Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







БИБЛИЯ НОВЕЙШАЯ, КНИГА 6 , ГЛАВА 1





«И винить в том некого, кроме Гипербореев-Славян-Ариев. Сами изначально им (пришельцам) отпор не дали, на груди змей пригрели, пожалели, к заботе о них приучили, слишком много им прощали и с ними носились в надежде на их взросление в сознаниях. И сейчас Я БОГ к вам, МОИ Любимые Святорусичи Бессмертные Взываю – не повторяйте своих прошлых оши­бок. Оставите таких сутей в Движении, окружите их любовью и заботой, они не только не повзрослеют, а вам же нагадят в Движении.

Им уже Леонид Маслов плох характером, по их мнению, не обладает достаточными чертами характера, которые ему позволят стать во главе Монархии Бога! И червь сомнения может разъ­есть ваше Движение. Будьте бдительны. Остерегайтесь слушать любые нападки на Леони­да или МЕНЯ БОГА. Сразу же их изгоняйте.

Поверьте МНЕ на СЛОВО, раз уж сегодня приняли за основу для своего проживания МОЮ МОНАРХИЮ.

Только сохранив в чистоте свои ряды, сможете вырваться из пут Тьмы на Свет и Свободу Духа для СоТворчества со МНОЙ. Ваша территория, территория древней Гипербореи должна стать СВЕТОМ, чистым СВЕТОМ для ваших детей.»

4. Хочу подчеркнуть, что в Своё Движение Я никого не приглашал и даровал Право Свободной Воли для того, чтобы каждый человек взвесил значимость трудного ПРОМЫСЛА Воина СВЕТА и пришёл ко Мне, в Моё ВОИНСТВО не просто зрелым, ответственным человеком, но МУДРЫМ, наполненным МУДРОСТЬЮ Богов, способным увидеть не человеческие эмоции, а Великий СМЫСЛ происходящего, и не под ногами, а ТАМ, за горизонтом, или хотя бы на несколько лет вперёд!

БИБЛИЯ НОВЕЙШАЯ, КНИГА 6 ГЛАВА 1 «Только у нас, МЕНЯ и МОИХ фрактальных подобий - Богов, ставших людьми в плотных телах, имелись Души, наполненные МОЕЙ энергией Любви, которая объединяла всех и всегда. Ибо только вы несли в себе МОЮ БОЖЬЮ Искру Совершенства – умение Любить.

А всех других Тёмных захватчиков вашего дома, вашей планеты, ваше умение быть Богами всег­да раздражало. И по сей день на ваших сайтах такие сути в плотных телах не дают МНЕ БОГУ СЛОВА Сказать. Хотя ж очень активизировались и изо всех сил запутывают умы маленьких людей своими высказываниями. Но Я на них не Сержусь. Пусть себе творят, что хотят. Собака лает, а караван идёт. Тем более с них спрос не может быть так уж строг, из-за от­сутствия в их телах Живой Души.

Они только за территорию Гипербореи борьбу и вели, в глупой надежде тоже стать такими же счастливыми и талантливыми в творении. Связывали способности Богов-людей с землёй, на которой они проживали. Разным каменным их изваяниям магические, возможные энергии приписыва­ли. До сих пор не оставляют своих надежд на то, что под землёй найдут тот кладезь знаний, кото­рым пользовались Гипербореи – Арии. Делать больше нечего было МОИМ подобиям, МОИМ детям-Богам, как тайны знаний прятать в землю.»

«То и постарайтесь напоследок выстроить чистоту в этом мире, оставьте задел благих, богоугодных дел своим потомкам, своим ближним, которые, возможно, ещё будут здесь жить не одно воплощение, с каждым разом, только всё улучшая, для себя же. Ведь смена плотных тел – это только перерождение и новых юных сил тел обретение.

А Души уже будут только расцветать в своей Божественной чистоте и Любви, излучаемой всеми и каждым окружающим в отдельности.

7.Люди должны понять, что в конце концов, не они строят Новый мир, а это Я САМ с помощью выбранных Помощников и конечно, Моего Посланника выстраиваю Мир высоких вибраций, оставляя за собой ПРАВО приглашать тех, кто достоин, и отводить от Движения тех, кто не готов испить горькую, но ВЕЛИКУЮ чашу Воина СВЕТА! Люди должны теперь знать, что Божественной монархии, или Государству Святая Русь, всё равно быть, даже если вокруг Меня и Моего Посланника или Моего проявления в Плотном плане, останутся действительно триста спартанцев, ибо Государство Нового типа - Рай Небесный - уже не только ЕСМЬ Мой мыслеобраз, а ЕСМЬ и Мой ПРОМЫСЕЛ, отголоски которого уже почувствовали все люди Планеты! И ПРИМЕР НАЧАЛА РожденияМОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ МОНАРХИИ уже ПРОЯВЛЕН МНОЙ на страницах «контакта» где САМ Приглашаю тех, кто достоин, и Указываю на дверь тем, кто не достоин быть в МОЁМ Движении, под МОИМ ЗНАМЕНЕМ ЛИЧНЫМ. И те составят 6-ю расу, кто сплотится вокруг Меня и Моего Посланника или Моего проявления в Плотном плане(в теле Марьи-Ирины)ибо, САМ здесь Живу. Библию читайте, разбирайтесь. http://vk.com/public68016453, http://vk.com/id202751794,

