Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Москва, Киев, Одесса, Днепропетровск





Индивидуальное обучение

Дистанционное обучение

Вебинары

организаторы и представители:

Одесса

+380996400288, Ирина

Центр «Бережа»

Киев

+380634997936

Виктория

Москва

«Новые игры (New Games)»

http://ngcorp.ucoz.ru - информационный сайт

Рабочие телефоны:

+7-495-287-34-31 +7-926-751-47-99 +7-926-903-48-49

По вопросам организации и прохождения семинаров

Обращайтесь к представителям

Либо напишите на указанный майл

eriloleg@mail.ru

Семинары Олега Синько

РУНЫ:

Руны: простое начало

Руны: магия предсказаний

Руны: углубленные практики

Руны: Факторы Пути

Славянские Руны: предсказания и магия.

Новогодние практики Рун.

Руны: практики Дня Рождения – индивидуальный год.

Славянские Руны: мировоззрение Рода.

 

РЕЙКИ:

Рейки – 1ступень

Рейки -2 ступень.

Дыхание Праной (цикл семинаров)

Вещи в теле: работа с интроектами

Чакры и поля: методики работы

Рейки: мастер-целитель(индивидуально)

 

СЕЙТ («Женская Магия»):

Женская магия - исток родовой силы.

Расширение сознания и ВнеТелесныйОпыт

«Человек и Эгрегоры – как жить и взаимодействовать»

Агисхьяльмы и Духи

Шаманство – Путь к Себе

Сила Пращуров – углублённые практики родовой силы

(индивидуально)

Ореол очарования.

Мужское и женское - сексуальность

 

ЛИЛА

Лила - игра кармы (цикл семинаров)

 

ВНУТРЕННИЙ ФЕН-ШУЙ

Внутренний фен-шуй (цикл семинаров)

 

ПСИХОЛОГИЯ

Поиск истинного «Я» и настоящей Цели

Привлечение родственной души.

Любовь –ступени к вершине (цикл семинаров)

Человек в потоке денег

 

 

В НАЧАЛЕ

… «Мы делаем глупость» - подумал Один, когда Гунгнир сорвался с его руки и полетел в толпу ванов. Небо вздрогнуло от крика асов, подхвативших клич Одина… И стало на место, когда ваны радостно заорали в ответ. Осознание собственной глупости укрепилось, когда золотоволосый красавец - ван, сидящий верхом на золотом кабане, ловко взял Гунгнир из стремительного полёта и древко копья, сделанное из ветви Ясеня, вдруг покрылось зелёными листьями. Ещё крепче это осознание стало, когда ваны устремились на ровный строй асов и протекли через него, как весенняя река через торосы льда. Протекли, не сделав ни одного удара. Копья асов покрывались побегами, древки стрел Уля вдруг обратились в ветки, а мечи просто уткнулись в землю. Золотоволосый ван, просачиваясь, сунул Гунгнир Одину, очень похожая на него красавица (тоже на золотой свинье) потрепала Одина по щеке, а сидящая у неё на плече кошка цапнула его за руку…

Совсем гадко стало, когда асы поняли,
куда мчатся ваны. А мчали они в Асгард. Легко втекли в ворота и те захлопнулись за ними.

Всё произошло в какие-то мгновения. Битва закончилась так и не начавшись. Вместо накрученной обиды на ванов осталось пустое осознание собственной глупости.

Девять суток стояли асы у стен своего города. Войти не смогли. Магия не действовала, оружие город отталкивал. Ваны нравились Асгарду. Из города слышался весёлый гомон, визги валькирий, музыка… Асам было плохо – холодно, голодно, тоскливо…

Один решился.

Он собрал круг Двенадцати. Он достал Руны. Он пустил кровь. Он позвал Норн. Девы Судьбы тут же материализовались в круге, издевательски улыбаясь. Асы раздвинулись – не хотелось быть так близко к Судьбе, Выбору и Долгу.

- Что, Один, опять будем менять реальность? – ухмыльнулась Урд.

- Опять спорол глупость, а нам распарывай ткань бытия? – с издёвкой спросила Верданди.

- В Рагнарёк не расплатишься, должник – мрачно изрекла Скульд.

Один промолчал. Девы были правы.

- Урд, я меняю Прошлое: мы не воевали с ванами, мы пригласили их погостить в Асгард как друзей!

- Верданди, я принимаю Выбор: заключить вечный мир и обменяться заложниками!

- Скульд, я беру Долг: никогда и ни при каких обстоятельствах я не предам ванов!

Девы кивнули. В их руках ярким огнём вспыхнула нить Старого и заструилась нить Нового. Пространство вокруг немного изменилось, вздрогнуло, потекло иначе. Ещё один пласт реальности ушёл к Хель, усугубляя Рагнарёк.

