Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Михаил давно принял у вас настройку на Лилит





Как прошла настройка я вам рассказывал уже.

всё было очень мощно, и сильно, очень большая пульсация и мурашки, работа Муладхары и Свадхистаны...

А так же появление сущностей, одна из которых стала моей праводницей в канале Лилит.

С некоторого времени назвались мои проводники.

Талина - 3х метровая блондинка,с волосами до пояса,и грудью 4-5 размера,

С длинными руками,и длинными тонкими пальцами,идеальная белая кожа,фигура и пропорции,узкая талия бедра широкие но они сочетаются с грудью,потому она очень пропорционально выглядит, лицо светлое глаза большие,цвет глаз не видел

Постоянно улыбается, говорит шепотом.

Приложив левую руку в центру груди и слегка склонив голову назвалась именем Талин.. (Талина,Талинэ,Талин) она почти всегда на всех сеансах держит руки на плечах моих,или просто стоит сзади. говорила тихо потому последнюю букву не понял четко..

Абракас - мужчина около 2,5 метров ростом, волосы короткие похожие чем то на ежик, жесткие,черные,очень массивный очень широкие плечи,накачанный очень сильный,

Чем то похож на бодибилдеров,только это его нормальная мускулатура а не созданная,и она с ним очень гармонирует,т.е. гибкость пластика и огромная сила сочетаются с таким грозным внешним видом. кожа грубая,смуглая как загоревшая, красного оттенка,не улыбается а внутреннее он как бы предлагает,стимулирует,он огненный. стоял с левой стороны. назвался грубым сиплым голосом плохо выговаривал имя..

Энергия Лилит тяжелая но мягкая обволакивающая густая красноватых оттенков бывает ярко алая оранжевая иногда с белыми оттенками чаще всего темно бордовых и алых, темно оранжевых концентрированных и насыщенных тонов. я вижу её так.

Работала на любые проблемы, даже зубную боль снимала.

Так же раскрывала темную сущность человека,

А так же были контакты с сущностями, довольно мощная восстановительная энергия для нижних центров да и всей детородной моче половой системы, нижних конечностей, повышения иммунитета тонуса омоложения, и т.д. да и вообще для заземления она подходит как нельзя лучше. всего здесь не опишешь,но энергия замечательная.

Прекрасно работает как с мужчинами так и с женщинами.

Минусы состоят в том,что некоторые могут испытывать оргазмические ощущения или же просто оргазмы, и возбуждаться)))

Особенно если усиленно прокачивать нижние центры, но между партнерами доверенными людьми как нельзя кстати, энергия в какой то мере работает как виагра для стимуляции потенции)))

Действие разностороннее и не ограничивается исключительно половой сферой. помогает проработать страхи комплексы темную сторону.

Жаль только лишь то,что мало кто понимает эту энергию а некоторые глупо боятся основываясь исключительно на недалеких стереотипах навязанных христианством.

Лилит это куда больше чем чьи либо навязанные окружающими убеждения. с другой стороны - стоит назвать энергию "Силой Матушки Земли" - принимают с радостью спокойно! тогда как любые энергии с пометной "низшего мира" или же "энергия Лилит".. относятся крайне насторожено и боязливо или даже трусливо обходя стороной, и не только из за названия и якобы связи с "сатанизмом"

Но и из за страха перед свой женской половиной, или же темной половиной тенью - которую скрывают. а по сути перед страхом самих себя и познания себя. в этом конечно минус,однако минус не энергии а людей и их отношения к энергии. но думаю для каждой энергии найдутся люди, которые нуждаются в данной энергии и будут принимать её без предубеждений.

* * *

 

Ириска

 

Зарегистрирован: 01.04.2009

Сообщения: 25

Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 5:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте МихаилSmile.Получила настройку.Энергия мягкая спокойная.

В самом начале было ощущение что от пупка идёт шланг(или в пупок),незнаю кудаSmile. Приятное чувство будто всё тело обволакивает что-то мягкое и нежное.

Very Happy Благодарю вас Михаил,посылаю вам Рэйки на благополучие и изобилие.

С уважением ИринаSmile

 

 

* * *

 

Avona

 

Зарегистрирован: 06.03.2009

Сообщения: 234

 

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:23 am Заголовок сообщения: Михаил, Спасибо за ЭНЕРГИЮ и настройку! Ответить с цитатой

Добрый день, Михаил!

Спасибо большое за настройку на Энергию Лилит!

