Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Уровни женской власти и уровни отношений





Глава 5

От интереса к страсти

— Чтобы превратить интерес в страсть, надо накопить доста­точно силы. Девочка моя, если ты уже смогла пробудить инте­рес мужчины, то сила у тебя уже есть, — похвалила меня тетя во время нашей небольшой прогулки от одного магазина к дру­гому. Я старалась не опускать глаза, как учила тетушка, но внут­ренне настолько смущалась, что не замечала реакции проходив­ших мимо мужчин. Зато их реакция не укрылась от вниматель­ного взгляда тетушки. И судя по ее реплике, она осталась очень довольна произведенным эффектом.

— Чем больше у тебя женской энергии, тем более успеш­ного, сильного мужчину ты можешь привлечь, — продолжила ""Ьна, когда мы вернулись домой, нагруженные покупками и впе­чатлениями. — Стать желанной для дворника легко, а стать же­ланной для императора может только женщина, наделенная колоссальной сексуальной энергией. Кому-то такая энергия да­на от рождения, а кому-то требуются годы тренировок, чтобы выйти на тот же уровень.

Первый уровень женской силы — физическая власть, уме­ние привлечь. Он дается нам при рождении и по большей час­ти зависит от нашей физической привлекательности. Но она определяет отнюдь не все. Только сила нашей сексуальной энергии определяет, кого мы привлекаем — нищего или ми­нистра.

У мужчин тоже есть несколько уровней мужской силы, все­го их семь. На первом уровне он зарабатывает деньги толь­ко на пропитание, на втором — ему хватает на свой дом и содержание семьи, но он, как правило, наемный работник. На третьем — у него уже есть энергия на создание собствен­ного дела, пусть маленького, но приносящего стабильный доход, и на него начинают работать другие люди. Четвертый уровень мужской энергии — уровень плазмы солнца. Он ста­новится известным, деньги текут к нему рекой. Но слава про­ходит, если мужчина не поднимается на пятый уровень власти. Достигнув его, он может стать видным сановником, минист­ром или держать большое дело на миллионы. Это уровень международных компаний, тысяч работников.

Шестой уровень — ментальная власть мужчины. Это уро­вень королей, императоров или тех, чьи имена помнят столе­тиями, — философов, писателей, художников. Мужчина, до­стигший шестого уровня силы, — это тот, чьи мысли и идеи долго влияют на человечество, тот, кто оставил заметный след в истории.

Человек, достигший седьмого уровня, — это тот, для кото­рого дух стал более важным, чем мирские проблемы.

Но за каждым из них стоит женщина. Лишь она может под­нять мужчину до любых высот или лишить его всего. Как солн­це притягивает планеты, так наполненная энергией женщина притягивает мужчин. И чем больше в ней энергии, тем боль­шую планету она может притянуть, тем более высокого уров­ня мужчину она может привлечь. Каждому уровню соответст­вует определенное число. Делая нужное количество поворотов, ты усиливаешь свой энергетический потенциал, перестраиваешь клетки своего тела. Ты уже делаешь воронку для накопления энергии. А теперь тебе надо раскрутить эту воронку, сделать ее более мощной.

Воронка на привлечение мужчин

На вдохе ты соединяешь руки перед грудью, как при молит­ве. На выдохе ты поднимаешь руки через стороны и входишь в энергетический поток, соединив ладони над головой. На вдохе сно­ва опускаешь их до уровня груди, на задержке дыхания перевора­чиваешь вниз и опускаешь до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка), фокусируешь энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого цен­тра, и на выдохе раскрываешь воронку, подняв руки вверх и чуть согнув локти.

И делаешь повороты по часовой стрелке. Количество по­воротов зависит от того, кого ты можешь и хочешь привлекатъ: 3 раза — для первого уровня, 7 раз для привлечения муж чин второго уровня, 17 — для третьего, 34 — для четвертого, 72 — чтобы привлечь министра, 108 —чтобы встретиться с императором. Клеткам требуется 28 дней, чтобы перестро­иться с одного уровня на другой. Попробуй начать с 7 раз, и если пойдет легко, можно увеличить до семнадцати. И не забудь после практики поблагодарить и мысленно закрыть простран ство.

«53, 56, — считала я, кружась и борясь с тошнотой, с желанием все бросить и без сил упасть на пол. — Хорошо балеринам — их с детства заставляют крутить фуэте, наверное, поэтому Кше-синская и свела с ума трех великих князей», — думала я, нако­нец-то дойдя до 72 и без сил упав на диван.

