Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Assassin’s Creed: Syndicate (Синдикат)





Это художественное произведение, вдохновлённое различными историческими событиями и персонажами, было создано, разработано и издано командой, в которой объединились люди различных культур, верований, сексуальной ориентации и гендерной принадлежности.

Прошлое в ваших руках. Abstergo.

2014 год - Abstergo Entertainment (Абстерго Энтертейнмент) запускает Helix – облачную платформу, создающую виртуальную реальность на основе генетической памяти.

Helix – это облачное программное обеспечение, разработанное “Abstergo Entertainment”. Оно предоставляет пользователям доступ к обширной библиотеке генетических воспоминаний, объединённых в “виртуальные воспоминания”.

Большинство этих развлекательных программ на самом деле тамплиерская пропаганда: во все века они изображают тамплиеров героями, а ассасинов – кровожадными засранцами. Может, так оно иногда и бывало, но даже эти кровожадные засранцы всегда преследовали исключительно благородную цель.

В последнее время облачные сервисы стали основой и других услуг компании. “Abstergo” (Абстерго) хватает ума позиционировать себя не как “Большого Брата”, а скорее как “Большую Мамочку”. Все их технологии и приложения преподносятся как повышающие качество жизни: самые лучшие телефоны, самые лучшие портативные устройства для контроля за здоровьем и самочувствием. А ещё “Abstergo” (Абстерго) открывает клиники по всему миру. Их программа здравоохранения кажется чудом из чудес, но все устройства, основанные на их технологиях, так или иначе отправляют генетические данные пользователей в облачное хранилище.

Социальные сети требуют ваши персональные данные.

Во многих смыслах, облачные хранилища – это наше новое поле боя. Раньше мы сражались всякими острыми штуками в реальном мире, а теперь меряемся скоростью поиска и анализа информации. Вот только у тамплиеров – легионы прикованных к столам офисных трутней, а у нас – лишь солдаты невидимого цифрового фронта. Вроде тебя.

В 1910 году главы Ордена тамплиеров выработали амбициозный план: применить небывалые достижения научно-технического прогресса, подаренные промышленной революцией, чтобы усилить и без того значительное влияние ордена на мировое сообщество.

Кульминацией этого плана стало основание в 1937 году компании “Abstergo Industries”. В начале это была лишь скромная подставная фирма, предназначенная для отмывания и накопления средств ордена. Но после Второй мировой войны при поддержке влиятельных тамплиеров в правительстве и промышленности она разрослась до чудовищного конгломерата с офисами, лабораториями, заводами и другими объектами по всему миру. Помимо участия в других крупных компаниях, “Abstergo” (Абстерго) занята во всех областях коммерческой деятельности, включая фармацевтику, информационные технологии, сельское хозяйство, энергетику, производство и даже развлечения.

Первая цивилизация создала множество таинственных и могущественных артефактов (предметов), которые мы называем “Частицами Эдема”.

По плану тамплиеров по захвату мирового господства основной функцией “Abstergo” является поиск и приобретение Частиц Эдема, на это направлена большая часть её ресурсов. Большинству из вас эта компания известна своими обезболивающими средствами, фитнес-трекерами или, с недавних пор, программами виртуальных развлечений. Возможно, красавец-официант подавал вам чашечку превосходного кофе. Но имейте в виду, что на другом их заводе в это время могут строить, например, спутник, контролирующий ваш разум.

Яблоко Эдема необходимо для создания спутника “Глаз-Абстерго”.

Большинство сотрудников “Abstergo”, конечно, понятия не имеют о тамплиерах, а просто честно зарабатывают на жизнь. Да и вообще отдельные аспекты их деятельности могут выглядеть безобидно. Но вместе они сплетаются в петлю, затянутую на шее у всего мира.

Проект “Феникс” создан для воссоздания генома Первой цивилизации с помощью всех имеющихся у “Abstergo” средств.

Проект “Феникс” – последняя безумная попытка “Abstergo” подчинить себе человечество, на этот раз – с целью секвенировать трёхспиральный геном Первой цивилизации. “Abstergo” хотят использовать его для изучения генетической памяти Предтеч, а также для реконструкции Частиц Эдема.

“Мудрец” – термин, которым обозначают реинкарнации одного из Предтеч, Аиты, в человеческом теле. Аита был мужем Юноны. Большинству Мудрецов присуща яркая отличительная черта – гетерохромия.

Часто мудрецы внешне похожи на Аиту и друг на друга, и до сих пор все они были исключительно мужчинами.

Мудрецы представляют для “Abstergo” ценность, поскольку, согласно их данным, в нормальном человеческом геноме содержится только 0,0005 % ДНК Первой цивилизации, тогда как у Мудреца эта цифра составляет 5-6 %. Тоже, конечно, не очень много, но чем больше у “Abstergo” образцов, тем ближе они к секвенированию генома Первой цивилизации и воссозданию мощнейших артефактов Предтеч.

