Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







МОЁ СВИДЕТЕЛЬСТВО В ОТНОШЕНИИ ДАННОГО ДОКУМЕНТА И МОЕГО ПОСТА





 

Господь призвал меня для молитвы и 40-дневного водного поста в уединенном месте. После двух недель Я стала причащаться каждый день, а некоторое время спустя Я начала ежедневно принимать 4-унцевой стакан сока. Этот пост был самым трудным из всего, что, как я думаю, я когда-либо делала в своей жизни.

Господь привёл меня к этому посту для того, чтобы я умерла для себя, что я впоследствии и сделала. Он также дал мне много Слов, которые Я попыталась верно записать для того, чтобы и другие смогли Их прочитать.

Этот документ был продиктован мне Господом во дни моего поста, начиная с 27 января 2012 года и заканчивая 6 марта 2012 года (пожалуйста, заметьте, что большинство отдельных Писем, продиктованных мне Господом, не были отдельно датированы, потому что пост оказался настолько тяжелым для меня, что я не захотела сосредоточиваться на том, какими были даты или, как медленно казалось течение времени данного поста).

Во время этого поста Господь сказал мне просить «небесного хлеба» в любое время, когда я хотела, чтобы он помог мне преодолеть мои боли от голода.

Поэтому я просила его всякий раз, когда я чувствовала боль от голода или любые другие боли, связанные с постом. Каждый раз, когда я просила «небесного хлеба» у Господа, боли просто исчезали.

Это было удивительно и чудесно. Господь является «хлебом небесным» (см. ниже Писание).

Примерно на полпути этого поста я читала книгу, которая действительно заинтересовала меня и заставила задуматься.

Книга была о женщине, которой были показаны небеса и ад. Она сообщила, что в аду вечные голод и жажда.

Это был решающий момент для меня в течение этого поста, потому что я только постилась без пищи 40 дней (к тому же Я, конечно, не жаждала, ибо пила воду во время этого поста), но я не могу себе даже представить, каково это провести вечность голодным (ибо 40 дней были невероятной борьбой) и жаждущим.

И поэтому я хотела бы, чтобы и другие подумали об этой глубокой истине и серьёзно обдумали собственный вечный исход.

Я благодарна Господу за полученное мной в течение этого 40-дневного поста.

Что касается этих данных мне Слов, то Господь использовал много слов, значение которых я поначалу даже и не знала, и мне пришлось искать их, и они всегда оказывались совершенными.

Я, кроме прочего, являюсь писателем и когда я пишу что-то объёмом в 100 страниц и при том сама, мне потребовалось бы сделать много переписываний, правок, удалений, добавлений, и к тому же этот документ не был бы сразу изменён. Но в моём случае я буквально записывала диктовку Господа, как Он говорил мне. Я написала Слова Господа в журнале и перепечатала Их в полном объёме без единого переписывания или изменения на прекрасном английском языке. Да будет вся слава Богу!

 

Спасибо Тебе, Господь, за Твоё терпение, проявленное в отношении этого хрупкого сосуда – Сьюзен Дэвис.

Иисус – небесный хлеб:

Иоанна 6:29-58. Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал.

На это сказали Ему: какое же Ты дашь знамение, чтобы мы увидели и поверили Тебе? Что Ты делаешь?

Отцы наши ели манну в пустыне, как написано: хлеб с неба дал им есть. Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: не Моисей дал вам хлеб с неба, а Отец Мой даёт вам истинный хлеб с небес.

Ибо хлеб Божий есть тот, который сходит с небес и дает жизнь миру.

На это сказали Ему: Господи! подавай нам всегда такой хлеб. Иисус же сказал им: Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда.

Но Я сказал вам, что вы и видели Меня, и не веруете. Все, что даёт Мне Отец, ко Мне придёт; и приходящего ко Мне не изгоню вон, ибо Я сошел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня Отца. Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день. Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день. Возроптали на Него иудеи за то, что Он сказал: Я есмь хлеб, сшедший с небес. И говорили: не Иисус ли это, сын Иосифов, Которого отца и Мать мы знаем? Как же говорит Он: я сшел с небес? Иисус сказал им в ответ: не ропщите между собою. Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. У пророков написано: и будут все научены Богом. Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне. Это не то, чтобы кто видел Отца, кроме Того, Кто есть от Бога; Он видел Отца. Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную. Я есмь хлеб жизни. Отцы ваши ели манну в пустыне и умерли; хлеб же, сходящий с небес, таков, что ядущий его не умрет. Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира. Тогда иудеи стали спорить между собою, говоря: как Он может дать нам есть Плоть Свою? Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем. Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, так и ядущий Меня жить будет Мною. Сей-то есть хлеб, сшедший с небес. Не так, как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек.

 







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.