Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Точки акцента арийских хроник.





411. Следует определить акценты, которые были поставлены творческими сознаниями и алгоритмистами в процессе формирования арийской реальности. Это можно сделать, изучая арийские хроники.

412. Первым шагом к воплощению современного арийского человека была ментальная кодировка его эфирной сущности программными кодами растительного типа атлантического человека. Или другими словами был внесена программная матрица, изъятая из реальности растительного мира.

413. Эфирное тело пост атлантического человека перемещалось по метафизическому стеблю, на котором располагалось семь цветков в виде лотосов, каждый из которых символизировал отдельный энергетический центр. Каждый лотос представлял собой канал, по которому входили и выходили энергии из других реальностей в эту физическую, плотную реальность нынешнего времени.

414. Каждый из таких энергетических каналов, соединяющих плотное тело нового арийского человека с реальностями других типов, получил название чакр. Тонкая структура ещё не сформированного окончательно эфирного тела человека имела вид растения. Так была возрождена Авель, сестра Каина, которую он «бесстыдно убил» в конце атлантического цикла, как раз на самом начале Перехода прошлой эпохи.

415. Растительная реальность создавалось во втором секторе по созданию реальности. Это сектор вибрирует на энергиях Любви и Мудрости. Может быть, поэтому так благостна до сих пор вся индийская культура, которая до настоящего времени несёт в себе память о растительном человеке атлантических времён.

416. Ну а символ библейского Каина отображён в этой культуре не в образе злостного убийцы, а в человекоподобном слоне Ганеше, который был своего рода метафизическим арийским человеческим первенцем.

417. Все базовые программы строительства арийского человека и окружающей его реальности были с территории гипербореи перенесены в Тибет, и оттуда уже шёл контроль над правильностью их исполнения по созданию реальности арийской расы. Подтверждением указанных фактов является древняя религия северных русинов, которую до настоящего времени ещё трактуют как языческую.

418. Именно в образе Перуна, русского бога стихий, запечатлено появление одного из метафизических действующих сознаний нового арийского времени в реальностях атлантических времён. Этим творческим сознанием был создан арийский первенец, который был оставлен будущему человечеству. Он имеет имя Финист – Ясный Сокол.

419. Потом образ первенца возникнет в египетских хрониках в виде человека с головой Сокола. И пока ещё до настоящего времени генетическая память о былом присутствии метафизического алгоритмиста нового арийского времени сокрыта в фамильном роде Рюриковичей. В этом имени зашифровано словосочетание «сокол ясный». Лишь достигнув ассоциативной формы мышления можно разгадать загадку истинных русских царей.

420. Имея достаточный ментальный запас формообразующих событий, сокрытых в памяти, всякий истинно арийский человек нынешней эпохи вскоре сможет увидеть в своём сознании чистые факты хроник уходящего цикла.

421. Но это будет возможно, если у человека будет посвящение в акценты видения, и он будет готов в каждый момент откровения или временного просветления осознавать новую реальность. Для очень многих соткётся ковёр нового видения, который очень скоро станет предметом истинного изучения, заменив собою искусственное покрытие истории, имеющей с прошлой реальностью очень мало сходства.

422. Второй шаг в формировании современного арийского человека делался в районе современного Египта. Именно там создавалась следующая по своему воплощению форма эфирного тела человека.

423. Головы животных на человеческих телах символизировали систему мировосприятия человека того времени, прошедшего эволюцию в реальности животных. Животные-боги не просто символ поклонения тому или иному животному. Это символ, который запечатлел формы животных, тела которых были в близком симбиозе с «жидкими» телами атлантического человека.

424. Сейчас в ДНК любого человека можно отыскать коды, которые есть в ДНК этих животных. И это не совпадение. Сознание каждого человека вмещает в себя плоть формы и кровь чувства атлантического зверя, который качественно стал прародителем современного арийского гомо сапиенс.

425. Известно, что именно с территории современного Египта под управлением учителей, сознание которых базировалось на гиперборейском континенте, был составлен алгоритм по созданию эфирного тела с тринадцатью полюсами вместо семи, которые прямоходящий арийский человек получил в наследство от растительного человека атлантической эпохи. Именно там были апробированы первые программы по строительству нового эфирного тела, которое арийская раса передаст в наследство следующей за ней расе.

