Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Карма-ноль (изначальная карма)





 

Когда клетки мужчины и женщины соединяются вместе, происходит момент оплодотворения. Формируется новая клетка, которая называется «зигота». Мамина клетка (яйцеклетка)– хранилище всей информационной мудрости ее рода. Папина клетка (сперматозоид)– самый живучий бегун на длинные дистанции, ибо именно он из миллионов своих собратьев первым добежал до финиша. Остальные погибли. Он, сперматозоид, лидер в гонке, которая называется «естественный отбор». Это самая сильная программа биологической выживаемости вида, которую только мог дать род мужчины будущему своему потомку.

Отец – это сила, чтобы выжить. Мать – это знание о том, как это сделать лучше всего.

Но и клетка мамы, и клетка папы несут в себе не только эту информацию. В них, в этих невидимых глазу структурах, заложена вся многовековая, а то и тысячелетняя мудрость их родов и линий крови. И чтобы эта информация начала распаковываться правильно, чтобы не возникало в процессе этой распаковки конфликтов на тему «кто главнее», нужна третья сила. Сила, которая будет регулировать процесс комбинации генов и проявление особых, феноменальных качеств будущей личности по специальному правилу.

Сила эта и есть душа. Правило, которое она несет,– это индивидуальные задачи самой души, тот договор, с которым она пришла в этот мир.

Информационная структура – душа,– которая входит в момент формирования зиготы, делает ее жизнеспособной. Она определяет, что родится именно человек – существо с разумом человека, а не овоща и не животного.

 

 

Соединение клеток мужчины и женщины – это как взрыв. Образовывается очень мощная энергетическая воронка, и размах ее, и сила зависят напрямую от родовой силы мужчины и женщины. Поэтому мощь этой воронки предопределяет в дальнейшем мощь разума будущего человека. Уже на этом уровне закладывается будущий потенциал возможностей: насколько широко способен распахнуть себя разум и сколько энергии он сможет вобрать в себя одномоментно. В эту воронку втягивается, внедряется душа нового человека, и… воронка сворачивается, закручивается спиралью внутрь. Мгновения длится этот процесс, но если растянуть его во времени и смотреть в «замедленной съемке», то он абсолютно идентичен рождению новых галактик после Большого взрыва.

Далее в течение 9 месяцев происходит «борьба прав»: права какого рода (мамы или папы) определят свое главенствующее положение в мире будущего человека. Но любая борьба, если ее не направлять и не контролировать, может разрушить мир. Тем более мир маленького нерожденного человека. Чтобы этого не произошло, включается инкарнационная система – третья сила, душа,– которая своими правилами, своим договором с этим миром регулирует, каким правам быть активными, а каким пассивными; каким генам доминантными, а каким рецессивными. Душа начинает взаимоувязывать себя с той генетической информацией, которую она получила от двух человеческих биологических и информационных родовых веток – мужчины и женщины.

Придирчиво выбирая из миллиардов генов и терабайтов информации то, что нужно для выполнения своей задачи, выполнения своей миссии, получения своих уроков, в течение 9 месяцев душа формирует тело – таким, какое оно должно быть, и разум – таким, каким он должен быть. И если в этот процесс не вмешиваются сторонние силы, то разум и тело получаются очень сильными, очень стойкими и очень успешными.

Если в мир приходит душа старая, опытная, прошедшая множество инкарнаций, с приличной бытийной массой, то она начинает руководить этим процессом с самого начала. Дирижируя программой «Естественный отбор» уже среди информационных генетических кластеров рода матери и отца, она придирчиво выбирает себе только те, которые действительно нужны для более качественного выполнения своей задачи в этом воплощении. Такие души рождаются и проявляются в людях, которые с самого начала знают, что им здесь надо, и обладают достаточным количеством сил, чтобы это знание отстоять и воплотить в реальности.

Но бывает, что в мир приходят души молодые, неопытные; души, которые только начали свой инкарнационный путь, души с малой бытийной массой. Тогда информационная сила одной из веток (отца или матери) становится доминантной, прогибая все остальные первичные силы «под себя». В этом случае ребенок рождается точной копией одного из своих родителей, а его душа не может влиять на грядущее развитие сознания, не может жить по иной программе, чем та, которая передана ему доминантной родовой веткой.

Это не хорошо и не плохо – так должно быть. Рождение молодой души в старой родовой структуре может помочь ей набрать недостающую бытийную массу, находясь при этом в достаточной защищенности. Старая душа, напротив, попадая в слабый род, имеет возможность наработать себе дополнительные алгоритмы устойчивости и способы сохранения своей духовной силы под воздействием неблагоприятных жизненных обстоятельств.

Сила души, ее возможности в этом мире первично определяются состоянием базовой жизненной программы – кармы-ноль.







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.