Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Кристаллическая решетка, или Изменение истории Земли





 

Мое задание на этой планете, дорогие друзья, выполнено. Основным моим предназначением было установление Магнитной решетки, и я его выполнил, но Земле все еще нужна наша помощь. Поэтому я или, лучше сказать, одна из моих граней осталась здесь, чтобы передать вам необходимую информацию. Многие мои помощники теперь работают под руководством другой сущности и занимаются возведением кристаллической решетки. Этот процесс продолжится до 2012 года, затем Божественный суд вновь измерит колебания Земли. Очень сложно найти подходящие слова для того, чтобы описать, кто мы и в чем заключается смысл нашей работы, так как до тех пор, пока вы живете в Дуальности, вы не в состоянии понять некоторые вещи. Эти процессы связаны с вашей внутренней структурой, со слоями ДНК. За счет Новой энергии в вас происходят изменения. Но, тем не менее, пока вы живете в рамках этой системы, у вас нет полного и целостного представления о работе Вселенной и процессах, происходящих в космосе. Вы были готовы к этому еще до своих инкарнаций на этой планете. Моя «старая» группа духовных помощников переписывает в данный момент историю Земли. Изменяются ее кристаллические структуры. Структура Земли полностью перестраивается, и это приводит к изменению прошлого этой планеты, для того чтобы она смогла пройти процесс исцеления. Это очень долгосрочный процесс, проходящий рука об руку с преобразованием всей планеты. Это преобразование сопровождает процесс излечения на всех уровнях. Если ты желаешь поддержать этот процесс, ты можешь самостоятельно изменить свои старые структуры, переписав свою историю, полную старых шаблонов, – историю своей семьи, своих братьев и сестер, так, как это прописано в Божьем плане. О том, как ты сможешь поддержать этот процесс, ты можешь прочитать в конце книги.

Это упражнение, непосредственно связанное с вами, с вашими знаниями и опытом, сравнимо по своей сути с тем, чего пытаются добиться многочисленные духовные помощники в кристаллическом поясе Земли.

Кристаллы играют важную роль в структуре Земли и в устранении границ. Они обнаруживаются на ядерном уровне клеток. Этим свойством обладают Новые дети, или, как вы их еще называете, кристаллические дети, с самого рождения. Кристаллические дети отличаются от детей‑индиго своей структурой. Структурой информации, старыми шаблонами, содержащимися в клеточном ядре. Будьте частью этого процесса. Осознайте его смысл. Все эти изменения могут привести к возникновению Нового Иерусалима – это, так сказать, метафора для процесса, происходящего сейчас на этой планете. Только так мы можем достигнуть мира на Земле.

Изменение прошлого опыта Земли несет в себе еще одну задачу – активизацию старых сил, которые долгое время были скрыты. Поймите, все вы долгое время находились на относительно темной ступени развития. Теперь Земля переживает переход на другую, более высокую ступень. Именно поэтому активация кристаллической решетки так необходима.

Осознайте также то, что целью этой книги служит ваша мотивация для установления контакта со своим внутренним миром. Благодаря этой книге вы должны научиться получать важнейшие послания своего Высшего Я и понимать смысл и целесообразность своих действий.

 

Осознайте то, что целью этой книги служит ваша мотивация для установления контакта со своим внутренним миром. Благодаря этой книге вы должны научиться получать важнейшие послания своего Высшего Я и понимать смысл и целесообразность своих действий.

 

Кроме всего прочего, вы очень тесно связаны с сущностями, обитающими в воде, которых вы называете китами. Именно эти животные хранят в своих ДНК все накопленные знания этой планеты. Вы знали об этом? Цените и почитайте этих существ, и не только их. Дельфины, к примеру, являются божественными сущностями, помогающими процессу исцеления Земли, помните об этом.

Мне часто задают вопрос: «Дорогой Крайон, как я могу помочь Земле и всем нам пройти процесс реструктуризации?» Войдите в контакт с элементарными сущностями воды, воздуха, огня – познайте их, попробуйте наладить духовный контакт с китами и дельфинами. Их первоначальным домом была планета Сириус. Вы удивлены?

Находясь в Новой энергии, можно войти в контакт со всеми световыми сущностями. За счет активации кристаллической решетки активируются также Места и Врата Света, некоторые из которых долгое время считаются святыми. Большинство из этих мест долго «спали» и ждали этого процесса, чтобы пробудиться. Они несут в себе огромную энергию. В прошлом эти места выполняли очень важную функцию в жизни Лемурии и Атлантиды. Теперь они вновь могут быть полезны вам.

