Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Чем примитивнее язык, тем примитивнее мышление человека, тем примитивнее становится сам человек и тем легче таким управлять.





До 1917 г. в России азбуку изучали со смыслом букв: Аз (я), Буки (буквы), Веди (ведать), Глагол, Добро, Есть, Жизнь… Еврейские коммунары, захватив власть в России, закрыли эту информацию и азбуку стали преподавать без смысла букв. Просто: а, б, в, г, д и всё. Убрали и закрыли смысл.

Манипуляции с извращением и искажением языка могут быть очень незаметны и тонки и тем не менее существенно закабалять сознание. После 1917 г. коммунисты ввели новую орфографию, где иудейские кабалисты много поработали. Сегодня русские люди не понимают, почему слово пишется так, а не иначе. Берут орфографический словарь и оттуда переписывают слова бездумно.

А на самом деле многие искажения языка носят мистический характер. Например, после 1917 г. коммунисты поменяли орфографию для таких слов как: безценный, безполезный, безчеловечный, безпринципный, безсовестный, безсмысленный, безславный, безпощадный, безплодный, безсодержательный, безпомощный и т. д. и заставили писать все эти слова с приставкой «бес» вместо «без». Казалось бы, какая разница. А разница очень велика. «Без» – это отсутствие чего-то, а «бес» – это одно из имен дьявола. Слова бес–ценный, бес–полезный, бес–человечный и т. д. – это слова, прославляющие беса и приписывающие бесу те качества, которых он иметь не может по определению.

Надо изучать собственную историю, искать и развивать свои национальные корни, тем более что древние национальные корни чаще всего имеют наднациональные истоки. Нации жили не вчера и не позавчера и постоянно взаимообогащались и многие тысячелетия тому назад.

Главный фундаментальный факт, неизвестный «цивилизованному» иудохристианскому миру состоит в том, что русский язык – это фундамент и центр всей индоевропейской группы языков.

Русский язык – это ключ и источник всех ведических знаний. Восстановить и понять глубинный смысл русского языка – это означает восстановить истинное миропонимание. И сделать это может только русский народ. Именно поэтому Эра Водолея – это Эра, в которой русский народ будет задавать тон развитию всей земной цивилизации. Об этом знают все посвященные.

* Чем нация отличается от народа? Наличием государства. У нации есть государство, у народов может и не быть. Можно ли жить и развиваться в современной жизни без нормального государства? Конечно, нет. Чего стоят права человека без государства? Абсолютно ничего. Представьте себе, что Вас хочет ограбить и убить шайка бандитов, а вокруг никакого государства нет. Чего стоят Ваши права человека? Ничего. О правах человека можно говорить только тогда, когда есть правоохранительная система, а это атрибут государства. Россияне нахлебались тоталитарного еврейского коммунистического государства в годы так называемой советской власти, но это не означает, что государство надо полностью развалить и разворовать. У государства должно быть своё место.

* Основная проблема русских – это отсутствие национального самосознания, а следовательно, и отсутствие стремления к защите национальных интересов.

Какой народ в России не имеет своего национального правительства? Русский.

Какой народ в России не имеет своего национального телевидения? Русский.

Какой народ в России не имеет своих национальных СМИ? Русский.

Какой народ в России самый униженный? Русский.

Какой народ в России подвергается самому наглому грабежу? Русский.

Все основные государственные рычаги России захватили евреи, ненавидящие русских.

Опыт всех веков и народов свидетельствует, что народ, без своей государственности находясь в государстве враждебной нации, обречен или на рабство, или на уничтожение и мы, русские, не являемся исключением из этого правила.

Часто отождествляют понятия «национализм» и «патриотизм». Это не одно и то же. Всякий русский националист – автоматически патриот, но не всякий патриот России – националист. Националисты, мечтающие о великой России, уже осознали простую и очевидную зависимость: «Нация первична, государство – вторично», а патриоты (недоделанные националисты) еще не сумели понять эту простую истину (72). Поддаваясь еврейской пропаганде, патриоты твердят, что государство создаёт нацию. На самом деле очевидно обратное – нация создаёт государство. Патриотизм без национализма – это удел инородцев и полукровок или умышленная еврейская демагогия.

