Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Сказочное путешествие в Словакию





Мы вернулись из путешествия в Москву с победой на фольклорном фестивале "У татранского источника - 2009".

Оба наших ансамбля "Светелка" "Лопоточки" стали обладателями Гран - При. Зал очень тепло встречал наши выступления, словаки очень трепетно относятся к своей национальной культуре, хранят и берегут свои традиции, поэтому нам было очень комфортно выступать перед этими зрителями. Нас приветствовал начальник управления культуры г.Попрада. Было очень приятно!
Ну а говорить об экскурсионной и развлекательной программе - это ничего не сказать. Это сказка! Купание в бассейнах с термальной водой, походы в горы, пещеры, вид на Высокие Татры, ну а такого гида у нас еще не было ни разу. Марьян запомнится нашим детям надолго. Он был в роли воспитателя, гида, тренера по плаванию, развлекал их разными шутками, покупал маленькие подарочки, учреждал призы, в общем баловал своим вниманием.
В средневековом Бойницком замке у нас была экскурсия с привидениями - это произвело сильное впечатление на всех детей и взрослых, не говоря уже о самом замке необыкновенной красоты и внутреннего убранства.
Братислава - столица Словакии сохранила старинную архитектуру, очень уютная и приятная. Со смотровой площадки Братиславского града открывается вид на Дунай, оттуда видно сразу три страны: Венгрию, Австрию, Чехию. Здорово!
Затем мы поехали в Вену на целый день. Недаром этот город называют музыкальной столицей Европы. Город контрастов, город - музей с эклектичными зданиями и красивейшими дворцами, с Моцартом, Штраусом, Гайдном, наследие которых австрийцы берегут и чтут по сей день. Величественные костелы Св. Петра и Св. Штефана (в костеле Святого Петра нам удалось послушать концерт органной музыки).
Мы еще много где побывали, но все невозможно описать. Надеемся на новую встречу с этой удивительной, красивой страной.

Руководитель ансамбля «Лапотушки» г.Москва Юлия Рубцова +79262691032

Отзывы по Украине

Отзывы можно получить позвонив руководителям коллективов, которые успешно выступили на фестивалях в Словакии: ансамбль «Надия» г.Н.Каховка тел. +380505427652, +380502073345, ансамбль «Байда» г.Запорожье

тел. +380677281164, оркестр «Юность» Одесская обл. тел. +380679363964, коллектив «Барвисте Коло» Полтавская область тел. +380974424377, ансамбль «Белые лебеди» г.Макеевка, Донецкая обл.тел.+3880502143561,ансамбль «Свитанок» г.Киев +380671851252, Областной дворец культуры г.Чернигов +380462676501 Светлана Сергеевна, коллектив «Компромисс» Донецкая обл. +380506270626, коллектив «Белогорье» +380509815199, коллектив «Авансцена» г.Мариуполь +380982273140,коллектив «Элегия» г.Кременчуг +380503081909.

 

Дата: 14.10.08 23:42

От кого: Вера Терлецкая <belogore_vera@mail.ru>

Кому: Nikhankin Valerii nik127@yandex.ru

Тема: СПАСИБО!!!

Уважаемые Друзья.

Вот уже прошло несколько месяцев после нашей поездки в Словакию а мы до сих пор находимся в эйфории полученных впечатлений. Участники коллектива постоянно вспоминают экскурсию по Бойницкому замку с приведениями, спуск по реке Дунаец на плотах, полученные впечатления в аквапарке и конечно величественную Вену. В наших сердцах навсегда остались тепло, радушие и гостеприимство жителей города Меджилаборец. Их искренний восторг и бурные аплодисменты на фестивале молодежи Словакии. Особенно хочется поблагодарить пана Марьяна за его внимание, заботу и конечно "Татранский чай".

Спасибо что вы заметили и выбрали наш коллектив. Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Если есть возможность, пришлите нашему коллективу вызов на участие в фестивале на следующий год в июле, для внесения в смету бюджета районного дома культуры г. Белогорска, АРК Крым. Заранее благодарим.

