Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Борьба «Хапсагай» / Khapsagai






 

 

Место/ Place

 

Золото/ Gold

 

Серебро/ Silver

 

Бронза/ Bronze

 

4 место/ 4th place

 

5 место/ 5th place

 

6 место/ 6th place


ЦСП «Триумф»/

 

Triumph Sports Games

45 кг - юноши / boys

Фамилия, Имя/ Surname, First   Год рождения/ Year of Birth   Команда/ Team  
name      
         
Хомушку Оттук   Сибирский федеральный округ  
Homushku Ottuk   Siberian Federal District  
       
Дьячковский Ян   Республика Саха (Якутия) - 1  
Dyachkovskiy Yan   Republic os Sakha (Yakutia)-1  
       
Совронов Василий   Республика Саха (Якутия) - 2  
Sofronov Vasiliy   Republic of Sakha (Yakutia)-2  
       
Кириллин Арсен       Дальневосточный  
  федеральный округ  
Kirillin Arsen    
      Far Eastern Federal District  
         
Батболд Тугулдур   Монголия  
Batbold Tuguldur   Mongolia  
       
Пашиев Багтыяр   Туркменистан  
Pashiev Bagtyyar   Turkmenistan  
       

 

 

Место/ Place

 

Золото/ Gold

 

Серебро/ Silver

 

Бронза/ Bronze

 

4 место/ 4th place

 

5 место/ 5th place

 

6 место/ 6th place


 

 

55 кг - юноши / boys

Фамилия, Имя/ Surname, First   Год рождения/ Year of Birth   Команда/ Team  
name      
         
Кужугет Чалай   Сибирский федеральный округ  
Kuzhuget Chalay   Siberian Federal District  
       
Татаринов Евгений   Республика Саха (Якутия) - 1  
Tatarinov Evgeniy   Republic os Sakha (Yakutia)-1  
       
Межлумян Межлум   Армения  
Mezhlumyan Mezhlum   Armenia  
       
Степанов Петр       Дальневосточный  
  федеральный округ  
Stepanov Petr    
      Far Eastern Federal District  
         
Дарханбаяр Тенгис   Монголия  
Darkhanbayar Tengis   Mongolia  
       
Жыралбеков Арген   Кыргызстан  
Zhyrgalbekov Argen   Kyrgyzstan  
       

 



 

Место/ Place

 

Золото/ Gold

 

Серебро/ Silver

 

Бронза/ Bronze

 

4 место/ 4th place

 

5 место/ 5th place

 

6 место/ 6th place


 

 

Фамилия, Имя/ Surname, First name

Банзаркцаев Буянто

 

Banzarktcaev Buyanto

 

Максимов Руслан

 

Maksimov Ruslan

 

Дармабаазар Мунхтулга

 

Darmaabazar Munkhtulga

 

Таллаев Николай

 

Tallaev Nikolay

 

Юшенко Азамат

 

Youshenko Azamat

 

Загидуллин Рамзис

 

Zagidullin Ramzis


70 кг - юноши / boys

 

Год рождения/ Year of Birth

 

 

 

 

 

 


 

 

Команда/ Team

 

Сибирский федеральный округ

 

Siberian Federal District

 

Республика Саха (Якутия) - 1 Republic os Sakha (Yakutia)-1

 

Монголия

 

Mongolia

 

Дальневосточный федеральный округ

 

Far Eastern Federal District

 

Республика Саха (Якутия) - 2 Republic of Sakha (Yakutia)-2

 

Татарстан

 

Tatarstan


 

№пп   Команда/ Team   Золото/  
    Gold  
         
  СФО/Siberian  
  Federal District  
         

Республика Саха

2 (Якутия) - 1 Republic os Sakha (Yakutia)-1

 

3 Монголия/ Mongolia


 

 

Серебро/   Бронза/   Всего/
Silver   Bronze   Total
     
         
   
         
 

Республика Саха

4 (Якутия) - 2 Republic os Sakha (Yakutia)-2

5 Армения/Armenia

 

Шахматы / Chess КФЕН СВФУ /

 

Natural Science Faculties Building of NEFU

8 тур юноши / 8st round boys


 

 
       
 


 

Bo.   SNo.       Name   Pts   Res.  
            Garidmag              
  CM   nai -  
    Byambas  
                         
            uren              
            Tarigan              
      Gilbert ½ - ½  
            Elroy              
      Sylyev ½ - ½  
      Nedir  
                         
                           
  CM   Sezdbeko -  
    v Ruslan  
                         
            Miciano              
      John -  
            Marvin              
      Mestnikov -  
      Aital  
                         
