Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Медитация для привлечения любимого человека





Посвятите себе пятнадцать минут, в течение которых вас никто не побеспокоит. Можете заниматься медитацией перед сном. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.

А сейчас представьте, что вы оказались в самой приятной для вас обстановке. Вы любите лежать в поле под голубым небом? Тогда представьте себе именно это. Если вам больше нравится, например, гулять по лесу летним днем – тогда вообразите, что идете по тропинке и ваш слух услаждают пением лесные птицы. А поклонники оперной музыки могут мысленно перенестись на концерт любимого исполнителя. Главное – это оказаться в самой своей комфортной обстановке, где вам все‑все нравится.

В этот момент призовите своего ангела‑хранителя. Люди с повышенной чувствительностью могут ощутить свет, музыку или приятный запах. Если этого не произошло, не огорчайтесь, просто верьте, что он здесь, с вами. Он всегда с вами, особенно когда вы его призываете.

Протяните к нему руки и скажите мысленно примерно такие слова: «Здравствуй, мой прекрасный ангел! Благодарю тебя от всего сердца за твою постоянную помощь мне. Я (назовите свое имя) очень хороший. Я стремлюсь к любви и гармонии в своей жизни. Прошу тебя, о мой светлый ангел, послать мне моего идеального любимого человека. Я верю, что ты найдешь наилучший момент для того, чтобы он или она появились в моей жизни. Еще раз благодарю тебя за помощь».

А теперь возьмите за руку своего ангела и летите вместе с ним в тот светлый чертог, где исполняются мечты. Возможно, что это шатер, где горят свечи и курятся благовония. Ангел удаляется, а вы остаетесь один. Будьте внимательны, потому что скоро обязательно кто‑то появится, возможно, даже совсем не тот человек, о котором вы думаете. Это знак, что стоит к нему присмотреться повнимательней.

А если у вас пока никого нет, значит, будем привлекать. Сядьте в центре шатра, представьте, что из сердца у вас исходит чудесный свет. Этот свет расширяется и наполняет все ваше тело, а затем распространяется от вас все дальше. Вот в ореоле света вы видите очертания человеческой фигуры. Она приближается к вам. Если вы знаете этого человека – очень хорошо, если же нет, то поверьте в то, что он или она идеально подходит для вас. Все тело этого человека озаряется вашим светом. Вы соединяетесь крепчайшими узами – светом вашей любви.

Если вы хотите передать этому человеку какую‑либо информацию, пошлите яркий белый луч из области вашего третьего глаза в область третьего глаза вашего избранника. В этот момент можете сформулировать свое послание. Будьте уверены, что оно обязательно будет получено, ибо ничто в этом мире не исчезает бесследно.

Дальнейшие действия оставляю на ваше усмотрение. Вы можете представлять себе самые смелые эротические картины. Пусть вас ничто не ограничивает. Дайте волю своим самым потаенным фантазиям. Вы можете все.

В заключение представьте, что вы со своим любимым бросаетесь в мягкий и пушистый ковер из розовых лепестков, которые засыпают вас упоительным дождем, а вы наслаждаетесь и смеетесь от огромного счастья.

Затем поблагодарите ангела и можете открыть глаза или, наоборот, заснуть.

 

Суть этой медитации состоит в том, что вы на самом деле наполняетесь бесценными вибрациями любви, а также развиваете свою чувственность. Когда вы будете пронизаны этими вибрациями, любовь обязательно проявится и в реальности. Ей просто некуда будет деться от вас, так как подобное всегда притягивается к подобному!

 

Вернемся к нашим ответам. Очень часто мне задают следующий вопрос.

В. Что делать, если еще не встретился тот, кто мне нравится? Соглашаться ли на связь с человеком, которого не любишь?

О. Если вы любите себя, то ни в коем случае! Дело в том, мои дорогие, что во время сексуальных ласк происходит очень глубокое взаимодействие с партнером, и, как я уже говорила, мы носим его энергетические «отпечатки» в своем тонком и физическом теле довольно долгое время. Вот что пишет академик и доктор философии и психологии Антонио Менегетти: «При отсутствии правильного, подходящего партнера от секса лучше вовсе отказаться». Полностью поддерживаю эту точку зрения. Дорогие мои, мы уже слишком много знаем, чтобы позволить себе смешиваться с теми энергиями, которые нас недостойны. Я часто цитирую и известнейшие строки Омара Хайяма:

 

Чтоб честно жизнь прожить, знать надобно немало.

Два главных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

 

Великая истина заключена в этих строках. Замечу попутно, что Омар Хайям был суфием.

Если человек занимается любовью с тем, кого не любит, то он рискует заработать многочисленные болезни, стрессы, хронические проблемы. В то же время одна‑единственная ночь с тем, кого любишь до сумасшествия, может стать источником счастья и вдохновения на многие годы, а то и на всю жизнь…

Верьте, драгоценные мои, что найдется все же он (или она), который полностью подходит вам по всем показателям, и не соглашайтесь на компромиссы. Все же мы очень много знаем…

Известны такие факты, подтвержденные наукой.

