Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Когда-то, давным-давно, «кровное» знание женщины почитали и уважали.





 

Последние две тысячи лет силу женского тела и менструальный цикл высмеивали и унижали, однако когда-то, давным-давно, «кровное» знание женщины почитали и уважали. В ритме жизни женщины появление крови указывает на время и способ ее контакта с тайнами природы. В этом глубина ее магии - способность с изяществом и состраданием указывать человечеству путь к природе, преподнося дар творения жизни. Наличие менструаций, или лунной крови, стимулирует психическую чувствительность в зависимости от индивидуальности; эфир всегда буквально бурлит деятельностью, и когда женщина ежемесячно психически открыта, в ее душе возникает опустошенность, если она не понимает себя, не знает, что происходит. Иногда женщины стремятся уединиться, спрятаться, скрыться на несколько дней, чтобы оградить себя от обрушившихся на них частот, которые они ощущают, но столь часто не понимают. Мужская вибрация служит заземляющей силой этой естественной психической открытости, поэтому мужчинам следует почитать и уважать свою уравновешивающую роль в мощности менструального цикла.

В ходе истории мужчины продемонстрировали потрясающие психические способности, совершая славные подвиги. Однако, так же, как и в ситуации с женщинами, на протяжении последних двух тысяч лет ментальное, физическое, эмоциональное и духовное страдание - следствие войн и гонений на магические психопрактики - глубоко повлияли на генофонд человечества, отложив на генетическом уровне жуткий отпечаток страха и боли, особенно на мужской вибрации. Мужчины научились признавать, что их чувствительность и уязвимость; на самом деле, - их истинная внутренняя мощь и что искренность помогает сохранить совесть чистой и ум спокойным. Мужчинам еще только предстоит принять ответственность за свою сексуальную силу, энергетический заряд которой совершенно отличен от того, что испытывают женщины. Мужчинам просто необходимо понять, что их личная сила заключается в пробуждении и принятии чувств, то есть принятии ими тех качеств, которые пока не получили должного признания. Когда сексуальная энергия мужчины активно воздействует на его чувства, он поднимается на новые уровни близости. Хотя хорошо структурированное тело - это прекрасно, но истинная мощь состоит в том, чтобы доверять собственному «я», своей семье, партнеру, другим мужчинам и женщинам. Мужчины должны научиться доверять другим, несущим в мир свою истину, распознавать высокомерное невежество, отвергать безумие войн, уважать, почитать и лелеять жизнь.

Ваша биология нацелена на продолжение рода, поэтому, в первую очередь, вы должны научиться управлять энергией творения. Беременность - символ роста, надежда на обновление и ответственность за новую жизнь. Когда мужчина с женщиной предаются земному сексу - полностью находясь в своих телесных оболочках и наслаждаясь той радостью, что дарят им их тела, смехом и любовью прокладывая себе дорогу к переживанию космического уровня, - они безмерно обогащают друг друга и поистине воспаряют в космос. Дитя, зачатое в любви, станет прекрасным представителем человеческой расы, особенно если в этом зачатии участвовала чувственная энергия природы - если любовью занимались вне стен дома, вдалеке от чужих взглядов, под серебряным светом Луны или в жарких животворящих лучах Солнца. Сексу ради сотворения жизни полезна радость наслаждения, поскольку она и формирует взаимоотношения между мужчиной, женщиной и ребенком. Во время самого процесса зачатия яйцеклетка и сперматозоиды словно щебечут и чирикают друг с другом, сперматозоиды возносят хвалебную песнь богине любви. Яйцеклетка испускает зов, подобный брачному зову. Сперматозоид, генетически наилучшим образом отвечающий требованиям нематериального существа, которое хочет воплотиться с помощью союза этой пары, резонирует с этим гимном и отвечает вибрации яйцеклетки. Этот сперматозоид притягивается к яйцеклетке резонансом, обгоняя всех остальных. Если же победит так называемый «сильнейший», вы получите физически совершенного, но духовно не сбалансированного ребенка. Помните, вы получили право творить собственную родословную и определять время своего рождения, поэтому беременность и процесс рождения зависят от множества пластов соглашений. Если вы хотите родить ребенка, лучше сначала войти с ним в контакт, например в сновидении; прежде чем заснуть, сосредоточьте все свои устремления на обнаружении духовной энергии, сгусток которой станет вашим ребенком, и пообщайтесь с нею - призовите ее, пригласите войти в вашу жизнь.

 

Секс сохраняет молодость и здоровье; при помощи сексуальной близости с другим человеком вы устанавливаете контакт со своим духовным началом.

 

Хотя вы можете годами обходиться без секса, на самом деле сексуальная активность необходима для общего физического благополучия. Секс сохраняет вам молодость и здоровье; при помощи сексуальной близости с другим человеком вы устанавливаете контакт со своим духовным началом. Старея, люди по той или иной причине прекращают заниматься сексом, даже если состоят в браке или поддерживают стабильное партнерство. В этом случае они иногда занимаются самоудовлетворением. Врачи знают, что мастурбация и другие виды самоудовлетворения играют важную роль в личностном развитии и общем состоянии организма. Люди, длительное время обходящиеся без секса, часто испытывают разнообразные проблемы со здоровьем. Стимулировать физическое тело необходимо, но делать это более радостно и эффективно с партнером. Становясь старше и чувствительнее, вы лучше подстраиваетесь к своему партнеру, поскольку ваши психические способности возрастают и опыт придает вам мудрости. Ваше «священное место» посещали уже неоднократно разные существа, вы много раз обогнули Солнце в поисках космического знания. Секс естественным образом перестает быть лишь генитальным или физическим переживанием и с возрастом становится только лучше; у вас появляется мудрость, вы протаптываете тропинки, ведущие вглубь леса, и в идеале достигаете состояния принятия собственного тела, преодолевая застенчивую и неловкую юношескую фиксацию на теле. Теперь вы занимаетесь любовью с человеком, а не просто используете чужое тело для самостимуляции, поэтому складки на бедрах, обвисший живот и потерявшие упругость ягодицы не мешают вам наслаждаться.

