Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Ритуал «Свадебная свеча желаний»





Ритуал проводится в день свадьбы и направлен на то, чтобы помочь супругам в достижении какого-либо желания. Желание должно касаться обеих сторон и, прежде чем его произнести, оба супруга должны быть согласны с его формулировкой.

Но прежде чем говорить о желании, необходимо рассказать, как сделать саму «Свадебную свечу желаний».

Для этого вам потребуются банное полотенце, которым пользовались оба супруга;

– плоская тарелка, из которой когда-либо гарантированно ели оба супруга;

– кухонный нож;

– ленты красного, белого и золотого цветов;

– свечи белого, черного, золотого и красного цветов.

Зажгите свечи черного и белого цветов, расставив их по краям стола. Слева стоит черная свеча, справа – белая.

Разверните полотенце и положите его перед собой. На него поставьте тарелку.

Зажгите золотую свечу от черной свечи и «выкапайте» при помощи этой свечи на тарелке свое имя и имя супруга. Погасите свечу и отложите ее в сторону.

Возьмите красную свечу, зажгите ее от белой свечи, повторно «выкапайте» имена поверх надписи золотым воском. Погасите свечу и отложите ее в сторону.

Не поднимая полотенца со стола и не двигая тарелку, опалите его правый дальний кончик на черной свече, а левый дальний – на белой.

Возьмите свечи золотого и красного цветов, сложите их вместе и положите на тарелку. Придержите их руками, как бы накрыв их, и произнесите свое желание. Оно должно выглядеть приблизительно так: «Мы хотим, чтобы в нашей семье всегда были мир и согласие!».

Заверните свечи в полотенце, обвяжите приготовленными лентами и уберите на неделю.

После этого вы можете достать красную свечу, не повредив и не развязав ленту, и использовать ее как свечу желаний. Полотенце и тарелка должны храниться отдельно и могут быть выброшены через год после проведения ритуала.

Красной свечой, ставшей свечой желания, вы можете пользоваться начиная с этого дня. Вам надо загадать желание, трижды произнести его, глядя на огонь свечи и дать ей прогореть до конца.

Но важно отметить, чтобы желание было обоюдным. Если один из супругов не согласен с ним или с его формулировкой, оно не исполнится. При этом произносить согласованное желание можно одному из супругов, не привлекая второго к этому действию. Главное, чтобы он был согласен.

Ритуал «Юбилей»

Как вы поняли из названия, ритуал «Юбилей» проводится в день годовщины дела, начинания, с целью поддержания, укрепления и развития этого дела.

Он проводится самим Хозяином дела или тем, кого он уполномочил.

Ритуал проводится в день официальной регистрации дела, в полдень.

Для проведения ритуала вам понадобятся:

– свечи красного, желтого, черного и белого цветов;

– 10 купюр одного достоинства (номинал определите сами от возможностей, поскольку только часть этих денег вернется в обращение);

– копия документа о регистрации, правоустанавливающего документа дела.

Зажгите черную и белую свечу и поставьте их по углам стола. Левая свеча – черная, правая – белая.

Положите посредине стола документ и сосредоточьтесь на деле, для которого вы проводите ритуал. Представьте его в деталях и подробностях.

После возьмите в левую руку деньги и разложите их веером. Возьмите правой рукой желтую свечу. Зажгите ее и сделайте несколько капель воска на документ. Прикрепите при помощи этого воска первую купюру.

Далее, накапав на первую купюру немного воска, добавьте вторую. Делайте так, пока на документе не образуется веер из пяти купюр.

Смените желтую свечу на красную и сделайте второй веер поверх первого, используя воск красной свечи.

Подвиньте к себе документ с прикрепленными деньгами и произнесите пожелание бизнесу. Пусть это будет доброе и светлое пожелание, содержащее все то, что вы хотите видеть в будущем году.

После этого уберите бумагу, а свечи потушите. Они вам больше не понадобятся.

По истечении 3-х дней необходимо достать бумагу и отделить от нее второй веер. Деньги, отчистив от воска, можно использовать по своему усмотрению.

А вот первый веер, содержащий пять купюр, необходимо оставить до следующего юбилея.

Он станет талисманом, который обеспечивает делу стабильность и успех.

Рунические свечи

Рунические свечи не являются каноническими свечами магии огня. Но с другой стороны, магия и каноны не всегда совместимы, поскольку в магии элементы творчества и творческого эксперимента не менее нужны, чем четкое соблюдение правил.

Ритуал с использованием рунических свечей один, но вот его вариантов, или разновидностей, существует множество.

Подготовка свечей

Для того чтобы можно было использовать свечи в руническом ритуале, их необходимо изготовить особым образом.

По сути, это все те же свечи, на которые нанесен символ руны в соответствии с его значением и влиянием.

Значения и влияния рунических символов вы можете посмотреть в таблице.

