Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Медитация для женщин «Взаимодействие мужского и женского начала» и «Водопад женственности»





Вы совершите удивительное путешествие в свой мир женского начала, где проявите себя Доброй Феей. Сможете отпустить все, что вас тяготило и наполниться новыми женскими энергиями: нежностью, грацией, любовью… (Автор и ведущая – Кеменова Елена).

 

Диск №22

Медитация «Присоединение к потокам Вселенной»

Гимнастика для активизации энергетических каналов. Эта гимнастика повышает уровень энергии, благотворно сказывается на здоровье, работоспособности, настроении. Вызывает чувство уверенности, активизирует творческие способности, улучшает память и ускоряет процесс мышления. (Автор и ведущая – Усманова Ирина).

Медитация «Гармонизация Мужского и Женского начала»

Эта медитация запускает активный творческий процесс гармонизации, уравновешивания двух великих начал во Вселенной, двух энергий внутри нас – мужской и женской. (Автор и ведущая – Усманова Ирина).

Медитация «Источники Личной Силы или Храм Внутренних Ресурсов»

В жизни каждого человека бывают моменты, когда он особенно сильно нуждается в уверенности, спокойствии, поддержке, в любви и одобрении… Вы научитесь находить всё это, ведь внутри вас - огромный мир неизведанных возможностей. (Автор и ведущая – Усманова Ирина).

 

Диск №23

Медитация «Там за прощением - Любовь»

Как оградить себя от разрушительного влияния негативных эмоций, как обрести гармонию и научиться жить в ладу с собой и окружающим миром? Ответ прост – научитесь прощать себя и окружающих вас! Вы увидите, как сразу изменится ваша жизнь к лучшему, и вы станете хозяином своей жизни. (Автор и ведущая – Слободчикова Лариса).

Медитация «Развитие божественной Любви»

В безконечном потоке жизни, частицей которой вы являетесь, всё прекрасно, цельно, совершенно… Теперь вы можете объективно взглянуть на свои представления о мире и изменить их. Вам лишь нужно раскрыть своё сердце для развития божественной любви и принятия всей Вселенной. Вы почувствуете, как ваша жизнь будет совершенствоваться каждое мгновение, как вас будет наполнять могущественная сила. И эта сила – Любовь! (Автор и ведущая – Слободчикова Лариса).

Диск №24

Земля - наш общий Дом.

В этом Мире все живое и планета Земля - колыбель человечества - тоже живая…

Представьте себя в прекрасном и удивительном месте. Это цветущий луг, вокруг очень светло, прохладный ветерок мягко гладит лицо, шею, руки. Воздух свежий и чистый, он насыщен ароматами трав и полевых цветов. Вы идете по дорожке среди поля и ваши босые ноги ощущают теплую землю... Эта медитация поможет Вам осознать, что лично Вы можете сделать для Земли, для планеты.

Погружение в стихию Воздуха.

Познайте стихию через себя, а себя через энергию этой стихии… И представьте, что вы Воздух. Осознайте качества этой стихии в себе… Она поможет проявлять себя, как тёплый ласковый ветерок и как могучий ураган огромной силы. Воздух - это жизнь; это Прана - энергия жизни, пронизывающая всё Мирозданье.

(Автор и ведущая: Усманова И.А.)

Диск №25

1. Вечное Пламя Духа - посвящение в стихию Огня.

Представьте себе Пламя - Символ Духа. Духовный Космический Огонь, вечно горящий в Сердце Вселенной, в Сердце Бога, Небесный Огонь Рода Всевышнего, породившего Жизнь, пронзающий все Мирозданье. Проникнитесь этим величием Духовного Огня Всемирья, осознайте его совершенство, его красоту, наполнитесь этой гармонией… Его Свет всегда укажет вам и Стезю вашу, и ваше Предназначение,.. и будьте счастливы!..

Река Жизни.

Образ стихии Воды чаще всего вызывает ассоциацию с потоком, ибо текущая вода - это образ вечного обновления жизни… Река Жизни - вот Божественная Книга Природы, в которую Бог записал все законы этого Мира, мы читаем ее, пребывая на этой Земле в человеческом облике…

Течет Река Жизни…

(Автор и ведущая: Усманова И.А.)

