Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Подпись собственноручно. На кристале запись пойдёт. Агрегат считывания информации о коде души как пылесос начнёт втягивать правильную кодировку.





В русском языке полное имя человека состоит из имени, отчества и фамилии. В англоговорящих странах схема немного другая: имя, среднее имя (имена) фамилия. Наиболее важным является именно личное имя. Оно и есть чаще всего «идентификатор» человека. http://www.englishelp.ru/business-english/other/284-patronymic-vs-middle-name.html

Отдел регистрации актов гражданского состояния присылает необходимые материалы в орган внутренних дел по месту жительства заявителя для подготовки заключения о возможности смены имени.

При регистрации смены имени отдел регистрации актов гражданского состояния, дипломатическое представительство или консульское учреждение выдает заявителю свидетельство о смене имени.

http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/07/11/2009332/8343750.jpg о государственной регистрации права

http://www.prime-voyage.ru/uploadfiles/uae_obrazec(1).jpg что это какой то сертификат

http://ic.pics.livejournal.com/vecherusia/77719672/65907/65907_original.jpg вече руси такое вот выдаёт

Паспорт в связи с изменеием имени подлежит обмену в течении месяца.

Иноземцам рождавшимся на територии землян разрешено было БРАТЬ ЗЕМНОЕ ИМЯ И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО НА СВОЁМ ЯЗЫКЕ ТРАНКРИПЦИЕЙ-ЛАТИНИЦЕЙ

разрушив эту систему земляне берут ИНО-ЗЕМНЫЕ ИМЕНА ЗАПИСАННЫЕ вначале ЛАТИНИЦЕЙ в реестрах и получают ЮРИДИЧЕСКОЕ ЗВАНИЕ С ПЕРЕВОДОМ АПОСТИЛЕМ через МИНИСТЕРСТВА ИНО-ЗЕМНЫХ дел.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ.

ВСЕ ЖИВУТ В НОВОМ МИРЕ. ИНОЗЕМНОМ.

http://uazakon.ru/gk/294/default.htm ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПО УКРАИНЕ

[Гражданский кодекс Украины (ГК Украины) с комментариями к статьям] [Статья 294]

1. Физическое лицо имеет право на имя "я.

2. Физическое лицо имеет право на транскрибований запись ее фамилии и имени в согласование со своей национальной традицией.

Попадают на Землю по миграционной карте на въезд.

http://freedomcrowsnest.wizardofthenorth.ca/viewtopic.php?t=24122

С 1837 сертификат, вексель о рождении, является официальным документом, выдается, уважительно записывая бедных (нищих) в документ, предоставляя им определенные основные права и право на льготы в обмен на признание их статуса принадлежности как «собственность» и законные рабы, также в статусе обслуживания холопов, движимое имущество. Статус "Поселение" эквивалентно добровольной рабской плантации. Свидетельства о рождении «чрезвычайно ценные" векселя с держателем, на имя которого выдан сертификат. Свидетельства о рождении считаются ценными бумагами, которыми торгуют среди частных международных организаций и элит. Владелец, на имя которого выдан сертификат не имеет доступа к такой стоимости. каждому поселенцу открывается депозитный счет (ранее оказывал сбербанк при приватизации), каждому присваивается 18 знаковый номер Trust. После получения ребенком имени, такой ребенок становится юридическим объектом, умирает человеческая личность, начинается процесс передачи всего имущества третьим лицам-банкам, депозитариям http://www.csd.ua/, администрирования переходит к Рисмському культу http://legal-dictionary.thefreedictionary.com/beneficiary

