Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Фрагмент из ченнелинга в Бонне





 

Бад‑Годесберг, 9 ноября 2003 год.

 

Приветствую вас, дорогие, Я КРАЙОН из Магнитной Службы, я работаю на Земле с начала ее существования. Я пришел сюда, чтобы вместе с моими помощниками установить Магнитную решетку, благодаря которой жизнь на Земле в принципе стала возможной. Это было моим первым заданием. После этого я дважды переустанавливал Магнитную решетку, что, в свою очередь, привело к целостному преобразованию Земли. Это имеет непосредственное отношение к гибели Атлантиды. В тот момент было необходимо остановить энергию, которая вышла за пределы возможного, и приостановить развитие человечества. Многие души остались жить в третьем измерении и распространять свои знания по всему миру. Большая часть информации была сохранена в эфирном пространстве, где находится и до сих пор. Эту информацию называют Тайным Знанием.

Я пришел на Землю в любви и искренности, а также с весельем, которое является свойством Нового времени и отличает нас от сущностей, находящихся с другой стороны занавеса. Я хочу сказать вам следующее: будьте проще, будьте легче! Воспринимайте все, что происходит, не так серьезно. В вашей жизни столько чудесных вещей, которые способствуют вашему единению. Вы не должны бояться их, наоборот, принимайте их легко. Откройте свои сердца, не только для любви, но и для легкости. Это замечательное чувство жить с открытым сердцем. Стремитесь к нему. Дайте некоторым вещам просто идти своим чередом. Пусть в вашем сердце живут любовь и легкость.

 

Будьте проще, будьте легче! Воспринимайте все, что происходит, не так серьезно. В вашей жизни столько чудесных вещей, которые способствуют вашему единению. Почувствуйте, как здорово просто БЫТЬ.

 

Вы, люди, часто слишком серьезно воспринимаете окружающий мир. Я прошу вас, заглянув в себя, найти свою детскую сторону. Постарайтесь установить контакт со своим внутренним ребенком, и вы поймете, что многим из тех, кто сидит здесь сейчас, нужно дать больше свободы. Будьте в любви и легкости. Почувствуйте, как здорово просто БЫТЬ. Это послание вам, примите его, как и любое другое.

Осознайте, что очень многие Мастера и другие служители Господа вокруг вас. Они помогают вам пройти этот путь, после того как сами прошли его. Но этот путь давался им в старом времени намного сложнее. В Новой энергии пройти в Новое время намного проще. У тех, кто смог пройти процесс очищения раньше вас, был очень тяжелый путь. И многие из вас, кто уже связан с духовным миром, поддерживает связь с ним, знают, что Иисусу, Конфуцию, Деве Марии, Сен‑Жермену и другим сущностям было очень сложно достичь осветления.

Не все из нас служили на Земле. Я, к примеру, никогда не был инкарнирован. Барбара часто спрашивает меня: «Крайон, а ты знаешь вкус клубничного мармелада?» Нет, мы не различаем вкуса, мы его чувствуем. Возможно, когда‑нибудь это будет относиться к моему служению, узнать все это. Возможно, и мне предстоит когда‑нибудь стоять в той длинной очереди желающих быть инкарнированными на Земле =)) (пример космического юмора).

Сейчас для вас созданы все условия, чтобы войти в Новое время, в Новую энергию и преобразовать себя. Это подарок ВСЕЛЕННОЙ. Сейчас самое время воспользоваться им и войти в Новую энергию, которая была создана благодаря установлению Магнитной решетки, и начать путь своего совершенствования.

В 1987 году меня призвали на Землю с новым заданием. Меня удостоили честью вновь установить Магнитную решетку на Земле. Но в этот раз с абсолютно другой функцией. Я установил Магнитную решетку, чтобы люди смогли заглянуть за занавес, взглянуть на Духовный мир и войти в Новое время. Я установил решетку, чтобы Энергия Христа окутывала Землю, чтобы люди открыли свои сердца, чтобы состоялось единение со своим Внутренним Я, а также для того, чтобы все эти трансформации стали реальными и у людей появилась возможность соединиться с Божественным началом. Наступило время понять, что Земля входит в Новое время. Вы называете его Золотым веком.

