Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Молитва о Прощении, данная Ангелом Мира





(Эта молитва была дана трем детям в селении Фатима в Португалии в 1916 году Ангелом Мира при первом его явлении им. Он встал на колени и склонялся, пока лбом не коснулся земли, затем велел детям повторить молитву вместе с ним. Ангел наставлял их: «Так молитесь. Сердца Иисуса и Марии внимают голосу ваших прошений».)

 

О мой Бог, я верую, я почитаю, я надеюсь и я люблю Тебя. Я прошу простить тех, кто не верит, не почитает, не надеется и не любит Тебя. (Зх)

Молитва об исправлении Евхаристией, данная Ангелом Мира

(В свое третье и последнее посещение детей Ангел Мира встал на колени около них и велел им повторить эту молитву три раза. Он дал им Святое Причастие, затем низко поклонился, коснувшись головой земли, и снова повторил молитву с ними три раза.)

 

Пресвятая Троица - Отец, Сын и Дух Святой, - я глубоко чту Тебя. Я приношу Тебе драгоценнейшие Тело, Кровь, Душу и Божественность Иисуса Христа, живущие во всех храмах мира, во исправление беззакония, святотатства и равнодушия, которыми он оскорблен. И ради нескончаемых заслуг его Святейшего Сердца и Пречистого Сердца Марии я молю Тебя обратить бедных грешников. (Зх)

Молитва-пожертвование, данная Матерью Марией

 

(Мать Мария дала эту молитву трем детям в Фатиме, когда явилась им 13 июля 1917 года. Она велела им: «Жертвуйте ради грешников, часто произнося [эту молитву], особенно когда приносите пожертвования».)

 

О Иисус, сие ради любви к тебе, ради обращения бедных грешников и во исправление грехов, направленных против Пречистого Сердца Марии. (Зх)

Молитва о спасении душ от ада, данная Матерью Марией

(В течение своих явлений в Фатиме Мать Мария настаивала на ежедневном чтении Розария. 13 июля 1917 года Благословенная Мать показала трем детям в Фатиме ужасающее видение ада, куда, как она им сказала, «идут бедные грешники». Она научила детей читать следующую молитву в конце каждой декады Розария.)

 

О Иисус, прости нас, спаси нас от адского огня. Веди все души на Небеса, особенно тех, кто больше всего нуждается в этом. (Зх)

ЗВУК И РИТМ


Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа, во имя и властью нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа мы призываем к семи Элохим Бога — Геркулесу и Амазонии, Аполлону и Люмине, Эросу и Аморе, Чистоте и Астрее, Циклопею и Виргинии, Миру и Алохе, Арктуру и Виктории. Явите себя как огни творения и воссоздайте Землю силой Слова, проявленного через нас. Да придет конец рок-н-роллу и всякому лжеиспользованию звука и ритма! Мы призываем Слово с места сотворчества с Элохим!

Элохим Бога! Элохим Бога! Элохим Бога! Мы требуем окружить могущественным действием синепламенного круга и меча смерть и ад, работающие через падших атлантов, которые перевоплотились и продолжают искажать энергии пятого луча.

Разряды голубых молний, пронзите насквозь! (9х)

Во имя Саната Кумары, да сойдет Свет! Ангелы священного огня, серафимы и херувимы Бога, ангелы Рубинового Луча и легионы семи лучей и восьмого объединяющего луча, великие Отряды Победителей, Строители Форм и могущественный Голубой Орел с Сириуса! Мы, сыновья и дочери Бога посылаем вас в мир формы, чтобы захватить, связать, замкнуть и держать в бездействии те орудия смерти и ада, которые открывают преисподнюю до самых нижних уровней астрального плана через рок-музыку, джаз, хип-хоп и все другие искажения и извращения звука и музыки.

Разбить, разбить, разбить сейчас вдребезги! Рок-музыку, тяжелый метал и каждое искажение звука и ритма! (Зх)

Да будут они связаны в этот час силой Богоначала. Захватите, свяжите и замкните! Захватите, свяжите и замкните! Захватите, свяжите и замкните всех демонов, развоплощенных, сущностей и злонамеренных духов, крадущих Свет, высвобождаемый людьми во время рок-концертов, рейв-вечеринок и в [ночных] клубах. Освободите людей! Освободите их! Освободите их от всего, что меньше их Христо-Победы!

Связать и разбить матрицы рейва! (Зх)

 

Пусть суд нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа сойдёт на:

___________________________________________

[назовите имена индивидуумов, групп или организаций].

(См. продолжение)


Звук и ритм 56.05 (прод.)

 

Разбить! Разбить! Разбить анти-Грааль сил зла. Разбить его в масштабе всей планеты! Разбить его сейчас! (9х)

Господь Михаил, мы благодарим тебя и единый Дух Великого Белого Братства и посылаем вас освободить детей, молодежь и светоносцев, захваченных наркотиками и культурой рок-музыки. Свяжите и судите падших, атакующих их через распространение наркотиков и лжеиспользование ритма и звука.

Мы молим легионы пламени Озарения, возлюбленных Иофиила и Кристину, Бога и Богиню Меру, возлюбленного Господа Ланто объяснить сыновьям и дочерям Бога и каждой восприимчивой душе пагубное влияние этой музыки. Возвысьте и защитите тех, кто может сочинить, исполнить и распространять музыку сердца и божественную музыку сфер.

Окружите всю эту [негативную субстанцию] и трансмутируйте, трансмутируйте, трансмутируйте ее – запись и память, причину и следствие, – прежде чем она сможет проявиться, приблизиться к нам или вторгнуться в нашу жизнь. Замените все это прямо сейчас космическим Трехлепестковым пламенем, расширенным полной мощью трижды-трех, десяти тысяч раз по десять тысяч и полной мощью тысячекратно умноженного пламени священной любви священного огня во всепобеждающей космической силе, утраиваемой каждое мгновение каждого часа до тех пор, когда все вознесутся в Свет и стануг свободными. Возлюбленный Я ЕСМЬ, возлюбленный Я ЕСМЬ, возлюбленный Я ЕСМЬ! (Зх)

Да свершится это сейчас согласно Воле Бога. Аминь.








Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.