Мы с Олегом принимали настройку вместе Smile Ощущения при принятии настройки были, к нашему огромнейшему, но очень приятному удивлению, практически одинаковые Laughing. Сначала пришло очень глубокое расслабление, полнейшая невесомость и сказочная легкость. Very Happy Затем очень мягкая, но безумно сексуальная энергия окутала нас (причем, как мы потом обсудили, то у обоих возникло ощущение, что окутала энергия не каждого из нас в отдельности, а нас двоих вместе, как бы объединила нас в одно-единое целое), объединив в один кокон сверхсексуальности. Энергия очень мягкая, но мощная, нежная, женственная, пушистая и добрая. Razz Появилась пульсация в Муладхаре, а затем и в Свадхистане. Свет Энергии золотисто-оранжево-алый-красный с переливами и отблесками. Тело было расслабленно и практически не ощущалось, затем наполнилось чем-то очень знакомым и приятным. В этот момент мы как-то интуитивно взялись за руки с Олегом (хотя, повторюсь, тела наши ы вообще не ощущали) и нас обоих одновременно накрыла волна Вселенского оргазма! Razz Very Happy Rolling Eyes Это самое удивительное ощущение, какое только было в нашей жизни! Сила, разнообразие и огромная гамма ощущений в этот момент не поддаются описанию!!! Это восхитительное ощущение!!!

И в этот же момент я увидела, как я подумала тогда, себя же, но сейчас предполагаю, что, возможно, это была Лилит Wink. Очень красивая и яркая Богиня, сверхсексуальная и манящая. Она очень близко приблизилась ко мне и растворилась во мне, наполнив, собой всю меня! Razz А у Олега появился образ мужчины-мачо, внешне очень красивого, харизматичного и интригующего, который наполнил своей внутренней силой (по словам самого Олега) все чакры Олега и вдохнул какую-то мужскую притягательность в Олега. Razz

Действие энергии Лилит мы ощутили на себе тут же! Smile

За день до приема настройки Олег ходил к андрологу на профилактический прием. Так вот выяснилось, что надо бы полечить начинающийся простатит. После приема настройки Олег еще раз пошел к тому же андрологу и прежде чем принимать лечение, попросил еще раз взять у него анализы. И, как Вы уже поняли, никаких даже признаков простатита не было!!! Андролог был в огромном шоке! А Олег безгранично благодарен Вам,Михаил, и Лилит, и всем-всем, благодаря кому, мы получили настройку на эту удивительнейшую энергию!!! А я явно ощущаю себя гораздо моложе Razz Very Happy!

Энергия Лилит обладает огромной притягательной силой! Взгляды восхищения и желания мы ловим на себе каждое мгновение от каждого, кто видит нас! Smile

Спасибо, Михаил, за Энергию и настройку!!!

Примите Алмазное Рейки от нас и огромную сердечную благодарность!!!

С глубочайшей признательностью и искренней благодарностью, Олег и Оксана.

 

* * *

 

Avona

 

Зарегистрирован: 06.03.2009

Сообщения: 234

 

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 8:09 pm Заголовок сообщения: Спасибо за настройку! Ответить с цитатой

Классная Энергия Лилит!

Сексуальную привлекательность и желание пробуждает, конечно, очень мощно! Smile Мы с мужем снова находимся в стадии влюбленных молодоженов! Rolling Eyes Как будто второе рождение у нашей семьи Very Happy.

И, кстати, я совсем забыла о каких-либо "женских" проблемах и болезнях Very Happy

Спасибо, Михаилъ, за настройку и открытие чудесной энергии Лилит!

 

 

* * *

 

ь

 

Зарегистрирован: 08.06.2009

Сообщения: 7

 

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Михаил. Сразу поблагодарю, так как попросил (ментально) настройку ещё до того, как Надежда приняла в группу. Настройку получил. Ощущения - тепло и тяжесть в нижних чакрах (1и 2), а также достаточно интенсивная активизация каналов ног. Для меня эта энергия представляет особый интерес. У меня, Лилит находится в Скорпионе - самое сильное положение, что в свою очередь, в психологическом и энергетическом плане, формирует достаточно сильную Тень. Поэтому меня весьма интересует аспект интеграции.

Просьба послать настройку, так как в первый раз прочувствовал не весь спектр - было чёткое ощущение, что есть ещё что-то, но в "следующий раз", видимо, чтобы "мозг не взорвало" Very Happy

Посылаю рэйки на гармонизацию и развитие.

С уважением, Александр

 

* * *

 

Омелия

 

Зарегистрирован: 07.04.2009

Сообщения: 79

Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 12:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Михаилъ!

Большое спасибо за настройку!

Мягкая, плотная волна прошла от ног к голове и там задержалась. Казалось голова погружена в горячий песок до лица, уши горели (очень странно...) Вокруг ощущалась очень приятная обволакивающая и довольно вязкая энергия, на фоне которой тело становилось все легче и легче и временами даже "растворялось" в ней.

Мысли тоже словно завязли и редкие текли очень медленно и лениво.

