Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







МЕСТО СИЛЫ – МЕДВЕЖЬЯ ТРОПА (ТУМАНЫ АВАЛОНА)





Толик, Оля К, Рустам. 23.06.2015

На севере волгоградской области располагается Медведитская гряда – считается аномальной зоной. Говорили, что там и люди сгорали, и шаровые молнии ходили. Кто-то называл это место туманами Авалона – призрачные миры, созданные Мерлином и остальными древними магами.

Посмотрели. Это – скрытое, запечатанное, сохраненное место. Когда мир начал падать, во время войны место спрятали, свернули, запечатали карман. Но оставили знаки, чтобы выжившие маги смогли вернуться. Никто не выжил тогда. Пошатнулась чаша, и сквозь нее, как через сито, все упали вниз. Хотя ранее и в Космос ходили. Было одновременное безпросветное падение огромного числа людей и магов в бездну. Погибло Знание. Началась эпоха зверя. Сейчас там бродят лишь фантомы, призраки людей и Знаний.

Маги этого места много работали с Волями. Они могли настолько проникать эфиром в материю, что создавали вспышку, стирающую и восприятие, и память, оставляя только непрекращающийся свет. Огни для них были чем-то опасным, поэтому почти с ними не работали, были очень осторожными.

Когда вслух поднялся вопрос, что в этом месте сгорали люди, увидела такое Знание, которое с абсолютной безжалостностью проходило внутрь человека, не обращая внимания, насколько он подготовлен к нему. Знания Толика поддерживают человека и аккуратно вводят в свои сферы, пока его кошмарит и трансформирует. А эти Знания не имели сильного настоящего Огня – они не знали о добродушии, о человеколюбии, о достоинстве, о благородстве и прочем. Они только действовали – по большей части в материи, ибо события и интересы их сильно связали в те времена с физикой. Они шли в космос, но кто-то из народа, кто-то важный, допустил ошибку, впустил в себя тьму – и падение произошло по всем фронтам как по цепной реакции. Снаружи уже шваркали, но умудрились подобраться близко к центру и оттуда уничтожить нацию.

Картина на нынешнее положение вещей возникла такая: есть черный согбенный старик с тростью, сидит на юго-восточном троне Медвежьей тропы (горы?), как ее называют. Есть центрально-северный Трон, который носит такое название в первую очередь из-за своей значимости, а не расположения. Этот старик пока только пакостит, заправляет некоторыми низкими пластами в зоне. На Большой Трон он не может сесть – он только для гиганта, другой просто «залезть» не сумеет. Посадила Толика на Основной Трон. Он сразу начал выгонять негодных с местности. Стали зажигаться купола – Толика, не Авалона. Авалон начал себя раскрывать, трансформироваться. Старое Знание его боится, боится сгореть, но может только сопротивляться, уже запущен механизм.

Авалон себя раскрыл для чужого глаза, но место взаимодействует с Толиком и подсказывает, чтобы он сильно не шуровал, чтобы враги не заметили этот карман. Единицы тех знают, что где-то здесь существовало важное для развития Земли место, но и то, грубо говоря, по бумажкам. А добраться до него не могли. Все шестеренки, царские палаты, планеты связаны между собой каналами, сами как пузыри, сферы. Если что-то происходит плохое в одном, происходит и в других. Если один начинает светиться, то это заметно и в остальных. Поэтому явно работать с местностью лучше не стоит. Ближайшие пузыри заткнуты такими же пробками, как и кологривское место силы. Сейчас в Кологриве стоят наши тела, и работают столпы, но на основной все еще воздействуют чернушники – бело-серо-голубая сила, хитрая и предприимчивая как крыса.

Когда мы запускали Кологрив, нужно было расчищать место, возбуждать по-новому, по-своему, ибо с ним все время продолжали работать враги. Медвежья тропа сама по себе сонная, ее нужно раскручивать, взращивать, там давно никого не было (по меркам людей, а для самой планеты та эпоха рухнула будто полгода назад).

