Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Покаяние за прерывание жизни





Великие Творцы Вселенной Отец и Мать! Прошу Вас о спасении всех абортированных и невинно убиенных младенцев. Я обращаюсь с прошением о снятии кармы с абортированных и невинно убиенных младенцев, и подъеме их в Лоно Отца и Матери для последующего воплощения и эволюционного развития.

Заранее благодарю, Ваш(а) сын(дочь) … (имя)

 

 

Закрытие кармических связей

Великие Творцы Вселенной Отец и Мать! Благодарю Вас за оказанную мне помощь, за Любовь Вашу и поддержку. Помогите мне провести очищение, покаяться в содеянном и простить должникам моим.

Я прошу прощения у …(имя перед кем каетесь)

… (имя), я люблю тебя, я прощаю тебя и ты прости меня. Великие Творцы Вселенной, и пусть он(а) простит. (повторить 3 раза и более)

Обратитесь поименно ко всем, с кем у вас устойчивая кармическая связь. Перед остальными принесите общее покаяние за вольное или невольное нарушение законов Мироздания по годам:

2015г. – Я прошу прощения у всех кому мною причинён вред в 2015г. по неосторожности или намеренно по злобе. Я люблю вас, я прощаю вас и вы простите меня. Великие Творцы Вселенной, и пусть они меня простят. (повторить 10 раз)

2014г. – Я прошу прощения у всех кому мною причинён вред в 2014г. по неосторожности или намеренно по злобе. Я люблю вас, я прощаю вас и вы простите меня. Великие Творцы Вселенной, и пусть они меня простят. (повторить 10 раз)

2013г. – Я прошу прощения у всех кому мною причинён вред в 2013г. по неосторожности или намеренно по злобе. Я люблю вас, я прощаю вас и вы простите меня. Великие Творцы Вселенной, и пусть они меня простят. (повторить 10 раз)

2012г. – Я прошу прощения у всех кому мною причинён вред в 2012г. по неосторожности или намеренно по злобе. Я люблю вас, я прощаю вас и вы простите меня. Великие Творцы Вселенной, и пусть они меня простят. (повторить 10 раз)

И т.д. до года вашего рождения.

Примечание: По ощущениям необходимо понять, прощены ли вы Душами. Если чувство тяжести не проходит, вы испытываете давление, значит прощения пока нет. Необходимо повторить покаяние еще раз. Самым трудным является прощение, потому что в этом случае нужно работать с обидчиками, которые принесли немало страданий и огорчений. Этот шаг вы должны сделать, прежде всего, для себя. Именно обиды болезнями проявляются в наших телах, они не дают нам двигаться по пути Духовного роста. Они забирают наши силы и отравляют жизнь. И лучше все-таки с ними расстаться. Для этого придётся преодолеть себя. Произносить призывы, повторяя одни и те же слова: «Я прощаю тебя и ты прости меня», повторять до тех пор пока не почувствуете облегчения. Иногда бывают такие обиды, которые замораживают сердце и сковывают Душу льдом не тающим. И если вы поработали, а результата нет. – Обратитесь к Творцам с просьбой о помощи:

«Великие Творцы Вселенной Отец и Мать, помогите мне простить … (имя), ведь он(а) сын(дочь) Ваш(а), помогите очистить сердце мое – алтарь Ваш, ибо не может быть в нем места обидам и злу!»

Творцы обязательно помогут вам и пришлют искру всепрощающей Любви своей, и обогреют сердце благодатью, и прольются слёзы очищения.

Но если и это обращение не поможет, значит, моральная травма настолько глубока и болезненна, что сразу разрешить это бремя не удастся. Вам следует запастись терпением и в мыслях общаться с этим человеком. Вы как бы репетируйте вашу встречу, пробуйте разговаривать, объяснять свою позицию, свои чувства, свою боль. При этом постарайтесь услышать его позицию, почувствовать его боль. На это может уйти неделя, месяц, год. Все зависит от того на сколько сложна ситуация. Дорогу осилит идущий!

План очищения.

Этот план очищения можно использовать как пример.

Первый день:

• Покаяние за нарушение Законов Мироздания;

• Воззвания об освобождении;

• Покаяние по родам до 7 колена.

Второй день:

• Покаяние по родам до 14 колена;

• Покаяние за ушедших родных;

• Прошение на закрытие кармических связей (работа по спискам 2-4 человека).

Третий день:

• Покаяние по родам до 21 колена;

• Покаяние за ушедших родных;

• Прошение на закрытие кармических связей (работа по спискам 2-4 человека).

Четвертый день:

• Покаяние по родам до изначалья;

• Покаяние за ушедших родных;

• Прошение на закрытие кармических связей (работа по спискам 2-4 человека).

Пятый день:

• Покаяние по родам чье семя принято;

• Покаяние за прерывание жизни;

• Прошение на закрытие кармических связей (работа по спискам 2-4 человека) и т.д.

 

Тексты программ на сжигание составляйте на основе вышеприведённых воззваний и обращений. После завершения таинства очищения результаты отмечайте в своей тетради. Если полного очищения не достигнуто в первый день по одному из пунктов – включите его ещё раз в программу на следующий день.

Пройдите очищение и примите новую жизнь в Любви, Покое и заботе о ближних. Поверьте в Силу Любви. Поверьте в Силу Творцов. Поверьте в себя, как часть Их, пришедшую на Землю для обретения опыта. Вы дети Бога на Земле, наделенные Свободной Волей. Вы способны на великие дела. Вы можете творить свое счастье, себя и окружающее пространство. Время пришло!

 

 







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.