  FM   Gasimov -  
    Parviz  
                         
            Bezotech              
      estvo -  
      Konstanti  
                         
            n              
  FM   Mestnikov -  
    Aisen  
                         
                           
            Mohamm              
  FM   ad Fahad -  
            Rahman              
      Zakharov -  
      Nikolay A  
                         
                           
            Kaluarach              
      chi -  
      Achinthya  
                         
            Shamen              
            Mohamed              
      Noor ½ - ½  
            Rilwan              
        Dubinin - -  
        Alexsandr  
                         

 

Pts

 

5½ FM

 

 

5½ FM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Name SNo.  
Tran Minh  
Thang  
   
     
Sin Denis  
     
Nguyen    
Dang  
Hong  
   
Phuc    
Koniahli  
Malek  
   
Kalabukh    
ov  
Bogdan    
Kazimov  
Farhan  
   
Ergeshov  
Timur  
   
Bold    
Khosbaya  
r    
     
Pondoyo    
Chris  
Aldritz    
Sezdbeko  
v Arzybek  
   
     
Herath    
Nipuna B  
B    
Spiridono    
v  
Vladislav    
     
Arfan    
Aditya  
Bagus    

 

Bye


 

8 тур девушки / 8st round girls

Bo.   SNo.   Name   Pts   Res.   Pts       Name   SNo.  
  Ha Phuong ½ - ½       Grigorieva  
  Hoang Mai       Yulia  
                               
  Otgonsuvd ½ - ½   WCM   Uchral  
  Batsaikhan     Gankhuyag  
                               
        Teryaeva                   Dorofeeva      
  ½ - ½       Nyurguiaan  
  Valeria        
                          a      
                                 
  Mendoza 1 - 0       Mikhailova  
  Bea       Yuliya  
                               
        Kovaleva                   Baisheva      
  1 - 0       Nyurguiaan  
  Ekaterina        
                          a      
                                 
  Mekanova 1 - 0       Baiburina  
  Annagozel       Kamilla  
                               
  Manar 1 - 0       Bogdanova  
  Khalil       Darya  
                               

 

  Cabungcag ½ - ½       Soyunova  
  Manylin       Ayjemal  
                               
  Katanova 1 - 0       Amirkhany  
  Aynur       an Heghine  
                               
        Thuduwag                   Dong      
  e Yasasirini 0 - 1   WCM    
      Khanh Linh  
        Pabasara                        
                                 
  Wijesuriya 1 - 0       Alekseeva  
  G P Y       Nariya  
                               
  Mairambek ½ - ½       Musaeva  
  ova Aiperi       Shakhnazi  
                               
  Jannatul 0 - 1       Bogdanova  
  Ferdous       Natalya  
                               


 

 

русские шашки, девушки /Russian draughts, girls


Шашки/Draughts Спортивный

 

комплекс «Модун» /

Sports Complex Modun


 

    ФИ   Год   Разр   Реги  
    рож      
  О   дени   яд   он  
           
        я          
                Repu  
    Ptits           blic  
    of  
  yna   Sakh  
    Irina           a  
                (Yak  
                utia)  
    Bols           Repu  
              blic  
  hako   CM   of  
  va     Sakh  
    Alen           a  
    a           (Yak  
                utia)  
                Repu  
    Stani           blic  
              of  
  slavs            
    Sakh  
  kaya    
              a  
    Kira            
              (Yak  
                 
                utia)  
    Bobr           DVF  
  ova   CM    
  Svetl     O  
               
    ana              
    Vatol              
  ina   CM   UFO  
  Krist      
                 
    ina              
    Kuda           Kaza  
  yber            
    CM   khsta  
  gen      
              n  
    Janat            
                 
    Sagat           Kaza  
  ova            
    CM   khsta  
  Ayge      
              n  
    rim            
                 
  Mini   CM   UFO  
  na      
    Vera              
    Zhiz              
  hikin           DVF  
  a   CM    
      O  
    Vale            
                 
    ntina              
                Repu  
    Fedo           blic  
              of  
  rova            
    CM   Sakh  
  Tuna      
              a  

 

ara           (Yak
            utia)

 

1 2 3 4

 

 

1 1 2

 

 

1 2 1

 

 

1 0

 

 

0 1

 

 

 

 

 

2 1

 

 

0 0 0

 

1 2 1


 

 

  Очк   Коэ   М  
  и   ф    
                               
                                   
                             
                                   
                           
                                   
                       
                                   
                       
                                   
                   
                                   
                 
                                   
                     
                                   
                         
                                   

 

0 0


русские шашки, юноши / Russian draughts, boys









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2018 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.