Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Все рождается в ДАО, все развивается в ДАО, все возвращается в ДАО. БОГ также творит в ДАО.





Свойства ДАО таковы:

1. Отсутствие выгоды. ДАО - это нейтральная среда.

2. ДАО едино и проявляется как единое целое.

3. ДАО вмещает все вещи и все процессы.

4. ДАО есть Закон всего.

5. ДАО находится везде, в любое время и всегда. Это категория вечности.

6. ДАО не имеет формы и качества.

7. ДАО ни от чего и ни от кого не зависит.

***

ДАО рождает вещи и явления, совершенный человек совершенствует и делает эти вещи зрелыми. Создавать и не присваивать, творить и не кичиться, являясь старшим, это – глубокое состояние дао человека.

***

Человек, пребывающий в дао бездумный, подчиняется волениям духа. Он любит, благодарит, радуется, счастлив, спокоен, находится в гармонии, творит добро, совершенствуется, развивается и др.

Особы, у которых состояние дао разрушено, перечат БОГУ, ревнуют, завидуют, борются, ненавидят, мстят, ленятся и т.д.

Нечисть, где нет дао, злобстует, ненавидит, бесится, борется, мстит, злорадствует, лодырничает, перечит, ворует и т.д.

Зная эту простую истину, человек владеет словом и не путает группы слов. Он не позволяет особам и агрессивному злу атаковать любовь и свой внутренний мир, причинять боль и разрушать нравственность. Настоящий человек знает, как в дао управлять собой и своей тайной, как вести других.

***

Чтобы сформировать в других состояние дао, нужно передать это состояние своим источником жизни, очистив нездоровых особ от старого и иного. Это становится возможным, когда даешь новую информацию и показываешь образы ДАО и дао человека.

Очистившийся от претензий и преобразившийся человек, увидит и начнет чувствовать прекрасную тайну ДАО. Он сможет ощущать переходы от одних глубочайших состояний к другим, к великолепной красоте и ко всему чудесному.

***

Великое ДАО растекается повсюду и может находиться и справа, и слева, и вверху и внизу. Благодаря ДАО все сущее рождается, растет, совершает великие подвиги и радуется славе. Воспитывая все существа, ДАО погружает их в свой плавный поток и настраивает детей на будущее.

***

ДАО великолепно убирает несовершенство: неверность, непочтительность, несправедливость, неразумность, плагиат и также устраняет безобразие: борьбу, ненависть, месть, ложь, раздор и воровство. Мудрость и постоянная учеба делают человека счастливым. Почитание БОГА и своих родителей, любовь к своей половине возвращают народы к сыновьей почтительности. Высвечивая лукавство и жадность, зависть и ревность, ДАО пресекает преступность и убийства. ДАО обращает человека к яркости, простоте, естественности и скромности, а также учит его умению соизмерять свои желания со своими возможностями.

***

Трудное и легкое создают друг друга, высокое и низкое взаимно дополняются. Цвета и звуки, сливаясь в ДАО и гармонии, рождают первообразы и музыку. Слова, сочетаясь во фразах и предложениях, создают тексты. Зная это, совершенномудрый человек пребывает в дао. Творя добрые дела и видя прекрасное, он находится в абсолютной гармонии и абсолютном покое. В его действиях нет ни спешки, ни суеты, ни возмущения. Вызывая новые перемены и приводя в движение все движимое, он осуществляет это легко, радостно, спокойно и мастерски - в дао. Создавая новое, владеет им в тайне, не присваивая. Его мастерство и гениальность признают многие.

***

Земля и Солнце, Небо и Звезды вечны, девственны и чисты. Совершенномудрый видя зло и плагиат, мгновенно как тайфун убирает заражающих и онкологических паразитов. Он быстро пресекает попытки нечисти атаковать себя. Расчищая в дао себе и другим путь, он оказывается далеко впереди их. Творец дарует ему новые задачи, выход на новый уровень, новую жизнь, возвращение в вечность.

***

Небо, Солнце, Звезды, Планеты, Земля также как и БОГ, также как и Владыки обладают любовью, заботой и свободой. Они предоставляют всем живым существам возможность жить своей собственной жизнью. Богочеловек, имея совершенное состояние дао и являясь примером другим людям, также показывает им пример свободной воли. Но свобода заключается не в похоти и грехе, а в соблюдении нравственности, благородном и искрящемся служении духа ЕДИНОМУ.

