Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ЧЕТЫРЕ СПОСОБА УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА СПЕРМЫ





1. Сжатие яичек. Это упражнение стимулирует производство спермы и гормонов и увеличивает сексуальную потенцию. Для его выполнения потрите ладони друг о друга, пока они не станут горячими. Одной рукой поднимите "стержень", а в другую возьмите яички и нежно сожмите их. Постепенно все сильнее сжимайте их краткими и определено выраженными сжатиями, одновременно потягивая за них. Выполните, как минимум, 100 сжатий, после чего смените руку й повторите с другой стороны.

2. Болтание яичками. Так же, как и предыдущее, это упражнение стимулирует производство спермы и гормонов. Потрите руки друг о друга, пока они не станут горячими. Одной рукой поднимите "стержень", другой возьмите яички, как в чашку, и начните их трясти, постепенно увеличивая интенсивность тряски. Так проделывайте от трех до пяти минут. Смените руку и повторите.

3. Похлопывание яичек. Потрите руки друг о друга, пока они не станут горячими. Одной рукой поднимите "алмазный стержень", а другой - мягко постукивайте и похлопывайте яички, постепенно увеличивая темп и силу похлопываний. Не делайте это слишком сильно, выполняйте упражнение 3-5 минут, а затем смените руку и повторите с другой стороны.

Похлопывайте также по основанию "стержня" в месте крепления

мошонки и по промежности.

4. Местное давления на яички. Потрите руки, сделав их горячими. Левой рукой удерживайте "стержень", а большим пальцем правой руки массируйте правое яичко круговыми движениями в обоих направлениях, как минимум 3-5 минут (300 раз). Поменяйте руки и повторите то же с левым яичком.

Все эти упражнения увеличивают сексуальную потенцию и производство гормонов, стимулируют энергию цзин и предстательную железу, накапливают энергию в "алмазном стержне" и в нижних энергетических центрах.

МАССАЖ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Кроме массажа "головы черепахи", вы можете также массажировать простату непосредственно.

Внимание: массаж предстательной железы делать очень осторожно и мягко. Нельзя сильно нажимать на "каштан", предстательная железа - это очень нежный орган. Для проведения массажа на руку надеть резиновую перчатку или напальчник, смазанный детским кремом или маслом для массажа. Затем ввести Указательный палец в анальное отверстие. Можно вводить палец в анальный сфинктер и выводить его, варьируя темп для получения Максимального стимулирования.

Можно также создать вибрацию сфинктера, что также стимулирует большое число локальных нервных окончаний и предстательную железу. Можно нажимать также на точку хуэй-инь в промежности. Массирование этой точки взад-вперед 100 - 300 раз также будет стимулировать предстательную железу.

Стимулировать железу можно также надавливанием на точки вокруг анального отверстия. Сначала тщательно промойте его водой с мягким мылом. Затем возьмите на указательный палец немного детского крема. Нажимайте и массируйте вокруг сфинктера. Это будет стимулировать не только простату, но и эндокринные железы, включая шишковидное тело и гипофиз. Это лучший способ гармонизировать и улучшить кровообращение.

ЯЗЫКОВОЕ КУН-ФУ

Первым и основным стратегическим средством при занятиях сексом является язык. Научитесь в совершенстве манипулировать этим эротическим оружием.

Язык обладает чудесной способностью стимулировать чувства и может сам по себе провести блестящую любовную кампанию. Практикуя языковое кун-фу, можно в совершенстве овладеть этим оружием.

Язык обладает изумительной чувствительностью. Замечено, что впадинки размером с булавочную головку воспринимаются языком как впадины размером со спичечную головку - такова уникальная способность языка усиливать тактильные ощущения. Что более важно, язык является основным средством для направления энергии ци в вашу любовницу до начала сексуальных сношений, потому что он является главным переключателем потока этой энергии, текущего по микрокосмической орбите. Когда вы горячо целуете женщину или касаетесь ее языком, ваша жизненная энергия течет в нее, а ее - в вас. Сильный язык подобен волшебной палочке, внося блаженство во все, чего он касается.