С уважением народный ансамбль танца "Белогорье" и его руководитель Вера Терлецкая. моб.тел.+380509815199

 

Стр11

 

 

Дата: 16.11.08 21:51

От кого:vesnadia ukraina vesnadia@mail.ru

Кому: Nikhankin Valerii nik127@yandex.ru

Тема: Отзыв о поездке от "Веснадии"

Уважаемые друзья!!!
От всей души хотим выразить нашу благодарность за организацию незабываемой поездки на фестиваль в Словакию-Австрию. Наш коллектив достаточно часто путешествует и, поверьте нам, есть с чем сравнивать!!! Можем со всей ответственностью сказать, что такого радушного приёма, такого внимательного отношения к детям мы ещё не встречали.
Дети с первых минут знакомства так полюбили нашего чудо-гида Марьяна, который общался с ними, как со своими родными, что расставание было самым тяжёлым моментом нашей поездки. Слёзы при расставании лились ручьём не только из детских глаз, даже мы взрослые не могли совладать со своими эмоциями!!! Дай Бог Вам здоровья Марьян, Вам и Раисе Петровне, и Валерию Захаровичу, всем, кто трудился для нас. Безукоризненная организация программы поездки, полное выполнение всех её пунктов, честность, открытость, доброта, внимание, радушие, тепло- вот так работают эти люди.
Дни, проведённые в Словакии навсегда останутся с нами, как одни из лучших и ярких!
Вы делаете очень нужное прекрасное дело и мы искренне надеемся, что эта первая поездка - только начало сотрудничества с вами. До новых встреч.
С уважением, Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "ВЕСНАДИЯ" г.Киев и его руководители Наталья Устинова и Андрей Павлушко.+380667601500

 

 

Дата: 23.11.08 21:46

От кого: Ольга Нечмоня olga_nech_@mail.ru

Кому: nik127@yandex.ru

Тема: Отзыв

 

Нам очень приятно оставить свой отзыв о замечательной поездке в Словакию!
Сказать, что нам понравилось - это не сказать ничего! Прекрасные впечатления, незабываемые эмоции, новые знакомства... Такая экскурсионная программа, какую мы не ожидали в наших самых лучших предположениях - продуманная до мелочей, очень разнообразная и захватывающая. Одним словом, нас поразила Словакия - гостеприимная и необыкновенно красивая страна.
Отдельное спасибо мы хотим сказать за предоставленную нам уникальную(!) возможность посетить могилу нашего земляка, Героя Советского Союза, Гончарова Ивана Тимофеевича. Только благодаря участию и неравнодушному отношению к нашей просьбе работников Вашей фирмы могила была найдена, спустя много лет на Центральном кладбище г. Вены. Большое Вам спасибо от нас всех, и отдельное спасибо от Кременской районной ветеранской организации!
Спасибо за приятное сотрудничество!Надеемся,что эта поездка не будет последней.
С уважением, руководитель коллектива "Надия", г.Кременная,Луганская обл. Ольга Нечмоня.тел.+380 508671829

Отзывы по Казахстану

 

Дата 13.01.09 11:31

От кого: Повзнер Вадим < Povzner@mail.ru >

Кому: Nikhankin Valerii < nik127@yandex.ru >

Тема: Отзыв о поездке по Словакии с 27.06.08 по 17.07.08

Пишут Вам руководители танцевальных ансамблей из Казахстана город Астана – «Меруерт» Байнахатова Саида и «Ведет» Амирова Юлия и организатор поездки Повзнер Елена. Мы хотим выразить Вам огромную благодарность за организацию нашей поездки, которая была не стандартна во всех отношениях. Мы сумели за 21 день поучаствовать в 3-х фестивалях, съездить в г.Краков, в г.Вену два раза, в г.Будапешт и проехать всю красавицу Словакию. Теплый прием нам создавали и жители города Медзилаборцы, где проходил первый фестиваль и пан Миро директор отеля «Евроотель» и пани Ева и пан Ян владельцы отеля «Lux» в г.Пьесчаны и пан Зденко директор пансиона «Татранец» в Высоких Татрах и многие другие и конечно же наш замечательный, открытый, контактный, очень милый человек Марьян, который сопровождал нас все время и стал родным человеком и организаторы нашей поездки Валерий Захарьевич и Раиса Петровна. Спасибо Вам, за поездку! Надеемся на тесное сотрудничество с Вами! Амирова Юлия, Байнахатова Саида, Повзнер Елена +7 7012129015, +7 7015515128

 

Отзывы по Грузии







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.