***

Совершенномудрый и взрослый человек почитает БОГА и БОГОРОДИЦУ, а почитая ИХ, почитает своих родителей. Уважая отца и мать, он вновь отдает поклон и почтение ВСЕВЫШНЕМУ.

Совершенный человек совершенен во всем. Совершенно управляя компанией или государством, он наполняет сердца людей радостью, счастьем, гармонией и покоем. Его руководство в дао укрепляет любовь и волю подчиненных. В нем нет ни интриг, ни суеты, ни борьбы, ни осуждения. Он постоянно движется. Это приносит ему радость и счастье, новые знания и творчество. Процесс и результат дарят ему новые переливы дао, он преображается, светится всё больше и больше, постепенно становится Посвященным и Пророком.

***

Высшая добродетель подобна движению воды. Вода приносит пользу всем существам, не борется с ними и находится там, где должна быть, поэтому вода похожа на ДАО.

Человек, обладающий высшей добродетелью, селится ближе к земле, обрабатывает ее, находится часто на природе, взаимодействует со всеми стихиями. Его сердце следует внутреннему волению. В отношениях с людьми он дружелюбен, в разговоре с особами немногословен, в диалогах с Посвященными искренен, в управлении последователен, в делах исходит из возможностей, а в действиях учитывает время. Поскольку он, также как и стихии, не возмущается, он никогда не ошибается. Поскольку он, также как вода движется, он пребывает в реальности и дао. Поскольку он также как и земля дарует народу плоды своего творчества, он наполнен счастьем. Поскольку он также как и огонь горит теплом любви, он яркий и подвижный. Поскольку он также как и воздух несет своему народу перемены, он всегда новый и молодой. Поскольку он также как и дерево растет, он высоко мотивирован. Это его состояние дао.

***

Совершенный человек богат, имеет много друзей, талантлив во всем. Начиная уверенно дело, цели которого сочетаются с БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛЕЙ, он знает, что закончит его вовремя и с блеском. В этом Закон развития, Закон НЕБЕСНОГО ДАО. Несовершенные особы и недобрые преступники кичатся награбленным, и это – беда.

Но Знать и Великие знают, как в тайне и в состоянии дао вывести болезнь в острую форму и как затем убрать грязь и негатив, а также восстановить чистоту, целомудрие и преломление лучей нравственности.

***

Тридцать спиц соединяются в одной ступице, образуя колесо, но пользование колесом зависит от пустоты. Из глины делают сосуды, но применение сосудов зависит также от пустоты. Дом имеет двери и окна, но нахождение в здании также зависит от пустоты. Чтобы человеку перейти на новый уровень, нужно сначала настроиться на пустоту и ДАО, потому что от этого зависит полезность человека и его состояние дао.

***

Знатный и имеющий славу человек самоотверженно служит ТВОРЦУ, своему Духовному Учителю, поэтому он богат и счастлив. Он пребывает в дао, может также часто находиться среди простых людей, развивая и настраивая их на новую вибрацию. Очищая особ от грязной и вонючей дури, освобождая их от оков нечисти, успешный человек нейтрализует и убирает в них боязнь, а также восстанавливает запись страха перед БОГОМ. Он заново учит их любить, дружить, благодарить и помогает тем самым Вселенной самоисцелиться, самовозродиться и самоочиститься.

***

Способные и талантливые люди знают мельчайшее и тончайшее. Для них важны все детали. Опираясь на совершенный опыт прошлого, являющийся основой настоящего, они могут тонко и изящно убрать из особ грязь и возродить норму. Своим умением пребывающие в дао превращают долговечное движение в серебристый виток спирали ВРЕМЕНИ и создают НОВОЕ ТВОРЧЕСТВО.

***

Особам ещё нужно очистить свое сердце от похоти и блуда, следовать нравственности, научиться твердо и в дао сохранять покой. Тогда они смогут увидеть в дао, как все вещи и явления изменяются сами собой, и возрождающемуся человеку останется лишь созерцать их возвращение к началу. Возвращение к началу приводит к покою, а покой создает возвращение к сущности. Возвращение к сущности вновь дарует постоянство. Знание постоянства дает возможность достичь ясность, а торопливость – это всегда беспорядок, борьба и суета. Знающий человек всегда стремится стать совершенным. Достигший совершенства становится справедливым. Тот, кто обрел справедливость, становится лидером. Он уже следует ДАО. А следующий ДАО обретает свое состояние дао и вечность. Особы, которые не следуют ДАО и не имеют своего состояния -в опасности.

