Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Мой дневник. Дневник «голодальщика».





 

Руководствовался материалами с сайта http://filonov.net/ и книгой «Сухое лечебное голодание» Филонов С.И.

 

 

5 дней сухого голода

 

 

Подготовка:

Для начала я почистил толстый кишечник – провел чистку содой от паразитов и отложений. Примерно 8 раз через день (техника есть в интернете). Результатов, честно говоря, я не увидел и не почувствовал.

Перед СГ надо чистить толстый кишечник обязательно! Можно теплой водой(2 р по 1-2 л воды или болшее кол –во раз до чистой воды) можно с лимоном и пр. Рекомендую чистить в течении недели – вечером или утром каждый день и желательно питаться легкой пищей – фруктами и овощами или еще лучше – свежевыжатыми соками (около недели перед СГ). Не забудьте принять ванну перед СГ.

Поясню, что на СГ нельзя ни есть ни пить, ни прикасаться к воде, так как вода тут же впитывается через кожу и затормаживает мощный очистительный процесс, происходящий в это время в организме.

В целом первые 1-2 дня было неплохо. Состояние особо не ухудшалось. Слабость была, но небольшая. В 1 дн даже бегал с утра (не рекомендую на СГ). Начала выделяться слизь из носоглотки (отхаркивал), появилась сухость во рту, налет на зубах, языке. Моча стала ярко желтой и выделялась каждый день по 300 -500 гр несмотря на то, что ничего не пил – не ел. Начала немного болеть голова с утра до 2-3 часов дня. Прошла на 4 дн.

3 дн начал чувствовать нарастающую слабость, трудно было подняться с утра на работу. Слизь выделялась все больше и все темнее, язык покрывался толстым белым слоем и воняло изо рта дай боже ((.

На 4 дн я начал счищать налет с зубов – языка чаще - по 2-3 р в день. Налета все больше, слабости тоже + приходилось ходить на работу – хотя и офисная, но все же напрягала длительная ходьба. Забыл про пешие подъемы по лестнице, только на лифте. Держал открытыми все окна (не хватало воздуха), плохо спал. При резком подъеме темнело в глазах, иногда кружилась голова (перепады давления).

5 дн Решающий. Изо рта воняло нестерпимо, налет не переставал меня радовать)). Моча под вечер окрасилась кровью, начали болеть почки ((

Последний день – самый тяжелый, но и самый важный. За весь срок потерял где-то 6-7 кг. и сильно исхудал. (рост 185, вес до СГ 64 кг)

Выход из СГ важнее входа. Сначала пил воду небольшими глотками и потом выходил на фруктовых соках. Важно не переедать (или не перепить)). И делать клизмы после СГ несколько дней – вы удивитесь, тому что выйдет)).

Мои ошибки – работал на СГ. Не перегружайте себя! Думаю можно иногда погулять, но без фанатизма. Не бегайте на СГ – наличие сил обманчиво. Можно упасть в обморок. Не чистил кишечник хорошо до и после (после чистки с содой прошло время). Чистить надо, потому что до СГ, если остануться каловые массы, то они будут отравлять вас все время вашего СГ и не выводиться! И после СГ они могут, по причине отсутствия влаги, еще больше затвердеть и их будет трудно вывести – как было у меня.

После СГ примите ванну – почистите тело снаружи.

Найдите друга, который тоже будет проходить СГ – поддержка нужна иногда очень сильно!

Никогда резко не вставайте – можете упасть в обморок.

И лучше голодать на природе – в квартире душно и как то замкнуто. На природе, в деревне – милое дело))

На СГ лучше стараться больше молчать – так как сухость во рту будет нарастать и будет провоцировать вас сорваться попить.

И главное – психологический настрой) Раньше у меня был психологический барьер – раньше у меня даже на воде не получалось голодать больше 2 суток ((Мне помогла дружеская поддержка и понимание того, что клетки очищаются и избавляются от больных, измененных клеток, грязи, токсинов и пр. Умирают паразиты (без воды).

И лучше быть одному, без родственников (обычно им ничего не объяснишь – как горох об стену), но все таки, кого-нибудь понимающего предупредить - чтобы иногда к вам заглядывал)).

Эффекты – больших эффектов не почувствовал, если рассматривать в целом всё 5 дн СГ, да почистился, да вышло много грязи, да стало легче двигаться))) но… на вредную еду тяга осталась, избавился от паразитов или нет – я не заметил. Согласно Филонову очистительный криз наступает на 8-9 сутки СГ. Так что, после восстановления тела (рекомендуют срок в 2 р. больший) у меня это получилось уже через месяц, в виде СГ, продолжительностью 12 суток.

