Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Но как я могла подумать, что он меня послушает. Я была взята на руки, немного подброшена, что бы более не брыкаться.





- Пусти! Я еще не так слаба! Сама встану! - забрыкалась я в его руках.

- Уроню, - смотрел в мои глаза Аббадон. - И ты спину сломаешь!

Я замерла. Как ни странно, я ему поверила. Мы вышли с лазарета и направились в столовую, и тут.. из-за угла вышел Михаэлис. Мы замерли напротив него, она стоял в двух шагах от меня, все с таким же злым взглядом.

- Чего-то надо? - не с самыми вежливыми нотами спросил Аббадон.

- Интересно, - лениво сказал Михаэлис, смотря почему-то все время на меня. - Почему ты такая бледная?

- Нездоровится, - я тихо ответила.

- Ты меня слушаешь?! - оскорбило Аббадона, прямым игнорированием его слов со стороны Михаэлиса, даже вены на лбу взбухли.

- Значит, не пила, - усмехнулся Михаэлис, с таким видом, будто ему жаль меня. - Думаешь тот, кто рискуя своей жизнью тебя спасти, подсунет тебе другой яд?

- Ты на что намекаешь? - прокричал Аббадон, срывая голос.

Тот флакон, который я выбросила, вот о чем говорит Михаэлис. Что-то мне не по себе, отпустил бы он меня лучше, да быстрее. А то мне неловко быть на его руках, еще и быть между двух огней.

- Я не хотела его пить, - честно призналась я.

Пока я разговаривала с Логером и ела противный шоколад, его бутылек лежал на траве. Потом я вспомнила, что надо бежать и одеваться на тренировку. Соскочила и забыла бутылек на траве.

- Аббадон, - позвала я его, - отпусти меня.

Он послушался на удивление сразу, поставил меня на ноги, я подняв голову взглянула в глаза Михаэлиса.

- Если тебе что-то от меня надо, за мое спасение. Говори сразу!

Михаэлис рассмеялся, самым жутким смехом, что я слышала. После чего он борвал себя, вглядываясь мне в глаза.

- Не вижу больше смысла продолжать бессмысленный разговор, - ледяным голосом говорил Михаэлис, развернувшись, он кинул мне взгляд через плечо, очень насмешливый взгляд. - Мрачной ночи Августина.

После чего он скрылся за углом, откуда и вышел.

- Аббадон, я пойду в комнату, - улыбнулась я ему, и направилась вперед.

- Стой! Тебе же надо поесть! - крикнул он мне, сделав шаг в мою сторону.

- Аппетита нет, лучше утром на завтраке поем, - рассмеялась я тихим смехом. - Благодарю, мне стало лучше, на много лучше чем было в лазарете.

Я ушла в комнату, все спали, тихо сопя во сне. У Маришке как всегда одеяло было на полу, а сама девочка, скрутившись калачиком, тихо мерзла. Подойдя к ее кровати, я подняла одеяло и накрыла им Маришку. На ее лице появилась улыбка. Мирабелла как всегда хмурилась во сне шепча имя любимого, что был так близко. Подойдя и к ней, я положила ладонь ей на лоб и применила немного магию сна, она перестала хмуриться, и уснула крепким сном. Северина спала слаще младенца, прижимая к груди игрушку в виде красного сердца с большими глазками, она перевернулась на бок и уронила игрушку. Я почувствовала себя мамой трех девчонок, не поленилась и взяла ее игрушку, положила около нее. Словно почувствовав пропажу, Северина сразу обняла игрушку, что-то по-детски бурча. А вот Лили как обычно забила свое одеяло в конец кровати, теперь во сне пыталась снова укрыться, подойдя и к ее кровати я накрыла спящую красавицу одеялом, она сказала что-то не разборчивое и залезла под одеяло, прикрыв голову.

С трудом не издавая звуков, я сняла форму, надела белую сорочку и подойдя к кровати взглянула в окно. Под окном стояли деревья покрытые зеленью, а в небе светила серебряная луна, освещая яркими лучами нашу академию. Взглянув еще раз на девочек, я залезла в холодную постель, улыбнувшись, провалилась в сон.

Утром было как обычно шумное. Раздавался хлопот шкафа, топот каблуков, словно в комнате живут двадцать девушек. Шум воды и чьи-то тихие ругательства.

- Сева! Ты тише давай! Ави спит! - шипела Мира.

