко, как в реальности. Но техники углубления привели к тому, что все стало гораздо четче и красочнее, чем я привык видеть в жизни. Это меня немного напугало. В голове даже мелькнула мысль вернуться обратно в тело, но я смог себя преодолеть и сразу сконцентрировался на поставленных задачах: лечение артериального давления, проведение эксперимента с изменчивостью жидкостей и пара пунктов элементарного развлечения по настроению.

Открыл дверцу шкафа, за которой в реальности лежал пакет с медикаментами. Стал в нем искать какой-нибудь препарат, который должен будет меня вылечить от повышенного давления или хотя бы поможет легче это переносить. Копаясь в пакете, периодически доставал из него разные тюбики, упаковки, банки, разглядывая их для удержания в фазе. Одновременно пытался понять, что это такое, и насколько оно мне нужно.

Очень долго, где-то в течение 15—20 секунд, не мог найти ничего стоящего. Потом вдруг достал какую-то синюю банку с таблетками. На ней было написано «LifeMix — жизнь без гипертонии. Все лучшие препараты в одном». Это было очень близко к тому, что я искал, поэтому тут же достал две таблетки, прожевал их и затем проглотил. Они были чертовски горькие и противные. На какой-то момент из-за этих ощущений я даже забыл про то, что нахожусь в фазе и нужно обязательно что-то делать, чтобы она не кончилась. Вместо этого наклонился, скорчив и сжав руками лицо.

Неожиданно по телу пошла странная волна необычных ощущений. Голова и все лицо будто начали наполняться изнутри кровью, от чего набухали мои губы, нос, щеки и веки. Не сказать, что это было неприятное ощущение. Оно больше было необычное. Особенно это касается внутренних ощущений в голове. Там словно что-то нагревалось и раздувалось. В какой-то момент мне показалось, что я сделал что-то не то.

Как только я так подумал, внутри моей головы словно лопнул большой пузырь, наполненный холодной водой. Тут же жар сменился прохладой, а голова и тело «сжались», как бы вернувшись к первоначальному состоянию. Внутри меня была необыкновенная легкость, свежесть. Было такое ощущение, что возник запас каких-то сил, ресурсов.

Чтобы не искать в следующий раз эту синюю банку, поставил ее в правый угол нижней полки. После этого решил закрепить эффект и пережить какое-нибудь физическое действие, которое всегда приносило боль в голове от поднимающегося давления. Выбежал в коридор, сел на пол, прижавшись спиной к одной стене, а ногами к противоположной. И стал ногами отталкиваться, прожимая спиной стену и тем самым имитируя физическую нагрузку. При этом я старался больше разглядывать все вокруг, фиксируя положение, из-за чего стена была очень тугой, и мне приходилось прилагать титанические усилия, чтобы хоть как-то выпрямить ноги. Затем я их снова сгибал и опять пытался распрямить.

Я уже не раз переживал физические нагрузки в фазе, и им всегда сопутствовало то же ощущение подъема давления в голове, на фоне чего иногда возникала боль, а дискомфорт мог даже оставаться в реальности, когда я выходил из фазы. На этот раз в голове была полная легкость, и я просто концентрировался на физических усилиях, а не на том, как мне этот процесс тяжек сам по себе. Кроме того, я сам пытался осознанно убрать из головы эту тяжесть и давление, стараясь задать такую же программу для физического мира. Помимо прочего, пытался по возможности сделать самовнушение.

Затем стал осуществлять следующие пункты плана действий…

 

Апрель 2002

Полет на огромной скорости

После очередного просыпания решил попытаться попасть в фазу. Никаких признаков близкой фазы не было, но сразу получилось выкатиться. Испытав удивление от такого лёгкого выхода, стал углубляться ощупыванием: сначала полностью обшарил кровать, а затем ближайшие к ней предметы. Постепенно ощущения становились реальнее и реальнее. Но зрение не появлялось. Тогда решил идти на ощупь, надеясь, что зрение само появится, как это всегда раньше в таких случаях было. Во время продвижения по квартире уже через несколько метров стало появляться нечёткое зрение, которое я легко углубил концентрацией на руках.

Вместо того, чтобы заняться какой-нибудь продуктивной деятельностью, проводить исследования, я решил повеселиться. Для начала резко взлетел вверх сразу сквозь несколько квартир, испытав при этом незабываемые ощущения, пролетая сквозь бетонные перекрытия. Потом повторил это движение в обратном направлении, но уже до первого этажа. Во время полёта сквозь чужие квартиры можно было разглядывать обстановку. Был большой соблазн заняться разгромом в квартире на первом этаже, но ещё больше захотелось полетать, и я стремглав под углом вверх вылетел сквозь стену на улицу. Подлетел метров па пятьдесят и завис посередине двора. Чтобы сохранять фазу время от времени смотрел на руки, и только потом рассматривал детали пейзажа. Дух захватывало от высоты. Пролетали птицы, и чувствовалось дуновение ветра. Я испытывал настоящий кайф. В один момент немного забылся, и чуть было не потерял фазу, но успел напряжением мозга создать вибрации. В дальнейшем с помощью контроля над ними смог долго удерживать фазу, не прибегая к концентрации.

Затем мне в голову пришла прекрасная идея – я решил попробовать испытать себя в роли военного истребителя. Не без труда смог сконцентрироваться на этой цели, и резко набирая скорость, помчался в сторону. Чем больше становилась скорость, тем больше становился гул в ушах. Каждой своей клеткой чувствовал бешеное движение, сумасшедшую скорость. Конечно, можно было лететь и чувствовать только движение, но я умышленно настроился на ощущение всех аэродинамических эффектов. Воздух со свистом и нарастающим теплом пропускал меня через себя. Я с трудом преодолевал свой страх, который остался от обычного мира. Надо мной мелькали облака, а внизу дома, леса, люди - и всё было настолько реально, что я очень сильно задумался над происходящим, как к этому относиться и что это такое…

 

Январь 2004







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.