Отношение к Родине тоже имеет различия. Для русского националиста самой главной Родиной является русский народ. Вне русского народа никакой Родины не существует. Будет могучая и процветающая русская нация – автоматически будет могучая и процветающая Россия. А вот могучая Россия с жалкой, деградирующей, угнетенной и вымирающей русской нацией – не нужна нам и даром (72). Для националиста порочны все лозунги типа: «Служу советскому союзу». Для националиста главный лозунг: «Служу русскому народу».

По отношению к истории та же картина. Еврейская демагогия старается всеми правдами и неправдами скрыть государствообразующую роль русского народа. Постоянно и слаженно евреи пытаются навязать всем лживую формулу: «История России – это история формирования российского государства, как духовной, культурной и религиозной общности населяющих её народов». На самом деле история России есть не что иное, как история русского народа «в государственном измерении». Ни больше, ни меньше (72).

Если посмотреть на уроки истории, то легко увидеть, что жидократия всегда проигрывала национализму. Национализм – мощнейшее оружие против жидократии. С ним жидократия никогда не справлялась. Посмотрите на то, как сейчас ирландцы 20 лет воюют с Англией, страной, где жидомасонская власть традиционно сильна. И что? Как огромная жидомасонская структура власти справляется с ирландским национализмом? Да никак. 20 лет не могут задавить. И не задавят. Ирландцы осознали свою национальную идентичность, и их победить невозможно.

Сейчас, после развала СССР, в России сложилась самая благоприятная для нас ситуация. Сейчас в России более 82% русских. Это наш главный козырь. Именно поэтому сегодня евреи из паспорта изъяли графу «национальность». Боятся, очень боятся. И постоянно в СМИ рассказывают басни о том, что Россия – многонациональное государство. Это еврейская ложь. Сегодня Россия – мононациональное государство по всем критериям, в том числе и по критериям ООН и ЮНЕСКО. В этих международных организациях мононациональным государством считается государство, где государствообразующий народ составляет более двух третей (66%) населения.

Сколько евреев в России? Видный еврейский публицист Леонид Радзиховский (в газете «Новое русское слово» от 17.01.96, статья «Еврейское счастье») дает такие цифры. Из 150 миллионов жителей России примерно тысяч 600 – евреи по паспорту. Еще свыше миллиона – «полукровки». Если добавить членов их семей, то получается не менее 3 миллионов человек, находящихся в «еврейской сфере».

Часто приходится слушать стенания патриотов о трагической судьбе России. Да хватит стенать и скулить. Надо осознать наши собственные ошибки, из-за которых мы страдаем, и исправить эти ошибки. Причина трагической судьбы России в загаженных евреями мозгах русского народа. Эти мозги надо прочистить. Тогда и вся трагедия кончится в одночасье. Когда задают вопрос: «Можем ли мы победить евреев?», то становится просто смешно. Могут ли 82% русских победить 3 - 5% евреев? Естественно, могут. Вопрос не в том, могут или не могут, а как это сделать. В первую очередь надо объединить русский народ не на партийной и классовой основе, а на национальной основе. Остальное вторично.

И нельзя допускать рознь между частями русского народа – это выгодно только евреям. Они мастера сеять рознь, натравливать одну часть русской нации на другую. И сейчас множество русских придурков, поддавшись классовой еврейской пропаганде, борются: кто с «торгашами» и спекулянтами, кто с капиталистами, предпринимателями и эксплуататорами, кто с чиновниками, кто с банкирами, называя их ростовщиками. Хочется спросить у этих придурков: «Что нам, русским, разве не нужны торговцы, не нужны магазины? Нам что, не нужны предприниматели? Нам что, не нужны грамотные русские чиновники? Нам что, не нужны русские банкиры и финансисты?». Хочется отметить грамотный подход в этом вопросе партии Русского Национального Единства (РНЕ). Само название очень правильное – Русское Национальное Единство. Это ключ к успеху русского народа. РНЕ понимает, что в Русском государстве нам нужны русские люди всех специальностей, от торговцев до банкиров.