Наступил июль, и я решила, что пора совершенствовать свое мастерство — нефтяные магнаты вполне достойны моего внимания. Прикинув, что в современных условиях они соот­ветствуют пятому уровню, я подумала, что если уж смогу дойти до него, то тогда все менеджеры (второй уровень), вла­дельцы небольших предприятий, директора (третий уровень) и звезды всех областей (четвертый уровень) подтянутся сами собой. Правда, я плохо себе представляла, где можно встре­тить нефтяного магната, но вера в силу древних техник по­зволяла надеяться на чудо. И чудо свершилось, правда, не в Петербурге, а в Сочи, где наша корпорация решила провести трехдневный тренинг продаж.

На второй день пребывания в этом чудесном городе я вы­шла к завтраку и, уже взяв круассан, стала искать, куда бы сесть. Все столики были заняты, и, так как я проспала, знакомых лиц не находилось. И вдруг трое мужчин любезно пригласили со­ставить им компанию. Мы разговорились, обсуждая, какими ветрами нас занесло в Сочи.

— Мы тоже по делам, — ответил один из них. — Приехали проверять строительство наших новых бензоколонок. — Но, думаю, "бизнес может подождать, когда встречаешь столь оча­ровательную девушку, — лучше насладиться морем и яхтой.

Когда закончится ваш семинар? — Прищурив глаза, он смотрел на меня вопросительно.

— В семь, — пролепетала я, внутренне ликуя, что нефтяные магнаты все-таки материализовались в реальности.

— Итак, ваш номер телефона, мы позвоним, — властно про­должил он. Два других, видимо его сотрудники, только одоб­рительно улыбнулись.

Весь день я сидела как на иголках, ожидая звонка, и... он не перезвонил. С одной стороны, я вздохнула с облегчением — все-таки три незнакомых человека и яхта, мало ли что могло случиться. И, скорей всего, я все равно бы не поехала. Но сам факт молчания здорово угнетал. Видимо, я научилась привле­кать, но не знала, как удерживать.

 

— Мне кажется, я уже научилась привлекать, может, уже наста­ло время для встречи с Марком? — взмолилась я. — Уже про­шло достаточно времени, я что-то делаю, но до сих пор не встречалась с ним.

— Ты сможешь его привлечь, но сумеешь ли ты его удер­жать? — с сомнением спросила тетушка. — Второй уровень женской силы и определяет умение удерживать. Удерживать пространство, мужчин, деньги. И опять те же числа определя­ют нашу способность удерживать то, что появилось в нашей жизни. Этот уровень уже определяет, какое пространство мы занимаем: кто-то живет в хижине, кто-то во дворце. Быть женой башмачника легко, а вот чтобы быть женой импера­тора, требуется гораздо больше сил. Но это все второй уровень,

просто разная сила энергии. Сила той, кто живет во дворце, соответствует числу 108. Так что только от тебя зависит, чьей женой ты станешь.

Но я ведь уже говорила, что женщина создает мужчину. Если ты влюбишься в башмачника и выйдешь за него замуж, он сможет стать императором, даже несмотря на его низкое происхождение. История знает такие случаи. Но если он оста­нется башмачников, винить тебе нужно будет только себя. Это будет значить, что ты не развивалась и не копила энер­гию, а только теряла ее с годами и не сумела использовать как нужно.

Но вернемся ко второму уровню женской силы — уровню сексуальной власти.

Ты делаешь ту же воронку, что и на привлечение, только рас­крываешь воронку вниз и кружишься против часовой стрелки. Желательно делать одинаковое количество поворотов вверх и вниз. Кому-то легче удается привлечение, кто-то умеет удержи­вать, это сразу видно при выполнении этой техники. Если очень тяжело, не забудь закрыть пространство. И всегда благодари пространство после выполнения.

Извини, я не могу тебе рассказать про следующие уровни, пока ты не пройдешь эти два. — Тут тетя задумалась, словно заглянув в будущее, и продолжила: — Кто знает, кто будет рас­сказывать тебе дальше... Но в любом случае энергию для сле­дующих уровней ты.всегда будешь черпать4из своей женской энергии. Поэтому гак важно иметь ее избыток — дальше ты на­правишь ее туда, куда сама решишь, — на мужчизну, на славу, на власть, на привлечение денег.

— Умение самой заработать деньги — это третий уровень жен­ской власти, социальная власть, — сказала мне Аруна. (Только е я вернулась из Сочи, как тут же бросилась в Москву искать от­веты на вопросы.)

