Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Движение «ненависть к Христу» – 15





Но посмотрите, что происходит сегодня. Многие начинают возвращаться к своим наркотикам, а движение ненависть к Иисусу набирает силу. Молодые служители сатаны и оккультисты становятся ядром движения «ненависти к Христу», главная цель которого – искушать приверженцев Иисуса и опровергать учение Христа. В тоже время, из среды движения Иисуса выделяется мощное ядро истинных Его приверженцев, которые полностью отреклись от своего прежнего образа жизни. Они оставили свои старые привычки и отдали свою жизнь на служение Иисусу Христу.

Моя весть истинным последователям Иисуса звучит громко и ясно: «Готовьтесь к грядущим гонениям. Готовьтесь столкнутся с клубами «ненавидящих Христа» в школах. Во многих местах христианская молодежи, которая открыто, исповедует Христа, будет «побиваться камнями», фигурально выражаясь их ровесниками. Этим движением, отвергающим Христа и направленным против Него, будет руководить сам сатана, и его будут возглавлять те, кто глубоко предались оккультизму.

Сторонников Иисуса будут считать не только ненормальными, их будут всячески поносить, будут плевать на них в коридорах средних школ и колледжей. Может придти день, когда глумливо смеющаяся толпа будет вырывать из их рук и рвать Священные Книги на части. Издевательства и насмешки могут, в конце концов, стать повсеместным явлением и достичь такого накала, что христианская молодёжь либо сама закалиться как сталь, чтобы противостоять этому, либо рухнет пред ними и отречётся от своей веры.

 

Служители сатаны – 16

Появятся «проповедники сатаны», в большинстве своём молодые люди, которые будут проповедовать власть сатаны и ревностно трудиться, обращая в свою веру.

Планшетки для спиритических сеянцев, игральные карты, гороскопы и книги по оккультизму будут распространяться и жадно проглатываться молодёжью, ищущей истины.

Нам придётся оплатить вексель своей веры. Не думайте, что христиане могут избежать искушения. Наша вера и стойкость будут испытываться. Это подступит к нам так незаметно и тонко, что мы сначала не распознаем опасности. Но начавшись, оно обрушиться на нас молниеносными ударами. Мир не поверит в то, что происходит, потому что это обрушиться, как безумие на всю землю.

 

Духовное пробуждение за железными и бамбуковыми завесами – 17

В то время, когда в свободных странах поднимается волна настоящих гонений и преследований христиан, страны за «железными и бамбуковыми завесами» переживут кратковременное духовное пробуждение. Те, кто жили среди ужасных религиозных преследований, насладятся небольшим периодом свободы. Дух Святой разрушит «железные и бамбуковые» завесы и будет искать, и найдёт жаждущие сердца в России, Китае, Восточной Европе.

Бог обещал излить Духа Святого на всякую плоть. Это относится также и к народам этих стран.

Бог установит временное перемирие между Востоком и Западом специально для того, чтобы распространить Евангелие в этих коммунистических странах. Бог может использовать японских и карийских христиан, чтобы пробудить тысячи китайцев. Христиане из Западной Германии могут пробудить тех, кто живёт Восточной. Путь в Россию лежит через Финляндию. Потрясающее действие Духа Святого в Финляндии может разлиться и разольётся по России.

По иронии судьбы, в то время как будут закрываться двери по эту сторону занавеса, начнут открываться двери по ту сторону. И после короткого периода свободы, и духовного пробуждения среди многих жителей этих стран – двери внезапно закроются и начнутся новые безумные и жестокие преследования, которые неистово охватят все эти страны.

 

 

Глава 6

Божье слово к неготовым

Мы вступаем в период времени, который Библия называет как “день бедствия”. Сам Иисус Христос предупреждал о “великой скорби”, грядущей на всю вселенную, какой не было от начала мира.