 

Наступило время понять, что Земля входит в Новое время. Вы называете его Золотым веком.

 

Раньше не было уверенности в том, что Земля сможет принять участие в этом процессе. Во многих предсказаниях, например от майя и некоторых индийских культур, Нострадамуса и других ясновидящих, а также в Библии (Евангелие от Иоанна) было написано, что предположительно в 2000 году Земля погибнет. О будущем в этих посланиях ничего не говорилось. Единственное, что можно было узнать, это то, что Земля больше не будет существовать (исключением были записи индейцев‑хопи).

Эту информацию нельзя назвать неверной.

Но история Земли была переписана. Я скажу просто: благодаря осветлению многих душ, заключивших контракт, в восточной части этой планеты частота вибраций Земли сильно увеличилась.

Вникните в космический принцип: когда вы, дорогие люди, развиваетесь духовно, вы увеличиваете свои вибрации и проходите процесс осветления, тем самым увеличивая вибрации Земли и вместе с ней всей Вселенной. Так действует космический принцип. И многие души на востоке – я думаю, вы знаете, о ком я говорю, – достигли этого просветления, выбрав это предназначение в своих инкарнациях. То, что происходило и происходит, является результатом вашего выбора, вашей свободы воли.

Все, что происходит на этой планете, подчинено вашей воле. Поэтому я не могу предсказать ваше будущее. Я, конечно, могу сказать, что случится с Землей, если произойдут определенные вещи, например, Великий Переход, которого вы так ждете, – но все это зависит от вашего сознания и поддерживается новой кристаллической решеткой, которая недавно была активирована.

 

Все, что происходит на этой планете подчинено вашей воле. Поэтому я не могу предсказать ваше будущее.

 

На вопрос «Как мне получить Новую энергию?» я отвечу: «Попроси ее об этом, признай ее». Обратись к Новой энергии (это может быть форма молитвы) и скажи: «Я хочу войти в Новое время, в Новую энергию». Так ты заключишь контракт со Вселенной, который будет принят и обработан. Этот контракт, после его обработки Духовными помощниками, включает в себя три чудесных божественных атрибута: освобождение от кармы, единение со своим божественным началом и материализацию своих желаний (все эти составляющие описаны более подробно в главах книги). Эти божественные подарки являются особенностью Нового времени. Благодари СОЗДАТЕЛЯ за них.

 

Ваш личный контракт со Вселенной, после его обработки Духовными помощниками, включает в себя три чудесных божественных атрибута: освобождение от кармы, единение со своим божественным началом и материализацию своих желаний.

 

Я снова и снова призываю вас взять эти подарки. Я не могу не улыбнуться, когда вижу, что многие из вас, люди, принимая контракт, усаживаются в удобное кресло и ждут, что что‑то случится. Как бы не так. Ничего не произойдет, если вы не примете эти подарки и не будете пользоваться ими.

Мы рядом с тобой для того, чтобы помочь тебе научиться использовать эти свойства в Новом времени. Сотвори сам свое будущее! Подумай вместе со своими Духовными помощниками и своим Высшим Я, каким должно быть твое будущее. А потом материализуй это желание, сделай его явью. Что ты хочешь иметь в своем будущем? Пойми, что без кармы ты словно поезд без конечной цели и вокзала. Где ты хочешь быть? Каких событий ждешь? Никто не скажет этого за тебя. Только ты принимаешь решения. Чем чаще ты будешь соединяться со своим Внутренним Я, тем яснее ты будешь видеть свои цели.

Если ты чувствуешь, что они не противоречат законам Вселенной, заяви о них вслух. Соединись со Вселенной. Она примет твое желание. Будь терпелив. Некоторые материализации требует времени, некоторые нет. Ты еще не дошел до того уровня развития, когда хватает только мысли, чтобы материализовывать вещи. Ведь этого ты хочешь?

Времена инкарнаций с кармическими обязательствами прошли. На Землю вы приходите с магнетическим отпечатком, с магнетической частью, которая непосредственно связана с датой рождения, с тем, что вы называете астрологией. Это то, что делает тебя индивидуальностью. Этот отпечаток никогда не изменится, но многие вещи, стоявшие в твоем астрологическом календаре и которые были, так сказать, связаны с твоими кармическими обязательствами, исчезнут. Единственное, что останется, – это структуры и связь с различными планетами. Часто вы даже не подозреваете о существовании некоторых из них. Астрология наряду с магнетизмом является моей любимой темой.

