Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Презентация средств по уходу за домом





Презентация средств по уходу за домом

ДОМА ФАБЕРЛИК

Добрый день! Меня зовут Елена и сегодня я Вам расскажу о новом направлении компании Фаберлик - это косметичка для дома и называется это направление *Дом Фаберлик!*.

Сначала мне бы хотелось услышать от Вас - каким порошком Вы пользуетесь? (жду ответа!!!!)

А что Вы знаете о безопасности и составе порошков????

99% жителей нашей страны, к сожалению, не знают ничего!!!

Многие из Вас знают о том, что моющие средства, особенно стиральные порошки, мировая наука классифицирует как наиболее опасные химические вещества для здоровья человека и окружающей среды среди всех веществ, с которыми мы контактируем в быту!

Все мы давно уже путешествуем по миру и имеем возможность просто убедиться в том, что составы ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ НАИБОЛЕЕ ИЗВЕСТНЫХ МАРОК/ БРЕНДОВ стиральных порошков сильно отличаются от тех же марок/брендов, продаваемых в США, ЕВРОПЕ!!!!

У подавляющего большинства стиральных порошков на нашем рынке основным компонентом является составы на основе триполифосфата натрия – соли фосфорной кислоты или просто фосфатов – СОЕДИНЕНИЯ НЕОРГАНИЧЕСКОГО ФОСФОРА.

Фосфор который полезен и необходим организму человека, содержится в том числе в рыбе – органический.

При этом и в Европе, и в США и в Японии уже не одно десятилетие известно, что стиральные порошки на основе ФОСФАТОВ ВРЕДНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ!!!

До 60 годов весь мир и не задавался вопросом о ВРЕДНОСТИ МОЮЩИХ СРЕДСТВ, но постепенно по мере проводимых исследований было выявлено, что ФОСФАТЫ, являющие на ТОТ момент основой всех стиральных порошков ПОМИМО ТОГО, ЧТО НА ПРЯМУЮ ВЕДУТ К СОКРАЩЕНИЮ РЕСУРСОВ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ (вызывают бурное развитие сине – зеленых водорослей, что приводит к масштабному заболачиванию рек и озер!) ЕЩЕ НАПРЯМУЮ ВЛИЯЮТ НА ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА:

- нарушают кислотно – щелочное равновесие клеток кожи, вызывая, прежде всего, ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ,

- ВОЗДЕЙСТВУЕТ на функционирование организма в целом, поскольку при контакте с кожей они ПРОНИКАЮТ НЕПОСРЕДСТВЕННО В КРОВЬ!!!,

- фосфаты СОЗДАЮТ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРОНИКНОВЕНИЯ В НАШУ КОЖУ ЛЮБЫХ ТОКСИЧНЫХ СОЕДИНЕНИЙ,

- фосфаты практически НЕ ВЫПОЛАСКИВАЮТСЯ холодной водой, при том, что практически во всех стиральных машинах полоскание происходит именно холодной водой!!!!

Было установлено,что соединения фосфора из СМС проникают в организме:

- при непосредственном контакте моющих средств с кожей рук и тела;

- из недостаточно выполосканных тканей одежды, для стирки которых применялись ФОСФАТНЫЕ СМС.

В результате на сегодняшний день в Германии, Италии, Австрии, Норвегии, Швейцарии, Нидерландах действует ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, полностью ЗАПРЕЩАЮЩЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФОСФАТОВ в стиральных порошках! В этих странах ДАЖЕ автомобильный шампунь производится на бесфосфатной основе!!!!. В Японии уже к 1986 году фосфатов в стиральных порошках уже не было вообще.

В результате крупнейшие мировые производители провели масштабные исследования по поискам более безопасных и более совершенных рецептур моющих средств, выделилось ДВА основных направления: СТИРАЛЬНЫХ ПОРОШКОВ НА БАЗЕ ЦЕОЛИТОВ – немецкая разработка! И стиральные порошки на основе фосфонатов и жидкие моющие средства в США и Канаде.

Немецкие компании на разработку безфосфатной ЦЕОЛИТНОЙ РЕЦЕПТУРЫ потратили около 500 млн. немецких марок, первый патент был ПОЛУЧЕН В 1973 Г., это были ЦЕОЛИТЫ первого поколения, при этом с тех пор рецептур постоянно СОВЕРШЕНСТВОВАЛАСЬ. В настоящее время бесфосфатные порошки на базе цеолитов занимают ведущее место в более чем 50 развитых странах мира.

ЦЕОЛИТЫ - это материалы на основе кремния с порами молекулярного размера, которые подобно губке, способны вбирать и прочно удерживать самые различные загрязнения

.