Во всяком длительном партнерстве сексуальная жизнь напоминает американские горки. Если вы все время карабкаетесь на Эверест, это, в конце концов, изматывает вас; преодоление сексуальных пиков и пропастей - часть зрелых взаимоотношений. Однако, лучше познавая друг друга, вы со временем заметите, что после хорошего секса вас окружает хорошая энергетика. Секс - сверхэффективный обмен энергией. Проявление сексуальности - ваш контакт с создателем, и секс действительно связан с тем, каким образом вы применяете свою священную силу. Если вы ведете тайную сексуальную жизнь, вынуждены манипулировать энергией - своей или чужой, - чтобы заниматься сексом, то вы преступаете через свою честность и ответственность человеческого существа; такие поступки вибрируют на самом нижнем крае спектра сознательного постижения. Вы, и только вы, ответственны за то, чтобы поднять свой сексуальный уровень, и, поднимая его, вы получаете доступ к изысканнейшей сексуальной энергетике.

Темная и опасная сторона силы сексуальной энергии связана с одержимостью нематериальными сущностями. Пытаясь управлять энергией, вы должны спросить у себя: «Полностью ли я занимаю свое тело и занимаюсь ли я сексом по собственному желанию? Являются ли мои сексуальные опыты желанным, радостным проявлением любви, основанным на близости, искренности с партнером и доверии к нему?» Если ваши сексуальные импульсы сильны, но при этом отсутствуют близость, доверие и искренность, секс станет скучным и поведет вас по пути поиска все более острых изысков - иногда включающих боль и унижение ради возбуждения гениталий. Стремление к такому крайнему типу стимуляции увлекает вас все дальше и дальше за пределы собственного достоинства и все глубже в темные пропасти одержимости другими сущностями. Помните, открывая путь сексуальным вихрям, вы играете с изначальной первичной природой творения, и сущности из других измерений неудержимо притягиваются и присасываются к сексуальной энергии производимой ею жизненной силе. Если есть близость и любовь, динамические энергии высоких вибраций во время секса устанавливают с вами тонкий контакт, вновь подключая физическое тело к высшим измерениям вашей духовной личности, что делает вас неуязвимыми перед попытками чужих сущностей сделать вас одержимыми.

Когда близость - это то, чего опасаются, а должное и истинное уважение к слиянию священных энергий творения отсутствует, секс - всего лишь утоление быстро преходящих желаний. Подобные ситуации легко притягивают сущности низких вибраций, которые стремятся войти в физическую реальность, не принимая на себя ответственность за полное овладение и распоряжение телом и заботу о нем. Одержимость иными сущностями подобна невидимой чуме, многие люди не могут вырваться из круга дисфункционального секса, поскольку слишком низко оценивают сексуальный акт и теперь к их энергетическим полям присосались иные сущности. В современном мире секс деградировал и извратился, поскольку миллионы людей позволили захватить свои вторые чакры сущностям, использующим человечество для удовлетворения своих противоестественных желаний. На самом деле пристрастие к извращениям продиктовано одержимостью. В большинстве случаев, если человек занимается насильственным и/или неразборчивым сексом, таким, как изнасилование или секс с детьми или животными, он терзается муками сексуального обмана, что является признаком присутствия нематериальных сущностей. В программе реальности люди обладают правом исследовать все углы и закоулки жизни по своему выбору; не наше дело судить кого-либо за эти изыскания. Однако, если человек стремится к более высокому уровню сознания, его моральные ценности и степень сознательного постижения всякой деятельности будут влиять определяющим образом на те переживания, которые он притянет к себе.

Если от предыдущих погружений в сексуальную реальность у вас остались болезненные неразрешимые проблемы, ваши убеждения, касающиеся этих переживаний, обязательно всплывут на поверхность во время занятий сексом. Темная сторона секса болезненна, неистова, жестока, оскорбительна, разрушительна, она ужасает, порабощает и унижает. Помните, секс естественным образом открывает двери к познанию психики, хотите вы того или нет. Интенсивные сексуальные переживания, особенно испытанные в детстве, часто осуществляют передачу проблем или соглашений из других жизненных цепочек. Сексуальная агрессия может нанести глубокие травмы человеку, приводя к раздроблению, дезориентации, распаду личности и, чаще всего, - к потере памяти о тех событиях, что причинили данную травму. Вы не теряете рассудок без причины. В крайнем случае, потрясение, испытанное при сексуальной агрессии, может привести человека к безумию или расстройствам личности, когда он словно теряет контакт со своим центральным ядром или отказывается от него, поскольку этот контакт оказался слишком болезненным. Но всякая травма способна вызывать резкое обострение физической и психической чувствительности, приводя в действие естественную реакцию тела, призванную подготовить его к состояниям повышенной внимательности.

 







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.