Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ГЛАВА 9 -О ПОТЕРЯННОЙ ЦЕРКВИ





Позволь Нам начать. В этом Слове Я хочу поговорить о Моей потерянной церкви, о тех, кто верит, что они находятся в безопасности во Мне, но на самом деле далеки от Меня. Я сейчас обращаюсь к вам. Многие из находящихся в церквях верят, что они получают всю истину обо Мне и о том, что Я поддерживаю, но истина в большинстве церквей по всему миру разбавлена лишь версиями того, что Я действительно поддерживаю. Это значит, что они несут людям только полуистины, так как те не будут терпеть всю истину.

Они не хотят знать Моё полное Евангелие. Они хотят слышать только то, что щекочет их уши, и потакает их желаниям быть в мире и жить мирской жизнью.

Грядёт час Моего Пришествия, а Я не могу взять Моих нерешительных, теплых верующих. Они будут оставлены. Тогда они узнают, что им принесла их полузаинтересованная вера.

Откровение 3:15-16. Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.

Теперь, дети, вы не можете полагаться на своих церковных лидеров в предоставлении вам всей истины. Вы должны искать Меня сами для всей истины. Вы должны читать Мою Книгу, искренне сдаться Мне и просить быть наполненными Моим Духом от раскаивающегося, смирённого сердца.

Нет другого пути. Я хочу полной самоотдачи.

Я обменяю вашу жизнь на жизнь полную и обильную, и к тому же ваши глаза будут открыты к истине, Моей истине. Тогда вы уразумеете, чего Я требую, чтобы быть принятыми в Моё Царство.

Моя церковь потеряла ведение, что значит быть Моим последователем. Они не следуют Моим заповедям и путям. Они ищут лазейки, чтобы сделать именно то, что они хотят, и при этом хорошо себя чувствовать. Это продолжается в течение очень долгого времени, но теперь это процветает и очень мало кто хочет всю истину, очень немногие хотят понять, о чём в действительности говорит Моё Слово. Они хотят маленьких рассказов, которые бы заставили их хорошо себя чувствовать, приходя и уходя, но так никогда и не желая по-настоящему узнать Меня, Кто Я есмь.

Они только думают, что они знают Меня. Я же на самом деле не известен большинству Моих последователей.

Большинство лишь играет в отношения со Мной. Они не до конца понимают, что значит сделать Меня своим Богом. Я всего лишь зритель, наблюдающий за их жизнью, так никогда по-настоящему и не принявший участия в из жизни и не разделивший интимные взаимоотношения.

Матфея 7:21-23. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! Не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем бесов изгоняли? И не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Это сильно печалит Меня, поскольку настоящей причиной, по которой Я создал Моих детей, является близость со Мной, совместное прохождение их жизненного пути. Несмотря на это, мир так прельщает их, что они выбрали худший путь, чем прийти и познать своего Творца.

Как грустно быть настолько заинтригованным созданием и отвергнуть Создателя – Творца всего того, чем они заинтригованы. Действительно, как же это печально! Дети Мои, вы не видите, что Я требую святости и верности.

Дети, Я хочу быть вашей первой мыслью, вашей первой любовью, вашим первым – всем во всём. Вот почему вы были созданы – быть Моим вечным спутником. Если вы решили не идти по этой дороге сейчас, как Я могу ожидать, что мы можем быть вечными спутниками? К кому вы ожидаете быть навечно привязанными: ко Мне или Моему врагу? Вам необходимо задать себе этот вопрос.

Моя любовь глубже, нежели любая другая, известна человеку. Не предавайте самих себя короткому поиску худшего удовольствия. Вы никогда не узнаете большей любви, чем Моя.

Дети, вам нужно исследовать своё сердце и изучить свою душу. Где мы находимся, вы и Я? Где Я могу поместиться в вашей жизни? Я – сторонний наблюдатель или же Мы действительно имеем отношения? Неужели Я – центр вашей жизни? Где вы хотите, чтобы Я был? Вы должны спросить себя.

Я жду вас. Мои объятия широко раскрыты, чтобы привести вас во взрослые, полноценные отношения с вашим Создателем – вашим Богом.

Наступает время принять важные решения. Хотите ли вы быть среди Моей невесты? Она – Моё всё во всём. Она ждёт Меня и наблюдает за Мной. Я более, чем мимолётное увлечение для неё. Я – не кто-то, кого она зовёт периодически или когда нуждается в чём-то. Мы с ней соединены. Я двигаюсь – и она движется. Мы смешаны – едины. Она находится в Моей воле и она движется по Моему узкому пути. Наш курс – один.

Так что, дети Мои, Я оставляю выбор за вами. Хотя Я хочу, чтобы вы выбрали Меня, вы всё ещё имеете свободную волю. Поэтому Я приглашаю вас прийти в совершенные отношения и соответствовать цели, для которой вы были предназначены. Выбор за вами. Не затягивайте с этим. Предложение не будет длиться вечно.

