Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Манипура-чакра. Поиск магического животного





 

Манипура — это связь жизненной энергии человека с энергетической системой планеты Земля. Здесь к вам подключен от Системы некий провод, по которому вы

с ней общаетесь. На этом уровне к вам подходит магическое животное. Что такое магическое животное? Это кровеносный сосуд, который вас питает, поскольку вы являетесь клеткой мозга Гения Земля. От Манипура-чакры идет канал, который представляет собой толстую желтую трубу. Через трубу можно войти в некую многоярусную систему, которая будет выглядеть как множество этажей, множество плоскостей. На одной из этих плоскостей вы встретите какое-то животное, оно может выглядеть по-разному. При приближении этого животного вы почувствуете мощное тепло, которое от него исходит. Ваша задача — рассмотреть его и с ним подружиться. Вот это — ваша привязка, это та анергия, которая идет к вам.

 

Крутите даосский круг на Манипура-чакре. При этом вы делаете выдох не через руки, а через Манипуру, и вылетаете в эту трубу. Итак, ваша первая задача: найти вход в трубу. Это будет большое желтое пятно, и лишь когда вы туда войдете, выяснится, что это труба.

Вторая экспедиция в трубу. Входите так же и двигайтесь вперед, пока не достигнете системы ярусов, где начинаете перемещение. Там существуют переходы с одного яруса на другой. Ваша задача — пройти один ярус. Если там никого нет, то нужно спуститься на следующий ярус и отыскать этого самого зверя. Вам нужно узнать, как этого зверя зовут, он вам это должен сказать. После того как вы узнаете его имя, вы сможете его призвать в момент.

 

На уровне Манипура-чакры происходит ваша энергетическая подпитка анергией от биосферы. Причем существует две возможности: энергия идет к вам, и энергия идет от вас. Так вот, направление энергия зависит от касты. (Как вы помните, каждый человек принадлежит к одной из семи каст.)

Попробуйте поработать в парах. Посмотрите как можно больше людей. Обратите внимание на энергетику Манипура-чакры разных партнеров, в каком направлении она движется. Попробуйте увидеть магическое животное своего партнера.

Ловить чужое магическое животное нужно для восстановления жизненной силы. Когда человек заболевает, первое, что надо сделать, — восстановить его связь с магическим животным. С другой стороны, эту связь можно целенаправленно нарушить. Тогда это будет сильная порча. Восстановление связи с магическим животным аннулирует влияние порчи. Для этого нужно войти туда, пройти по системе трубопровода, вытащить сюда магическое животное.

На уровне Манипура-чакры находятся связи с родителями. Сама Манипура-чакра — это солнечное сплетение. Основной канал находится здесь. Связи с родителями расположены ниже, на уровне пупка. Причем правая часть — это ян, левая — инь. Соответственно, справа идет связь к отцу, слева — к матери. Если родители живы, то эти связи активные и светящиеся. Если родители умерли, то эти связи пассивные, темные. Если они умерли давно, то могли и воплотиться снова. В таком случае противоположный конец трубы будет светиться.

Попробуйте пройти по своей системе связей с родителями. Слева — привязка к матери, справа—к отцу. Работайте в режиме даосского круга на Манипура-чакре, найдите эти проходы справа и слева от пупка и войдите туда. Сначала в один, потом в другой. Напомню, что ваши дети привязаны к вам на уровне половой чакры: дочки слева, а сыновья справа.

 

С умершими родителями может и не быть контакта по той простой причине, что они там пребывают без сознания. Если человек давно скончался и до сих пор не воплотился, он там вполне может быть в сознании, и тогда канал будет иметь продолжение. Темный или светлый канал - это зависит от того, активен там человек или нет.

 

Работа с Анахата-чакрой

 

Следующая чакра - Анахата. Анахата — это вторая горизонтальная связь. На этом уровне устанавливаются дружеские взаимоотношения, то есть эмоциональные связи. Здесь такой же лабиринт, как и на Свадхистана-чакре, но он ведет к друзьям. Все люди, с которыми вы как-то эмоционально взаимодействовали, установили с вами определенные связи. Иногда это взаимодействие бывает очень сильным.