 

 

Суток сухого голода

 

(нереально крутые результаты))

 

«В общем, по началу, первые 3-4 дня прошли в режиме «лайт» и особо не напрягали. Постепенно начали появляться первые признаки чистки - налет на зубах и языке, ярко желтая моча. Но все это было мне знакомо. Поэтому как-то не напрягало. Опять приходилось работать, но думал, что к концу СГ удастся вырваться в отпуск и укатить в деревню.

На 5-6 дн – начались основные чистки, начала болеть голова, но не сильно. На 6 день случилось нечто интересное – ночью не мог заснуть (кстати во время СГ спал примерно по 3-4 часа), балкон был открыт и я начал дышать животом, активно. Потом включил полностью легкие – живот, дышал с наслаждением, глубоко, жадно, часто и словно насытившись, начал дышать медленно и со смаком, со вкусом)). Так я продышал примерно часа 1.5 -2, и почувствовал такой прилив энергии!!!! Даже и подумать не мог, что смогу насытиться воздухом)). Захотелось активно двигаться гулять и пр., но так как было где-то 2 часа утра, то в темноте гулять как-то не хотелось особо)). Пришлось дождаться рассвета и, в итоге я погулял примерно 2 часа. Энергия закончилась, поняв, что все таки, это была небольшая прибавка – процентов на 30 где-то и особо радоваться все таки не стоит - но пометку для себя сделал))

На 7-8 сутки слабости прибавлялось все больше – вес же падал. Примерно терял по 1 кг в день. Голова болеть перестала, но начали болеть почки. Боль была не адская, терпимая, но очень неприятная. Моча приобрела кирпичный цвет. На лбу появились небольшие прыщи, на бедре - большой. Еле ходил. Один раз ночью резко поднялся и чуть не упал – закружилась голова. Выручили 2 стены и дверь)). Начал задумываться – о цели СГ)). Начал различать воздух, повысились «требования». Например, не мог выносить воздух в метро и рядом с остановками с обилием машин – становилось еще хуже. Реально понял, что пока питаюсь воздухом. Старался не забывать дышать животом и как можно глубже – очень помогало. Этот период ознаменовался встречей с удивительным человеком, практикующим практики медитации. Обучив меня, мы приступили к совместной медитации примерно на 30 мин. Честно говоря, я к нему еле приполз, а после медитации (сосредоточившись на дыхании) меня как – будто зарядили энергией и я стал будто летать)). Так что медитировать на СГ – рекомендую!

9дн ознаменовался поездкой в деревню. Ехал на автобусе и слава небесам – там работал кондиционер с хорошим обдувом. Ребят - не таскайте на СГ тяжелые сумки)). По приезду пришлось сказаться больным – благо голос сел, но переполошил всех изрядно. Налет, слизь, кирпичная моча – все было по-прежнему.

На 10 дн трудно было скрывать, что ничего не ем не пью. Занимался домашними делами, готовил родным поесть)). Иногда выходил в огород, спал опять же по 3-4 часа. Спал с открытыми окнами – воздух был на порядок чище, чем в городе. При подъеме с постели – качало, иногда темнело в глазах. Старался меньше говорить и меньше двигаться, но как – то не получалось. Деревня же – хочеться чего нибудь поделать по хозяйству)). Вскопал грядки – посадил зелень. Делал еще мелкие дела, но лучше бы лежал в постели. Энергия уходила на раз. Очень помогала поддержка друзей! Спасибо им огромное!

Иногда, кстати проявлялась невероятная легкость, почти невесомость. Иногда, (особенно под вечер) – начинал «улетать». Состояние это трудно объяснить, но будто расширяется сознание и тебя начинает укачивать)).

Да, и еще. Заложило уши. Сначала оба, потом только правое, плюс, как говорил, у меня сел голос, приходилось говорить, что простыл. Иногда побаливало сердце – когда напрягался слишком сильно. Старался, конечно, не контактировать с водой, но раза 2 -3 пришлось прополоскать рот и выплюнуть все. И еще – помогал родным с готовкой и мыл фрукты, овощи, первоначально купив мед. перчатки, но не рассчитал их износ и они на третий день у меня закончились((. Короче, несколько раз мочил руки. Но думаю, что это не критично – главное не пил.

11 дн. -12 дн были самыми тяжелыми для меня. Вообще за весь период 12 СГ мне особо не хотелось ничем заниматься, и я старался занять не свою голову, а свои руки - ноги. Из-за этого думаю, что перенапрягался и хотя не сильно, но все же. Как уже упоминал, мне очень помогала медитация и работа над дыханием.
В эти дни в основном готовился к выходу из СГ. Начал готовить талую воду (решил, что впредь буду пить только талую или дистиллированную воду). Рецепт, в принципе, один – наберите воду в банку, дайте ей отстоятся, затем отфильтруйте и заморозьте часов на 9-12. Потом слейте остаток (незамерзший) и дайте льду растаять. Вода готова. Этим в принципе и занимался + пытался дистиллировать воду.

