Направление «Социально – культурная деятельность»
Профиль «Менеджмент детско-юношеского досуга»
Понедельник
|
|
| 8.30 - 9.50
| История кино и телевидения Шутов А.В.
|
| 10.00 – 11.20
| Методология и методика научного исследования СКД Калимуллина О.А.
|
| 11.40 – 13.00
| Социология управления Салахатдинова Л.Н.
|
|
|
|
|
|
|
| Вторник
|
|
| 8.30 - 9.50
|
|
| 10.00 – 11.20
|
|
| 11.40 – 13.00
|
|
| 13.40 – 15.00
| Элективные курсы по физической культуре
| с/з
| 15.10 – 16.30
| Сценарно- режиссерские основы Зайнуллина Ф.К.
|
|
|
|
| Среда
|
|
| 8.30 - 9.50
|
|
| 10.00 – 11.20
| Технологии работы детско-юношеского общественного объединения Калимуллина Г. Х.
|
| 11.40 – 13.00
| Технологические основы СКД Турханова Р.И.
|
| 13.40 – 15.00
| Технологические практикумы СКД Сабаева А.М.
|
| 15.10 – 16.30
|
|
| 16.40 – 18.00
|
|
| Четверг
|
|
| 8.30 - 9.50
|
|
| 10.00 – 11.20
| Технологии социально-культурной профилактики асоциального поведения молодежи Каюмова Л.А.
|
| 11.40 – 13.00
| Меценатство российских купцов Таиров Н.И.
|
| 13.40 – 15.00
| Технологические практикумы СКД Сабаева А.М.
|
| 16.40 – 18.00
| Экономика СКС Миннехаметова И.М.
|
| Пятница
|
|
| 8.30 - 9.50
|
|
| 10.00 – 11.20
| Технологии выставочной деятельности Руденко
|
| 11.40 – 13.00
| Педагогика досуга Шамсутдинова Д.В.
|
| 13.40 – 15.00
| Элективные курсы по физической культуре
| с/з
|
|
|
| Суббота
|
|
|
|
|
| 10.00 – 11.20
| Технологии управления учреждениями культуры в муниципальном
районе Гайфутдинова А.М. с 2.09 по четным неделям
|
| 11.40 – 13.00
| Технологии управления учреждениями культуры в муниципальном
районе Гайфутдинова А.М. с 2.09 по четным неделям
|
|
|
|
|
Курс 5 семестр Группа 11533
Направление «Библиотечно-информационная деятельность»
Профиль «Менеджмент БИД»
Понедельник
|
|
| 10.00 – 11.20
|
|
| 11.40 – 13.00
| Аналитико- синтетическая переработка информации Абдулхакова А.Р лек/сем с
|
| 13.40 – 15.00
| Менеджмент БИД Кормишина Г.М. лек/сем
|
| 15.10 - 16.30
|
|
| Вторник
|
|
| 8.30 – 9.50
| Справочно-поисковый аппарат Яшина
|
| 10.00 – 11.20
| Библиографическая деятельность библиотек Яшина
|
| 11.40 – 13.00
| Библиотечно-информационное обслуживание в условиях многонационального региона Бородина С.Д.
|
| 13.40 – 15.00
| Элективные курсы по физической культуре
| с/з
| 15.10 – 16.30
|
|
| 16.40 – 18.00
|
|
| Среда
|
|
| 8.30 – 9.50
|
|
| 10.00 – 11.20
| Социальные коммуникации Матвеева Г.В.
|
| 11.40 – 13.00
| Аналитико- синтетическая переработка информации Абдулхакова А.Р.
|
| 13.40 – 15.00
| Библиотека как центр межкультурных коммуникаций Бородина С.Д.
|
| 15.10 – 16.30
| Режиссура мультимедиа презентаций Камалетдинов Р.К.
|
| Четверг
|
|
| 8.30 – 9.50
| Справочно-поисковый аппарат Яшина
|
| 10.00 – 11.20
| Информационные технологии Бабиева Н.А.
|
|
|
|
|
|
|
| Пятница
|
|
| 8.30 - 9.50
| Информационные технологии Бабиева
|
| 10.00 – 11.20
| Менеджмент БИД Кормишина Г.М. лек/сем
|
| 11.40 – 13.00
| Библиографическая деятельность библиотек Яшина
|
| 13.40 – 15.00
| Элективные курсы по физической культуре
| с/з
| Суббота
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Библиотечный день
|
|
|
|
|
Курс 7 семестр группа 11503
Направление «Документоведение и архивоведение»
Понедельник
|
|
| 10.00 – 11.20
| Элективные курсы по физической культуре
| с/з
| 11.40 - 13.00
| Источниковедение Габдельганеева Г.Г.
