Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Нумерологический прогноз на текущий год.





Число персонального года – 9.

Для вас это последний год цикла. В следующем году вы с легким сердцем отправитесь дальше. А значит, нужно подвести итоги, «сложить чемоданы». Год не будет ни легким, ни особенно приятным. Но он необходим для того, чтобы освободиться от мертвого груза и набраться сил.

Профессиональные перспективы. Не пытайтесь начать новое дело. Лучше приведите в порядок накопившееся: завершите проект, закончите затянувшуюся процедуру. С вершины этого года взгляните на ситуацию, определите в себе новые желания и круг интересов.

Личная жизнь. Вас ждут черные и белые полосы, а управлять нами будут эмоции. Все, что вас смутно раздражало, теперь покажется непереносимым. Это приведет к возобновлению любовных или дружеских связей или, наоборот, к разрыву или разводу. Помните, что в этом году резко обостряется потребность в доказательствах нежных чувств.

Как следует себя вести? Трезво смотрите на жизнь, принимайте решения, пока ситуация, не стала неразрешимой.

Как не следует себя вести? Помните, что все предпринимаемое в этом году должно быть направлено не на приобретение чего-либо, а на избавление от кого-либо или чего-либо. Тем самым этот год будет использован наилучшим образом.

Это ваш график взлетов и падений на ближайшее время.
Общая характеристика значений цифр вашего графика:

 

8 (с 2012 года по 2013 год; с 2017 года по 2018 год; с 2019 года по 2020 год) – число материального успеха. Означает надежность, доведенную до совершенства. Вас ожидают потрясающие успехи в коммерческих мероприятиях. Никогда ни раньше, ни позже деньги не будут так обильно идти вам в руки, как в данный период. Вам даже будет казаться, что весь окружающий мир помогает в достижении цели.

1(с 2013 по 2014 год, с 2015 по 2016 год; с 2020 года по 2021 год) – неудовлетворенность собой, раздражительность и неуравновешенность. Вам придется агрессивно бороться за свои права, а также много и утомительно работать. Чем больше на пути к заветной цели преград, тем сильнее вами управляют амбиции и жажда власти.

5(с 2014 по 2015 год; с 2016 по 2017 год; с 2021 года по 2022 год) – непредсказуемый, но в то же время счастливый период. Появится охота к перемене мест, познанию чего-то нового. В это время может появиться желание рисковать, идти ва-банк. Подготовьтесь к тому, что ваша жизнь будет напоминать лотерею с ее счастливыми выигрышами и непредсказуемыми потерями.

4 (с 2018 года по 2019 год) – постоянство и привычка во взглядах. Консервативный период, характеризующийся устойчивостью и прочностью положения, как в личной жизни, так и в работе. С одной стороны жизнь будет спокойной, с другой – немного скучноватой.

Линия устремлена вверх. В этот период вам во всем сопутствует удача. Она может внезапно обрушиться в самых разнообразных формах, будь то удачное замужество, наследство, повышение в должности или удачная сдача экзамена. (у вас удачный период, когда линия устремлена вверх это с2014 года по 2015 год, с 2016 года по 2018 год, с 2019 года по 2020 год и с 2021 года по 2022 год)
Линия устремлена вниз. Будьте осмотрительны – не затевайте в указанный период рискованных предприятий. Для вас наступил период испытаний. Воспринимайте его как экзамен. «Шпаргалкой» будет число, указывающее, когда и в чем ждать подвоха. (у вас эти периоды с2013 года по 2014 год, с 2015 года по 2016 год, с 2018 года по 2019 год и с 2020 года по 2021 год)

Если у вас на данный момент нет пары, то спрогнозирую вам то, какие партнерв могут привлекаться в ближайшие девять лет.

Сейчас у вас год 2016 – 9ый.

2017 год – 1ым.

2018 год – 2ым.

2019 год – 3им.

2020 год – 4ым.

2021 год – 5ым.

2022 год – 6ым.

2023 год – 7ым.

2024 год – 8ым.

Какого партнера вы можете встретить в тот или иной свой персональный год:

В свой 1ый персональный год вы можете встретить властного человека, он будет сильным, целеустремленным.

На 2ой год человек будет мягким, добрым, отзывчивым

На 3ий год он будет артистом во всех аспектах этого смысла.

На 4ый год профессионалы, сухие, системные, нацеленные, их сложно сбить с цели. Они обеспечены и профессиональны.

На 5ом году встретите человека, который все время распыляется, свободолюбивый, ветреный, изменник.

На 6ой год идеальный для брака.

На 7ой год встречаются те, кто может обмануть на документах, если вы с ним начинаете партнерские взаимоотношения то он будет очень глубоким, будет начитанным. Будет интересным. Вам нужно будет в обязательном порядке с ним общаться, потому что он любит общение. Даже если ведет уединенный образ жизни.

На 8ой год притянете философа, мудреца, малоподвижный, думает о гармонии. О красоте. Он очень педантичен.

На 9ом году можете встретить человека, который будет проявлять качество защиты, но этот человек, если вывести его из состояния равновесия, то он будет гневным.

Вы родились в год петуха. Избегайте отношений с котом и собакой – попадете в кармический брак.

 

 

ЦЕНА ДАННОЙ ДИАГНОСТИКИ – 5000 р. ПЛЮС РАЗБОР ВСЕХ СОПУТСТВУЮЩИХ ВОПРОСОВ И ДЕТАЛЬНОЕ РАССМОТРЕНИЕ КОНКРЕТНЫХ ВОПРОСОВ.







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.