Когда просила показать ближайшие места силы, то от моего внимания стали вылетать вверх пробки некоторых запечатанных шестеренок – небольшие, не основные. Встали столпы.

Показали место силы в Таганроге. Эти пласты объяснили себе ситуацию, что Витя П приехал до Толика за Посвящением, чтобы потом вернуться и сесть на Трон этого места. Стоит девушка слева, теснит его – будто на одной стулке не могут усесться. От нее много Сердца чувствую, назвали Юлей М.

Место силы в Ростове-на-Дону Зеленый остров где-то над землей находится. А Авалон, для сравнения, хорошо врос в землю. Место сами «жители» называют по-своему, но Толик сел и конкретно обозвал его “Туманами Авалона”. Место в Старом Кологриве стало “Кологривским мечом”.

 

Марина (Б)

Хотела показать Толику кое какую информацию. Несколько дней всё кошмарило и кошмарило. Что ни делала, не могла вылезти никак. Потом начались видения с духовного плана. Там несколько статей. Утверждать, что это именно из духовного плана, я не буду. Но вдруг там важная информация для центра.

Потому что слышала, что бывают из головы.

Я от некоторой инфы сама чуть не охренела. Просто хотела показать только Толику. Чтобы убедиться наверняка.

Кошмарило, и пока не просмотрела всё, не отпустило. Выставила себя вперёд и как компас посмотрела все направления. (Хотя я считаю, что ещё слишком слабенькая лезть куда то, но наверно надо было). Одна информация была из более высших слоёв, она именно из виденья. Другая, пониже, может даже земной план. Диктовали, я просто записывала. Видно, что земной план.

Там есть фраза внутри первой статьи "только внутри центра" - это не из головы я написала, мне так из дух.плана пришло.

Статья, где Прозерпина, по моим ощущениям из какого то высшего плана.

Я сама ещё не знала, что скажу. Медленно и с трудом шло каждое слово. Это было больше как виденье.

Я когда смотрела, у меня все силы так активировались, что лёгкое сумасшествие ощущала. Я сама когда перечитывала, думала, что бред. Потом как печатать стала, нормально уже восприятие было. Там важные очень статьи. Про то, куда двигаться дальше. Сейчас как раз это и необходимо. Видимо не случайно меня кошмарило так сильно, надо было значит.

Я сначала не знала, что делать, почему.. Оказывается надо было просто настроиться видеть дух.план. Ну и записала в итоге что увидела. Пока все не записала, не переставало подкошмаривать. Сейчас отпустило уже.

 

ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС В ЦЕНТРЕ И В МИРЕ?

Вечер 04.06.2015

Большие противоречия существуют в группе потому, что многие пытаются занять свои места, которые наработали. Но это приведет лишь к большим противоречиям и разногласиям. Надо быть достойным, чтобы занять свое.

Общее виденье ситуации таково, что нас сейчас пытаются надломить, вырвать из общей направленности действий, внести неразбериху, хаос в группу. Чтобы находились вразброс где-то, кто где. Сыграла свою роль также и дискредитация в интернет-ресурсах. Мы засветились, можно сказать. Но многие пытаются сами же «выдворить» нас за пределы группы. Эти хаотичные действия раскачивают лодку еще больше. Нужно выстроить четкий Центр, чтобы не было возможности подкопаться.

Сейчас же общие усилия идут на захват территории. Но чтобы ни было в дальнейшем, пытайтесь замаскироваться, не нужно пока заниматься обустройством и поиском базы. Этим мы только себя изматываем. Нужно быть в Центре, работая над собой, а не вне себя. Тогда и держаться на плаву будет проще.

Пока у нас недостаточно еще сил и средств для того, чтобы выйти «в люди». Массовые поражения неизбежны, если только мы не будем спасаться бегством (когда мы были в д. Черменино, я увидела небольшой объект, который нас изучал. Общими усилиями мы выстроили защиту против него, но до конца не сломили).