Первое, что вам необходимо понимать и учитывать при выборе рун для своего действия, это его многоплановое влияние. Вы его получите в полной мере, и если по каким-либо причинам влияние на один из планов вас не устраивает – не избирайте эту руну, используйте другую.

Второе, о чем стоит говорить, прежде чем познакомить вас с самим руническим ритуалом Магии свечей, это метод нанесения руны.

Для этого вам понадобятся две свечи красного и золотого цветов, освященные и не содержащие никаких символов или рисунков.

Кроме того, вам необходима трубочка 2–3 миллиметра толщиной, при помощи которой вы будете вырезать символы, и небольшой нож, который будет использоваться только в магии свечей.

Возьмите свечу того цвета, который наиболее сочетается с символом выбранной руны. Накалив на свече золотого цвета свой стилус – трубочку, нанесите символ руны на свечу. Символ должен быть максимально большим и четким и располагаться приблизительно посредине свечи. Затем, после того как символ выжжен, при помощи капель воска со свечи белого цвета его необходимо заполнить.

Дайте воску немного затвердеть, а затем, при помощи ножа, снимите излишки со свечи, оставив только символ.

Освятите свечу, применив стандартный обряд освящения.

Теперь ваша руническая свеча готова к работе.

Рунический ритуал

Как говорилось выше, рунический ритуал всегда один и тот же, но различен его состав.

Для его проведения вам потребуется три рунических свечи (не больше и не меньше) с теми символами, которые вы избрали для достижения цели.

Кроме того, всегда используется золотая свеча, которая располагается строго в центре ритуальной схемы.

Рис. 41. Расстановка свечей в руническом ритуале

На рисунке вы видите, как располагаются свечи. Рунические свечи своими символами обращены к вам.

Зажгите свечи и сосредоточьтесь на цели, которую вы хотите достичь при помощи своего ритуала.

Затем, мысленно, вкачивая свою энергию, усильте поток энергии, который поднимается над золотой свечой.

«Выделите» первый рунический символ, представив его очертание над той свечой, на которой он нанесен. Как только он станет четким и стабильным, перенесите его в канал золотой свечи и «отпустите», позволив ему раствориться. Так сделайте со второй и третьей рунами, перенеся символы в канал.

Дождитесь, пока рунические свечи не прогорят до того места, где начинается символ руны. После этого затушите все свечи дыханием, за один раз. Если это удалось – вы сделали все верно и получите желаемый результат.

Рунические свечи положите вместе, обернув их тряпицей. Они должны храниться до тех пор, пока вы не получите желаемое. Затем их можно утилизировать – просто сжечь до конца.

 

В качестве примера приведем таблицу защитных рунических символов, которые можно использовать как для общей защиты человека, так и для защиты определенной чакровой зоны, а по сути – процессов и событий, происходящих в той или иной области человеческих интересов.

Безусловно, это не полный рассказ о том, как использовать Руна в магии свечей. Но этого вполне достаточно для того, чтобы начать работу и начать получать реальные результаты от ваших магических действий.

В заключение

Не так много хочется сказать в заключение этой книги. Прежде всего, потому что все, что мы готовы были рассказать о Магии свечей, мы рассказали. И осталось только пожелать вам успехов в ваших практиках и реальных результатов от применения техник, с которыми мы вас познакомили.

Всего вам доброго!

Примечания

Да, это, как вы понимаете, занимает время, но «игра в профессиональной лиге» отличается от любительской тем, что требует от человека полной отдачи.

(обратно)

Безусловно, вы можете что-то не заметить или проглядеть. Но если вы будете внимательны, то этого не случится. Тем более, что это в ваших интересах.

(обратно)

Во время этой и других медитаций пламя свечи может вести себя аномально (см. соответствующую главу). Это подсказка, которая указывает на проблемный аспект вашей жизни. Зная его, вы можете его исправить, если посчитаете необходимым.

(обратно)

Обычно стараются достать огарок церковной свечи, поскольку считается, что она обладает большей чувствительностью и результаты ее предсказаний более точны. На самом деле это не так, и вам достаточно использовать тонкую освященную свечу.

(обратно)

Обычно стараются достать огарок церковной свечи, поскольку считается, что она обладает большей чувствительностью и результаты ее предсказаний более точны. На самом деле это не так, и вам достаточно использовать тонкую освященную свечу.

(обратно)

Конечно, такой метод оценки характера человека может вызвать усмешку у современного человека. Но, с другой стороны, многое из того, что предсказывает свеча, можно легко проверить современными методами. Эмоциональность, возбудимость, характер – все это проверяется при помощи психологии. Болезни, тем более серьезные, видны генетически, и современная медицина, при серьезном обследовании, может обнаружить их на ранней стадии или найти их отголоски в других поколениях рода. И так далее. Главное, что вы предупреждены, а как вы проверите полученную информацию – решать вам самим.

(обратно)

Наивно полагать, что выбор собственной судьбы или супруга можно доверить такому простому гаданию. Но ведь зачастую люди вообще не задумываются над тем, что их ждет впереди. Так что это не самый плохой способ понять, что же на самом деле происходит в собственном сердце и чем это может закончиться.