Позже такой ребенок становится собственностью согласно классификатору корпорации под разными названиями Украина, Россия, Польша и др.. той плантации кто и выдал вексель. Векселя и все, что к ним приписано, становятся предметом для биржевого клиринга - это процедура расчетов по биржевым сделкам, что обеспечивает финансовые гарантии, их осуществление через систему депозитов и маржевых взносов участников биржевой торговли. Душа, проявленная в теле переселяется в работный дом в статус работника Workhouse Test Act (1723), статус работника ТОО http://en.wikipedia.org/wiki/Workhouse_Test_Act#cite_note-1 В момент крещения церковного, родители сознательно или бессознательно одаривают душой государство-трaст-корпорацию. Все ваши данные передаются в CUSIP глобального сервиса https://www.cusip.com/cusip/index.htm#. С этого момента начинается "Срок жизни или лет" Cestui Que Vie Trust 1666, личность потеряна, недееспособная - KORP S ACTION (действия мертвых тел) или корпорация, траст. Если в течение семи лет не заявить системе, что такая личность является живой, она считается брошенная в море мертвых душ, то есть фактической мертвой душой Canon 2036.

После подписания согласия о сборе ваших данных, вся информация о вас сливается в общую базу данных, откуда уже не вырваться http://protivkart.org/main/1766-ukraina-zakon-10492-o-egdr-cel-sbora-biomtericheskih-dannyh-psihotronnoe-vozdeystvie-na-nih-v-kompyutere-antihrista-chtoby-chelovek-nevolno-spokoyno-prinyal-pechat.html

 

Когда мы заполнили формы заявления на ИНН, мы взяли на себя ответственность за юридическое лицо ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ. "Любой мужчина / женщина, которая по ошибке принимает на себя ответственность за юридическое "лицо" NAME и его долги шаги в роли государства, как ответственного Доверительного управляющего."

Соответственно, автоматически мы взяли на себя долги РФ, УКРАИНЫ, БЕЛАРУСИ и т.д.., а следят за выплатой наших долгов "Доверенные управляющие", в лице госслужащих виртуальных государств.

Приняв на себя "физическое лицо" - через согласие на присвоение ИННа, мы "Слово лицо является производным от персона, которая является театральная "маска" носили актеры греческой драмы. "Лица" являются "актеры" часто "выполнение" роли в "костюмах" (униформы), издающих "язык" (юридическим языком), чтобы доставить "презентации" (векселя), а иногда они "появляются" в суде (театр).

Любой мужчина или женщина, которая "действует" в "роли" в "юридическое лицо" является "размещение партии" в "" с присоединением вымышленном "юридического лица". Это "объединение" создает "неделимый дуэт" (индивидуальный), и к этому искусственности живой юрисдикции (де - юре законным) сдается и заменяется искусственным юрисдикции (де - факто юридическое).

"Юридическое лицо " является вымышленным создание государства, и, следовательно, она находится под контролем государства в качестве франшизы. "Юридическое лицо" является правительства собственность, служащая, должник и слуга, обязаны соблюдать уставы правительства (акты, законопроекты, законодательные документы), которые являются "условия и" своего "статуса"."

Закон о субъект пожизненного права 1666, просто объявил, что все умрут после отсутствия семи лет, если они не вернутся требовать их Estate. После семи лет, ты "умер" без воли "завещания", так что кто-то назначен управлять Estate / Trust...."

Электронные документы, представленные для проведения государственной регистрации прав, оформляются согласно требованиям законодательства в сфере электронных документов и электронного документооборота, а также электронной цифровой подписи.

В ЗАГСе выдают св о рождении ИМЕНИ с предоставлением Юридического лица - ФАМИЛИИ. И при этом отцу живорожденного, выдается справка об отцовстве. Т.к. Сувереном и попечителем ушедшего в "море мертвых душ" является мать, отец имеет право заявить на наследование, но не может быть попечителем, т.к. попечителем, есть государство вместо отца.

MEMORANDUM OF LAW ON THE NAME http://famguardian.org/subjects/lawandgovt/articles/memlawonthename.htm

All-Capital Letter Names может быть использован для изготовления дополнительных юридических лиц. "Юридическая фикция:" - Что-то предполагается, в законе, чтобы быть фактом независимо от истинности или точности этого предположения.

Суверенный иммунитет утрачивается, получив какой либо документ на своё имя в иных структурах.