— Этот уровень называется вихрем, и поэтому, если женщи-, не удается создать и успешно развивать свой бизнес, говорят, что ■$, она «раскрутила» его — раскрутила свой вихрь., На вдохе ты соединяешь руки перед грудью, как при молит-*ве. На выдохе ты поднимаешь руки и входишь в энергетический поток, соединив ладони над головой. На вдохе снова опускаешь их до уровня груди, на задержке дыхания переворачиваешь ладо­нями вниз и опускаешь до уровня солнечного сплетения. На за­держке дыхания фокусируешь энергию и на выдохе вновь через стороны поднимаешь руки над головой и соединяешь их, пере-■ плетая и устремляя все пальцы вверх. Приподнимаясь на цыпоч-Л4 ки, делаешь соответствующее количество поворотов — 3, 7, 17, '■ \34, 73, 108, 117.

j. На третьем уровне женщина может зарабатывать несколько I тысяч долларов — это уровень небольшого магазинчика, салона, j кафе и т. д. Еще сто лет назад лишь единицы женщин доходили J До этого уровня, но времена изменились, и сейчас многие дамы *'■ успешны в бизнесе.

*,< Но здесь есть одна проблема — на третьем уровне часто W начинает доминировать мужская энергия, и если женщина все '| силы направляет на зарабатывание денег, в ней начинает исче­зать женская энергия второго (сексуальности) и четвертого (эмоциональности) уровней. Мужчина перестает ее восприни­мать как женщину, он видит и чувствует в ней партнера, дру­га, иногда конкурента, но только не женщину. И это не зави­сит от возраста, ухоженности, внешности.

В этом главная проблема многих бизнес-леди — у них от­крыт третий уровень власти, но заблокировано проявление женской энергии. Если мы не знаем, как восполнять и увели­чивать свою энергию, то нас хватает только на бизнес, а на любовь уже не остается.

Что ж, попробуем посмотреть, какая энергия у тебя преоб­ладает в данный момент — женская или мужская.

Закрой глаза и представь, что ты стоишь напротив холста с собственным портретом. У тебя в руках палитра, но в ней только две краски — красная и белая. Ты берешь кисточку и на­чинаешь раскрашивать свою фигуру — голова, руки, туловище, ноги. Закончив раскрашивать, ты открываешь глаза. Что у тебя получилось? Если взять в процентах, какой цвет преобладает? — обратилась Аруна ко мне.

— Белого — процентов 60 и красного — процентов 40, — от­ветила я.

— В тебе преобладает мужская энергия. В идеальном слу­чае мужской энергии должно быть не больше 25 процентов, а женской — 75. Если соотношение нарушается, то твоя мужская энергия начинает вытеснять энергию твоего мужчины. Поэто­му рядом с такими женщинами мужчины начинают терять си­лу, превращаясь в «тряпку». По этой причине сильные и успеш­ные мужчины подсознательно сторонятся сильных и успешных женщин.

— Теперь многое стало понятно, но почему во мне доми­нирует мужская энергия?

— Ты взяла слишком много ответственности на себя, ты за­рабатываешь деньги, но не потому, что тебе это приносит удо­вольствие, а потому, что тебе надо заботиться о пропитании.

— Ну и что? Многие сами зарабатывают себе на жизнь. Что плохого в том, чтобы быть успешной и богатой?

— Плохого ничего нет. Но стоит ли потом удивляться, что столь много мужчин поменяли сексуальную ориентацию и так много стало импотентов и просто слабаков. Наша независи­мость и сила разрушают их. Но самое страшное, что большая ответственность разрушает и женщину. Доминирование муж­ской энергии приводит к развитию женских болезней. Организм не прощает пренебрежения своим естеством.

— Но как одновременно быть успешной, самой зарабаты­вать деньги и при этом не превратиться в мужчину?

— Деньги придут благодаря творчеству. Женщина — вопло­щение творческой энергии Вселенной. Поэтому те немногие женщины, кто открыл свой талант, кто занимается творчест­вом, неважно в какой сфере, успешны и богаты, но при этом не теряют своей женской энергии. Потому что зарабатывание денег не является их главной целью. Добывать деньги на про­питание — основная задача мужчины.

— А мужчину ответственность не давит?

— В том-то и дело, что мужчину ответственность делает еще сильнее, а женщина платит болезнями. Природа мудра, и нужно следовать ее законам. Женщине — женское, мужчине — мужское.

 

— Женщине — женское, мужчине — мужское. Сейчас мы будем разделять мужскую и женскую энергии, — услышала я сквозь сон. Было раннее утро, где-то около четырех часов, когда те­тушка пришла меня будить.

— Почему так рано? — запротестовала я. — Ни один муж­чина не стоит таких мучений! — и я зарылась под одеяло.