8. Хочу отметить особо для тех, кто всё ещё сомневается в Моём проявлении в Плотном плане, что происходящие события ЕСМЬ Мой ПРОМЫСЕЛ, ибо Я решил, и решил окончательно, что ЕДИНЕНИЕ всех народов и цивилизаций этой Планеты произойдёт вокруг Гипербореев, вокруг Государства Святая Русь, и не просто от океана до океана, а повсеместно, пока на всей Плане­те не будет сформировано ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, а значит, ЕДИНЫЙ в Духе Народ или ЕДИНАЯ в Духе цивилизация Гипербореев, а значит, пока не будет обозначена ЕДИНАЯ территория -Планета Святая Русь и, конечно, ЕДИНАЯ Государственность, под которой Я понимаю не власть, а САМОрегулярность и САМО-управление!

12.Я очень осторожно подвожу вас к осознанию того, что Новый мир, Новая ГОСУДАРСТВЕН НОСТЬ ЕСМЬ вы САМИ, принявшие на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за собственное СОВЕРШЕН СТВО, ибо если его нет, то нет Духовного ЕДИНЕНИЯ, а значит, нет “технологий Богов” -“технологий” САМОуправления, а значит, нет и ЕДИНОГО Бога! Поверьте, невозможно что-либо выстроить не только на Планете, но и во Вселенной, если нет людей, не увидевших в себе Бога, ибо нищие Духом не могут составить основу Шестой расы!

БИБЛИЯ НОВЕЙШАЯ, КНИГА 6 ГЛАВА 1 «Только ж на удочку Тьмы не поддавайтесь. Не считайте, что Великая нейтральность есть равенство БОГОВ Светлых и БОГОВ, созданных Тьмой. Нет такого равенства, и не было никогда. Нет других БОГОВ, кроме МЕНЯ Одного. А Имён у МЕНЯ МНОГО. Это правда.

Свои имена Я вам САМ Озвучу. Теперь уже в том трудностей нет. А вот ТЬМА будет изо всех сил вас запутывать, в историю прошлую, увлекая, на лживые первоисточники опираясь. Вы же приучены все, печатному слову верить в разных книгах, журналах и газетах. Только МНЕ в Интернете не ВЕРИТЕ.

А Я специально СВОЁ СЛОВО через интернет Несу, чтоб отучить вас от источников Тьмы. Запомните, дети МОИ Светлые, Одухотворённые, что Я В ИНТЕРНЕТЕ ИСТИНУ ТОЛЬКО ГОВОРЮ. Там Есмь Я, где подпись стоит МОЯ.

И главными являются только три слова - АБСОЛЮТ, БОГ, ОТЕЦ. Там, где нет этого слово сочетания - нет МЕНЯ. То Тьма так вас в сторону от МЕНЯ уводит снова. То нижайший Астрал так чудит, хотя и о любви говорит.

«Обращаюсь к Леониду: «Запомнил, кто всегда только ИСТИНУ Говорит, а Леонид?»

Там, где этих трёх слов не стоит - нет МЕНЯ, ТОГО, кто должен САМ СТАТЬ у руля Монархии Божественной.

Для остальных Поясняю - Отец Небесный - не Я, нет слова Абсолютный БОГ.

Создатель - не Я. Только добавив к этому слову три других (в подписи), можете быть уверены в том, что говорите со МНОЙ или читаете от МЕНЯ. И так далее…

На плотном плане выстраивать Монархию будет вам не легко. Но при надлежащем усердии и внимании к МОИМ БОЖЬИМ СЛОВАМ, вы сможете, все трудности преодолеть, с малыми потерями Времени даже.

Единый Духовный Совет должен состоять только из тех Людей-Богов, которые говорят в своём подсознании со МНОЙ, лично со МНОЙ. С БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ.»

ГЛАВА 2

И выходит у нас на Гайе, что БОГИ все здесь, а нет меж ними общения напрямую от тела к телу, нет общей памяти, как в одной семье бывает, что километры и границы нас разделяют.

И ещё НЕВЕРИЕ. Леонидово НЕВЕРИЕ в Сказку. Так уже привык через подсознание общаться, что для него это стало обыденным. И того никак не может понять – то, что для тебя обыденно, для МЕНЯ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТА – Сказка! Я же никогда не Общался с вами напрямую в этом плотном плане, чтоб смотреть глаза в глаза, слышать ваши голоса (какие они там у вас сейчас?), иметь возможность обняться и расцеловаться.

Леонид Иваныч, ну, прояви фантазию, поставь себя на МОЁ место. Ну, как вроде б Ты, а не Я и есть ОТЕЦ АБСОЛЮТ. И Ты (то есть, ОТЕЦ АБСОЛЮТ БОГ) спустился сам с Небесных сфер, в тело Вошёл и что??? Дальше-то, что и как? Какие ощущения и чувства были бы? Было б для тебя Бога удивительным всё, что окружает? Надо ль тебе было б, что-нибудь для поддержания штанов? Ну тело у тебя вдруг в одночасье стало из эфирного плотным биологи­ческим, а ты уже стар и тут никогда раньше не проживал, связями полезными не обзаводился, капитал не сбил, нет у тебя – «БОГА ОТЦА АБСОЛЮТА», ни дома, ни машины, ни даже пенсии в 100 долларов в месяц! Не заработал.







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.