Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Смотрим на мир влюбленными глазами





Никто не будет спорить о том, что в «науке стра­сти нежной» способность видеть, смотреть, лице­зреть играет чуть ли не важнейшую роль.

С чего начинается взаимный интерес? Ну конеч­но же, со взгляда, причем взгляда друг другу прямо в глаза. Такой взгляд способен изменить ход всей жизни. «И в моем сердце вспыхнул огонь, и разго­релось великое пламя, и взгляд на нее отставил по­сле себя тысячу вздохов», —так описывает любов­ный взгляд «Тысяча и одна ночь».

Глаза способны сказать все то, о чем не решает­ся сказать язык. Взаимная договоренность о симпа­тии и о близости возникает только глазами, а все ос­тальное уже происходит само собой.

В процессе любовной прелюдии и любовной иг­ры немаловажно, как мы выглядим, ибо на нас все время смотрят любимые глаза. Я не буду повторять банальности типа того, что ходить в халате дома - самое неэротичное, что может только быть. Един­ственное предназначение халата — накинуть его по­сле ванны, и сразу в постель. Или, наоборот, набро­сить его утром, после зарядки. В крайнем случае можно позавтракать в халате.

Не более того! Давайте договоримся, прекрас­ные мои, что никогда не будем позволять себе неак­куратный вид дома. Мы с вами пойдем даже дальше и будем стараться выглядеть симпатично и привле­кательно, если мы дома одни, а смотрят на нас толь­ко наши кошки или собаки. Эта привычка дорогого стоит. Если вы разовьете в себе умение всегда вы­глядеть привлекательно для самого себя, вы и для других будете такими же.

Мне очень нравится такой лозунг: выглядите все­гда максимально привлекательно, потому что вы не знаете, когда к вам придет госпожа Удача. Будьте все­гда, как пионер, готовы к радостным событиям в своей жизни. Тогда они обязательно произойдут! Ко­гда вы услышите вопрос от своих знакомых: «Как это тебе удается всегда так хорошо выглядеть?» — поздравляю, считайте, что вы достигли своей цели.

Предлагаю вам несколько советов для дополни­тельной визуально-эротической стимуляции, с помо­щью которой вы можете разнообразить свою сексуальную жизнь и внести в нее дополнительную радость. А радость — это самое ценное, что есть в шей жизни.

СЕКСУАЛЬНАЯ ОДЕЖДА

Эротическая одежда для женщин

Самый простой способ узнать, какая одежда боль­ше всего нравится мужчинам, — посмотреть любой эротический фильм. Там работают профессионалы, и поэтому любые детали сексуального туалета весьма продуманы и проверены тысячи раз.

Пожалуй, самый любимый эротический атри­бут — туфли или сапоги на высоком каблуке. Высо­кий каблук удлиняет ногу и придает всему облику за­конченный женственный вид. Нет ни одного муж­чины, который не проводил бы взглядом женщину на высоких каблуках. А многим нравится и любовью заниматься, когда женщина в туфлях. Если идти еще дальше и проанализировать образ женских туфель по Фрейду, то они представляют собой не что иное, как женскую сущность, естество, к которому стре­мится постоянно мужчина.

Следующий элемент эротического женского туа­лета — пояс для чулок. Для меня лично этот факт яв­ляется загадочным, но тем не менее он остается фактом — при виде такого пояса мужчины испыты­вают сильное волнение. Особенно он хорошо смот­рится на обладательнице стройной фигуры. Сами чулки давно ушли в прошлое, уступив место кол­готкам, но их значимость в любовной игре оста­лась прежней. Так что приобретайте чулки-сеточки, носите пояс, и вы получите очень приятный опыт во время занятий любовью.

Белье. Я совершенно уверена, и многие класси­ческие трактаты о любви поддерживают мою уве­ренность в том, что для секса должно быть специ­альное белье. Мы же не купаемся и не загораем на пляже в обычном белье, верно? Так и для самой при­ятной области человеческих отношений должно быть специальное белье.