Диск №26

1. Ключ Хозяина Времени.

 

Вы приходите в волшебное магическое пространство, заполненное прекрасным божественным светом, где отсутствуют границы Времени, где Прошлое, Настоящее и Будущее существует одновременно, и уже готовы к очень важной встрече, это встреча с Ангелом Времени, который поможет вам стать Хозяином Времени вашей Жизни…

2. Освободи свой Творческий поток. В человеке представлены все энергии Вселенной и все стихии Всемирья через качества характера. Способность к творчеству - это проявление истинной божественной природы человека.. Ваши энергетические центры - это центры творческой энергии… И вот вы уже готовы свободно и радостно проявлять творчество в своей жизни, поток вашей творческой энергии чист, ясен и наполнен любовью…

(Автор и ведущая: Усманова И.А.)

Диск №27

Пробуждение Родовой памяти.

Сердце - это твоя внутренняя суть. Зримое - только часть Всемирья… Человек - со-Творец Богов. Боги Родные - Старшие в роду нашем. Человек, стоящий меж Небом и Землей, единит в Сердце своем токи сил Земли и Неба, и всё пронизывает друг друга, и всё - во всём... И Свет Сердца Человека един со Светом Солнца Великого!..

2. Исцеление кармических связей. С момента появления на свет мы вступаем в отношения. Сначала с родителями, с близкими, затем круг обмена энергиями расширяется по мере взросления Взаимоотношения, или обмен энергиями, не всегда складывались в жизни благоприятно и позитивно, да и наше собственное поведение в прошлом может вызывать чувство стыда, вины, сожаления… В этой медитации вы сможете исцелить, гармонизировать энергетические связи с родными, близкими и даже теми, кто уже покинул этот мир…

(Автор и ведущая: Усманова И.А.)

.

 

Техническое обеспечение – А. Олейников, Е. Рябушко, В. Рябушко.

Художник – Ю. Лаптев.

Компьютерный дизайн – Е. Рябушко.

 

Планируется выпуск других видео- и аудиокассет и дисков. Одни из них будут адресованы тем, кто хотел бы самостоятельно поработать над своими проблемами. Другие – для профессионалов.

 

Содержание каждого диска защищено авторским правом и может быть использовано только для личных целей.

Заказать специальные программы и тренинги

вы можете любым удобным для вас способом:

Адрес Школы:

Синельникову Валерию Владимировичу,

а/я – 1592,

г. Симферополь-34,

95034, Крым, Украина.

 

Или позвоните с 9 до 17 часов в будние дни по телефонам:

8-(1038 код Украины)-(0652 код Симферополя)-56-08-25,

8-(1038 код Украины)-050-107-04-15 моб.,

8-(1038 код Украины)-067-38-68-158 моб.

 

электронный адрес: v-sinelnikov@mail.ru

Подробная информация на нашем сайте:

Www.v-sinelnikov.com

 

Программы и тренинги будут высланы наложенным платежом. Оплатить заказ вы сможете при получении. Цены приведены в условных единицах по курсу НБУ на момент получения заказа (1 у.е. = 1 Евро). Минимальный заказ – 3 программы или диска.

 

Бланк заказа

 

Фамилия______________________________________________________ Имя____________________ Отчество_______________________________ Почтовый индекс____________ Область_____________________________ Район______________________ Город (село)_________________________ Улица_____________________________ Дом_______ корпус________ квартира_______ Телефон____________ факс______________ e-mail____________________

Специальные программы

 

  Название программы Цена наложенным платежом Количество заказываемых экземпляров
1. Видеотренинг с Доктором 10 у.е.  
2. Интерактивный справочник по гомеопатии 10 у.е.  
3. «Счастливое рождение» 20 у.е.  
4. «Очищение и оздоровление организма» 10 у.е.  
5. «Идеальный вес» 10 у.е.  
6. Программа «Трезвость» 10 у.е.  
7. Гомеопатический комплекс «Самсон» 5 у.е.  
8. Видеотренинг «Зарядка на берегу моря» 10 у.е.  
9. Правда о прививках (аудио-CD) 5 у.е.  

 







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.