Частицы Эдема опасны, особенно в руках тамплиеров.

Animus (Анимус) изобретён в компании “Abstergo Industries”. На базе Анимуса тамплиеры разработали программу обучения солдат, использующую симуляцию реальной схватки с противником.

На первых этапах Анимус мог отображать только генетические воспоминания кровных родственников пользователя. Но технология продолжала развиваться, и “Abstergo” создали DDS, сканер дампа данных – устройство, позволяющее переживать события из воспоминаний посторонних людей. Впервые DDS был использован в проекте “Наследие”, целью которого стало получение новых сведений об ассасинах и частицах Эдема.

DDS – программное обеспечение, позволяющее подключить пользователя Анимуса к воспоминаниям, которые генетически ему не принадлежат. Изобрёл член “Abstergo” Альваро Граматика.

Экспорт генетической памяти из сканера дампа памяти.

В 2012 году “Abstergo Entertainment” использовали технологию Анимуса для создания интерактивных исторических симуляторов, первым из которых стала игра “Освобождение”. Сами “Abstergo” позиционируют свою продукцию как развлекательную, хотя на самом деле им бы больше подошёл слоган: “Промываем мозги и следим за вами с 1937 года”.

Потенциал использования симулятора снов в качестве развлечения.

История учит нас, что тамплиеры были средневековым орденом, изначально известным, как Бедные Рыцари Христа и Храма Соломона. Согласно официальным данным, они просуществовали около двух столетий в Средние века и активно участвовали в крестовых походах на Святую землю и против славян-ариев, но потом их лидеров сожгли на костре, и ордену пришёл конец. Всё это ложь, придуманная тамплиерами.

Как и ассасины, тамплиеры в том или ином виде существовали на протяжении всей документированной истории. В центре их [тамплиеров] идеологии стоит идеальный мир, но в их представлении его создание невозможно без абсолютного контроля над свободой людей.

Ассасины вынуждены не согласиться.

Братство ассасинов – это тайная организация, идеология которой основана на убеждении, что только свобода воли может обеспечить светлое будущее человечества.

Орёл – символ ассасинов.

Масштабная экспансия Британской империи во всём мире. Британская империя предоставляет огромные возможности для преступной деятельности. Англия тянет свои руки к богатствам других государств с целью заполнить собственную казну [и музеи, и контроль над территориями и населением других стран].

Контроль Ордена тамплиеров над Лондоном и, соответственно, значительной частью Британской империи, можно считать пробной версией того контроля, который они осуществляют над современным миром.

В руках тамплиеров промышленность, политика, все слои общества – они контролируют всё. В настоящее время они управляют корпорациями.

Публичный образ Ордена тамплиеров – это международный конгломерат, известный как “Abstergo”.

Мы поставим мир на колени [сказал тамплиер].

Величайшая теория заговора [100% практика] за всю историю человечества.

Я одержим теориями заговоров.

Отделения “Abstergo” отлаживают и модернизируют системы управления, безопасности и обнаружения.

Главный ресурс “Abstergo” – генетическая память.

Возможность управлять памятью людей.

Растил своих детей в окружении наследия ассасинов, рассказывал им о порядках Братства и остального мира. Отец готовил их к вступлению в орден асасинов.

Гармонично развитый ассасин, способный грамотно оценить ситуацию и нанести точный удар, и в тоже время самостоятельно принимать решения и импровизировать, когда основной план терпит неудачу.

Оценивать ситуацию и выстраивать приоритеты.

Наруч легендарного ассасина свидетельствует о богатом опыте и поразительном мастерстве своего обладателя.

Она сразу взяла в свои руки воспитание братьев и сестёр, полностью оправдывая надежды родителей.

Она привела меня к ассасинам.

В бою эмоции – это слабость.

Когда взойдёт луна, придёт пора убийства.

Ощущение власти и контроля захватило его.

Он практически сразу проявил себя и быстро пошёл вверх по карьерной лестнице.

Меня часто недооценивают.

Он сможет всё изменить. К лучшему!

Возможности нельзя не увидеть.

Открыть новые возможности.

Обладать невероятно обширными познаниями.

Образование помогло осознать масштабы влияния тамплиеров на мировую историю.

Пока мы медлим, тамплиеры действуют.

Пусть Кредо укажет вам путь.

Я покажу тебе правду.

Торжество божественной справедливости.

Разум мой озаряется ярчайшим светом.

Я знал, что так будет.

Истинные дары.

Даже слишком хорошо.

Церкви часто скрывают самые мрачные тайны человечества.

 







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.