Благо выбор сейчас широчайший. Я не говорю, что надо бежать в секс-шоп и покупать кожаное белье с металлическими вставками (хотя и в этом есть своя прелесть). Однако продумать свою одеж­ду (пусть даже она будет находиться на вас и совсем незначительное время) все же стоит. Хотя бы для того, чтобы ваш муж или любовник знал, что вы находитесь в соответствующем настроении и го­товы приступить к любовной игре.

Все, что украшает, может быть использовано. Кружева, легкий пух, стразы, блестки — пусть все эти милые детали украшают вашу любовную одежду. Все это сейчас есть в продаже, а если даже нет, то вполне возможно превратить пару вашего нижнего белья в эротический аксессуар путем небольшого применения навыков шитья. Все в наших руках!

На особом месте стоят трусики-стринги с разрезом посередине. Комментарии, я думаю, излишни а эффект потрясающий.

В случае когда фигура не допускает использование таких экстремальных предметов, самым лучшим классическим вариантом остается длинная полупрозрачная или совсем прозрачная рубашка, возможно с разрезами и с глубоким вырезом на груди. Когда под прозрачной тканью мелькает обнаженное тело, это выглядит весьма соблазнительно.

Какой цвет лучше, часто спрашивают меня. Тот, который подходит именно вам, вашей коже.

А всевозможные татуажи! Сейчас они в большой моде, и я лично знаю девушку, у которой все плечо расписано под леопарда. Это, безусловно, дело вкуса. Мне больше нравятся временные тату осо­бенно блестящие или с хрусталиками, которые либо смываются, либо стираются, к тому же их можно часто менять. Все эти милые штучки очень укра­шают женское тело и всегда мгновенно замечаются мужчинами.

Эротическая одежда для мужчин

Прямо скажем, что здесь нет такого разнообра­зия, как у женщин. Пожалуй, самым эротичным муж­ским одеянием являются джинсы в обтяжку и легкая рубашка, расстегнутая на груди.

А если фигура далека от идеальной, тогда надо искать что-то другое. Например, тонкий шелковый халат, скрывающий недостатки. Имейте в виду, что носить такой халат можно только тогда, когда вы настроились на любовную волну. Иначе пропадет весь эффект.

Трусики-стринги. Они превосходно смотрятся на хорошей фигуре и сразу настраивают на соответст­вующий лад.

Также весьма эротично смотрятся на мужчинах любые украшения, будь то цепочка, браслет или пре­словутая серьга в ухе. Но постарайтесь не перебор­щить...

Со вкусом сделанный татуаж на бицепсе или на плече вызывает вполне положительную реакцию на этот сексуальный призыв. Здесь не буду настаивать, о вкусах не спорят. Все хорошо в меру.

В таком тонком деле, как любовные взаимоотно­шения, нет мелочей. Когда совпадают все мельчай­шие составляющие того, что мы называем своим идеалом, наступает гармония, которая приносит нам столько радости, блаженства и счастья. Оттачи­вайте свои чувства, разнообразьте аксессуары лю­бовной игры — и вы получите намного больше на­саждения от жизни.

Глава 5

ДОВЕРЯЙТЕ СВОЕМУ ТЕЛУ,

ОНО ЗНАЕТ, ЧТО ВАМ НУЖНО

«В ДУШЕ МОЕЙ ЛЮБОВЬ ВОСКРЕСЛА...»

Мне приходилось получать восторженные пись­ма от моих прекрасных читателей, которые приво­дили примеры о том, что после прочтения моих книг они поняли, как важно открыться навстречу любви, миру, и тогда начинали происходить удиви­тельные перемены в их жизни. Позвольте мне при­вести здесь стихи, которые написала одна моя уче­ница и «начинающая волшебница» Вера Р.

Я вся в любви, красе и славе,

Я всех люблю, я все могу,

Купаюсь в радостной забаве,

За все я всех благодарю.

Я создаю свою творенье,

Я воплощаю в жизнь себя,

Приветствуя свое рожденье,

Безумно всех вокруг любя.

Я выбрала успех, признанье,

Я выбрала себе любовь,

И я достойна процветанья

И самых сказочных высот.

К своей стремлюсь я цели честно,

Играя и без устали любя.

В моей душе любовь воскресла,

И я люблю, люблю себя!

Я совершенно спокойна за автора этих строк, потому что человек осознал свое могущество, силу выбора и силу любви!







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.