Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Глава 7. Переход к феодальному обществу при Новом мировом порядке





Тавистокский институт человеческих отношений, о котором я уже упоминал, был темой одной из пятисот с лишним моих первых работ, появившихся в Соединённых Штатах. Книга «Тавистокский институт человеческих отношений: формирование упадка в нравственной, духовной, культурной, политической и экономической сферах жизни Соединённых Штатов Америки»[13] была издана в 2006 году.

Многие из прогнозов, сделанных в той статье о «Римском клубе», опубликованной в 1981 году, с тех пор оправдались. Например, разрушение в ходе реализации плана постиндустриального нулевого роста при переходе к феодальному обществу сталелитейной, станкостроительной промышленности США, кораблестроения и промышленного производства. Таким образом, было выполнено задание, данное Комитетом 300 графу Этьену Давиньону, что привело к великому предательству американского среднего класса — заключению «Северо-Американского соглашения о свободной торговле» (НАФТА), «Генерального соглашения по тарифам и торговле» (ГАТТ) и созданию «Всемирной торговой организации» (ВТО). Эти учреждения были избраны орудиями истребления и превращения в рудимент уникального американского явления — среднего рабочего класса, поддерживавшего структуру внутреннего рынка Америки.

Тем, кому хотелось бы знать, что стало с графом Давиньоном, великим разрушителем индустриальной мощи Америки, как я и предсказывал в 1984 году, я могу сообщить, что в настоящее время он возглавляет «Бильдербергскую группу». Те сотни тысяч рабочих, которые навсегда потеряли работу в сталелитейной, автомобилестроительной, кораблестроительной отраслях и жилищном строительстве, вряд ли когда-либо услышат его имя. Ещё менее вероятно, что они узнают о «Бильдербергской группе».

Здесь может быть уместно дать более полное представление об организации, возглавляемой Давиньоном. Позаимствовавшая своё название у маленького курортного городка в Голландии группа избранных стала называться «Бильдербергской». Она получила от Комитета 300 разрешение играть важную роль на мировой арене будущего. Ежегодные собрания группы проходят в разных местах под внушительной охраной и в атмосфере секретности. Здесь делегаты из всех стран мира (за исключением России и Китая) решают широкий спектр проблем. Воистину, открытый заговор против Бога и человека (по словам Герберта Д. Уэллса), включающий порабощение большей части человечества, оставшегося на земле после войн, эпидемий и массовых убийств, стал ещё более открытым.

Параллельное тайное правительство высшего уровня, существующее в Соединённых Штатах, действует не из тёмных подвалов и тайных подземелий. Оно расположилось на виду — в Белом Доме, Конгрессе, на Даунинг Стрит 10 и в британском парламенте. Его членов также можно увидеть на первых страницах известнейших ежедневных газет. Оно совершенно не похоже на тех жутких и намеренно леденящих кровь «монстров» из фильмов ужасов, где появляется чудовище с искажёнными чертами, длинными волосами и ещё более длинными зубами, рыча и брызгая во все стороны слюной. Эти фильмы лишь отвлекают внимание. Настоящие же чудовища носят деловые костюмы и ездят на работу в лимузинах на Уолл-стрит и на Капитолийский холм.

Эти люди — у всех на виду. Они открыто занимают высокие посты в Палате представителей и Сенате, в Парламенте, в «овальном кабинете», в обшитых панелями залах заседаний на Уолл-стрит; они носят военную форму самого высокого ранга. Они сидят на судейских скамьях. Одним из них был судья Брандес — главное действующее лицо т. н. «Бальфурской декларации».

Другим таким лицом был американец Луис Маршалл (Louis Marshall), выступавший в качестве юрисконсульта «Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения» (NAACP) и отвечавший за пропаганду их взглядов. Вот некоторые из слуг Комитета 300 и его Единого мирового правительства и Нового мирового порядка, цель которых — вновь загнать подавляющее большинство людей в унизительное рабство времён феодализма «Тёмных веков». Подобно насильнику, который останавливает машину и по-дружески предлагает жертве подвезти её, эти люди внешне не выглядят как чудовища, каковыми они являются на самом деле. Если бы они выглядели так, намеченная ими жертва, крича от ужаса, убежала бы прочь. То же самое справедливо и для правительства на всех уровнях.

Бывший президент Джордж Буш не выглядел как ревностный слуга параллельного правительства высшего уровня, но не заблуждайтесь на его счёт: он — их верное орудие и такое же чудовище, как и страшилища из фильмов ужасов. Остановимся на мгновение и рассмотрим, как президент Д. Г. У. Буш приказал зверски убить тысячи иракских солдат в колонне военных машин с белыми флагами Женевской конвенции. Эти солдаты возвращались в Ирак, в соответствии с предварительной договорённостью о согласованном разъединении войск и выводе их из боя, достигнутой между Евгением Примаковым, выступавшим от имени Ирака, и уполномоченным Соединённых Штатов Америки генералом Норманном Шварцкопфом.

Представьте себе ужас иракских солдат, когда их, размахивавших белыми флагами, в упор расстреливали американские самолёты. На другом участке колонны 12 000 иракских солдат были заживо погребены в траншеях, в которых они попытались спрятаться, выбежав из своих машин (эти траншеи они недавно занимали). Генерал Шварцкопф приказал заживо закопать их с помощью бульдозеров из состава сухопутных войск США. Не чудовищно ли это в истинном смысле этого слова? Откуда получили президент Буш и генерал Шварцкопф приказы действовать таким чудовищным образом? Эти приказы были им отданы «олимпийцами» из Комитета 300.

В течение двенадцати лет американский президент и его преемник проявляли немыслимую жестокость и бесчеловечность по отношению к ни в чём неповинному иракскому народу, бомбардируя его с воздуха, убивая радиацией, которую выделяли обломки боеприпасов из обеднённого урана, и заставляя их умирать от голода в результате жестокого эмбарго, не позволявшего иракскому правительству импортировать достаточно продовольствия для того, чтобы накормить голодных, и медикаментов для лечения больных.

Так называемые «союзники» создали из Ирака сущий ад, не идущий ни в какое сравнение ни с одной варварской эпохой планеты. Так в чём же состояло преступление иракского правительства и народа? Они не хотели, чтобы Кувейт и крупные западные нефтяные компании воровали у них нефть. И, как я уже говорил, моделью для «войны» в Ираке послужила англо-бурская война.

Как мы увидим, даже «олимпийцы» более не скрывают своих лиц. Часто они разыгрывают шоу, сходные с Парижской авиационной выставкой, в то время как любители тайных заговоров тратят время на бесплодные поиски того единственного ключа, который откроет им дверь, разыскивая его не там и не в том направлении. Видели ли вы когда-нибудь, как королева Елизавета II проводит церемонию открытия британского парламента? Там, у всех на виду, находится глава Комитета 300. Были ли вы когда-либо свидетелем церемонии приведения к присяге президента Соединённых Штатов Америки? Там, у всех на виду, находится другой член Комитета 300. Вся проблема заключается лишь в человеческом восприятии.







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.