Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Отношения мужского и женского начал на первых стадиях эволюции.





1256. Впервые появляясь в этой реальности, ни мужчина, ни женщина абсолютно не понимают смысла своего воплощения. Идеализируя традиции предков и становясь преданным вере отцов, находясь ещё сознанием тела личности в шестом секторе по созданию реальности, они стремятся создать семью. Цель создания семьи состоит лишь в деторождении и дальнейшем воспитании потомства. Такова цель жизни примитивного человеческого сознания.

1257. Метафизические строители этой реальности, погружённые в мир хаоса и беспорядка «оплодотворённой движением» материи, делегируют человеческим парам функции упорядочивания структурированной материи, которая ими захватывается из «бездонных пучин бушующих фракталов». Эта упорядоченная материя может быть структурирована только в какой-либо из форм. Вот почему отношения мужчины и женщины на начальном этапе эволюции заканчиваются лишь созданием новых форм.

1258. В процессе создания новых форм реальности происходит структурирование и эволюция собственно самого человека, его тонких тел, которые своим сознанием смещают фокус своего пребывания из одного сектора, создающего реальность, в другой. Этим смешением они меняют порядковый номер сектора и тем самым меняют волевой и качественный аспект сознания каждого из своих тонких тел.

1259. Достижение сознания секторов с начальным номером должна будет привести в конечном итоге к осознанию смысла своего существования в этой реальности,что знаменуется достижением в завершении цепочки непрекращающихся воплощений, которые происходили в этом цикле. И это происходит в полном слиянии мужского и женского сознания.

1260. Но на начальном этапе развития сознаний своих тонких форм, о которых человек даже может и не подозревать или относит их к обобщённой категории человеческой души, все человеческие пары проходят одинаковый цикл своего качественного воплощения. Целью этого воплощения является создание новых форм. При этом формы человеческих тел, которыми могут быть их дети, не есть единственные продукты их совместной жизнедеятельности.

1261. Первый качественный этап отношения мужского и женского начал знаменуется осознанием своих сознаний. Мужчина начинает подсознательно понимать, что его доминирующее в отношениях с женщиной сознание находится в некой «замкнутой форме», которая обусловлена мужским половым аспектом. Эта «замкнутая форма» чисто качественная характеристика, определяющая факт того, что мужское сознание ещё не реализовалось как форма в этой реальности. Где-то внутри этой «замкнутой формы» сокрыт неизвестный потенциал, который должен реализоваться.

1262. На том же первом этапе женщина осознаёт в себе некое качественное состояние, которое она именует любовью. Но в действительности это есть начало проявления сознаний эмоционального и эфирного тел, которые обуславливают качественную характеристику её воплощения. При этом эмоциональное тело создаёт вибрации, которые усиливают половое, чисто сексуальное влечение. Оно моментально осознаётся мужским началом в виде проявления либидо. При активизации эфирного тела создаются вибрации, которые порождают появление состояния платонической влюблённости. Но, как правило, и то и другое тело вибрируют в гармонии, изменяя лишь «количество своего тонкого качества» в спектре своего присутствия при наличии рядом мужского начала.

1263. Первый этап характерен состоянием пробуждения человеческого сознания от сна, в котором оно пребывает от момента своего физического рождения. Однако, это пробуждение чисто подсознательное, оно лишь фиксирует факт потенциальной активности мужчины и женщины, но никак не её проявление. Это может быть этап некого духовного «рождения», когда привычное забытье начинает меняться на неосознанную активность.

1264. После того, как мужское начало осознает себя как форму и будет разбужено качественными вибрациями женского сознания, начинается второй этап их отношений в этой реальности. Мужчина, осознавший свой внутренний потенциал, начинает «видеть» внутри своего сознания некую цель, которую ему необходимо достичь. Очертания формы этой цели очень размыты, потому что сознание не имеет ресурса «ясного видения» и поэтому мужчина может лишь по наитию начать понимать, что существует в его жизни какая-то новая цель. Так часто происходит этап «духовного крещения».

1265. Женское начало, осознавая, что границы мужской формы становятся для его сознания тесными, начинает использовать своё «тайное оружие», которое «разрушает» границы чужой ей формы. «Тайным оружием» является потенциал эмоционального тела женщины, которое продуцирует негативный спектр эмоций, разрушающих любую форму сознания. Эмоции являются основой для создания любой структуры. Это может быть и упорядоченная, и хаотическая структура. Всё зависит от персоны их использующих. Мужское сознание с помощью негативных эмоций создаёт форму. Женское сознание с их же помощью – эту форму разрушает.

