Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Чистка сосудов и лимфы народными средствами





И ПОЧИСТИТЬ КРОВЬ.

При регулярном появлении различной сыпи, чирьев, выпадают волосы, запоры, беспокоят зуд, слабое мочеиспускание... Т.е. все, что называют в народе "загрязнение" крови. Поэтому, пришло время попринимать отвар из цветков терна, листьев крапивы жгучей и листьев одуванчика. Для смеси необходимо взять всего в равных частях. 2ст.л. залить двумя стаканами кипятка и попарить в духовке 2-3 часа. Выпить это количество отвара в течение дня. Курс лечения - 2 недели. Придерживаться в это время исключительно молочной диеты, не есть мясо рыбу, яйца и, конечно, не употреблять водку и пиво.

ДЛЯ ЧИСТКИ СОСУДОВ.

2ст.ложки смолотого валерианового корня, 2 стакана меда, 1 стакан семян укропа перемешать и налить кипятка столько, чтобы довести объем настоя до двух литров. Настаивайте сутки, и принимайте за 30 мин. по 1 ст. ложке до каждого приема пищи. Хранить в холодильнике. Курс лечения - до тех пор, пока не закончится весь настой. Курс 1 раз в сезон.

 

ЛУЧШИЕ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ЧИСТКИ СОСУДОВ

МЕД, ЛИМОНЫ, АПЕЛЬСИНЫ - ДЛЯ СОСУДОВ ВИТАМИНЫ.

Также очищают наши сосуды все цитрусовые в комплексе с медом, снижают уровень холестерина, укрепляют их стенки, а значит и предупреждают инсульты, инфаркты и стенокардии.

*Попробуйте сделать такую смесь: через мясорубку пропустить 2 апельсина и 2 лимона, перемешать их с двумя столовыми ложками меда, затем поместить в стеклянную емкость и оставить при комнатной температуре настаиваться на сутки. Хранить в холодильнике. Принимать полученную смесь по 2 ч.л. каждый день за 30 минут до еды.

*Очень хороша и эта смесь: соединить перемолотую клюкву с сахаром в соотношении 1:1 и добавить один или два апельсина, тоже пропущенных через мясорубку. Вкус замечательный! Есть можно в любом виде - с чаем, как варенье, можно делать морсы.

 

ОСТАНОВИТЬ РОСТ БЛЯШЕК НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ.

Чтобы повысить сопротивляемость организма, приостановить процесс образования бляшек в кровеносных сосудах, надо всего лишь приготовить настойку плодов шиповника. Истолоченными плодами на 2/3 заполнить поллитровую бутылку, сверху залить водкой. Настаивать желательно в темном месте недели две, ежедневно взбалтывая. Тщательно процедить и принимать по 20 капель на кусочке сахара.

 

ЭЛИКСИР, ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ И ОЧИЩАЮЩИЙ КРОВЬ.

Надо взять 6 лимонов и 100г чеснока. Чеснок раздавить, положить в банку с узким горлом и залить лимонным соком. Горло завязать легкой тряпочкой и настоять 24 дня. Перед употреблением не забывайте встряхивать. Потом 1 ч.л. смеси хорошо размешать в полстакана воды, и пить.

 

Надо ужинать в 6 вечера и завтракать в 9 утра. Утром натощак пить стакан горячей воды.

 

ЧИСТКА СОСУДОВ.

Сосуды можно очистить от холестерина и известковых отложений и с помощью лимона. Перемолоть в мясорубке один лимон вместе с кожурой, залить 1 литром кипяченой теплой воды и настоять 3 суток. Выпивать следует за 20 мин. по 50г настоя до еды до тех пор, пока он не закончится.

 

РЕЦЕПТ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ.

Измельчите 3 лимона с кожурой, 3 стакана клюквы, 3 головки чеснока и залейте 7 стаканами холодной кипяченой воды. Поставить на 2 дня в холодильник, процедить, влить 400г меда, перемешать и поставить еще на 2 дня в холодильник. Пить по 1 ст.л. 3 раза в день, пока не закончится смесь.

 

НАСТОЙ ДОЛГОЛЕТИЯ.

1 стакан перегородок грецких орехов залить настойкой боярышника (4 пузырька по 100 мл + 100 мл холодной кипяченой воды). Настоять неделю в темном месте. Принимать по 1ч.л. 3 раза в день перед едой. Курс - 1,5 месяца. Снимает сосудистые спазмы, нормализует кровяное давление. А вообще в любой настой из трав хорошо добавлять луковую шелуху, она снижает давление и выводит соли.

 

ЧИСТКА ЛИМФЫ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

ЧИСТКА ЛИМФЫ И КРОВИ.

*1ч.л. перегородок грецкого ореха залить стаканом кипятка. Проварить 10 мин., настоять час, затем процедить и пить 3 раза в день по 1 ст.л.

*100г грецких орехов пропустить через мясорубку, смешать со 100г меда. Смесь настоять в темном прохладном месте 2 недели и принимать 3 раза в день по 2 ч.л. до еды. И так - 40 дней.

 

ЭТИМ СПОСОБОМ МОЖНО ОЧИСТИТЬ ЛИМФУ.

Утром натощак выпить 1 ст.л. глауберовой соли на стакан воды. Приготовить смесь из 2л воды, всего 4л. Сначала отжать сок 4 больших и 6 средних грейпфрутов, 2 средних лимона, до 2л добавить сок апельсина. Потом к смеси добавить 2л воды и пить через каждые 30 мин. по 1 стакану целый день. Перед сном - клизма 2л с добавлением 1 ст.л. лимонного сока. И так 3 дня пить только соки (есть сырые овощи и фрукты) и принимать натощак глауберову соль.

 

ЧИСТКА ЛИМФЫ.

Взять по 200г грейпфрутового, 900г апельсинового, 900г лимонного сока, талой воды 2 стакана из холодильника. Это все на один день. С утра клизму сделать и выпить слабительное, после погреться под душем или же в бане и пить по 0,5 стакана смеси из соков и воды через каждые 30 мин. Смесь принимать в течение 3-х дней.

 







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.