Сумеет ли РНЕ вырваться за пределы христианской западни? Кто-то не сумеет и останется с Баркашовым, кто-то рано или поздно прозреет и от Баркашова отколется. Это будет новый этап развития русского движения.

Как бы это кому ни нравилось, но настоящее национальное самосознание невозможно без национальной религии. Когда смотришь на молодых русских ребят, считающих себя националистами и в то же время исповедующих еврейское христианство, поклоняющихся еврею – Иисусу Христу и отдающих силы своей души иудохристианскому дьяволу, то понимаешь, как же глубоко евреи загадили мозги и души людей. Прочистить мозги от еврейской заразы – задача очень не простая.

Могут ли евреи использовать национализм против нас? Не только могут, но и постоянно используют. Это их любимое занятие – интернационализм. Но это не означает, что нам национализм не нужен. Нам нужно совместное противодействие различных националистов против грязных интернациональных еврейских игр. К сожалению, современные липовые националисты не понимают еврейских игр. Например, украинский РУХ прекрасно управляется евреями, которые умело стравливают самые близкие славянские народы – русских и украинцев. И нам эту ситуацию надо ломать.

О национализме можно писать долго и отдельно. В данной книге поставлена задача написать просто и коротко о самом главном. В дополнение советую почитать работы великого русского публициста Михаила Осиповича Меньшикова (71). Евреи убили этого великого человека в 1918 г.

Вечная память и вечная слава Михаилу Осиповичу Меньшикову и поклон ему от русского народа! Великий Дух Меньшикова всегда вместе с нами!

Люди русские! Мужчины! Давайте задумаемся, почему евреи постоянно убивают лучших русских людей? Почему они нас, а не мы их? Мы что, оружие в руках держать не умеем? Они руководствуются заповедью «лучшего из гоев – убей», а нам через своё христианство подсовывают заповедь «не убий». Игра в одни ворота. И долго мы в эту еврейскую игру будем играть?

* НАДНАЦИОНАЛЬНОЕ

Нельзя замыкаться только в национальном. За национальной общностью стоит и расовая общность (73). Необходимо строить наднациональные структуры.

Есть такое поганое еврейское слово «интернационализм». Дословно оно переводится как межнационализм. Это типичный стиль жизни еврея, так называемого человека мира. Лавировать между нациями и народами, всюду чувствуя себя чужим и презирая и ненавидя любой народ и любое государство, в котором он живет. Именно интернационалисты (межнационалисты) разжигают межнациональные конфликты. Именно они реально и скрытно стоят за большинством межнациональных столкновений. Нам поганый интернационализм и шовинизм не нужны. Нам нужен здоровый национализм и стремление к наднациональному существованию.

Уменьшение этнического разнообразия и унификация человечества – это его деградация. Множество разнообразных этнических красок – это богатство человечества.

Вполне хороший лозунг «Националисты всех стран – объединяйтесь!».

Наднациональное нельзя строить бездумно. Сегодня Россия входит в СНГ. Это правильно, хотя сегодняшний СНГ – аморфное и слабодействующее образование. СНГ надо усиливать, но никогда России не нужен вариант старого СССР, где у русских не было никакого государства вообще. Любые полезные русскому народу надгосударственные объединения России не должны рушить русскую государственность. Вообще процесс объединения – процесс коммунистический и опасный и к нему надо подходить очень осторожно. Если процесс объединения идет со сломом структуры внизу – то это просто еврейский коммунизм только под другой вывеской. При любых вариантах наднациональных объединений всегда надо ставить себе один главный вопрос: «Что это объединение дает русскому народу? Полезно оно ему или вредно?».