ГЛАВА 10 -ЖАЖДА МИРА

 

Да, дочь, Мы можем начать. Сьюзен, вот о чём Я хочу поговорить сегодня: о восстающем в человеческих сердцах грехе жажды мира. Все пути мира – злы; злые люди вдохновляют на злые поступки. Всё, что бы ни делал мир, лишено Бога.

Мир – не в Моей воле, поэтому он – не Моя воля. Мир часто утверждает, что знает Меня, однако он так далеко отстоит от Меня и Моей истины. Он целенаправленно идёт в том направлении, в котором самовольно хочет двигаться, без каких-либо консультаций со Мной – его Создателем. А это – зло.

Действовать вне Моей воли есть зло. Единственная воля, которая не есть зло, – это Моя воля. Дети Мои, разве вы не видите этого? Как же может этот мир двигаться в направлении Бога, когда он стал настолько далёким от того, Кто Я есмь и что поддерживаю. Я поддерживаю святость, чистоту сердца, заповеди и порядок, истину и нравственность. Этот мир бросает вызов всем Моим путям и даже не приближается к тому, что Моя Книга излагает как истину и Мой вечный путь.

Мир порочит Меня и Мои пути при каждой удобной возможности, а также и тех, кто следует за Мной. Мои пути не соблюдаются и не уважаются. Если бы это было не так, то этот мир не испытывал бы беды, невзгоды, болезни и печаль, переполняющие его теперь. Мой путь несёт благословения. Мирской же путь приносит проклятия и эти проклятия предостаточны.

Только те, кто действительно идут близко ко Мне и Моему Слову, получают мир и покой, которые Я доставляю даже в наихудших обстоятельствах. Это Моя невеста, которая следует за Мной без уклонений. Она знает Меня. Она любит Меня. Она не отходит далеко от Меня.

Она знает, что именно Я – источник её жизни, энергии, любви и силы. Куда ещё она может обратится за этим утешением? Ей лучше знать это, поэтому она и не может оставить Мою сторону в пользу других любовников. Я был испытан и оказался верен ей. Я – её всё во всём. Никто не в силах занять Моё место в её глазах.

Миру не известна Моя любовь. Он остановился на худшей степени удовлетворения. Как печально за тех, кто следует за миром и его путями, полагая, что эта мирская система содержит ответы на все вопросы.

Вскоре этот мир потеряет свой последний оставшийся свет, когда Я удалю Мою невесту из среды её. Как только она исчезнет из картины, мир превратится в очень тёмное и пустынное место. Не останется ничего, напоминающего светоч истины и красоты, лишь грубое уродство и последующее зло. Такой мир скоро грядёт. Это то, что должно произойти.

2 Фессалоникийцам 2:3-4. Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придёт, доколе не придёт прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

2 Фессалоникийцам 2:6-7. И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время. Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.

Мир, который не живёт по Моим законам и заповедям, подобен кораблю без кормчего. Этот корабль – мёртвый и умирающий, тонущий корабль.

Дети, скоро вы увидите смерть и разрушения, как никогда раньше. И всё из-за того, что этот мир решил отвернуться от своего Бога – своего Творца. Не обманывайтесь.

Мир не может продолжать существовать в отрыве от Моей истины и Моих путей. Он – тонущий корабль. Настало время покинуть этот корабль. Пойдёте ли вы со Мной, когда Я позову Своих верных? Пойдёте ли вы за Мной или же останетесь позади, цепляясь за ложную надежду, будто этот мир имеет все ваши ответы? Вы всё ещё слушаете волков в овечьей шкуре, будто нет ничего плохого и всё – хорошо? Это – волки, в действительности не знающие Меня, принимающие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Собираетесь ли вы продолжать пребывать в заблуждении и слепоте из-за чрезмерной любви к миру?

2 Тимофею 3:5. Имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

Придите приобщиться к Богу и обнаружить великую истину, великий мир, великую любовь. Я – всё это! Стремитесь ко Мне, дети! Узнайте Меня. Я стою этого. Я достоин, чтобы Меня знали и посвящали Мне время. Я – Тот, Кто привёл вас к существованию. Разве вам не хочется провести вечность со Мной? Есть и альтернатива. Это – место, в котором всё хорошее, что вы знаете в этой жизни и что исходит от Меня, отсутствует. Да, всё хорошее, что есть в этом мире, исходит от Меня. Я сотворил всё это. Без Меня ни одна из хороших вещей, которые вам так нравятся и являются для вас само собой разумеющимися, возникнувшие при этом из Божьего сердца, не была бы вкушаема вами снова и снова.

Так задумайтесь же всерьёз об этом. Вы сами решаете: ваша вечность с или без Бога. Вы выбираете и решать также вам: возьму ли Я вас, когда приду спасти Свою невесту? Это ваш выбор. Но есть цена, которую надо заплатить. Вы должны отречься от вашей любви и стремления к миру, потому что мирской путь – не Мой путь. Я позволю вам прийти к решению о направлении, которое вы выбираете. Очень немногие выбирают Мой путь, очень немногие…

1 Иоанна 2:15. Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.

 







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.