Когда приходит время активизироваться, а когда лучше отдохнуть и успокоиться – все это можно узнать с помощью астрологии, через гороскоп.

Каким ты хочешь видеть свое будущее?

Ни я, ни твои Духовные наставники не определят твое будущее, только ты сам – та световая сущность, которая может материализовать его таким, каким захочет. Материализация или сотворение означает принятие на себя ответственности и громогласного заявления Вселенной о своих желаниях. Но ни в коем случае не забывай, что ты можешь сотворить только свою жизнь.

Сегодня я хочу призвать тебя, как можно чаще пользоваться свойством материализации желаний. Не сиди, бездействуя, в кресле и не жди, что что‑то произойдет само собой или что КРАЙОН изменит твою жизнь. Я не скажу тебе: «Сделай то и это». Это не сработает.

Но если ты спросишь моего совета и скажешь: «КРАЙОН, могу ли я поступить так или иначе? Что бы ты посоветовал мне в такой ситуации?» – тогда я могу, к примеру, сказать: «Да, это хорошая идея, или нет, этого делать не стоит, или будь осторожнее». Я с радостью помогу тебе советом, как твои Духовные наставники или твое Внутреннее Я. Но путь ты должен выбрать сам.

Встань со стула и воспользуйся своей новой силой, новыми свойствами, подарком, даруемым тебе Господом. Начни сотворение своего будущего, пользуйся свободой, которая принадлежит тебе.

До сегодняшнего дня вы были погружены в забытье и не могли вспомнить, все свои прошлые жизни. Пришло время очнуться ото сна. Ты можешь наконец‑то вспомнить и понять, кем ты являешься на самом деле. Настало время стать автором своей жизни и самому решать ход своей жизни. Ты – часть БОГА, ты искра Творца.

 

Пришло время очнуться ото сна. Ты можешь наконец‑то вспомнить и понять, кем ты являешься на самом деле. Настало время стать автором своей судьбы и самому решать ход своей жизни. Ты – часть БОГА, ты искра Творца.

 

Познай свою силу!

У тебя есть сила и власть самому творить свою жизнь. Многое, что случается на Земле – в политических, экономических, социальных областях – является чужим влиянием. Влиянием различных сущностей, групп, инстанций, которые определяют, что нужно делать людям. То, как влияют на вас средства массовой информации, через прессу, телевидение, радио – является чужим вмешательством, целью которого является запрограммировать вас делать определенные вещи, лишить вас собственного мнения и заставить выполнять то, что написано. К примеру, из них ты узнаешь, как должна выглядеть женщина, а как должен вести себя мужчина; за какую страховку нужно платить; что нужно есть. Все эти модели поведения, все эти догмы устарели. Земля входит в Новое время. И я призываю тебя: прими свою силу, свой потенциал и пойми, кто ты есть на самом деле! Это основная задача. Без этого ты не сможешь развиваться дальше.

Я скажу это еще один раз: ты почитаем, потому что ты живешь здесь, на Земле! Ты очень многое сделал, но теперь настало время перестать подчиняться чужой воле, откинуть чужое влияние на свою жизнь в сторону и осознать, кто ты есть.

Сотвори свое будущее сам!

В пятом измерении, как вы его называете и к чему вы все стремитесь, – да, я вижу блеск в ваших глазах, когда речь о нем заходит речь, – нужен всего лишь короткий миг для материализации своих желаний. Но вы еще не способны к этому, и вам предстоит еще пройти немалый путь, чтобы достичь этого. А пока вам необходимо понять и осознать, что вы являетесь частью Божьего плана. Произнеси громко и четко то, что бы ты хотел иметь в своем будущем. Возможность материализовывать свои желания является важнейшим свойством Нового времени, наряду с очищением кармы и единением со своим Внутренним Я.

