Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Антон Медведев «Хранители Вечности»





 

 

БОГИ СПУСТИЛИСЬ С НЕБЕС

Алия, сновидение 03.04.2017

Снится, что народы воюют между собой. Идёт война, люди в доспехах, с мечами и шлемами сражаются с возгласами: «Это наша земля, наша!». Всё это происходит под каменным утёсом, одна из сторон его вытянута чуть больше остальных двух. Высотой он до облаков (утёс из видения Юли М.), над ним появилось гигантское тело, огненный и мощный титан, размером как сама скала. А по бокам от него выходят ещё такие же, только меньшего размера. Все смотрят на происходящее. Маленькие по сравнению с теми титанами люди начинают кричать в удивлённом ужасе, что пришли на землю боги, кричат, что боги спустились с Небес покарать их. Кто-то кричит, что это бог Один вернулся, кто-то кричит, что какой-то другой бог, в общем, кто в кого верит.

 

ПЕРЕХОД

Витя П., сновидение лето 2016

На планете извергаются вулканы, падают кометы, где-то наводнения и прочие катаклизмы. Земля возбудилась до предела, оставаться уже было на ней нельзя. Мы решили, что пришло время для перехода. Стали в круг, настроились и перешли в другой мир. Первыми перешли все, кто постоянно занимаются, это зависело от настроя каждого воина. В новом мире было чисто и красиво - леса, реки, не было городов. Всем очень понравилось, начали ходить, заниматься и исследовать новый мир. Каждый воин пошел в свою сторону, у каждого были свои прохождения и ситуации. Все воины держали не только общее пространство - купол, но и выстраивали свое пространство. Позже начали приходить те воины, кто был дальше от центра. Потом начали появляться и другие люди, которые в старом мире чем-то занимались духовным, они тоже начали приобщаться к Знанию. Со временем все больше и больше появлялось. В новый мир переходили как люди, так и силы, и с некоторыми нам приходилось сражаться. В этом мире мы были хозяевами.

 

СНОВИДЕНИЯ ЮЛИ Б.

Апреля

Утро, все проснулись, кто-то готовит завтрак, а я, сидя за кухонным столом, читаю вслух Нашу Книгу, одно из последних обновлений, и там сказано: «В кой-то веки сейчас в группе все девочки не разобщены», и удивляюсь. Вдруг появляется Толик и говорит, что да, так и есть, сейчас в Эгрегоре вызрело какое-то единство среди девушек. Чувствуется радость от этого.

 

Апреля

Все сидим у Толика, комната большая и в ней много наших, вечер. Вдруг всех девчонок как магнитом притягивает ближе к Толику, все встали в метре от него, ощущалось необычайное духовное взаимодействие. Все девушки – неважно, напарницы или нет – выстроились на одном уровне, как стёрлась эта грань. Парни остались в комнате, но как бы подальше. Всех в комнате накрывает сильная изменёнка, познаём что-то новое.

 

Зима-весна

Я захожу в комнату, где сидит женщина – то ли экстрасенс, то ли гадалка. Увидев меня, она рассыпала на столе мелкие красные камушки-кристаллы, и стала вещать обо мне, моё прошлое и настоящее. Говорит, заплатишь мне 3 тысячи. Я ухмыльнулась, взлетела под потолок и говорю ей: «Нет уж, ты получишь от меня нечто большее – одну сверхспособность» - но она отворачивается, даже не желая видеть, что я умею летать, вся съёжилась. «Нет-нет, я человек земной, я и на автобусе могу передвигаться» - бормотала она. «Тем более, что тут такого – вращаются верхний и нижний лотосы и получается управляемый полёт». Но я не стала её слушать, схватила её и потащила чуть выше, она превратилась в кролика, которого я тянула за уши, а спускалась она уже сама по воздуху – значит, ей передалась способность летать. Я заметила за её рабочим столом ступеньки вниз, как бы в подвальное помещение, вскрыла замурованную дверь – а там как из тёмного леса вышли двое – обычный худой мужик (пустота) и девочка лет 14-ти, которая была прям переполнена магией настолько, что даже идти нормально не могла, с каждым шагом исчезала и появлялась, от неё исходило беловатое сияние. Магия этой бабки подпитывалась от заточения этих двух, которых я высвободила.

Толик объяснил, что мужчина это единица (пустота, внимание), а девочка – невеста.