 

Случай первый. У женщины была одна‑единственная связь с чернокожим

парнем. Прошло время, и она вышла замуж за белого человека. От этого

брака у нее родился черный ребенок!

Случай второй. В качестве эксперимента скрещивали лошадей и зебр.

Эксперимент не удался. Однако после «нормального» спаривания у этих

самых лошадей появлялись детеныши‑зебры!

 

Понимаете, о чем я? О том, что выбирать себе партнеров надо тщательнее, так как их информация проникает очень глубоко в наше информационное поле.

Конечно, в девятнадцать‑двадцать лет, в период так называемой гиперсексуальности, молодые люди не склонны задумываться о таких глубоких вещах и идут на поводу у собственных гормонов. Ну что же, драгоценный опыт всегда важен. И позднее, когда придет осознание и знание, не пренебрегайте им!

Часто, когда «уж замуж невтерпеж», идут в ЗАГС с первым попавшимся кандидатом, лишь бы не быть в одиночестве. Твой человек или не твой – вроде бы не так уж важно, лишь бы была семья. А семья‑то ведь – это очень серьезно. И когда рано или поздно на горизонте появляется ваш идеальный партнер – уже все, поздно. Есть семья, есть дети. И начинаются драмы.

Так что же делать? Не торопиться, использовать наше Новое мышление, которое говорит нам о том, что мы сами создаем свой мир и свое окружение. Позвольте мне остановиться на этом поподробнее.

Парадокс сознания состоит в том, что, когда мы ловим что‑то, оно ускользает. Когда мы стараемся схватить любовь, она растворяется. Это совсем не значит, что ее нет! Ни в коем случае. Это значит только то, что вам надо обратить пристальное внимание на самого себя.

 

ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ

В СВОЮ ЖИЗНЬ

 

Вы хотите получать больше любви? Отлично, это вполне здоровое чувство. Как вы хотите, чтобы она проявлялась? Вам нравится, когда вас обнимают, ласкают,– значит, вы предпочитаете тактильную любовь. Если вы хотите слышать, что вас любят,– вы сторонник любви внешней. Если же вам нравится получать разнообразные подарки: знаки внимания, роскошные вещи, цветы,– следовательно, вам больше по вкусу любовь материальная. Для чего это нужно знать, спросите вы. А для того, чтобы вы сами, да‑да, сами начали проявлять именно такой вид любви к самому себе.

И не думайте, что я шучу. Это очень важный шаг навстречу счастью! Удовлетворите свою потребность в той любви, которая вам больше всего нравится, и вам станет намного лучше. Окружите себя вниманием, спрашивайте себя почаще: «Любовь моя, что бы тебе хотелось?» И делайте это! Хочется цветов – купите себе цветы. Соскучились по ласковым словам – всласть наговорите себе их сами: можете – глядя в зеркало, можете – просто так. Говорите себе все, что только хотите услышать. Не скупитесь на ласку, не бойтесь говорить самые нежные и добрые слова в свой собственный адрес. Желаете, чтобы вам подарили что‑нибудь особенное? Пойдите и купите себе то, что вам хочется.

А самое главное, относитесь к себе с огромной, непреходящей, безусловной и всепоглощающей любовью всегда, в любой момент времени, даже когда вы встали с постели после развеселой пирушки с друзьями, затянувшейся далеко за полночь. Хотя, конечно, так использовать свое драгоценное время нельзя, но если очень хочется, то можно, но только иногда!

Любите себя всегда, балуйте себя, доставляйте себе любое удовольствие, которое только можете себе представить, разрешайте себе все капризы (кроме разрушающих здоровье), не ругайте, не критикуйте и не обвиняйте себя. В общем, полностью наслаждайтесь своей уникальной жизнью, которую вам подарили свыше. И знаете, какое волшебное преображение тогда наступит?

 

Вы станете счастливым человеком. Вы станете центром притяжения для других людей. Вы поймете, что способны сами доставить себе радость, удовольствие, а не ждать этого от кого‑то.

 

Ваши глаза превратятся из озабоченных и ищущих в сияющие и счастливые. Ваша аура станет ровной и необычайно привлекательной. Все ваше существо будет излучать умиротворение и уверенность в себе. Как вы понимаете, за этим преображением последует ваша сила и очарование. Тогда уже люди будут искать вашего общества. Вы никогда не будете одиноки. И это чудо сотворили вы сами! Только потому, что не страдали, не стонали, что у вас никого нет, а занимались самой главной ценностью, которая у вас есть всегда,– собой.

Следующий шаг – в совершенно новом состоянии почаще появляться на людях. Не надо уж совсем уподобляться Нарциссу, который не мог оторваться от созерцания своего собственного отражения и поэтому пропустил много интересного в жизни. Утвердились в себе – и вперед: встречайтесь с людьми, больше общайтесь с единомышленниками, с теми, кто разделяет ваши взгляды. Предостерегаю против ночных клубов, ибо полноценным такое общение не назовешь. Ходите на курсы, семинары, занимайтесь любимым делом. Тогда у вас будет намного больше шансов встретить родственную душу. Того человека, который действительно достоин вас. Только верьте, что он или она существует и обязательно притянется к вам по великому космическому закону подобия!

 







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.