Пытаться сейчас выставлять себя наружу ни к чему, ведь силы не равны. Для точной победы нужно выстроить свой Центр незамедлительно. Но не снаружи, а внутри себя. Тогда и легче будет противостоять.

Наше место может сдвигаться поближе к Балканскому полуострову, Амурскому краю, Северодвинскому побережью. Там есть места силы, они заинтересованы, чтоб мы были к ним поближе

Вариант к Юго-востоку. Там есть место, где движется сила, которая хочет отнять всю Западную часть России и выставить свою защиту для того, чтобы мы туда не проникли. Сейчас надо быть осмотрительнее, чтобы туда не попасть.

Устье реки г. Северодвинск, Забайкалье, Кольский полуостров - пытаются нас поднять, но вопросы выживания их меньше всего интересуют.

Индонезия - тонкая нить, граничащая с мусульманскими государствами. Пытаются нас заблокировать в угоду чернушникам. Они же, в свою очередь, пытаются выйти на нас всеми доступными им методами.

От Кольского полуострова также идет нить, где нас пытаются захватить. Тут концентрация сил большая (племена, вожди…), но повлиять им не удастся, так как бушующий поток восходящей энергии такой мощный, что никто не способен затмить настоящие Знания. В нем есть сила, способная противостоять всему.

Вечер (с диктофона) 04.06.2015

В плане потраченной энергии, на тонком плане говорят, что мы еще не готовы выйти за пределы Эго. Поскольку эти несовместимые вещи могут оказать разрушительное воздействие на психику. Каждый еще не готов воспринять себя нового, поскольку думает о бытовых вещах. Люди еще пытаются обрисовать картину мира (религия как я поняла), но здесь ограничения по левой стороне, где Бафомет.

г. Барнаул. Там есть столб, показывает направление к Дальнему Востоку. Там есть место, где хранится какая-то ниша, ограниченная водой со всех сторон и там находится какое-то капище, оно как бы вместилище всех-всех святых (с икон). Оно показывает нам путь к Ближнему Востоку.

Та сила, которая сзади, хочет передвинуть наш Центр к себе. Поставить точку там свою, чтобы выстроить вокруг нас свои силы. В этом случае нам надо более быть осмотрительными, потому что сзади Дьявол. Это как ловушка скорее всего. Там крест как раз стоит такой, на нем черная метка.

Поэтому тут силы три. Трижды отмеченные Прозерпиной. Она звезда. Трижды единый - это две королевы и в центре стоит Нагваль. Между двумя находится связь двойственная.

Северо-Амурский край. Надо отталкиваться от Ближнего Востока, там сконцентрировано хранилище всего, что нам надо.

05.06.2015

Сейчас надо быть предельно осторожными во всем, ведь о нас знают не только силы, которые противостоят нам, но и «местная пресса». Поэтому важно быть очень внимательными к тому, как преподносить себя окружающим и вообще ко всем своим действиям, направленным на обучение новых людей. Половина из них не только не догадывается, но даже и не знает о чем идет речь и наши Знания здесь только помеха.

Чувствовался огромный бушующий поток информации, поле которого позволяло себя считывать. Здесь были задействованы силы, которые хотели этого. Одна из них, по непонятной причине, не захотела с нами сотрудничать.

Силы тянутся от Ближнего Востока до Кольского полуострова. Здесь они наиболее сконцентрированы, но общая картина мира такова: нас пытаются захватить насильственными методами. Мы под прицелом. Пока что у них нету такой энергии на тонком плане, но есть вербовики. Донбасс, Ближнее зарубежье, Дальний Восток – процесс пошел. Однако для полной картины не хватает силовиков. Они пока еще заняты своими мелкими нарушителями. Есть тиран, но он с Ближнего Востока. Неохотно идет на попятную. Однако все это еще впереди. Пока что нам не велено высовываться, дабы не наследить. Так как потом заметать следы будет труднее.

 







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.