Твое Высшее Я является божественной искрой в тебе, искрой, которая есть в каждой сущности, инкарнированной здесь, так и в любой другой, инкарнированной где бы то ни было во Вселенной. Например, на любой из планет, окружающих вас, на которых, без сомнения, есть жизнь. Многие из вас, как и многие ученые, считают, что на этих планетах нет жизни. Поверьте, там есть жизнь, просто она существует в другом измерении. Многие окружающие вас сущности находятся на другом, более высоком этапе развития. Отсюда и название Земли – Отстающая планета. Очень многие сущности, не сумевшие перейти в другое измерение, инкарнированы здесь, на Земле, чтобы совершенствоваться и приобрести новый опыт.

Земля является местом скопления огромного количества душ, которые собирают на ней новые знания, опыт, проходят путь совершенствования, инкарнируясь впервые или в сотый раз. Осознаете взаимосвязь? Все души почитаемы. Не существует ни одной души, которую бы не ценили, не почитали и не уважали. Вы все берете свое начало в ИСТОЧНИКЕ. Мы гордимся вами за то, что вы смогли проделать столько работы, так как здесь, на этой учебной планете, в этом измерении, это очень сложная задача. Вы живете в Дуальности, и только поэтому вы различаете плохое и хорошее, темное и светлое, мужское и женское. Существуют другие уровни, в которых все вновь становится одним целым.

 

Все души почитаемы. Не существует ни одной души, которую бы не ценили, не почитали и не уважали. Вы все берете свое начало в ИСТОЧНИКЕ.

 

Начало всему положил СОЗДАТЕЛЬ, все идет из ИСТОЧНИКА – даже то, что вы называете темной стороной. В действительности темноты не существует, вы сами создали ее.

Вы находитесь на учебной планете. Многие инкарнированные сегодня души пришли впервые на Землю во времена Атлантиды и Лемурии. Там человек был един со своим Внутренним Я. Вы были намного прозрачнее и питались за счет света, по крайней мере во времена расцвета этих цивилизаций. Свет был вашей пищей. Затем, после гибели Атлантиды и Лемурии, ваше Высшее Я отделилось от вас. Оно нашло пристанище в другом месте, частично даже там, что вы сейчас называете «Федеральной Землей Германией». Вы сейчас полностью погружены в материю, потеряв связь со своим Высшим Я.

Это можно представить с другой точки зрения: ИСТОЧНИК хотел узнать, каково это – жить, полностью погруженным в материю, потеряв контакт со своим Высшим Я.

Но пришло время вновь воссоединиться со своим Высшим Я. Вашей целью является вновь стать единым целым, единым целым с Божьей силой и энергией. И это является основной предпосылкой для дальнейшего перехода, перехода Земли, перехода человечества на новый уровень.

Мать‑Земля является живой сущностью со множеством граней. Она ни в коем случае не пустой шар. И сейчас на ней высвобождается огромная сила, сила Творца, сила Бога и очень многие вещи вновь активизируются. Для того чтобы ты смог это принять, дорогой человек, тебе нужно понять, кто ты есть на самом деле, и соединиться со своей Божьей искрой. Познай себя, познай свою божественность, стань ответственным за свою жизнь! Ты на пути к своему Мастерству; к тому, что вы называете пятым измерением. Великий Переход приближается. Прими свою божественность. Доверяй тому, что происходит сейчас в твоей жизни.

Доверяй себе, дорогой мой человек. Больше не нужно посещать группы, семинары, которые обещают тебе развитие и совершенствование. Теперь ты сам можешь пройти этот путь. Встречи с другими людьми могут быть полезны, но истину и совершенствование ты можешь найти только в самом себе, в своей сущности. Познай себя. Новая энергия, которую мы также называем Энергией Христа, связана с энергией твоего сердца. Помнишь? В божественном пространстве все, от начала до конца, является любовью.

Твое развитие заключается в том, чтобы впустить в себя любовь, освободиться от Дуальности, которой ты руководствовался всю свою жизнь на Земле. Твое сердце, твоя Энергия Любви являются дорогой к достижению цели. То, что мы называем Новой энергией, является средством, которое проведет тебя по пути развития, приведет тебя к единению с твоим световым телом, к изменению и активации ДНК, к различным уровням просветления.

Не бойся! Люби и доверяй себе, потому что ты являешься частью ИСТОЧНИКА!

 

КРАЙОН

 







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.