Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Избавление от любовной связи





Вы хотите избавиться от нежелательной связи с бывшим возлюбленным, но не знаете, как это сделать? Этот обряд поможет вам осторожно высвободиться из-под влияния человека, вместо того чтобы грубо разорвать отношения.

Что нужно сделать:

1. Возьмите небольшой листок бумаги и ручку (лучше автоматическую) и напишите имя человека, которого хотите вычеркнуть из своей жизни. Когда вы сделаете это, дайте чернилам высохнуть.
2. Возьмите белую свечу и подожгите лист, одновременно представляя, как человек покидает вас. Позаботьтесь о том, чтобы собрать пепел, так как он вам позже пригодится.
3. Взяв пепел в правую руку, взойдите на возвышение и произнесите:

Ветры севера, востока, юга и запада,
Унесите этот пепел туда, где ему будет лучше.
Пусть сердце (имя человека) будет открыто и свободно,
Пусть намерения (имя человека) уйдут подальше от меня.

4. Закончив произносить эти строки, подуйте на пепел в том направлении, куда дует ветер.
По традиции hoodoo вы можете также выбросить остатки пепла через плечо в водопровод, произнеся: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа». Затем вы должны уйти и не оглядываться.

Как забыть о бывшем возлюбленной

Если у вас есть бывший возлюбленный, которого вы никак не можете забыть, и вы чувствуете, что это мешает вам знакомиться с другими людьми для установления любовных отношений, этот обряд вам подходит. Даже если ритуал и не поможет вам забыть прежнюю любовь, он притупит остроту ваших чувств, связанных с этим человеком, и внесет в них ясность, а также подготовит вас к взаимоотношениям с новым партнером.

Что для этого нужно сделать:

1. Возьмите фотографию вашего бывшего партнера и положите ее в контейнер (убедитесь, что контейнер подходит для сжигания в нем разных предметов).
2. Подожгите фотографию, лежащую в контейнере. Во время процесса горения соберитесь и вспомните о боли и страданиях, которые испытываете.
3. Представьте в уме все эти болезненные ощущения и произнесите эти слова или другие, подобные им:

Покинь мое сердце и освободи меня.
Уйди из моей жизни, не причиняя боли.
Пока горит и рассыпается в прах этот портрет,
Помоги мне двинуться дальше в нужном направлении.

4. Повторяйте эти слова до тех пор, пока фотография полностью не сгорит.
5. Возьмите корень дерева паслена (который содержит яд), поднесите его к солнечному сплетению и дайте возможность своим неприятным ощущениям и злости «вылиться» в него.
6. Коснитесь корнем своего лба — это означает, что ваши злые намерения обратились в добрые.
7. Заверните все (включая контейнер с пеплом) в красный мешочек или материю. Как только выпадет удобный случай, закопайте его в землю как можно дальше от дома.
Не забудьте, завершив обряд, пожелать бывшему возлюбленному всего доброго.

Примирение после ссоры

Воспользуйтесь этим ритуалом, когда партнера, с которым вы поссорились, нет поблизости и (или) он не хочет принимать в этом участия. Обряд можно использовать как при ссорах с друзьями или родственниками, так и для примирения женатых партнеров. Вы можете воспользоваться своей собственной энергией для того, чтобы способствовать примирению. Повторите обряд на следующей неделе еще раз, если это необходимо.
Время проведения обряда: пятница, растущая луна или полнолуние.

Заклинание Мы выплываем из темноты и оба устремляемся к свету. Расстояние между нами все сокращается. Мы верны друг другу несмотря ни на что. Мы выплываем из темноты и, примиренные, поворачиваемся лицом к свету.

Цвет свечей: зеленый, золотистый и розовый.
Благовоние: яблоко или сандаловое дерево.
Кристаллы: ляпис-лазурь, аметист, зеленый турмалин.
Трава:
корни тысячелистника.
Масло: роза.
Ритуал: зажгите алтарную свечу. Поставьте возле нее фимиам и зажгите его. Смажьте две зеленых свечи маслом от фитиля к основанию. Поставьте зеленые свечи перед алтарной свечой, положив перед ними кристаллы. Смажьте золотистую и розовую свечи от фитиля к основанию. Установите золотистую свечу перед зеленой, а розовую — перед золотистой. Зажгите все свечи, начиная с зеленой. Если хотите, можете зажечь еще и травы. Произнесите заклинание.

Заклинания с травами

Если вы уже отчаялись найти в своей жизни настоящую любовь, все равно не стоит терять надежды. Этот обряд поможет вам обрести идеального возлюбленного.

Что нужно сделать:

1. Возьмите красную материю (красный — цвет любви) и заверните в нее лепестки розы, пассифлоры, лаванды или жасмина. Добавьте к ним еще красное
сердце и медное кольцо.
2. После того как вы сделаете это, представьте себе свой идеал возлюбленного, с которым хотели бы сойтись в жизни. (Во время этого ритуала постарайтесь очистить свой рассудок от ненужных мыслей
и сосредоточиться.)
3. Оберните сверток из материи голубой лентой (голубой — цвет эмоций) семь раз. Когда вы делаете это, можете произнести вслух:







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.