***

Ущербное - плагиат. Устраняя ущербное и нищее становишься совершенным и богатым. Уродливоеи ужасное никогда не станет точным и прямым, а прямое никогда не станет безобразным. Прямое может превратиться в волны, в точки, в пустоту, а пустое, когда придет время, станет полным. Новое в прошлом сменяется новым в настоящем. Новое в настоящем зарождает новое в будущем и само будущее. Это ДАО. Довольствуясь малым и тем, что есть, достигаешь дао и самых высоких вершин.

***

Совершенномудрый – это прежде всего разумный, умный и простой человек. Он исходит не только из того, что видит и слышит, но и из того, что ощущает, и что подсказывает интуиция. Его действия совершаются сначала в тайне и безмолвии – в дао, поэтому он ясно видит и ясно слышит сказанное. Разумный человек всегда скромный, естественный и прозорливый. Он лелеет свои достоинства, в совершенстве владеет собой. Высвечивая и убирая грязь и зло в дао, он становится старшим и ведет других.

***

Кто поднялся на цыпочки, не будет долго стоять, он в тайне поблагодарит РАЙ и МАТЬ за дарованную жизнь. Кто делает большие шаги, не будет долго идти, он семь раз перепроверит задуманное. Кто показушничает, кичится и восхваляет себя, не сияет, а потому не может быть старшим; его просто не уважают и не слушаются. Основательный, степенный и спокойный человек находится в дао. Он уверен в себе, не спешит, спокойно начинает дело и также спокойно его завершает.

***

Великое в вечном движении ДАО вездесущно и не имеет преград и ограничений. ДАО, находящееся в бесконечном движении достигает своего предела. Достигая предела и проходя через точку, ДАО на новом витке развития возвращается к своему обновленному истоку.

***

Легкое является основой тяжёлого. Тяжёлое становится основой легкого. В этом закон ДАО. Покой есть главное в движении. Поэтому совершенномудрый, шагая пешком весь день, может наполнить красотой и красками свою жизнь, не погружаясь внутрь. А рыскание, любопытство и пренебрежение тем, что имеешь, разрушают основу. Торопливость – это уже запредельное. И вывести из иллюзии могут только Посвященные или квалифицированные психиатры и психологи.

***

Умеющий шагать шагает тихо и не оставляет грязи на следах. Он не проваливается в бездну и не позволяет нечисти бить зеркала. Умеющий говорить говорит уверенно и не ошибается. Умеющий считать не пользуется счетной машинкой. Умеющий закрывать двери закроет их так, что открыть их сможет только он. Именно поэтому совершенномудрый всегда в дао. Он спасает особ и находится всегда среди них. Добродетель становится Учителем своих учеников, а опыт творения добра превращается в их опору, открывая новые грани талантов и развивая новые таланты.

***

Скромный и естественный человек может быть подобен горному кристально чистому ручью. Развивая в себе храбрость, смелость и детское видение, он становится главным и одновременно младенцем. Зная, когда нужно работать, а когда отдыхать, он становится примером для многих. А став примером, он возвращается к началу. Достигая совершенного состояния дао и чувствуя великие переливы силы, он обретает могущество. Так постепенно, под его руководством воцаряется порядок.

***

Война чужда человеку, пребывающему в дао, потому что борьба – это всегда издевательство и насилие над целомудрием и нравственностью, и, разумеется, это – зло, а зло ненавидит все живое и мстит спокойному человеку, имеющему свое состояние дао. Благородный правитель живет в мире, умеет возрождать и усиливать силу жизни. Он всегда рад малым и крупным победам, соблюдает спокойствие и тишину. Он ничем не кичится, потому что никого не грабит. Народ уважает, хвалит и славит его.

***

ДАО имеет тайну, которую сохраняют многие Посвященные. Когда руководители и народ соблюдают ДАО, все существа становятся спокойными и порядочными. Поддерживая порядок, нужно с уважением относиться к имени человека, потому что оно содержит тайну и тайную задачу воплощения. Но нужно знать меру его употребления и не перегружать сознание носителя. Знание меры защищает от перегрузки,агрессии,опасности и зла.

***

Знающий себя просветлен. Познающий людей благоразумен. Освобождающийся от нечисти начинает быть сильным. Побеждающий войну могущественен. Знающий достаток богат. Действующий с упорством, обладает волей. Кого похоронили, но не забыли, будет бессмертным. Оберегающий девственность, целомудрие и нравственность долговечен – он в дао.

***







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.