— Мужчина не стоит, — согласилась тетушка. — Но ты де­лаешь это не для мужчины, а для себя. Так что вставай, по­спишь после победы!

Я сползла с постели, кое-как умылась и явилась в столовую. Тетушка уже ждала меня там, попивая кофе.

— Пойдем в зимний сад, а то всех слуг перебудим.

Мы вышли в зимний сад. В кадках цвели лимонные дере­вья, наполняя помещение своим благоуханием.

Древняя техника называется «Петухи». Она поможет те­бе отделить мужскую энергию от женской. Поможет принять и полюбить себя. Закрывай глаза и повторяй за мной.

Ноги стоят параллельно, делаем выдох, поднимаем руки над головой и соединяем их в треугольник. На вдохе опускаем тре­угольник до уровня груди, мысленно разделяя энергию пополам: белую в правую сторону, красную — в левую. На выдохе перево­рачиваем треугольник вниз и опускаем его до земли. Повторяем так 3 раза. Потом садимся, ставим локти в ямочки над колен­ками и ждем, пока руки соединятся. То, какая рука идет бы­стрее, показывает, какая энергия в нас преобладает. Когда руки соединятся, поднимаем их до подбородка и большие пальцы ста­вим под подбородок, а указательными надавливаем на точку под носом (точку прапамяти). Остальные пальцы складываем в рупор. И в этот рупор делаем 8 выдохов и три раза кричим «Кукареку», приветствуя восход солнца. Крикнув «Кукареку», большими пальцами поднимаемся по лицу до уровня макушки, от макушки распрямляем пальцы и поднимаем руки, как будто встает солнце.

Теперь можно открыть глаза.

Я открыла глаза и посмотрела на тетушку.

— Кукарекать было смешно! — сказала я. — Но правая ру­ка действительно жила своей жизнью.

„,-> — Не все же делать с постным лицом — смех убивает страх. Эта практика также убирает страх успешности, страх публич­ности, известности. Если ты разобралась со своими мужской и женской энергиями и смогла преодолеть эти страхи, ты можешь перейти на четвертый уровень женской власти — эмоциональ­ный уровень.

 

— Четвертый уровень власти — это эмоциональная власть. Это такой уровень обаяния, когда женщина становится кумиром для всех, когда все в нее влюблены. Достигнув этого уровня, она становится знаменитой — это уровень славы. Когда женщина доходит до этого уровня, деньги появляются сами собой,— продолжала Аруна. (Я решила остаться в Москве еще на неде­лю, чтобы походить к ней на занятия.)

— Раскрытие воронки из уровня сердца помогает тебе до­стигнуть эмоциональной власти. Как всегда встаем, ноги парал-Яелъны друг другу. На выдохе поднимаем руки и соединяем их над головой. На вдохе опускаем треугольник к сердцу и на выдохе рас­крываем горизонтальную воронку. На задержке дыхания пред­ставляем, как нам рукоплещут восхищенные почитатели, берут у нас автографы, как мы купаемся в лучах славы, затем на вдохе закрываем воронку и складываем руки на груди.

Пока я повторяла движения, меня осенила мысль.

— Может, моя прабабушка — одно из ваших воплощений? — задумчиво поинтересовалась я,

— Нет, просто знания едины, — спокойно ответила Аруна, ничуть не удивившись моему вопросу. — И каждая женщина собирает свою мозаику, свои кусочки информации, чтобы соз­дать картину мира. У тебя есть все, чтобы стать женщиной пя­того уровня.

Пятый уровень власти — это пространственно-временная власть, — продолжала Аруна, — это уровень личного самолета, миллиардов, большой власти. Женщина пятого уровня стано­вится премьер-министром, губернатором или владелицей боль­шой корпорации.

Шестой уровень — ментальная власть. Женщина определяет, что и как думает человечество. Она может написать лишь одну книгу, но получить все — и славу, и деньги, и мужчину, как, на­пример, Джоан Роулинг, автор «Гарри Поттера»; или она творит моду, как Коко Шанель, или же, как Екатерина Великая, создает новую страну, расширяя границы и физические, и интеллекту­альные.

Седьмой уровень — духовная власть — связь между высши­ми силами и людьми. Это духовные учителя человечества — Елена Блаватская, Елена Рерих, мать Тереза.

Ты сама решаешь, какого уровня хочешь достичь. Все зави­сит от твоей женской энергии и умения ее направить в нужное русло. Чем ее больше, тем большего ты сможешь добиться и тем больше мужчин будет в твоей жизни.

— Но я не хочу много мужчин, я хочу одного и конкрет­ного, — все еще ошеломленная захватывающей перспективой возразила я.

 

Глава 6







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.