Войдите в Анахату, работая в даосском круге. Анахата — зелёная чакра, поэтому и каналы там будут зеленые. Вам нужно посмотреть эту систему каналов.

Поработайте в парах, посмотрите как можно больше людей. Попробуйте войти в чакру партнера и прогуляться по ней.

На уровне Анахата-чакры целители восстанавливают эмоциональные отношения между людьми. Здесь решаются проблемы с ситуациями.

Существуют всевозможные проблемы, связанные с Анахатой, называемые «сглаз» и «порча». Расширяя свое сознание в эфирном плане, экстрасенс воспринимает тело человека в виде светящегося объекта яйцевидной формы, то есть кокона. Светящаяся оболочка выступает на 50—100 см за пределы физического тела. Она называется эфирным телом. Все связи человека с другими людьми видны на этом уровне. Здесь можно обнаружить повреждения эфирного тела.

При травме эфирного тела происходят потеря энергии. Это явление и называется сглазом. Экстрасенс видит сглаз как отверстие или темную зону на эфирном теле. Сглаз является следствием энергетического удара. Такой удар может произойти при негативном эмоциональном общении. Экстрасенс обычно легко справляется с устранением сглаза, «штопая» отверстие на коконе при помощи энергий, обладающих нужным качеством.

В отличие от сглаза, являющегося большей частью случайной травмой, порча — это сознательно нанесенное увечье. Поскольку удар наносится в намерениях, не контролируемых сознанием обычных людей, произвести его может только экстрасенс. Порча выглядит как луч, входящий в тело. Жертва порчи как бы насажена на копье. Устранить порчу можно, но не так просто, как сглаз, и требует определенного времени для наблюдения за пострадавшим. Хочется еще раз подчеркнуть, что позитивные связи всегда светлые, а негативные, низкочастотные — темные. Это связи с низкочастотными объектами, то есть связь Анахаты — высокочастотного объекта с человеком, имеющим более низкую частоту Анахата-чакры. На высокую частоту Анахаты начинает накладываться какая-то низкая частота. В результате этого возникает тахикардия, аритмия и т. д. как проявление медленного низкочастотного канала, который влияет на работу Анахаты. В таком случае надо оборвать этот канал.

 

Вишудха-чакра

 

Следующая чакра — Вишудха — вертикальная чакра. Она, так же как и Манипура, связана с Системой. Вишудха-чакра представляет собой вход в информационную базу планеты Земля, дает возможность работать с любой информацией. Вишудха — голубая чакра. Здесь начинается область синих энергий. От Вишудха-чакры идет лабиринт — это ваша подключка к информационной базе. Ширина каналов указывает на количество энергии, которое может к вам прийти, она зависит от того, насколько вы разработали свое информационное поле информационными связями. Если эти каналы тусклые, то они у вас не работают. Если они светлые, значит, вы ими пользуетесь.

Пройдите по этой системе лабиринтов. Таи вы попадете в библиотеку, в которой много разной информации, она монет быть в любом виде. Ваша задача — попасть в это помещение и вернуться обратно. Работаем в даосском яруге, Файербол крутится на Вишудхе. Проходите через эту систему каналов, а если они у вас очень узкие — раздвиньте их. Попробуйте настроиться на известную вам тему получить дополнительную информацию.

 

Работа с Аджна-чакрой

 

Следующая чакра — Аджна. Аджна-чакра представляет собой информационные входы планеты. Представьте себе, что все глаза, уши, носы являются одним большим «ощущалой», с помощью которого Земля воспринимает окружающий мир. Так вот, Аджна — его вход в это большое «ощущало». Там интенсивно работает синий канал. Когда вы туда входите, то получаете информационный код планеты. Поработайте в режиме даосского круга.

 

 

Работа с Сахасрара-чакрой

 

Следующая чакра — Сахасрара. Это верхняя подключка, вход в верхние миры. Там очень яркий свет. Наша задача - войти в Сахасрара-чакру, найти этот светлый канал, попробовать по нему пройти наверх. Не всем это удается. Вы дойдете до некой полки — там тоже есть ярусы. На этих ярусах живут существа, которые на вас будут смотреть с удивлением. Ваша задача — просто посмотреть на этих существ. Там можно услышать так называемую музыку звездных сфер, божественную музыку.

 







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.