1266. Второй этап отношений мужского и женского начал характеризуется для мужчины внутренним, интуитивным осознанием цели, а для женщины инициацией в её поведении деструктивных факторов, уничтожающих объекты прошлого, которые были у мужчины. Сам по себе второй этап наполнен энергиями разрушения и стремлением достичь чего-то нового в этой реальности. Это этап духовного «крещения», который знаменует появление зародыша, которым может быть сознание новой формы этой реальности.

1267. Третий этап отношений мужчины и женщины характерен активизацией деятельности мужских и женских сознаний, когда они совместно, на уровне глубокого подсознания, осуществляют некую тайную деятельность. Ни мужчина, ни женщина, не зная о потенциале своих тонких тел, пользуются ими для того, чтобы начать некое движение к созданию формы. Это может быть форма ребёнка, это может быть новое явление этой реальность, не очень напоминающее форму, а может быть и то и другое одновременно.

1268. Женское начало, используя механизм позитивных и негативных эмоций своего тонкого эмоционального тела, расчищает окружающее энергетическое пространство мужчины от присутствия инородных тонких скоплений. Проводится колоссальная работа, которая невооруженному знаниями обычному человеческому глазу просто не видна. Вся деятельность женщины сокрыта в мире энергий и тонких флуктуаций. Её сознание подвержено влиянию действующих сознаний, участвующих в созидании реальности. Эти сознания незримо направляют качественные жизни женщины в нужное русло.

1269. Те же действующие сознания ведут мужское начало в пространстве, расчищенном женщиной от инородных энергий, мужчина «завоёвывает» своим сознанием всё новые и новые для него просторы, которые скрывают от него лишь иллюзию новой формы, пока очень далёкую от воплощения. В своём сознании мужчина начинает «обозревать» новые и новые для него «горизонты», которые ранее были сокрыты от него формами «инородных помех» так искусно аннигилированными женщиной.

1270. Третий этап знаменует первую фазу этапа духовного «воплощения». Именно в этой фазе начинается движение на пути по созданию новой реальности, которая ждёт в будущем, как женщину, так и мужчину. Это этап невидимого, энергетического совместного функционирования двух особей женского и мужского пола, который даёт начало будущему движению. Начать движение мужчине вперёд без расчищенного перед ним пространства нельзя. Это интуитивно понимается каждым мужчиной. И насколько постарается женское сознание в акте деструкции препятствий и в конструировании «вспомогательных средств», настолько будет реальна новая форма.

1271. Четвёртый этап отношений мужчины и женщины проявлен в реальности существования их плотных тел. Это активная фаза деятельности того же действующего сознания только уже в реальности «грубых форм». Мужчина шаг за шагом покоряет всё новые и новые вершины, подступ к которым был уже расчищен женским сознанием. Восходя на новый пик, мужчина постоянно ищет взглядом свою цель и, видя её, спускаясь с горы, опять начинает своё новое восхождение. На этом этапе мужчина не задумывается о стратегии своего действия, которая была составлена ранее, это этап тактических ходов на пути к победе.

1272. В это же время женщина, находясь своим сознанием в покорённом мужчиной пространстве, занимается его структуризацией, ставя невидимые «вешки» своего качественного присутствия. Это на этой фазе отношений женщина так же активна в реальности форм, как и сам мужчина. Каждая покорённая им вершина становится её вершиной. Каждое преодолённое им препятствие становится её «маленьким троном». Каждая взятая им цитадель превращается в место её временного убежища. Всё это качественные характеристики состояния женского сознания на пути реальных жизненных перемен.

1273. Четвёртый этап отношений мужчины и женщины характеризует вторую фазу этапа воплощения, когда мужское начало находится в активной стадии формирования своего тела личности. Эта активная стадия неизменно характерна проявлением мужской активности в реальности форм. Именно в этой реальности и на этой фазе начинают создаваться всё новые и новые явления, не известные ранее человеческому сознанию.

1274. Пятый этап взаимоотношений мужчины и женщины знаменуется тем, что мужчиной наконец-то достигается вершина, к которой он стремился. Это некая новая форма реальности, которой до этого ещё не было. Мужчина на этом этапе взаимоотношений начинает осознавать и понимать то, к чему он так долго шел и к чему стремился. Иллюзорность очертаний, к которым он стремился, наконец-то приобрела реальность формы. Именно созерцанием новой формы ознаменован этот этап жизни мужчины.

1275. В это же время женщина, понимая, что период «бесконечных блужданий» закончен, принимается за активную фазу своего проявления. Она начинает усердно заполнять границы всех форм, помеченных ею в предыдущей фазе, своим содержанием. В реальности мужчины и женщины начинают появляться новые формы, созданные другими мужчинами и женщинами в процессе их «совместного путешествия по бездорожью этой реальности». Женщина забывает о сознании формы «свого мужчины», предаваясь утешению формами «чужих мужчин», которые начинают заполнять её реальность.