 

Я родилась – сразу взрослая, с синими бусами (как ошейник) и огненной собачкой слева от меня. Я какое-то магическое существо, магическая сила. Появилась я в семье пожилых мужчины и женщины. Вскоре после моего рождения раздался стук в дверь, и мужчина пошёл открывать. Пришёл какой-то мужик, стал требовать, чтобы они отдали меня ему, вернее мои бусы. Эти люди знали о том, что я принадлежу ему, и меня надо отдать, но по какой-то причине они вступились за меня. Услышав такое и поняв, что его сейчас убьют, я кинулась было снимать с себя бусы и отдать их владельцу, но женщина остановила меня, сказав, что если сниму их – умру, и её муж жертвует собой, чтобы дать мне время сбежать. Через потайной ход я ушла в лес, и долго скиталась по тому миру. И где бы я ни оказалась среди людей, все узнавали меня и хотели выдать тому мужику, якобы я его собственность. Я со всеми спорила, что это за рабство в их головах, и разве это подобает человеку – быть рабом силы, быть чьей-то собственностью? Долго всем доказывала, кто-то задумывался над моими словами, а многие твердили своё. От мужика разыскивающего меня создалось впечатление будто бы Дьявол.

Толик сказал, что синие бусы это Вишудха, огненная собачка – Исус, а лес – это астралы, и когда делаешь круговерть, сбрасываешь вишудху на астралы, как бы уходишь и изменяешь ситуацию.

 

 

Толик во сне долго ругал некоторых мальчиков группы за то, что несут знание Свиньи, и сказал, что он сам сейчас несёт знание Близнецов.

 

 

Было длинное сновидение с кучей приключений, я была со своими друзьями – равными мне, и вдруг я пошутила, и моя невинная шутка стала причиной каких-то событий. В связи с этим, мне пришлось прийти во дворец. Я долго поднималась по ступенькам, сам дворец построен из мрамора, а в управлении стоят две родственные друг другу династии, в каждой по 6 человек. Какие-то нечаянно брошенные мной слова, которым я вообще не предавала значения, стали причиной того, что власть от одних перешла к другим. Во дворец я была вхожа, обе династии наравне со мной, однако я не в управлении, а за пределом этих дворцовых интриг. Я была в таком же большом высоком теле, как и эти правители, как и другие боги там (тела как человеческие, но они значительно больше и в них заложены большие силы). Кое-где из пола поднимались невысокие (примерно до пояса) пирамидки с множеством слоёв и уровней, в каждом из них много людей, все они страдают-переживают-суетятся, и выглядит это как муравейник. Эти их переживания и есть стройматериал, из которого всё вокруг создаётся. Сами же правители здесь – тоже пребывают в страсти, переживают, суетятся, хоть они можно сказать и боги. На мне было сине-белое платье с накидкой. Навстречу мне вышел мужчина, которого я давно знаю (не в жизни), у меня отзывается сердце, радуется встрече, подходя ко мне он превратился в ярко рыжую девушку в жёлтом платье, она положила свою правую руку на мою правую руку до самого плеча, и пошло такое сильное духовное взаимодействие, экстаз, изменёнка. Пришло ощущение, что это не был другой человек, а часть меня, очень важная, божественная. После этого я ушла из этого дворца, обратно к своим друзьям, и мы продолжили свой путь.

 

ДЕРЕВО ЗНАНИЙ

Юля М. сновидение 15.04.2017

Вечером работала с печенью долго, на ней уснула, утром сновидение. Я хожу пьяная с двумя мужчинами - один генерал-майор, другой подполковник. Я выдаю пьяные шутки; мужики важные, усатые. Подполковник показал, что у него две большие звезды на погонах. Они мне дали поспать в казарме. Потом я проснулась, побежала к нам домой, тут где-то нашла бутылку газированного вина, ярко-красного. Налила бокал и хожу, пью, ноги не держат, падаю, говорю глупости. Алия удивленно говорит: «Чего это ты бухаешь, совсем что-ли?» Толик пьет какой-то шикарный компот из всех ягод и фруктов, очень вкусный. Тем временем я себе наливаю еще, думаю - чего

НАЧАЛО ЗОЛОТОГО ВЕКА

Учитель 07.04.2017

Ночью седьмого апреля в 02.00 ночи я увидел в небе необычное явление: ярко-желтая луна, а вокруг нее большая аура сиреневого цвета, будто луна находилась в яйце. Это знак того, что Водолей рождается и вступает в свои права (водолей и есть красно-сиреневого цвета). Это и есть начало Золотого Века.

Начало!!!

Работа над собой.

Человек без имени – ничто.







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.