Приведем основные упражнения языкового кун-фу.

1. Язык-змея. Проденьте нитку сквозь апельсин и закрепите один конец нитки на апельсине, при помощи половинки спички или зубочистки. Подвесьте апельсин на уровне рта. Затем внезапно ударьте апельсин языком, как это делает змея. "Выстрелите"языком изо рта, сделав его твердым и заостренным. По мере тренировки увеличивайте К0рость "выстреливания". Эти движения полезны при стимулировании грудей, половых органов и ушей.

Уши особенно чувствительны, потому что на каждом ухе находятся десятки акупунктурных точек, которые соединяются со всеми органами тела и, будучи активизированными протекающей через язык энергией ци, стимулируют их деятельность.

2. Язык-крюк. Используя тот же самый апельсин, высуньте язык, опустите его, насколько возможно, вниз к подбородку. Выгните кончик языка вперед, лизните апельсин, как будто вы хотите подцепить его на крючок. Это движение является особенно возбуждающим для половых органов.

3. Шлепающий язык. Подвесьте апельсин. Высуньте язык далеко вперед и отведите его максимально влево, затем, резко переводя язык вправо, сильно шлепните апельсин жестким ребром языка. Затем отведите язык до предела вправо ч* шлепните апельсин языком при его быстром движении влево. Шлепайте апельсин языком с обеих сторон, увеличивая силу и частоту ударов.

Научите этому свою любовницу - она может использовать этот навык для возбуждения вашего "алмазного стержня". Это упражнение увеличит сноровку и подвижность вашего рта к большому удовольствию вашей любовницы. После некоторой тренировки модернизируйте игру с апельсином, удерживайте его в равновесии на кончике, на поверхности и на ребрах языка.

Используйте апельсин в течение первого месяца, на втором -переходите на грейпфрут, на третьем - можно перейти к подвешенной стеклянной банке, заполненной маленькими стальными шариками или гвоздями. По мере вашего прогресса можно увеличивать размер банки.

Используемые плоды мойте до и после каждой работы с ними. Храните в холодильнике в полиэтиленовом пакете, таким образом Фрукты могут служить вам несколько раз.

Важно при этом сохранять свой рот в чистоте. Еще Казакова говорил о расхолаживающем влиянии запаха изо рта. Языковое кун-фу будет стимулировать производство свежей, чистой слюны, которую вы должны проглатывать до пупка единым глотком.

Слюну считают весьма сильнодействующим эликсиром, который можно использовать для интенсификации и центрирования своей ци. Если вы все время сталкиваетесь с проблемой налета на языке, ешьте Меньше мяса и больше овощей и используйте скребок для чистки языка. В качестве скребка может служить серебряная ложка. Советую чаще полоскать рот раствором прополиса: на 100 г воды 5-10 капель 20 - процентной настойки прополиса. Таким образом вы очистите язык и осуществите санацию ротовой полости.

4. Сверлящий язык. Для стимуляции сосков можно использовать сверлящий язык. В этой эзотерической практике кончик языка вдавливает выступающий сосок в грудь, где ласкает его небольшими вращательными движениями и вызывает восхитительную спираль энергии.

Если вы выполняете языковое кун-фу во влагалище, увлажняйте его большим и указательным пальцами правой руки. Введите большой палец во влагалище, а влажный указательный палец наложите на анальное отверстие. Запечатайте анальное отверстие для предотвращения потерь энергии вашей возлюбленной. Когда она целует ваши половые органы, пусть она запечатывает ваше анальное отверстие увлажненным средним пальцем, стимулируя при этом для начальной практики используйте апельсин другими пальцами область мошонки. Эти упражнения очень полезны для набора сексуальной энергии ци. А сексуальная энергия, как вы знаете, - это энергия творческая!

 

Подобно языку, указательный палец также является весьма мощным стимулятором. С его помощью можно осторожно исследовать влагалище и нежно массировать клитор. (Поддерживайте ногти на руках в чистоте!)

Упражнения языкового кун-фу усиливают способность языка направлять ци из вашей микрокосмической орбиты в эрогенные зоны вашей любимой.







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.