Очень сильно напрягала реакция родных, их психологическое давление. Думаю, что при следующем СГ надо будет найти уединенное место. Очень хотелось сходить в лес, но так как он был довольно далеко – пешком идти не хотелось. Велосипед отпал, с машиной не получилось.

И еще: о чистился разум, т.е. как-то думаться стало легче, появилась какая то эйфория + появилась словно вселенская любовь ко всем. Начал думать о родных и о всех людях с любовью и радостью. На СГ мне также очень помогла поддержка Бога. Я каждый день благодарил его за все, что есть в моей жизни и молился. Чувство вселенской любви, по настоящему, была подарком для меня. Текли слёзы. Упал груз с души. Ушли обиды. Я стал чище не только телом, но и духом!

Выход сделал на утро, на талой воде. Предварительно приготовив, примерно 6 литров разной воды. Литра 2 талой и остальное – дистиллированная. Выпил примерно мл 300 талой воды. Начал потихоньку пробовать воду на вкус и тут понял, что мой язык стал невероятно чувствительным. Из-за этого пришлось вылить всю сделанную дистиллированную воду – оказалась отвратительной на вкус (наверное сделал неправильно). Для интереса попробовал сырую воду из-под крана – отвратительна. Попробовал кипяченую – безвкусная и отталкивающая. Более-менее оказалась талая вода, но и ту пришлось вылить половину из разных партий. Как то так. После обеда выпил примерно 500 мл свежевыжатого яблочного сока из яблонь в саду. Конечно яблоки еще недозрелые, но зато 100 % натуральные. Попробовал в тот же день ради интереса покупные – разница разительна. После обеда пошел в баню (теплую), искупался и облился холодной водой – непередаваемый кайф)) + сделал клизму. Вышли 2 то- ли личинки, то ли червя, не понял. + шлак.

После выхода восстанавливался на соках (восстановление еще идет). Решил, что пока буду на свежевыжатых соках. Делал соки из вишни, яблок. Пил воду. Слабость оставалась, но постепенно уходила.

Подводя итоги могу сказать, что эксперимент удался. На текущий день – прошло около 1.5 нед с момента выхода – тяги на вредную еду нет)) и это радует. Иногда ел пюре из яблок и это очень сильно «заземляло». Понял, что, чтобы сохранить легкость - необходимы соки. Первую неделю на фруктовых соках еще шла доочистка и иногда выходила слизь, иногда побаливали почки. Потом добавил в рацион овощные соки.

Думаю всем стоит использовать этот супер бюджетный вариант очистки тела и разума, но конечно же с учетом моих ошибок и без фанатизма.»

Голодание – один из самых простых и эффективных способов очищения и избавления от большинства болезней человечества. Но очень важно подготовить тело и разум к нем. Правильно «войти» в голод и правильно из него «выйти». Знать возможности своего организма и подходить к этому инструменту правильно,без фанатизма.

И ещё. Странно, но те кто вылечился на голоде от «неизлечимых» или даже излечимых нашей медициной болезней, снова возвращаются к тому типу питания и образа жизни, который их до этой болезни и довёл. Они просто «не видят связи». Ведь не убрав причину болезни и вернувшись к прежним пищевым и иным привычкам - болезнь вернётся. Задумайтесь над этим!

 

 

Эпилог

 

Для чего я делаю это всё?

Мое желание - этл познать истину. В современном мире непрекращающего потребления, порой совершенно абсурдного, необходимо знать и осознавать что есть Правда, а что Ложь.

"От простого к сложному".. Если мы обратим внимание на то, как огромен финансовый поток в сферы науки,медицины и тд. невольно напрашивается мысль: "А действительно ли всё так сложно?". Многие простые вещи разбираются на мелкие составляющие, усложняются законами, мнениями "сильных мира сего" и преподносяться нам "простым смертным", как единственная правда. Те, кто думают "иначе" проходят серьезную психологическую аттак со стороны общества, которое, зачастую абсолютно не принимает альтернативную точку зрения, "научно не доказано". Я так же столкнулся с этим с лихвой и мне порой бывает непросто. Но интерес к познанию Человека и как он, в действительности устроен, поиск так называемой "Инструкции к применению человека" мотивирует меня.

 

Учитесь смотреть на все окружающее вас с долей критики. Многое, к чему мы привыкли, что мы знаем и делаем, возможно, не имеет ничего общего с тем, кем мы были если бы познали ту, усиленно скрываемую, от нас истину.

 

Начинайте "думать" сами!

 

"Стучите и откроется вам".

Ваш Айрат.

 

 

Контакты:

Масалимов Айрат https://vk.com/id15986272

Почта: school-raw@mail.ru

«Школа видового питания Масалимова Айрата и Дианы» https://vk.com/schoolrawrus

 







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.