ЦЕОЛИТЫ, ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВНОЙ формулой стирального порошка Дом Фаберлик – это ЦЕОЛИТЫ ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ! (цеолиты первого поколения были разной формы не одинаковой и неровной формы, разного размера, за счет этого могли застревать в ткани)

КРУПНЕЙШИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПРИЗНАЮТ, ЧТО АЛЬТЕРНАТИВЫ ПОРОШКАМ С ЦЕОЛИТАМИ ПРОСТО НЕТ! И ПРОИЗВОДЯТ ИХ С 1983 ГОДА!

 

Однако для России на заводе, принадлежащем крупнейшему мировому производителю, и сейчас производится стиральные порошки (*Ариэль*,* Тайд*, *Тикс*,* Миф*) с фосфатами- происходит раздача подготовленного материала по порошкам.

Цеолитные рецептуры дороже на 20%, поэтому недобросовестным производителям выгодно использовать и реализовать в нашей стране более старые и более дешевые рецептуры, на основе соединений неорганического фосфора – фосфатов.

Компания Фаберлик уже 15 лет являясь производителем кислородной косметики, надежно зарекомендовала себя в Росси и во всех странах СНГ, а так же в Монголии, Польше, Венгрии, провела исследования и выяснила, что очень часто РЕШАЯ те или иные проблемы с кожей, устраняет следствие, а не причину.

Любой врач знает, чтобы помочь человеку полностью необходимо устранить именно первопричину вызывающую или усугубляющую ту или иную проблему, в данном случаи устранению раздражения или сухости кожи. ЛЮБОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АЛЛЕРГОЛОГ,начиная изучать ПРИЧИНУ ЗАБОЛЕВАНИЯ! Первым делом идет в ванну…… и узнает, какими средствами вы стираете свою одежду.

Исследования специалистов Фаберлик подтвердили, что больше случаев сильными и основными раздражителями для нашей кожи ЯВЛЯЮТСЯ ОСТАТКИ МОЮЩИХ СРЕДСТВ С НАШЕЙ ОДЕЖДЫ, попадающие при непосредственном и длительном контакте, избежать которого не может никто из нас, соответственно, то чем мы стираем всю нашу одежду КРАЙНЕ ВАЖНО!!!!.

По результатам проведенного исследования Фаберлик поставила себе цель СОЗДАВАТЬ МАКСИМАЛЬНО БЕЗОПАСНЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК! Выбор партнера в данных разработках был остановлен на одном из известных немецких производителей – компании DRECO.

 

Таким образом был разработан стиральный порошок – Дом Фаберлик., основными отличительными свойствами которого являются:

- отсутствие фосфатов;

- концентрированность (в нем нет ненужных буферных веществ, наполнителей), т.е. в данном случаи экономичность:1 кг = 25 стирок = 100 кг сухого белья:

- новейшая рецептура на основе цеолитов нового поколения (безопасность для тканей, человека и окружающей среды) с природными ферментами – энзимами:

- отличная вымываемость:

- высокое качество стирки при любом температурном режиме:

- и что немаловажно, ОЧЕНЬ КОНКУРЕНТНОСПОСОБНАЯ ЦЕНА ОДНОЙ СТИРКИ.

И СЕЙЧАС МЫ НАГЛЯДНО В ЭТОМ УБЕДИМСЯ!!!!ПОРОШОК СПОСОБЕН ЭФЕКТИВНО УДАЛЯТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ЗАГРЯЗНЕНИЙ!!!

 

Опыт 1. ПОРОШОК АРТ.11121

Тряпка, Наливаем немного Красного сока из открытого пакетика на Тряпочку, рядом наносим пятно от йода – карандашом йода рисуем на тряпке.

Наносим пятна.

На вторую тряпочку кладем использованную жевательную резинку, складываем ткань, растираем, чтобы жевательная резинка размазалась и основательно прилипла к ней, разворачиваем

Наливаем в таз ТЕЛОЙ воды (около 40 С) около 500 мл, добавляем туда 1 полную чайную ложку стирального порошка, сначала высыпаем порошок в воду (без опускания ложки в воду), потом опускаем пустую ложку в воду размешиваем порошок в воде. Затем туда опускаем тряпочку с пятнами и тряпочку с жевательной резинкой. Ждем 15 минут.

Опыт2. Стиральный порошок!!!

 

Берем два стакана, наливаем в них по 250 мл. теплой воды из-под крана (не более 40 С, но и не менее). В каждый стакан добавляем с помощью пинцета 2 капли зеленки. Чайной ложкой размешиваем зеленку, чтобы распределились в воде. Берем НАШ порошок, зачерпываем 1 чайную ложку порошка, высыпаем его в первый стакан, порошок высыпаем навесу, не опуская ложку в порошок. Высыпали, потом опустили пустую ложку и размешали. Во второй стакан насыпаем 3 полные ложки ФОСФАТНОГО ПОРОШКА!. Также размешиваем порошок в воде. Оставляем на 12-15 минут, до полного обесцвечивания зеленки в стакане с нашим порошком.

