Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Мадам Помфри долго причитала, разглядывая Рона.





-Как же это так получилось? Бедненький ты мой! Теперь придется выдирать их из тебя, а это, поверь мне, очень больно!

-Больно? – глаза Рона расширились, - Неужели нет другого способа?

-Если использовать магию, то это не поможет, а только усугубит дело! Вот посмотри: одна уже на спине вылезла! – она резко дернула за морковку и Рон завопил от боли. Гарри и Гермиона понимающе и сочувствующе смотрели на Рона, но помочь ему они не могли.

-А не пора ли вам на занятия? – мадам Помфри стала подталкивать их к выходу.

-Увидимся! – сказала Гермиона и скрылась за дверью.

-Держись! – Гарри поднял вверх сжатый кулак. Рон в ответ с трудом выдавил улыбку.

Гарри посмотрел на Гермиону. Тихая маленькая, такая хрупкая…казалось что ее может сдуть одним из многочисленных Хогвартских сквозняков. Она оперлась плечом о стену. Гарри не мог видеть ее лица, но ему так захотелось подойти и обнять ее. Что за слабость подчиняться минутным порывам?

-Герм, ты в порядке? – он подошел к ней сзади и обнял за плечи. Она немного кивнула головой. Копна ее волос защекотала его лицо.

-Нормально, - в этот момент она…она потом не могла точно вспомнить что заставило ее поднять голову. Может быть она услышала шорох, а может почувствовала. У входа в небольшой сводчатый коридор стоял Драко. Он вопросительно поднял бровь. Зашел он как раз в тот момент, когда она подняла голову. Его взгляд из недоуменного превратился в яростный. И она отчетливо прочитала в них ревность. Ее сердце раскололось на две половинки. Одна из них хотела подлететь к нему, сказать какой он ублюдок, после чего самозабвенно и ехидно улыбаясь вернуться в теплые и немного неуклюжие объятия Гарри. Лицо Малфоя стало непроницаемым и он развернувшись и зашуршав мантией, скрылся в темноте лестничного пролета. Вторая половинка сердца рвалась за ним следом, рвалась догнать, остановить и заставить выслушать. Но она не шелохнулась. В конце концов он это заслужил. Ее не волновало что будет дальше. Все ее мысли занимал гнев. Точнее он вытеснил все разумные мысли. Других в голове не было. Было страшно пусто внутри. «Ну почему снова? Опять из-за пустяков…Рон мой друг, он вовсе не пустяк! … Нет!» Она резко вырвалась из рук Гарри. Тот посмотрел с недоумением.

-Извини Гарри. Дело не в тебе…

-Дело в Малфое, - перебил ее парень. Она не ответила, просто кивнула, - Иди и поговори с ним, Рон поймет…

-Нет…

-Ну конечно не сразу…может через несколько месяцев, но он поймет…

-Я не про это! Я не хочу его догонять…погоди, ты его видел?

-А на что мне очки, по-твоему? – девушка улыбнулась.

-Я запуталась Гарри. Я вообще ничего не понимаю. Ни себя, ни его, ни тебя…

-Я при чем здесь я?

-Ни при чем. Ты мой лучший друг и я этому рада.

-Ты меня совсем запутала…

-Себя тоже…- она грустно улыбнулась ему, - И себя тоже…

Развернувшись и не говоря ни слова, она пошла прочь от больничного крыла. Ей хотелось побыть одной. На улице было слишком холодно, что бы идти к озеру, да и инцидент… «Аралак!», - ей тут же захотелось найти укромное место, что бы почитать книгу, по счастливой случайности попавшую к ней в руки. «Заброшенная северная башня!», - она отправилась туда. Идти от больничного крыла было не далеко. Спустя 10 минут она прошла сквозь огромные дубовые двери. Поднялась по лестнице. Ей почему-то хотелось посидеть в той комнате, где они впервые поцеловались. Их первый поцелуй…такой робкий…полный скрытого желания и боли…неужели всегда рядом с ними шла боль? В сердце поселилась печальная уверенность, что больше между ними ничего не будет. Что он не подойдет первым. А если он не подойдет, то и она не подойдет…по крайней мере первой. Когда девушка очнулась от своих мыслей, то поняла что стоит на самой вершине башни, перед дверью, за которой они варили зелье. Она стала медленно спускаться. Лестница была такой длинной…в коридоре по-прежнему не было окон и не было света. Но абсолютной темноты не было. Полумрак. Та самая дверь. Чуть приоткрыта. Дежавю. В щель она увидела его широкую спину, его светлые волосы. Он сидел в той же позе что и тогда, спиной к двери на столе, вплотную пододвинутым к окну. Она слегка надавила на дверь, та показалась горячей. Девушка быстро отдернула руку. Драко не шелохнулся. Она выдохнула и открыла дверь. Та не издала не звука. Гермиона беззвучно зашла в комнату, прикрыв за собой дверь. Парень ее не заметил. Или делал вид что не замечает. Она сделала пару шагов по направлению к нему и в нерешительности замерла. Отступать было поздно. Идти вперед было…а как это было? Она не знала. Но идти почему-то боялась, или просто не хотела. Но она сделала несколько неуверенных шагов по направлению к Драко, потом пошла быстрее, стал слышен шум ее шагов. Но прежде чем он успел обернуться, она налетела на него как огромная черная птица. Рукава ее мантии взметнулись в воздухе, ее руки легли ему на грудь, щекой она прижалась к его теплой спине. Он вздрогнул.