- Я случайно, - в ответ прошептала Северина.

- Лили! Сделай воду тише! - прошептала Маришка. - Ави еще спит.

- Ой, простите, - донесся шепот Лили с ванной.

- Вы тише просто не можете, - присела я, открыв глаза с улыбкой. - Но я готова просыпаться так, хоть каждый день.

Девочки застыли словно статуи.

- Разбудили! - топнула ногой Северина обиженно надув и без того пухлые губки.

- Ави, ты извини, - виновато улыбалась Маришка.

- Почему вы меня не разбудили? - все также улыбаясь, спросила я.

- Магистр забегал, - выглянула с ванны Лили.- И он сказал, что тебе можно сегодня полежать в постели.

- Ни за что! - соскочила я с кровати. - Я здорова как дракон!

Девочки рассмеялись.

- Опять с Логером сядешь? - спросила Северина, причесывая волосы.

- Ага, - ответила я, надевая туфельки на ножки.

- А какой он? - спросила Маришка с горящими от любопытства глазами, развернувшись ко мне, она ждала ответа.

- Интересный, - выдала я первое слово, которое появилось в голове, и продолжила: - веселый, умный, надежный, рассудительный и весьма хороший парень.

- А про Аббадона? - тут же спросила, точнее выкрикнула Лили, крася вои глаза сидя на кровати.

- Вредный, - закончила я с туфлями и просто сидела на кровати, не задумывая продолжила: - вспыльчивый, веселый, заботливый, хоть и не признает. Слегка капризный, очень придирчивый.

- А что ты скажешь насчет Михаэлис? - весело спросила Мирабелла сидя на кровати и перебирая учебники, убирая нужные в рядом лежащую сумку.

- Опасный, - вспомнила я его взгляд, - умный, расчетливый, излишне придирчивый! Но в общем, жуткий.

- Какие характеристики, - рассмеялась Северина.

- Вы постоянно с ним воюете на уроках! Может, ты ему нравишься? - с улыбкой подмигнула мне Лили.

- Какой ужас! - вырвалось у меня. - Чтобы этот монстр мог проявлять хот к кому-то симпатию?! Не смеши меня! Спасибо ему, что спас! Но не думаю, что я его привлекаю, как девушка.

- Он тебе столько раз снился,, - весело рассмеялась Мира.

- Чертов Михаэлис, - встала я, - этот негодяй даже во сне покоя не дает.

Сегодня ночью снился вот такой сон, я видела огромное поле белых цветов, в поле стояла беседка, а в ней сидел за столом и пил чай Михаэлис. Потом я оказывалась в этой беседке и сидела напротив, он улыбался мне. Не так как в академии, а как-то с добром. И взгляд у него был тоскливый, и так каждый раз. В академии я воюю с монстром, а во сне вижу другого демона с чертами лица Михаэлиса. И этот демон, во сне, мне он нравится. Он берет мою руку и поглаживает пальцами, подносит к губам и прикрыв глаза целует. Потом не отпускает, пока я не проснусь.

На завтраке, я как обычно сидела с Логером и жаловалась на недосып. Он как всегда меня подбадривал и просил идти вперед во чтобы того не стало. На занятия я шла как на казнь, сегодня опять таки все уроки воевала с Михаэлисом, правда на уроке ботаники, благодаря контрольной, война отошла в сторону до следующего дня.

В столовой Логер шутил, я смеялась над его шутками и рассказывала тоже что-то смешное.

- Джени такая хорошая, - неожиданно сказал Логер.

- Ты к чему? – улыбнулась я, зная, что он к ней не ровно дышит.

- Она добра ко мне, не так как ты, но добра, - смущенно улыбался Логер.

- Она чудная девушка, - желала я добра другу. – Тебе стоит быть к ней внимательней.

- Внимательнее… - пробубнил Логер. –А Аббадон сегодня очень напряженным был на уроках, - задумался Логер, совсем позабыв о теме разговора. – С ним все хорошо?

- Мы не такие хорошие друзья, но я надеюсь, он мне расскажет в случаи чего, - я грустно взглянула в сторону. Да, я с Аббадоном знакома с первых дней, он издевается надо мной, иногда хлопает по плечу со всей силы, часто ставит подножки, ведет себя как ребенок. Но я только сейчас задумалась, а мы друзья? Считает ли он меня другом?







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.