Ваны не спешили, только к полудню ворота Асгарда распахнулись и толпа ванов, вперемешку с валькириями двинулась к войску асов.

«Пир, мир, братание!» - кричали ваны. Они тащили огромный котёл, полный медовухи, на бревне несли визжащего Сехримнира. Боги перемешались, начали обниматься.

- Фрейр, почему вы вышли из Асгарда? – поинтересовался Один.

- Там скучно – просто ответил Золотоволосый…

На девятые сутки Один понял – пора прекращать. Сехримнир уже не желал воскрешаться и только его голова посылала всех желающих на три руны. Коза Хейдрун просто обалдела, доясь кумысом (шутка ванов). Валькирии уже лежали без дыхания. Ваны охотились на Эйктюрмира (захотелось оленинки), а Ньёрд и Тор всерьёз обсуждали нехилую рыбалку на Ёрмунганда, причём Локи обещал свой кораблик, Нагльфар…

Асы и ваны окружили котёл с остатками медовухи (котёл асы забрали у кельтских богов – их герои до сих пор сильно переживали). Произнося слова клятв в дружбе и помощи. Один прочитал и начертил Руны, бросил в котёл горсть пьянящих грибов, Локи влил склянку змеиного яда. Котёл накрыли крышкой и ваны прочитали свои заклинания.

А когда крышку сняли, в котле лежал свернувшийся, дрожащий карлик, бормочущий ругательства. «Хель тебя побери - подумал Один – должен был получиться полноценный Страж Договора, а вышло… Меньше пить надо, когда людей делаешь».

Но когда карлик вылез из котла и взглянул в глаз Одину, то Всеотец понял, что сделали всё по уму.

Мудрость Вселенной сочилась из глаз карлика.

- Меня зовут Квасир и я вам пригожусь! И вот вам мой первый дар – Руны!

- Опоздал, малыш, у нас уже есть – усмехнулся Один.

- А нам пригодятся – закричали ваны.

«Смотрите, не пожалейте» - подумал Игг, вспоминая висение на Древе…

 

Вступление

Меня, как психолога и эзотерика, крайне мало волнуют исторические изыскания в Рунах. По моему мнению, любое утверждение о прошлом (из какого бы представительного источника оно не происходило), является всего лишь предположением-реконструкцией. И его достоверность базируется только на определенных допущениях, принятых за «истинные» определёнными социально-культурными институтами, а также на доверии мнению определенных людей, которые ссылаются на подобные же предположения.

При этом данные реконструкции, как правило, субъективны, идеологизированы (отражают представления тех или иных научных школ или следуют определенному политическому заказу) и формализированы (как Прокрустово ложе). В принципе, это нормально и естественно – ведь История не более чем базовый Миф существующего бытия – Миф как целых народов (на определенном этапе их развития), так и отдельных личностей – в своем развитии не менее значимых, чем целые народы.

В конце концов, Прошлого уже нет, существует лишь Настоящее, которое есть зачатками Будущего. Судьба-Прошлое исчезла, а Настоящее предлагает сделать выбор – всё происходит в нем, в Настоящем. И любая историческая находка есть факт Настоящего для верного выбора Будущего – и нам строить Миф, в котором объяснение найденного создаст наше будущее… Перт раскрывает тайное только после готовности нашедшего делать выбор. Но слишком часто Перт – переворачивают, и возвращаются назад к Хель-Хагалаз вместо того, чтобы двигаться вперед к Алгизу-Хейемдаллю и открывать над собой дорогу в Небо-Совело.

Руны – прежде всего Миф и система выстраивания Мифа. Миф не в смысле выдумки – Миф в смысле изначального Слова, сказанного Богом и вдруг понявшим, что только Слово и есть Бог и теперь нужно и отвечать за свои Слова и быть Ими. Символическая система глубинных базовых смыслов универсального бытия, данных человеку на границе смерти и превративших человека в божество – владеющего Словом.

Система целостная, имеющая множество уровней проявления и внутренних взаимосвязей, плавно перетекающих друг в друга, и отражающих (а как по мне – так создающих) всё существующее многообразие проявления Мира.

Создающих в согласованности с созданной на Рунах и с помощью Рун картиной Индивидуального Мифа. Создаваемых то ли на базе рунного расклада в предсказании, то ли на основе рунескрипта, воплощённого в амулете, или благодаря инсайтовому осознанию систематики ряда - это не имеет значения.

Значение имеешь лишь Ты, оборотившийся к Рунам и повернувший Перт, от тёмного леса Эйваза к светлой дороге в этом же лесу – Алгизу, позвавший хозяйку Перт – великую норну Скульд.







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.