Наливаем средство в прозрачную емкость, достаем полоску PH из упаковки, опускаем ее в средство, сразу достаем и подносим к упаковке с индикаторной шкалой- показываем, что это показатель нашей кожи 5,5, что соответственно, наш гель для стирки оказывает максимально бережное воздействие на эти самые нежные и деликатные ткани.

На светлую кафельную плитку наносим Жирную яркую губную помаду, зеленку и йод (жидкий), щедро размазываем все это по поверхности плитки, показываем зрителям и оставляем засохнуть, чтобы пятна посильнее въелись в плитку и подсохли.

Помимо чистящих свойств этот продукт имеет дополнительный важный эффект – ЭФФЕКТИВНОЕ УДАЛЕНИЕ БАКТЕРИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПЛЕСЕНИ. При помощи старой зубной щетки его удобно использовать для выведения плесени в межплиточном пространстве.

Показываем нейтральность средства для мытья посуды. Наливаем средство в прозрачную емкость, достаем PH из упаковки, опускаем ее в средство, сразу достаем и подносим к у паковке с индикаторной шкалой – показываем, что это показатель нашей кожи 5,5.

Эффективность применения для линолеума, плитки, кухонных поверхностей, кожи, дерева, керамических и пластмассовых поверхностей, холодильников, микроволновок, из личного опыта – для мытья автомобиля и автомобильного двигателя, т.е. любых поверхностей, которые можно мыть водой.

Наносим на нее на небольшом расстоянии друг от друга полосу или пятно карандашом – йодом (йод) и карандашом – зеленкой (зеленка) и несколько капель растительного масла. Показываем зрителям что получилось. Берем горячую воду (не менее 45 градусов) и смачиваем ткань с загрязнениями сверху или смачиваем ткань с помощью распылителя (при более низкой температуре воды, время выведения пятен значительно увеличивается). Потом берем карандаш – пятновыводитель и натираем им все пятна, после этого немного потереть ткань руками до образования легкой пены. Оставить на время – не менее 5 минут.

Возвращаемся к опыту 4.

Скорлупа побелела, стала мягкой и начали отделятся отдельные кусочки, местами осталась только внутренняя пленка, т. К идет активное расщепление кальция. Пускаем баночку по рядам, также с зубочисткой!!, чтобы зрители могли убедиться, что даже скорлупа перепелиного яйца значительно толще любого известкового налета на нашей ванной, и любой при желании может проверить и убедиться,что средство ДОМ ФАБЕРЛИК полностью растворит скорлупу перепелиного яйца за сутки с небольшим, куриного – за 1.5 – 2 суток!!!

Возвращаемся к опыту 5.

Достаем ложку из средства, вытираем ее бумажной салфеткой, показываем разницу = разницу, т. Е БЫСТРЫЙ И ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ СРЕДСТВАМ ДОМ ФАБЕРЛИК. Можно так же пустить по рядам с новой бумажной салфеткой, чтобы люди наглядно убедились, что это оттерлось, а то что не было замочено – НЕТ!!!

Возвращаемся к опыту 12.

Раскрываем тряпочку – показываем зрителям, что она АБСОЛЮТНО ЧИСТАЯ – карандаш – пятновыводитель АБСОЛЮТНО НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ, КАК ДОМА, ТАК И В ПОЕЗДКАХ!!!, В АВТОМОБИЛЯХ.

ВЫСТАВЛЯЕМ ВСЕ ПРОДУКТЫ КОСМЕТИКИ ДЛЯ ДОМА ДОМ ФАБЕРЛИК,

говорим об их наглядно продемонстрированной высокой эффективности, надежности, биоразлагаемости = дружелюбности по отношение к окружающей среде и безопасности для человека при абсолютно указанных правил использования.

ВОПРОС! Вам понравилась презентация, которую я Вам продемонстрировала? Хотелось бы прямо сейчас купить и начать использовать средства у себя дома? А хотелось бы рассказать о них своим друзьям и знакомым?

Что именно понравилось? Приглашаю на следующую презентацию (число) и буду рада Вас видеть со своими знакомыми. Рада буду продемонстрировать им эффективные, безопасные средства Дом Фаберлик. Спасибо!

Презентация средств по уходу за домом

ДОМА ФАБЕРЛИК

Добрый день! Меня зовут Елена и сегодня я Вам расскажу о новом направлении компании Фаберлик - это косметичка для дома и называется это направление *Дом Фаберлик!*.

Сначала мне бы хотелось услышать от Вас - каким порошком Вы пользуетесь? (жду ответа!!!!)







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.