|
| 13.40 – 15.00
| Социология управления Салахатдинова Л.Н.
|
| 15.10 – 16.30
| Государственная служба РФ Хасанов
|
| 16.40 - 18.00
|
|
|
|
|
| Вторник
|
|
| 8.30 - 9.50
| Организация и технология документационного обеспечения управления Матвеева Г.В.
|
| 10.00 – 11.20
| Организация и технология документационного обеспечения управления Матвеева Г.В.
|
| 11.40 – 13.00
| Негосударственные структуры управления Габдельганеева Г.Г.
|
| 13.40 – 15.00
| Элективные курсы по физической культуре
| с/з
| Среда
|
|
| 10.00 – 11.20
| Административное право Хасанов
|
| 11.40 – 13.00
| Маркетинг Казаков А.Ф.
|
| 13.40 – 15.00
| Основы управленияперсоналом Матвеева Г.В.
|
| 15.10 - 16.30
|
|
|
|
|
| Четверг
|
|
| 10.00 – 11.20
|
|
| 11.40 – 13.00
| Источниковедение Габдельганеева Г.Г.
|
| 13.40 – 15.00
| Основы управленияперсоналом Матвеева Г.В.
|
| 15.10 - 16.30
|
|
| Пятница
|
|
| 8.30 - 9.50
| Основы НИР студента Забаровская С.В.
|
| 10.00 – 11.20
| Информационные системы Бабиева Н.А.
|
| 11.40 – 13.00
| Иностранный язык
|
| 13.40 – 15.00
|
|
| Суббота
|
|
|
|
|
|
| Библиотечный день
|
|
|
|
|
Курс 7 семестр Группа 41430
Направление «Социально – культурная деятельность»
Профиль «Менеджмент социально-культурной деятельности»
Понедельник
|
|
| 10.00 – 11.20
|
|
| 11.40 – 13.00
| Методика преподавания специальных дисциплин Каюмова Л. А.
|
| 13.40 – 15.00
| Основы сценического движения и пластики Зиннатов
|
| 15.10 –16.30
| Технологии арт- менеджмента Иванова А.В
| 402а
| Вторник
|
|
| 8.30 – 9.50
|
|
| 10.00 – 11.20
| Досуг и дополнительные образования Сабаева А.М.
|
| 11.40 – 13.00
| Технологии культурно- досуговой работы с семьей Сабаева А.М.
|
| 13.40 – 15.00
|
|
| Среда
|
|
| 11.40 – 13.00
|
|
| 13.40 – 15.00
| Социально-культурная работа за рубежом Иванова А.В.
|
| 15.10 –16.30
| Технологические практикумы СКД Калимуллина Г.Х.
|
| Четверг
|
|
| 10.00 – 11.20
|
|
| 11.40 – 13.00
| Основы культурной политики Калимуллин Д.Д.
|
| 13.40 – 15.00
| Фандрайзинг Миннехаметова И.М.
|
| 15.10 –16.30
| Деловое общение Терехов П.П.
|
| 16.40 - 18.00
|
|
| Пятница
|
|
| 10.00 – 11.20
|
|
| 11.40 – 13.00
| Технологии менеджмента СКД Каюмова Л.М.
|
| 13.40 – 15.00
| Маркетинговые коммуникации в СКС Касимов Р.Р.
|
|
|
|
| Суббота
|
|
|
|
|
|
| Библиотечный день
|
|
|
|
|
Курс 7 семестр группа 41431
Направление «Социально – культурная деятельность»
Профиль «Менеджмент детско-юношеского досуга»
Понедельник
|
|
| 10.00 – 11.20
|
|
| 11.40 – 13.00
| Методика преподавания специальных дисциплин Каюмова Л.А.
|
| 13.40 – 15.00
| PR технологии в организации ДЮД Салахатдинова Л.Н.
|
| 15.10 – 16.30
| Менеджмент и технологии ДЮД Касимов Р.Р.
|
| Вторник
|
|
| 11.40 – 13.00
|
|
| 13.40 – 15.00
| Досуг и дополнительные образования Сабаева А.М.
|
| 15.10 – 16.30
| Технологии культурно- досуговой работы с семьей Сабаева А.М.
|
| 16.40 – 18.00
|
|
| Среда
|
|
| 11.40 – 13.00
|
|
| 13.40 – 15.00
| Социально-культурная работа за рубежом Иванова А.В.
|
| 15.10 – 16.30
| Технологические практикумы СКД Калимуллина Г.Х.
|
| 16.40 – 18.00
|
|
| Четверг
|
|
| 8.30 – 9.50
|
|
| 10.00 – 11.20
|
|
| 11.40 – 13.00
| Основы культурной политики Калимуллин Д.Д.