(обратно)

На самом деле свечи могут потухнуть не только потому, что возникла какая-то аномалия в процессе горения, но и потому, что вы их перевернули, или они потухли от сквозняка. Все это является не «несчастным» случаем, а лишь одним из факторов влияния вселенной на процессы.

(обратно)

Речь идет прежде всего о подкладах – магических действиях разрушительного характера, носителем которых являются вещь или предмет, находящиеся в доме.

(обратно)

Иногда встречаются советы закопать отливку, но в этом нет необходимости, поскольку она не представляет никакого вреда для окружающих и может быть спокойно выброшена.

(обратно)

Если вы сделаете это медленнее, то выливаемый воск будет похож по своей форме на комету – шар с хвостом. Это – брак, и результаты такой диагностики не представляют практического интереса. Вам придется все сделать заново.

(обратно)

Если вы сделаете это медленнее, то выливаемый воск будет похож по своей форме на комету – шар с хвостом. Это – брак, и результаты такой диагностики не представляют практического интереса. Вам придется все сделать заново.

(обратно)

Первоэлементы – огонь, вода, воздух, земля.

(обратно)

Для того чтобы оказывать влияние на другого человека, одной фотографии или знания имени может быть недостаточно. Необходим или прямой контакт, или очень хорошее чувствование и понимание того, на кого вы намереваетесь оказывать влияние. И если связь непрочна и не слишком сильна, то вы не добьетесь никакого результата.

(обратно)

На самом деле это 11-й день после того, как вы начали делать ритуал. Но 7 дней вы ждали итога, и эти дни также включены нами в порядок проведения ритуала.

(обратно)

Если по каким-либо причинам человек не смог найти свечу нужного цвета или вообще не смог купить свечи, это указывает вам на то, что он не готов к исцелению. Проведите ритуал предсказания и разъясните ситуацию.

(обратно)

На самом деле это 11-й день после того, как вы начали делать ритуал. Но 7 дней вы ждали итога, и эти дни также включены нами в порядок проведения ритуала.

(обратно)

В профессиональных магических техниках используется ритуальный кинжал. Но поскольку наше описание ритуала сделано «для всех», то некоторые магические атрибуты заменены более доступными.

(обратно)

Срок действия такого амулета от 1 до 3-х месяцев. После этого его создание можно повторить, создав новую защиту.

(обратно)

Срок действия такого амулета от 1 до 3-х месяцев. После этого его создание можно повторить, создав новую защиту.

(обратно)

Это усредненная цифра. Она варьируется от 26 до 33 лет.

(обратно)

Уловка под названием «венец безбрачия» является весьма распространенной, поскольку она снимает ответственность с человека, перекладывая ее на род, родителей, «злых магов» и т. д. Но при этом сам человек ведет себя некорректно и попросту неинтересен нормальным партнерам.

(обратно)

Визуализировать – представить, вообразить.

(обратно)

Уловка под названием «венец безбрачия» является весьма распространенной, поскольку она снимает ответственность с человека, перекладывая ее на род, родителей, «злых магов» и т. д. Но при этом сам человек ведет себя некорректно и попросту неинтересен нормальным партнерам.

(обратно)

Время можно посмотреть по календарю.

(обратно)

Допускается кайма по ободу.

(обратно)

При «нормальной» эксплуатации помещения оно остается энергетически чистым от одного до шести месяцев. Если этот срок не соблюдается, значит, в помещении присутствует источник негатива, из-за чего происходит загрязнение помещения.

(обратно)

Если вы будете использовать готовую свечу, то процесс изготовления опускается.

(обратно)

Денежный потолок – понятие и абстрактное, и реальное. У каждого есть свой предел, выше которого ему сложно подняться. Этот предел определен возможностями человека, его способностями и полезностью. И если человек достиг своего предела, то, чтобы его перешагнуть и выйти на новые рубежи, он должен измениться сам, повысить свою полезность для общества и окружающих его людей.

(обратно)

Большая свеча не только ярко, но и сильно горит. А когда она прогорит, то нагреет и то, на чем она стоит, и пол под собой. Это необходимо учитывать, чтобы избежать пожара.

(обратно)

Свеча приобрела дополнительные свойства потому, что вы эффективно провели ритуал, и в связи с этим образовался «излишек» энергии, который можно использовать в других целях.

(обратно)

Если монета в 5 рублей – купюра в 50 рублей. Если монета в 10 рублей – купюра в 100 рублей.

(обратно)

Если у вас нет такого времени, то сами выберите время, на которое будете ориентироваться все семь дней проведения ритуала.

(обратно)

Время новолуния и полнолуния уточните по календарю.

(обратно)

Если зеленая свеча прогорит раньше, это указывает на то, что вы не смогли полностью реализовать ритуал. Он будет действовать, но не в полной мере. Нужно искать причину, которая помешала вам в этом.

 







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.