-Зачем ты здесь? – его голос был холоден, - По моему тебе и с Поттером было не плохо.

-Мне было хорошо с ним. Он мой лучший друг и пытается поддержать меня!

-А что, кто-то умер?

-Мой парень ведет себя как последний болван, ставя негласный выбор между ним и моими друзьями, а он…

-А он не смог отказать тебе в помощи!

-Драко Малфой, да ты ревнуешь! – она ждала. Что он вырвется, закричит или наоборот спрячется под свою холодную маску. Но он был неподвижен и какое-то время молчал. Потом, развернувшись, он посмотрел в ее глаза грустным, задумчивым взглядом:

-Знаешь, а ты права, - его серьезный, задумчивый тон ввел девушку в ступор. Чего-чего, а такого она никак не ждала, - Я не знаю что со мной. Стоит мне увидеть тебя рядом с кем-то, и мне хочется разорвать его в клочья! Нет, не абсолютно всегда…но когда ты сегодня с Люком ушла в кабинет, и потом в коридоре, когда Поттер положил тебе на плечи свои руки, - «А я и не заметила!», - Но когда я увидел вас у больничного крыла…я думал что не выдержу этого. Может быть, дело в том, что я не могу быть с тобой все время? Столько времени, сколько хочу? Может быть в этом…

-Я люблю тебя, - она перебила его этой фразой. Драко думал, что она разозлиться, скажет, что он полный кретин. Она прижалась к его груди, слушая как бьется его сердце. А в его голове все повторялись ее слова. Но вот она отошла от него и он почувствовал холод. Ее нет рядом.

-Нам нужно идти на уроки, - только и успела выдохнуть она, как он накрыл ее губы поцелуем. Долгим и страстным. Потом резко отстранившись он подошел к столу и достав пергамент стал что-то строчить на нем. Девушка с недоумением подошла к парню и уперлась подбородком ему в плечо. Его мягкие светлые волосы шелком струились по ее лицу.

Спустя пару минут, профессор Вердан получил от домового эльфа записку:

«Люк, ах простите, профессор Вердан! Я прекрасно помню про ваше наказание, но вынужден вас огорчить: сегодня ему не суждено сбыться. В компенсацию предлагаю любой день на следующей неделе, кроме понедельника – приедет мой папаша.

И еще. Отмажь нас с Гермионой. До понедельника мы врятли появимся.

С любовью. Драко.»

Люк еще раз перечитал записку. Ему показалось что он читая, слышит голос Драко. В каком-то месте с сарказмом, в каком-то его обычный голос. В дверь постучали, он скомкал записку и сунув в карман, пошел открывать.

Гермиона молча сидела на столе, поджав под себя ноги. Драко не сказал ей ни слова, после того как отправил эльфа с запиской. Что это за записка и для кого она, девушка не знала. Ее взгляд блуждал по комнате, пока, наконец, не остановился на руке Малфоя. На его запястье блестели дорогие часы. Стрелки показывали, что вот-вот начнется очередной урок. Все чувства, кроме чувства долга к учебе (она же староста, в конце концов!) улетучились из сознания. Девушка поднялась. Драко вопросительно поднял бровь.

-Нам надо идти на уроки…- в ответ на это заявление он поднялся, - Мы в конце концов старосты, - он стал приближаться к ней, - Мы должны подавать пример…- он накрыл ее губы поцелуем. Сделав над собой усилие, парень оторвался от ее губ:

-Ты все еще хочешь на уроки? – в ответ она притянула его к себе и впилась в его губы. Но спустя еще какое-то время, он вновь оторвался от нее, - Хочешь? – он чмокнул ее в губы, - На уроки?

-Да ну тебя к черты Малфой! – она дернулась, пытаясь освободиться из его объятий, но он крепко прижал ее к себе. При этом он наклонился так, что бы его губы оказались на уровне ее шеи. Его горячие дыхание заставляло девушку дрожать. Он шептал, иногда слегка прикасаясь губами к нежной коже:

-Ну уж нет, я тебя поймал и не собираюсь отпускать! – он прикусил ее кожу. Скользнул языком от шеи к ключице. Девушка в его объятьях дернулась, но он только сильнее прижал ее к себе.

