Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Джинсы для женщин с невыраженными бедрами и плоскими ягодицами





Самым лучшим выходом для таких женщин является приобретение расширенных книзу светлых джинсов с высокой или, если талия тонкая, заниженной талией. Они, с одной стороны, привлекают внимание к нижней части ног, отнимая его у бедер и ягодиц, а с другой стороны, придают дополнительный объем, делают фигуру более рельефной и женственной. И, конечно же, джинсы должны хорошо сидеть, быть подогнанными по фигуре. Нужно отказаться от складок: это сделает формы более выраженными.

Джинсы для женщин с невыраженной талией

Женщинам с невыраженной талией, как правило, приходится покупать джинсы на размер или даже два больше, чем нужно, из-за того, что во всех отношениях идеально сидящие брюки жмут в талии. Чтобы исправить эту ситуацию, остановите выбор не на свободных, а на точно подогнанных под фигуру моделях с прямыми штанинами: как правило, их делают узкими, так что подходящий объем талии обеспечит полусвободное, комфортное облегание. Расширенные к низу брюки зрительно сбалансируют верхнюю и нижнюю части тела, а широкие прямые штанины визуально уберут объем талии, делая ее более пропорциональной по отношению к бедрам. Ко всему прочему можете попробовать дать примерить мужские джинсы: как правило, они шире в талии, но уже в бедрах, и именно среди таких моделей джинсов вы можете найти именно то, что вам нужно, тем более что ассортимент джинсов в наших магазинах всегда большой.

Джинсы для женщин с широкими бедрами

Задние карманы джинсов должны быть большими и как можно более закрывать ягодицы, потому что, если карманы окажутся слишком маленькими или слишком широко расставленными, они зрительно сделают бедра еще более широкими. Что касается моделей, то подойдут свободные джинсы темных цветов, изготовленные из плотной грубой джинсовой ткани, с прямыми широкими штанинами, расходящимися прямо от бедра, а также джинсы с заниженной талией. Нужно помнить, что сильно обтягивающие модели, из тянущейся ткани, светлые и зауженные книзу, с узкой высокой талией и укороченные визуально полнят. Бедра будут казаться шире и ниже, чем есть на самом деле.

Джинсы для полных женщин

Полным женщинам при покупке джинсов следует обратить внимание на ткань. Таким подходят джинсы из мягкой тонкой джинсы, которая облегает тело, не топорщится и хорошо держит форму. Как правило, полные женщины отдают предпочтение чересчур свободным джинсам, которые им велики и собираются в складки. Это неправильно, поскольку слишком широкие брюки делают полных женщин еще более объемными. Лучше отдать предпочтение темным джинсам, слегка зауженным книзу, с не слишком узкими и одновременно не слишком широкими штанинами, которые выгодно подчеркивают формы, не увеличивая, но и не скрывая их, поскольку результат их отсутствия - полная бесформенность, а это еще хуже, чем умеренная полнота. И, конечно же, не стоит забывать о джинсах с эластичной талией: это хороший выбор, обещающий удобство, комфорт и эстетичность.

Модные эффекты на джинсах

Эффект «Усы». Один из модных эффектов используемый при производстве джинсов. Эффект «усы» аналогичен brushing, но выполняется не на всей поверхности, а полосами.

 

 

Эффект сжатости (помятости) №1.Этот эффект делают на изделии, прошедшем процесс washing. Изделие после этой обработки не утюжат, что бы сохранить помятость.

 

Эффект сжатости №2. Фиксация помятости производится до процесса washing, поэтому эффект получается более ярко выраженным и более стойким. При эксплуатации изделий с этим эффектом желательно не подвергать влажно- тепловой обработке для сохранения внешнего вида.

Эффект сжатости (помятости) №3. Этот эффект является сочетанием нескольких спецэффектов. Для сохранения внешнего вида также не рекомендуется утюжить этот эффект.

 

Эффект повреждения сгибов и краев изделия. Этот эффект применяют при обработке изделия по линии входа в карман, по краям шлевок, по низу изделия, по верхнему краю пояса. Выполняется вручную, поэтому размеры и интенсивность повреждений могут отличаться для разных пар джинсов.

Эффект повреждения ткани (дырки). Этот эффект и делается вручную. Так же как эффект повреждения сгибов и краев, данный эффект в изделиях может немного отличаться друг от друга по размерам и интенсивности повреждения.

 

 

Разнообразие цветовой гаммы и дизайна джинсов позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы. Химики, дизайнеры и технологи не останавливаются на достигнутом и ищут новые не освоенные территории для воплощения своих идей и фантазий.

Обработка джинсов:

Для создания различных эффектов в джинсовых изделиях используют множество различных способов их обработки и одни из самых основных: washing, brushing.

Washing – в переводе с английского стирка. Процесс стирки необходим для того, что бы получить нужный цвет ткани в изделии и размер изделия. Процесс washing делится на несколько видов:

а) Garment wash - обычная стирка без добавления каких-либо химикатов. Ткань при этом практически не меняет свой первоначальный цвет. Во время стирки добавляется смягчитель, что придает ткани мягкость.

б) Stone wash – стирка с камнями. Stone wash используют для получения цвета и эффекта старения, потертости изделия. Для стирки с камнями характерен эффект стертости по сгибам изделия, т. е. по низу изделия, по линии входа в карман, по сгибу пояса и т.д. Чтобы добиться агрессивной стирки с камнями, джинсы должны пройти долгий процесс washing, время для этого может длиться больше чем 2 часа, таким образом, нарушенные стежки или нарушенный низ неизбежны.

в) Enzyme wash – стирка с добавлением ферментов. Фермент - биологический катализатор; по химической природе - белок или рибонуклеиновая кислота, которая способствует ускорению биохимических реакций. Эти частицы выглядят в форме песка, и обладают эффектом каменного трения, но при этом поверхностный эффект трения ткани менее грубый, чем при stone wash. Варьируя, концентрациями энзима, удается получить широкий спектр полутонов, при этом еще учитывается, каким красителем и в какой пропорции была прокрашена ткань изначально.

г) Стирка с камнями с добавлением энзимов (Stone Enzyme Wash). Цель данной обработки состоит в том, что бы создать гладкую поверхность ткани изделия, но также и с эффектом каменного трения.

Brushing. Brush – в переводе с английского щетка. Обработка brushing подразумевает под собой тереть щеткой, придавая изделию эффект поношенности и искусственного старения. В основном brushing осуществляют вручную при помощи механических щеток или с использованием наждачной бумаги.

Спрей. Это тот же эффект brushing, только при помощи химикатов и без какого-либо трения. Наносят химикат при помощи спрея.








ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.