 

Имя-личное неимущественное благо Мужчины/Женщины.

ИМЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЬИМ ТО ИМУЩЕСТВОМ!!!!!

ИМЯ - объект интеллектуальной собственности.

В тот момент, когда ребенок получает имя, происходит привязка к земле и прописывание программы жизни согласно статусу ребёнок, но когда получает св о рождении гражданина/ГРАЖДАНИНА, программа жизни корректируется согласно заявленному статусу разновидности полномочия.

Если к имени привязан кусок земли, тогда юстиция не имеет право ее записывать в частную собственность. Гражданин в своём полномочии несет ответственность за состояние земли под его именем и её процветание, как управляющий. Получается, что вместо того, чтобы земля была привязана к имени, по гражданству - имя привязывается к земле, тоесть наоборот, нанизывается Фамилия - еще один якорь.

свой долг по гражданству + долг на твою фамилию всех членов семьи.

а должно быть наоборот

имя+ род, т.е. увеличение объема территории в роду, рождением нового управленца, собственника.

Граждане – это рабочая должность трудоустройства имени ( объект интеллектуальной собственности ) -принимают на работу, увольняют с работы имя. Всё по юридическим документам.

Владение собственным именем это разновидность полномочия.

Получив документ на своё тело в позитивном праве утрачивашь естественное. Вследствии этого действия изменяется алгоритм жизни самого Человека и меняется космическая валюта - на убыль Рода.

Владение собственным именем также предусматривает возможность физического лица на транскрибованую/transcription запись его фамилии и имени в согласованию со своей национальной традицией. Транскрибированием следует понимать такую запись фамилии и имени физического лица, которая осуществляется путем точной передачи на письме звуков определенного языка с помощью букв языка независимо от орфографических норм http://uazakon.ru/gk/294/default.htm.

 

ЗАГС не имеет права зарегистрировать рождение ребенка в ГОСУДАРСТВЕННОМ органе регистрации актов гражданского состояния и одновременно присвоить ей фамилию, имя и отчество.

 

При рождении ребёнок отделяясь от тела матери получает порядковый номер с записью в демографическом регистре, появляется цифровая коротковолновая сущность, медицинская сущность. Запись попадает в мировую цифровую библиотеку в виде цифр, имеющей отсчёт от даты 31121899, имеющая значение как серия выпущенной партии. Сообщение, зашифрованное с помощью открытого ключа, может быть расшифровано с помощью закрытого ключа, и наоборот.http://www.wordshelp.com/words/E31121899pId Ребёнку проводится скрининг крови на ленточку бумаги и его усынавливает Лот, роженица мама становится соляной статуей. Записываются имя матери в реестре, подтверждая согласие присоединения присвоения ребёнку числового значения, мать не заявляет что имя ребёнка принадлежит ему, и что это имя она ему даёт в собственность, тоесть присваивает собственное имя.

Происходит перехват сущности.

Следующим этапом родители записью в свидетельстве о рождении соглашаются о выпуске документа, документ получает имя вместо ребёнка, вербальное имя. Корпоративное имя.

Сущность откликается на своё имя сразу при рождении и она слышит цифровое имя от медперсонала.

http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/childcon.shtml Статья 7

1. Ребенок регистрируется сразу же после рождения и с момента рождения имеет право на имя и на приобретение гражданства, а также, насколько это возможно, право знать своих родителей и право на их заботу.

В корешке медицинского свидетельства о рождении делается запись, которая полностью соответствует записям в выпущенном свидетельстве, и отмечается дата выдачи (или дата передачи в органы регистрации актов гражданского состояния медицинского свидетельства рождения ребенка медицинским учреждением).

Книги государственной регистрации актов гражданского состояния (актовые книги) хранятся в органах записи актов гражданского состояния на протяжении 100 лет со дня составления записей актов гражданского состояния, а в дальнейшем передаются на государственное хранение (закон «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997 года № 143-ФЗ п.1 и 2 ст. 77).







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.