|
| 13.40 – 15.00
| Молодежные субкультуры Калимуллин Д.Д.
|
| 15.10 – 16.30
| Культуроохранные технологии в организации ДЮД
Иванова А.В.
|
| 16.40 - 18.00
|
|
| Пятница
|
|
| 8.30 – 9.50
|
|
| 10.00 – 11.20
|
|
| 11.40 – 13.00
|
|
| 13.40 – 15.00
|
|
| 15.10 – 16.30
|
|
| Суббота
|
|
|
|
|
|
| Библиотечный день
|
|
|
|
|
Курс 7 семестр. Группа 41402
Направление «Прикладная культурология»
Профиль «Культурология»
Понедельник
|
|
| 10.00 – 11.20
|
|
| 13.40 – 15.00
| История культурологи Бажанова Р.К.
|
| 15.10 - 16.30
| История культурологи Бажанова Р.К.
|
| 16.40 – 18.00
| Музеи мира Ярмухаметова А.К.
|
| Вторник
|
|
| 11.40 – 13.00
|
|
| 13.40 – 15.00
| Межкультурные коммуникации Идиятуллина Л.Т.
| 402а
| 15.10 – 16.30
| Культурная политика Тагиров Э.Р.
| 402а
| 16.40 – 18.00
|
|
| Среда
|
|
| 10.00 – 11.20
|
|
| 11.40 – 13.00
|
|
| 13.40 – 15.00
| История культуры повседневности России Иванова А.П.
|
| 15.10 – 16.30
| Философия культуры Титова Т.А.
|
| 16.40 – 18.00
| История культуры повседневности России Иванова А.П.
|
| Четверг
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Библиотечный день
|
|
|
|
|
|
|
| Пятница
|
|
| 10.00 – 11.20
|
|
| 11.40 – 13.00
|
|
| 13.40 – 15.00
| Методика социокультурного исследования Титова Т.А.
| 402а
| 15.10 – 16.30
| История культуры народов Поволжья Иванова А.П.
| 402а
|
|
|
| Суббота
|
|
| 8.30 – 9.50
|
|
| 10.00 – 11.20
| Культура социальных групп и движений Гайфутдинова А.М. по нечетным неделям с 9.09
|
| 11.40 – 13.00
| Культура социальных групп и движений Гайфутдинова А.М. по нечетным неделям с 9.09
|
|
Курс 7 семестр группа 11433
Направление «Библиотечно-информационная деятельность»
Профиль: «Менеджмент БИД»
Понедельник
|
|
| 11.40 - 13.00
|
|
| 13.40 – 15.00
| Стратегическое управление библиотекой Кормишина Г.М. лек/сем с
|
| 15.10 – 16.30
| Документационное обеспечение управления БИД Матвеева Г.В
лек/сем с
|
| 16.40 - 18.00
| Управление библиотечным делом Исмагилова Р.Н.
|
| Вторник
|
|
| 11.40-13.00
| Детская литература
|
| 13.40 – 15.00
| Библиотечно-информационное обслуживание Калегина О.А.
|
| 15.10 – 16.30
| Маркетинг БИД Калегина О.А.
|
| 16.40 - 18.00
|
|
| Среда
|
|
| 11.40 - 13.00
| Библиотечная психология Калегина О.А.
|
| 13.40 – 15.00
| Стратегическое управление библиотекой Кормишина Г.М. лек/сем
|
| 15.10 – 16.30
| Практикум по стратегическому управлению библиотекой Кормишина Г.М. лек/сем
|
| 16.40 - 18.00
| Инновационно-методическая деятельность библиотек Кормишина Г.М. лек/сем
|
|
|
|
| Четверг
|
|
| 11.40 - 13.00
| Электронный документооборот Заборовская С.В. лек/сем с
|
| 13.40 – 15.00
| Библиотечная этика Бородина С.Д.
|
| 15.10 – 16.30
| Документационное обеспечение управления БИД Матвеева Г.В
лек/сем с
|
| 16.40 - 18.00
| Детская литература
|
| Пятница
|
|
|
|
|
| 10.00 - 11.20
|
|
| 11.40 -13.00
| Электронный документооборот Заборовская С.В. лек/сем с
|
| 13.40 – 15.00
| Библиотечная психология Калегина О.А.
|
| 15.10 – 16.30
| Маркетинг БИД Калегина О.А.
|
| 16.40 - 18.00
|
|
| Суббота
|
|
|
|
|
|
| День НИР
|
|
|
|
|
|
|
|
Начальник УМУ Т.В. Леонтьева
Декан факультета СГ Д.В. Шамсутдинова
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:
|