На утро как-то особенно раскрылся 4-й центр (!??)

На этой волне любви отправляю Вам Рэйки! Very Happy Very Happy Very Happy

 

* * *

 

Маришка X

 

Зарегистрирован: 25.11.2009

Сообщения: 36

 

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаилъ,прошу настройку на Энергию Лилит.Заинтриговала она меня даже. Я аж заулыбалась и кокетничать перед компьютером стала.Возбуждение лёгкое и мысли:Ну муж держись.С благодарностью.Марина. Я уже сейчас знаю,что Энергия работает эффективно.

 

* * *

 

Маришка X

 

Зарегистрирован: 25.11.2009

Сообщения: 36

 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 8:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Михаилъ.Спасибо за насртойку!!Долго у меня не получалось объединиться с Энергией:будто на 2-х разных языках говорили.Сразу появилась толпа женщин и вокруг лилово-розовый свет.Вначале довольно долго прохладный ветерок вытягивал что-то из ног моих.Затем по ногам поднималась Энергия желто-оранжевого цвета,пошла по линии Кундалини уже одним мощным потоком и вышла через коронную чакру,и сразу в голову начали мне опускать Луч серебряного цвета,дошёл до горловой чакры,а оттуда начал окутывать,как змейка,уже имеющийся светящийся столб.Появилась чётко семья:папа,мама,2 детей. И папа,крича,сообщал 2 раза:"Мы живём в трапеции!"Они шли ко мне.У меня появилось чувство,что они о помощи просят,они хотели сообщить где они находятся.

Затем я спросила:"Почему не получается у меня настроиться?" и думала о секс.применении Энергии,а голос старушки мне говорит:Мы уже старые."Что нам не надо,так я поняла.(мне 33 года,но думаю речь шла не о физич.возрасте).Но через время я ощутила как жёлтая Энергия наполняет мою нижнюю часть торса,такое наслаждение!как после оргазма,но Энергия была более высоких вибраций,чистая очень.

Затем я подумала,что теперь мне сидя дальше принимать надо:контакт с землёй нужен.Во мне появился тёмный вихрь,собрал что-то серое и вышел через коронную чакру.ещё как берёзка,наклоненная от сильного ветра,я была и вытягивали из меня,как пылесосом, долго серое что-то.Снова картинки,разговоры,меня ни касалось,я была наблюдателем.Затем мне женский голос нежно,но поучающе,говорит:"Бить надо туда куда хочешь.Куда бьёшь-туда идёшь."Знаю,что мне было адресовано.Я этого выражения ни разу в жизни не слышала.Сейчас пишу и думаю,что это обозначает целенаправленность и задавание цели.Дальше снова мысли:ну, почему же всё так тяжело продвигается и всё в серых тонах?А мне показали:чистка!Затем я спросила:для чего нужна мне Энергия Лилит?И мне показали:темно,душа человека тёмно-серого цвета привязана за ноги к низу и висит в воздухе(как воздушный шарик).Мне так уже показывали души умерших,которые зависли,остались на Земле.я вспомнила,как на курсе обучения Ченнелингу Метатрона Иисус Христос сделал из меня Мать Марию(огромную,всё нежно-розового цвета было и я,и пространство).Затем из земли начали вылазить,и так, появляться и люди,и сущности,начали прыгать,проситься мне на руки и звали:мама,мама!Я стала их по очереди брать на руки и они менялись,будто "выздоравливали" и убегали.По одному долго было,я из своих карманов доставала розовые цветы и бросала им,а они "излечивались"(становились чистыми,добрыми,радостными). И я на сегодняшней настроке поняла,что Энергия Лилит помогает провожать души умерших домой,к Свету. Затем ещё увидела как из моей головы,как из фонтана,льётся чистая Энергия мощным,но мягким потоком.Фонтан Жизни.затем показали как мне его перекрыли и что Энергия Лилит поможет его снова активировать.Уже пробывала-работает.Но 1-го раза мало.Вот такие мои ощущения во время настройки.

После настройки призвала Энергию и попросила поработать со мной,очистить.И мне как дало по ступням иголками,аж подпрыгиваь ноги стали,плюс ощущение электр.разряда,очень в жар бросило.Глаза под закрытыми веками моргать начали.Мне сняли голову,достали из позвоночника 2 длинных металл.прутика,перевернули и вставили назад.Голову на место тоже.Я спросила:Зачем?Сказали:Ионы.И через сек.5 я ощутила чистоту в моём торсе и шла Энергия без малейшей преграды!Ощущение чистоты и лёгкости. И затем,думаю,благодаря чистке,Энергия Лилит приблизилась ко мне белым,мягким вихрем.Сначала медленно и нежно окутала меня,а потом через коронную чакру вошла в меня.Я почувствовала нежность,заботу,женское что-то,как от мамы.