Сейчас евреи, поняв возникшую после распада СССР опасность, подняли в СМИ вой и плач по «любимому СССР». А этот еврейский СССР всегда был тюрьмой всех народов, и в первую очередь тюрьмой русского народа. Коммунистический СССР так и создавался как тюрьма народов, где в качестве тюремщика выступала жидомасонская мафия. Чувствуя, что СССР восстановить не удастся, евреи ведут усиленную пропаганду имперской идеи. Их лозунг: Россия – Империя. А что дает империя русскому народу? Кроме зла, ничего не дает. Основные проблемы России идут от этой имперской идеи. Зачем нам, русским, в составе России, например, Чечня? Что её присутствие может дать русскому народу? Кроме зла, ничего. Этот гнойник давно надо самим отторгнуть от России. И раздавить, конечно, вне зависимости, входит Чечня в Россию или нет.

Объединяться Россия может не только в рамках СНГ. Проще всего начинать создавать союзы с близкими по духу и не только в рамках СНГ.

Ближе всего по духу русским – это, конечно, индусы. Когда-то славяне, индийцы, германцы, кельты, персы входили в единую арийскую общность и говорили на одном языке. Доказательств этому масса, начиная, естественно, с языка. Русский язык входит в общую группу родственных индоевропейских языков. Прародителем всех индоарийских языков является Санскрит. Общих ключевых слов русского и Санскрита множество. Религиозная культура славян имеет общие корни с иранским Зороастризмом и ранним Индуизмом – Ведантой. Название классического религиозного учения древней Индии Веданта происходит от слова «Веда» – знание. Ведать – знать.

Два первых арийца Рама и Заратустра родились на территории России. Рама – к западу от Волги. Заратустра – к востоку.

Столь уважаемая организация, как Всемирный совет индусов, на Второй европейской конференции в Копенгагене в июле 1985 года открыто констатировала, что всё население Европы, включая и Россию, до христианства исповедовала систему религий, единую с индуизмом, то есть арийство, или так называемые индоарийские религии.

Запад, как это ни печально, нам не друг. Красивые слова о западной демократии и правах человека не должны нас убаюкивать и скрывать хищную суть Запада. Не забудьте, как Запад осваивал Америку. Как уничтожил и растоптал уникальные цивилизации инков и ацтеков, а также память о древнейших цивилизациях тольтеков и майя! Как поголовно вырезали всё коренное население Северной Америки, оставив лишь несколько тысяч их жалких потомков доживать свой век в резервациях.

Именно американцы охотно шли на применение самых безчеловечных средств массового поражения: ядерного оружия – в Японии, ковровых бомбардировок – в Германии, бактериологического оружия – в Корее, химического и напалма – во Вьетнаме.

· Отношение к исламу

Ислам, так же как и христианство, задумывался евреями как средство управления арабскими странами. Разрабатывался ислам в той же мастерской, в которой разрабатывались и иудаизм, и христианство, и коммунизм. Но сегодняшняя политическая ситуация такова, что сейчас ислам эту функцию не только не выполняет. Наоборот, сегодня исламские страны – реальный противник мировой жидократии, за исключением холуйских стран типа Кувейта. То есть ислам сегодня может стать одним из наших главных политических союзников.

Я умышленно не стал давать критику ислама, она сейчас, кроме вреда, ничего не принесет и может только разобщить наши силы. К тому же ислам для русских неактуален. В то же время крутить безпринципную политику нельзя. Достаточно принципиально заявить, что мы ислам считаем ложной религией и на этом поставить точку. Пусть ислам скажет то же самое о нас и на этом тоже поставит точку. После этого надо думать только о том, что нас объединяет.

Со временем мусульмане поймут, что исламу 1500 лет, а их народам более 20 000 лет и что их предки, чья кровь течет в их жилах, были язычниками и их религия и русское язычество всего лишь национальные разновидности одной и той же ведической религии.







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.