426. Эта раса идёт по генетической ветке Мелхиседека и сознания Христа, и пока проявляет себя весьма осторожно, памятуя тот злосчастный случай, который был показан всему человечеству на примере Иисуса. Именно из знаний Мелхиседека, учителя и владыки, который осуществляет осаждение представителей новой расы в этой арийской реальности известно, что как раз в египетской школе Гора отлаживались первые алгоритмы строения эфирного тела новой эпохи. На основании этого тела далее будет формироваться плотное тело человека и сознание его организма.

427. Так стал делаться третий шаг по формированию сознания арийского человека через воздействие на этот процесс учителей новой формации. В той же школе Гора начала осуществляться балансировка двух жизней, сознания каждой из которых существовали либо в аспекте качества, либо в аспекте формы.

428. Именно в этой школе шла первичная отладка программ по уравновешению в своей активной деятельности двух половин человеческого мозга. Доводилась до совершенства балансировка между правой половиной, отвечающей за анализ качественного аспекта, и левой половиной. Именно левая половина этого мозга, отвечает за анализ формального аспекта любой из жизней, проникающих в сознание человека через чувственные каналы.

429. Чтобы усилить достоверность выданных фактов могу лишь дать намёк, что бог Гор также символизирует арийского первенца, когда метафизический алгоритмист новой арийской эпохи воплотился в той реальности в образе бога Осириса.

430. Таким образом, египетские и пост египетские хроники говорят о создании новой качественной формы эфирного и плотного тел человека, которые в атлантические времена в виду программного дисбаланса, имели очень нечёткие очертания и функции. Следует напомнить о существовании трёх видов атлантического человечества – минерального, животного и растительного, которые отличались друг от друга не только формально, но и по половым признакам.

431. Далее нужно перейти к хроникам греческих времён. Именно с гиперборейского материка осуществлялся контроль по отладке алгоритма и программ, формирующих эмоциональное тело арийского человека. Именно под контролем метафизических учителей или алгоритмистов было тогда зафиксировано создание первого архетипа человеческого сознания, которое одновременно оперирует сразу же двумя категориями реальности – такими как явление и качество.

432. Необходима ремарка относительно того, что именно в этой арийской реальности эти две категории были вмещены в один тип тела, а не в разные, как это было во времена атлантиды, лемурии или гипербореи. Греческие хроники свидетельствуют о четвёртом шаге, формирующем сознание и реальность арийского человека. Этот шаг был связан с формирование сознания эмоционального тела.

433. Пятый шаг в формировании сознания настоящего ария был осуществлён творческими сознаниями, которые воплотились согласно легендам прошлого магами и королями. Наследие английского короля Артура и поныне будоражит сознание представителей нынешнего поколения современных ариев. Так создавалось тело личности нового формата.

434. Древний Рим, не осмысленно выбрав штампы эмоционального равновесия, активно стал внедрять основы научного познания осаждаемой реальности. Латынь, язык древнего мира, до сих пор удерживает в ментальном равновесии природу человеческой плоти и её окружения. Следует, по-видимому, расшифровать эту мысль, обратив внимание тех, кто изучает этот труд, что все медицинские термины, описывающие части человеческой плоти или тела произносятся на латыни.

435. Сейчас арийское человечество, пятое по счёту, делает свой шестой шаг. Понятное дело, что этот шаг не заложен в программу формирования сознания человека пятой расы, поэтому на самом деле он инициируется уже сознанием человека новой, шестой расы, но который пока ещё облачён в тело арийского человека.

436. Для эволюционировавшего человека арийской расы это будет первый из тринадцати шагов. Двенадцать шагов ему предстоит сделать под управлением эфирной жизни, имеющей двенадцать граней, а последний шаг будет сделан тогда, когда он синтезирует сознания всех двадцати двух жизней, которые уже могут быть осознаны отдельными человеческими единицами и интегрированы в единое человеческое сознание.







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.