-Драко…- она шептала еле слышно, все ее тело дрожало от ласк слизеринца, - Драко нет…не надо, мне …нам надо на уроки…- он накрыл ее губы поцелуем, подхватив на руки, быстрыми шагами вышел из комнаты, направляясь к вершине башни. С последнего посещения Гермионой этой комнаты, обстановка там не изменилась. Большая круглая кровать…на ней и оказалась девушка. Драко снова поцеловал девушку в губы, после чего вновь перешел к шее, руками тем временем, стягивая с девушки штаны. Ее тонкие изящные пальцы запутались в его светлых волосах. Она выгнулась дугой, почувствовав пальцы парня на внутренней стороне бедра. Те, проворно скользнули под трусики. Девушка задышала чаше, но парень не обратил на это внимания. Сначала он просто дразнил ее, но когда она почувствовала его пальцы в себе, то уже не смогла сдержать стона. Как только Драко услышал его, руки тут же вынырнули из трусиков девушки, он жадно впился в ее губы. После чего отстранился и спросил с легкой издевкой:

-Ты все еще хочешь на занятия? Хочешь? – он снова провел рукой по ее бедру, отчего все ее тело пробила дрожь, - Хочешь? Или может быть ты хочешь чего-то другого? – его рука скользнула на внутреннюю сторону бедра, но не дальше. Гермиона уже была на грани.

-Иди ко мне…- прошептала она, пытаясь схватить парня за рубашку.

-Что? Ты что-то сказала? – Драко немного приблизился к разгоряченной девушке.

-Иди сюда…- собрав все оставшиеся силы выдохнула она. Драко и сам уже не мог сопротивляться. В одно мгновенье они оба оказались абсолютно голыми. Парень ласкал ее грудь, покусывая набухшие соски. Постепенно он начал спускаться ниже, но как только он дошел до низа живота, девушка его остановила.

-Нет, иди сюда…я хочу тебя здесь…- он подтянулся к ее губам. Жадно впиваясь в ее губы, затевая сладкую игру языками. Развернув Гермиону на спину, он навалился сверху. Девушка вся напряглась.

-В чем дело? Тебе тяжело? – девушка отрицательно покачала головой, - Точно? Тогда в чем дело?

-Мне нравиться ощущать твое тело…- она прикусила мочку его уха отчего теперь у парня появилась дрожь в теле. Он прижал ее своим телом к кровати, шепча ей на ушко нежные слова, которых до этого никто и никогда от него не слышал. Его рука скользнула к ногам девушки, раздвигая их. Предвкушая последующие действия Драко, Гермиона закатила глаза. От долго и томительного ожидания, ее тело свела легкая судорога. Он в ней. Она вокруг него. Они рядом. Драко двигался плавно, все продолжая шептать Гермионе на ушко, иногда прерываясь, что бы поцеловать ее в плечо. Она негромко постанывала, крепко обхватив его торс руками. В этот момент они были единым целым, и в тоже время они были отдельно. Каждый из них приоткрывал завесу своего самого тайного и сокровенного. Это был не секс, это была любовь. Они занимались любовью, все мысли улетучивались из головы при одном только поцелуе. У них было два тела, но душа была одна. Именно в этот момент их души срастались в единое целое, настолько совершенное, что можно было бы с уверенностью сказать, что они созданы друг для друга.

Они лежали смотря в потолок. Лежали крепко обнявшись, пытаясь успокоить бешеное дыхание. Их сознание постепенно сковывала сладкая дрема…

Рон остался в больничном крыле на ночь. Гарри так и не смог найти Гермиону, что его расстроило. «Чертов Малфой! Если с ней хоть что-нибудь случиться, я размажу его по стене, а голову насажу на шип горгулье, у входа в кабинет Дамболдора» Уже давно стемнело, Гарри долго сидел в гостиной у камина, смотря в огонь. Он ненавидел Малфоя всеми фибрами своей души: мало того, что он трусливый хорек, мало того, что он издевался над ними все эти годы…и что она в нем нашла? Как она вообще могла куда-то ним пойти после того, что он сделал с Роном?

Глаза стали слипаться, каминная решетка стала расплываться. Внезапно он почувствовал как кто-то проводит рукой по его волосам. Он резко распрямился и огляделся. Никого. Две сильные руки схватили его за плечи и, подняв воздух, опустили обратно. Кто-то посадил его себе на колени. Горячее дыхание обожгло шею. Он развернулся и застыл от удивления.

-Малфой?!?

Всем огромной спасибо за отзывы))) очень приятно знать что вам не все равно, надеюсь в дальнейшем вы будете радовать меня ими еще сильнее))) Обидно но факт - обновляюсь редко. вдохновения нет. мысли и иеди есть, а вдохновения нет. думаю вы можете попытаться это исправить;) в вашем распоряжении форум, коменты и голосование))))

Глава 28

Глава 28.







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.