1276. Пятый этап отношений мужчины и женщины характеризует третью фазу этапа «воплощения». На этой фазе их развития сознания мужчины и женщины «расходятся» по разным лагерям. Формальное сознание мужчины, которым он обладал на начале первого этапа, начинает преобразовываться и превращаться в качественное сознание. Теперь над ним довлеет не формальное сознание, управляемое действующим сознанием этой реальности, а новое для него качественное сознание. Мужчина переполняется чувствами и эмоциями к обретённым им формам. Женщина же бесчувственно заполняет своё качественное сознание новой и новой формой.

1277. Этот этап должен закончить период отношений, которые были между конкретными мужчинами и женщиной. Мужчина, обретший новую форму своего существования, рано или поздно должен пресытиться энергиями качества, которые ему были подарены. Мужчина рано или поздно должен будет осознать, что у него есть ещё потенциал для движения вперёд. Но это уже должно стать с другой женщиной и в другое время.

1278. Мало кто из женщин сумеет найти в себе волю, чтобы прекратить упиваться энергиями обретённых ею новых форм, чтобы инициировать своего мужчину на следующий цикл развития, который опять будет подобен предыдущим этапам. Но ни одна из женщин, проведшая мужчину по миру этой реальности и уже начавшая сама его осознавать, не будет препровождать мужчину на пути следующих этапов его жизни – отречения, преображения и экстернализации.

1279. Мало кому из мужчин удастся понять, что женщина, которая помогла ему достичь новой качественной вершины его жизни, в его будущем не только будет ему обузой, а ещё и инструментом, который превратится в орудие пыток и, в конце концов, убийства. Женщина, войдя во вкус своего нового образа жизни, обитая в мире незнакомых ей бесчувственных форм, каждую из которых она будет наполнять своей особой любовью, не пожелает отречься от этой реальности.

1280. И если мужчина начнёт со временем проявлять признаки недовольства своим положением и желанием что-то изменить в жизни, то женщина, которая обладает «тайным оружием» своего эмоционального тела, пустит его уже против своей половины. Каждое её недовольство, каждое раздражение, направленное в адрес её половины, в действительности есть сокрытый от обычных глаз акт уничтожения своего второго начала. Всякая негативная эмоция, созданная женщиной, всегда направлена на разрушение формы. И такой формой может быть или каузальное тело мужчины или его плотное тело. Но всякое разрушение венчается руинами.

1281. Если же сознание каузального тела мужчины обретает в секторе по созданию этой реальности, и порядковый номер этого сектора выше номера сектора, в котором обретает сознание эмоционального тела женщины, то мужчина получает шанс избавиться от своего «потенциального убийцы», прекращая отношения со своей второй половиной. Так заканчивается один период отношений, который должен ознаменовать возникновения нового, которого ещё в этой реальности не было. Это должен быть период, состоящий из этапа «отречения и преображения» и этапа «экстернализации». Эти этапы могут быть совершены мужчиной в сопровождении женщины, сознание которой не подвержено идеализации формы.

1282. Всё вышесказанное относится как созданию мужчиной различных явлений этой реальности, включая и конкретные формы, так и его участие в появлении новых человеческих форм, которые есть не более чем их с женщиной дети. Всякое, созданное мужчиной явление реальности, не есть продукт его ума или творчества, а есть лишь результат его волеизъявления, поскольку и ум, и творчество есть проявление действующих и творческих сознаний несколько иной, чем эта реальность.

1283. Женщина, которая интуитивно знает об этих фактах, старается скрыть от своего мужчины истинный смысл вещей, используя инструмент обмана и доказывая мужчине его формообразующее начало в этой реальности. Любое явление, которое осаждёно мужским и женским началом в эту реальность, до этого существовало на ментальном плане, созданное творческим сознанием по запросу формирующего сознания. Мужчина лишь принимал участие в осаждении иллюзорной формы в реальность тех же форм.

1284. Женщина помогала ему процессом наполнения качеством ментальных границ. Именно, созданная ими обоими, форма хранит в себе качественное наполнение женщины и волевой аспект мужчины. Именно волевой аспект удерживал в своей реальности ментальные границы новой формы, которая заполнялась содержанием женщины. Новая, появившаяся в этой реальности форма, начинает со временем приобретать собственное сознание, в котором есть кое-что общего с сознаниями породивших его форм. Но это уже уникальное сознание, которое имеет право на собственную жизнь в своей собственной реальности.







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.