Там собраны световые сущности особого вида, связанные с первоисточником и Вселенной, способствующие укреплению структуры Земли и энергии Творца. В этих местах собираются также гости из других измерений. Не пугайтесь. Они помогают и поддерживают вас.

Думаю, что вы больше не считаете себя единственными живыми сущностями в этой Вселенной, иначе вы не читали бы эту книгу. Вы понимаете, что есть вещи, которые скрыты от ваших глаз и которые не так легко понять и принять.

 

Вы понимаете, что есть вещи, которые скрыты от ваших глаз и которые не так легко понять и принять.

 

Осознай, что ты являешься световой сущностью, древней световой сущностью с огромным количеством межгалактических граней. Мы здесь для того, чтобы помочь тебе пройти все преобразования в любви и свете.

 

Не бойся – все изменения, происходящие с тобой, призваны сделать тебя лучше. Случайности не случайны. Мы здесь для того, чтобы помочь тебе пройти все преобразования в любви и свете.

 

Возможно, все это ты уже знаешь. Тогда позволь энергии этого послания пройти сквозь тебя. Ведь ты уже знаешь, что все, что есть, является вибрациями. Возможно, именно сейчас пришло время увеличить частоту своих вибраций. Не бойся – все изменения, происходящие с тобой, призваны сделать тебя лучше. Случайности не случайны.

Третьей решеткой, активизирующейся вместе с кристаллической решеткой, является ваше сознание.

Только ты определяешь ход своего развития и совершенствования. Ты являешься частью процесса увеличения частоты вибрации Земли, помни об этом.

Это является твоим предназначением в качестве служителя Света.

 

КРАЙОН

 

Сила медитации

 

С начала существования миров, Земли и ее структуры, жизни на этой планете все просветленные знали о силе медитаций, о силе познания и единения с Божественным началом.

Медитации должны стать твоим ежедневным ритуалом наравне с умыванием и завтраком. Время и место для медитаций определяешь ты сам. Один или два раза в день отрешись от своих забот, найди спокойное место и войди в контакт со своим Внутренним миром.

Многие люди считают, что пребывать в этом состоянии нужно часами. Это не так, иногда пятнадцать минут медитации намного более эффективны, чем часы тренировок. Найди тихое место, где никто не сможет тебе помешать, и загляни в себя (описание медитации в конце книги поможет тебе).

За счет активации Новой энергии, Энергии Христа, войти в медитативное состояние стало намного проще. Это одно из основных свойств Новой энергии. Сила медитаций увеличилась в разы. Контакт с Духовным миром стал доступным для каждого, а видения стали более четкими. Используй эту силу, попробуй во время своих медитаций посылать потоки энергии другим людям. Если ты знаешь, что они нуждаются в поддержке, окутай их любовью и светом. Медитируй вместе со своими друзьями, призывай к миру во всем мире, посылай энергию в зоны политических, экономических или социальных конфликтов.

 

Медитируй вместе со своими друзьями, призывай к миру во всем мире, посылай энергию в зоны политических, экономических или социальных конфликтов.

 

Если несколько людей, пребывающих в Новой энергии, медитируют и посылают потоки энергии и света, сила их энергии равна энергии заполненного футбольного стадиона. Осознай свою силу в полном объеме!

Люди, способные излечивать других людей, посылайте в своих медитациях целительную силу. Но вначале спросите, согласны ли они, ведь так или иначе вам придется вмешаться в жизнь другого человека. Тот же самый принцип касается и материализации желаний. Ты имеешь право изменять только свою жизнь.

Теперь поговорим о силе ночных медитаций. В ночное время суток большинство факторов, мешающих человеку в течение дня, отключены, поэтому ночные медитации являются наиболее эффективными. Во время процесса своего совершенствования и развития у тебя могут появиться проблемы со сном. Ты можешь просыпаться среди ночи, так как чувствуешь, что мы работаем над тобой. Множество вещей будут удаляться, очищаться, устраняться, и в связи с этим ты можешь чувствовать разного рода дискомфорт.

Не переживай из‑за этого. Используй это время с пользой – медитируй, ведь именно ночью контакт с Духовным миром особенно эффективен. Ты почувствуешь, что медитации в это время суток действительно проходят намного легче. Пользуйся этим, чтобы принять новые послания. Доверяй им. Занавес между мирами открыт. Пользуйся этим божественным подарком!

 

КРАЙОН

 







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.