Благодарю,Вас Михаилъ,за настройку и я думаю,я ещё напишу о том как Энергия работает.Интересная Энергия.

PS Как правильно? лИлит или лилИт? на какую " и " падает ударение? Надеюсь,не утомила.С уважением, Марина.

 

* * *

 

Artes

 

Зарегистрирован: 29.10.2008

Сообщения: 48

 

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, принял настройку и еще идет поток энергии. Действительно очень необычная, у меня ощущается как некий электрический поток спускающийся сверху, течет по рукам, на нижних чакрах как блоки психологические проявляет, позволяет лучше принять сексуальность и связанный с ней темы, буду работать, благодарю Smile)

 

Есть также желание повторно вечером принять эту настройку, Михаил я могу это сделать?

 

* * *

 

Artes

Зарегистрирован: 29.10.2008

Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю с этим каналом, нисчем не смешиваю, просто с самой энергий, очень нравится Smile Михаил а вы не планируете ее "расширять" 2 ступень например сделать?

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

М4

Зарегистрирован: 11.10.2008

Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, Artes, благодарю Вас за внимание к Энергии Лилит. Я не думал о 2 ступени. Но можно попробовать, Я попрошу 2 ступень, дам эти энергии Вам, а Вы их попробуете. Я это сделаю в течение нескольких дней и сообщу. Посмотрим, что получится. Михаилъ.

 

* * *

 

Artes

 

Зарегистрирован: 29.10.2008

Сообщения: 48

 

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Михаил, принял настройку - сразу сильно пошла энергия, на этот раз отличалась от предыдущей - была как некий разряженный поток, серебристого цвета, очень гармонизирующий, и вообще тонкие тела как "разряжающий", легкость появилась. Сначала шла некая трансформация на манипуре, свадхистане, потом просто по телу, сейчас интересные ощущения что ушли блоки из тела. Думаю надо через некоторое время посмотреть результаты

 

* * *

 

Элана

 

Зарегистрирован: 03.04.2010

Сообщения: 77

Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 5:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаилъ, благодарю Вас за чудесную настройку! Smile При призыве к Энергии и богине Лилит сразу же пошел мощный поток с гулом в руках,ногах и теле.Затем легкая струящаяся энергия охватила все тело.Пошли вибрации в аджне и легкие касания лица,сильно вибрировали точки лаогун обеих рук.На несколько минут кинуло в жар и,под конец,состояние "улета "! Very Happy

 

* * *

 

М4

 

Зарегистрирован: 11.10.2008

Сообщения: 203

 

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 1:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, рад Вам.

Даю Вам настройку на III и на IV ступени энергии Лилит. Можете их принять по мере готовности. Буду очень рад узнать Ваше мнение обо всех настройках. (Ведь Я их принял благодаря Вашему запросу). Михаилъ.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

 

Artes

 

Зарегистрирован: 29.10.2008

Сообщения: 48

 

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М4 писал(а):

Никита, рад Вам.

Даю Вам настройку на III и на IV ступени энергии Лилит. Можете их принять по мере готовности. Буду очень рад узнать Ваше мнение обо всех настройках. (Ведь Я их принял благодаря Вашему запросу). Михаилъ.

 

 

Благодарю за настройки, рад что помог Вам Smile

 

Только что принял 3 ступень, ощущения - я их даже не могу назвать какими-либо конкретными, просто как-будто сама естественность заполняет тебя и становишся ей. Остаешся без груза прошлого, который закрывает твои истинные проявления, без ожиданий или мнений о том каким ты должен быть, что ты должен чувствовать или проявлять. Видимо Лилит и есть просто естественность, проявление истинных желаний - не удивительно что ее некоторые боятся, ведь человек на все готов пойти, лишь бы не быть собой.

 

Энергетически поток чувствовался очень интересно, первый раз такое: было ощущение не стабильного потока на макушке, а как-будто поток воздуха спускается на голову начинает крутиться по спирали на макушке и "продувая" все тело.

 

Завтра приму 4 ступень, отпишусь о результатах Smile

 

* * *

 

tigrantesso

 

Зарегистрирован: 25.09.2009

Сообщения: 63

 

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 3:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, огромное спасибо! Энергия пошла сразу же как прочла ваш ответ. А было это на работе - началось с ног - волнами окатывало до головы и обратно, мягкая приятная энергия. В конце сеанса в мой кабинет пришел директор, я на него посмотрела и увидела вокруг его тела светящйся ореол! Было красиво, но быстро исчезло!

Прошу настройку на 2 ступень этой классной энергии!

 

* * *

 

М4

 

Зарегистрирован: 11.10.2008

Сообщения: 203







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.