 

Предсказания Иисуса1

Берегитесь, чтобы никто не обманул вас, потому что многие придут, объявляя себя Мессией, и этим прельстят многих. Также услышите о войнах, народы и царства восстанут друг против друга. Будет голод и землетрясения во многих местах. НО ВСЁ ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО НАЧАЛОМ ГРЯДУЩИХ БЕДСТВИЙ! Грех будет процветать повсюду. Благая весть будет проповедана до края земли, и тогда придёт конец. (Матф. 24:4-8,12,14).

 

Великая скорбь приближается 2

Словарь поясняет слово “скорбь” как горе, бедствие и страдание – и эта великая скорбь будет периодом невероятных страданий и кризисов. Бог, посредством Духа Святого, призывает всё человечество приготовиться к концу всего сущего. Он позволяет природе потрясать землю катастрофой за катастрофой, чтобы предупредить о приближающемся дне гнева и суда.

Можем ли мы верить предсказаниям Иисуса Христа? В век развития познания, великих научных достижений, можем ли мы по-настоящему представить состояние всего мира в полном хаосе?

Принимать ли нам пророчества Библии буквально? Состоится ли последняя мировая война с участием всех народов, как написано в Божьем Слове? Будут ли ещё более страшные голод, бедствия, землетрясения, наводнения и другие суровые изменения погоды – как об этом ясно говорит Библия?

Война и терроризм3

Увидим ли мы войну, акты терроризма и насилия вокруг нас? Будет ли падение моральных устоев и законов – вместе с всемирным застоем, инфляцией и опустошённой экономикой?

Будет ли короткий период неустойчивого мира на земле, когда все люди будут взывать и вопиять о возвращении к миру и покою? И будет ли это время неустойчивого мира предшествовать надвигающемуся приговору, предсказанному Библией?

Можем ли мы поверить Библии, когда она указывает, что люди скажут в один день: “Мы переживём все эти кризисы. Мы будем иметь мир и благоденствие”. Тогда мир внезапно приблизится к последней разрушительной мировой войне. Будет ли Армагеддонская война?

 

Свыше двух миллиардов убитых 4

Человеческий разум колеблется в нерешительности о пророчествах Библии, если их принять буквально. Если мы верим буквальному толкованию Библии, значит, к нам приближаются последняя мировая война и великая скорбь, в которых свыше двух миллиардов людей будет убито. Смерть придёт через войну, голод, проклятия, землетрясения, наводнения и суровые изменения погоды по всей земле.

Библия ясно говорит, что люди будут глумиться над такими пророчествами и предсказаниями, как в этом видении.

 

Предсказания Ноя осмеяны5

Люди во дни Ноя не верили, что наказание потопом придёт на землю, и они проводили своё время в пировании, насмехаясь над ненормальным пророком, проповедовавшим такое откровение. Библия говорит: “И не знали они, покуда потоп не пришёл и не потопил их”. Иисус сказал, что люди, как и во дни Ноя, также будут продолжать жить в блуде, мятежах, насилии и безнравственности до конца времени. Они не примут видений и предсказаний о надвигающемся приговоре страшного суда.

Теперь, когда эта весть принята со всевозможными насмешками и издевательствами со стороны интеллектуалов и церковных руководителей, огромное количество молодых людей сегодня обеспокоены пророчествами о последнем времени. В наши дни не только христиане ожидают мирового конца, предсказанного Библией. Даже журнал “Тиме” недавно произвел серьёзное трактование этого предмета. Есть много мыслящих учёных, интеллектуалов и технологов, которые тоже предупреждают, что мировая история, скорее всего, придёт к катастрофическому концу в скором будущем.

Содержание этого видения будет прозвано фанатической попыткой запугать необращённых. Другие будут обвинять его за описания ужасов гнева и суда. Чаще всего человек хочет видеть только одну сторону Бога – Его любовь и милость. Но Бог имеет и другую сторону Его личности. Даже поверхностная сверка с Божьим Словом может легко доказать это. Апостол Павел говорит: “Итак, зная страх Господень, мы вразумляем людей”. (2 Кор. 5:11).

 







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.